Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4141 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 17:56

народ такая проблема-как это лечить?930 не видит временами ноут.
составное usb устройство является устаревшим usb устройством,которое не может работать с usb 3.0
че делать?вебка накрылась?или можно решить как то проблему?

Накрылась, у меня так же было,год отработала потом начались проблемы,то во время стрима отключалась ,потом ноут видел камеру через раз, а далее и вовсе не могло опознать что за устройство
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#4142 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:26

 

народ такая проблема-как это лечить?930 не видит временами ноут.
составное usb устройство является устаревшим usb устройством,которое не может работать с usb 3.0
че делать?вебка накрылась?или можно решить как то проблему?

Накрылась, у меня так же было,год отработала потом начались проблемы,то во время стрима отключалась ,потом ноут видел камеру через раз, а далее и вовсе не могло опознать что за устройство

 

Кабель перебился с вероятностью 95%. 

Поищите знакомого с прямыми руками и умело владеющего паяльником, замена поможет. 


-


#4143 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:41

Я брио уже жду.не хочу больше рисковать и покупать 930
Брио ведь подходит и usb 2.0 и так же usb 3.0
Я правильно поняла?

#4144 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:44

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

мне тоже ссылку плз

черт а я не заметила твое сообщение.и заказала оч дорого по ходу-переплатила дура блинbang.gif



#4145 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:46

brio только usb 3



#4146 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:52

 

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

мне тоже ссылку плз

черт а я не заметила твое сообщение.и заказала оч дорого по ходу-переплатила дура блинbang.gif

 

там за 5600



#4147 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 18:57

там за 5600

 

я за 8 к взяла



#4148 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 20:12

я думаю им попозже про 950 написать, может смогут привезти по дешевке тоже )а то за 8 т куплю ж...или брио, но я не готова к тому,что ,как тут писали,каждое пятнышко и волосинку видно будет ) но моя 920 конечно уже терпит едва едва...четко вижу разницу в качестве ибо фоткаться на вебку люблю и раньше она четкость выдавала сильнее, сейчас мылит.

в обс же можно настривать четкость изображения, можно сделать чтобы было видно каждую волосинку, а можно замылить изображение, почему все так паряться насчет этого не понимаю)))

#4149 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 16:17

там за 5600

можно мне ссылку плииииз? Приспичило уже))))



#4150 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 17:25

Все не надо уже,сама нашла)))

#4151 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 21:59


Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

мне тоже ссылку плз
черт а я не заметила твое сообщение.и заказала оч дорого по ходу-переплатила дура блинbang.gif
В лс скинула)

#4152 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 22:41

В лс скинула)

И мне в лс пожалуйста



#4153 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 11:23

Интересно мнение  тех кто разбирается . Что  же лучше - Брио или BCC950 ConferenceCam ?  цена  почти одинаковая.  Брио  я уже видела, лежит.  А кто пользовался  этими двумя камерами и может сказать различия и чем лучше какая то одна из этих моделей ?



#4154 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 14:26

Интересно мнение тех кто разбирается . Что же лучше - Брио или BCC950 ConferenceCam ? цена почти одинаковая. Брио я уже видела, лежит. А кто пользовался этими двумя камерами и может сказать различия и чем лучше какая то одна из этих моделей ?

Ну, блин, ну это сугубо личый выбор, субъективное мнение, зависящее от человека, чего вы ждете?)) Те, кто любят контрасное и четкое изображение (с каждым видным волоском и прыщиком, и компасирование мозгов с отходящим кабелем, что однако не является ароблемой, если вы не двигаете постоояно камеру) предпочтут брио, а те кого устраивает легкое замыливание изображения, выравнивающее и скрывающее при этом недостатки, но наличие пульта - выберут bcc. Меня ни видимость волосков, ни покраснения вообще не смущают, но принципиальна мобильность и удобность камеры, потому что я ее постоянно двигаю.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 03 Март 2019 - 14:27


#4155 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 790 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 14:34

 

Интересно мнение тех кто разбирается . Что же лучше - Брио или BCC950 ConferenceCam ? цена почти одинаковая. Брио я уже видела, лежит. А кто пользовался этими двумя камерами и может сказать различия и чем лучше какая то одна из этих моделей ?

Ну, блин, ну это сугубо личый выбор, субъективное мнение, зависящее от человека, чего вы ждете?)) Те, кто любят контрасное и четкое изображение (с каждым видным волоском и прыщиком, и компасирование мозгов с отходящим кабелем, что однако не является ароблемой, если вы не двигаете постоояно камеру) предпочтут брио, а те кого устраивает легкое замыливание изображения, выравнивающее и скрывающее при этом недостатки, но наличие пульта - выберут bcc. Меня ни видимость волосков, ни покраснения вообще не смущают, но принципиальна мобильность и удобность камеры, потому что я ее постоянно двигаю.

 

брио особо не подвигаешь мне кажется . шнур толстенный, и как пишут  здесь если дергать камеру то может дисконнектиться .   если 950 с пультом, то может вообще  двигать не надо ? ведь все пультом делается ... хотелось бы  красиво делать а не  каждый раз камеру руками поправлять. у меня она  на ноутбуке, а когда просят  близко, то камеру  снимаю и ставлю близко. во время трансляции иногда приходится  менять позицию, или вовсе уходить в другую комнату если надо для привата 



#4156 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 14:41

брио особо не подвигаешь мне кажется . шнур толстенный, и как пишут здесь если дергать камеру то может дисконнектиться . если 950 с пультом, то может вообще двигать не надо ? ведь все пультом делается ... хотелось бы красиво делать а не каждый раз камеру руками поправлять. у меня она на ноутбуке, а когда просят близко, то камеру снимаю и ставлю близко. во время трансляции иногда приходится менять позицию, или вовсе уходить в другую комнату если надо для привата

Не роправоять, а именно двигать и менять пооодение, например, прставить на пол. Насколько я поняла, brio рано или поздно (если не сразу) начнет косячить, есди не обмотать ее по самое нихачу. Просто определитесь, что вам важнее

#4157 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 21:39

Bcc мне нравится цветопередача и д/ушкой., не знаю как буду без нее))хотя мылит(это бесит) и все таки стала иногда заедать как и предупреждалили..брио еще не приехала моя но насколько я насмотрелась влогов и чатов с нее цвета и четкость лучше не придумаешь..кого бы найти чтобы к брио д/У прикрутили?))))моему сщастью не будет предела..что то смотрю у нас бум какой то на брио пошел)))вроде она уже и не новая

#4158 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 21:59

походу тот продавец брио поднимется на этом форуме laughing.gif



#4159 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 03 Март 2019 - 23:31

походу тот продавец брио поднимется на этом форуме laughing.gif

Точно))))))

#4160 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 02:01

Почему у меня не мылит 950?
Настолько четкое изображение , что придраться не к чему
Работаю в разрешении 720 или 1080 в зависимости от сайта
Стоят 2 офигенные лампы на столе на 2 концах
Вторую только недавно поставила и стало ещё лучше



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)