Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4181 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 14:50

Здрасти

Ребят, кто с зеркалки транслирует у вас не греется? Не жалко? Может кто через сони подключается как можно это сделать? Все проги только вижу на кенон и никон для захвата видео, что-то для сони нет ничего.

Цирк в том, что по кр.м. с Канонов транслироваться будет ПРЕВЬЮ!

То есть оптика и кадр - супер, светосила - супер, а вот разрешение - боль и печаль.



#4182 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 00:40

Доброго времени суток! Есть тут владельцы Logitech Brio?

В разрешении 3840x2160 и 4096x2160 очень сильная задержка отображения и звука, в 2560x1440 хорошо тянет. Сталкивался кто-нибудь с данными проблемами? Я так понимаю, для 4к и железо обновлять надо?..



#4183 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 08:02

И железо хорошее и хороший интернет.

#4184 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Март 2019 - 20:58

ой не могу с ума схожу от камеры 920 , кто там спрашивал про звук ,то звук нормальный , но цветовая гамма тихий ужас ,там два варианта точнее три либо ты вся желтая и красная включая не только кожу ну все вокруг либо синяя , устала уже настраивать рычажки  , особенно при дневном свете , а если на улице солнечно то полный пипец . но прекрасно понимаю что за эту ценовую категорию лучше камеры не найти .буду ждать лучших времен до камеры брио....


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 14 Март 2019 - 20:59


#4185 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 03:53

ой не могу с ума схожу от камеры 920 , кто там спрашивал про звук ,то звук нормальный , но цветовая гамма тихий ужас ,там два варианта точнее три либо ты вся желтая и красная включая не только кожу ну все вокруг либо синяя , устала уже настраивать рычажки  , особенно при дневном свете , а если на улице солнечно то полный пипец . но прекрасно понимаю что за эту ценовую категорию лучше камеры не найти .буду ждать лучших времен до камеры брио....

Мы проработали с с920 больше года, она полностью устраивала. Просто нужно настраивать её каждый раз перед шоу, под дневной свет, под софт, под софт+основной и т.д. С этим никаких проблем не было, нам даже говорили часто, что очень хорошо настроена камера. Мы бы с ней и работали дальше, если бы не раздолбался провод у основания...


Сообщение отредактировал Nightman: 15 Март 2019 - 03:54


#4186 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Hannah

Hannah

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 07:59

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

Ой а можно и мне ссылочку пожалуйста! А то ой как не хочется за 14к ее покупать! ????

#4187 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 08:16

странно у вас . у меня  хорошая цветоотдача.  НО я вас скажу  освещение ваше - вот что решает  цвета. Когда у меня были всякие лампочки или самодельные софтбоксы мне казалось что вроде и норм. Но когда  я купила нормальный осветительный прибор професиональный,  то картинка  стала гораздо отличаться, я сделала 2 снимка для себя чтобы сравнить,  фото до - было  с оттенком желто зеленого как оказалось. А с   осветительным прибором для фотосьемки  цвета натуральные, приятный цвет кожи, глаза насыщенные красивые, и никакого намека на  желтизну и зелень.

Более  того, с брио то же самое будет - без качественного света тоже будет желтить , зеленить, и кожа будет как облитая маслом подсолнечным. 

Так что ругаться на 920 грех))) 



#4188 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Март 2019 - 17:13

Купила таки Brio. Я в восторге от качества, разница с моей предыдущей C920 просто огромная, цветопередача, угол обзора - все супер, мне даже кажется, что на ней я лучше выгляжу, чем на C920. Нашла за 5600 грн, кому надо - поделюсь, где брала, у них ещё они есть в наличие

Ой а можно и мне ссылочку пожалуйста! А то ой как не хочется за 14к ее покупать! ????
Ссылку вечером скину, не дома. А где это за 14к? Вы не с Украины? У нас максимум за 8000 видела...

#4189 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Март 2019 - 06:23

странно у вас . у меня  хорошая цветоотдача.  НО я вас скажу  освещение ваше - вот что решает  цвета. Когда у меня были всякие лампочки или самодельные софтбоксы мне казалось что вроде и норм. Но когда  я купила нормальный осветительный прибор професиональный,  то картинка  стала гораздо отличаться, я сделала 2 снимка для себя чтобы сравнить,  фото до - было  с оттенком желто зеленого как оказалось. А с   осветительным прибором для фотосьемки  цвета натуральные, приятный цвет кожи, глаза насыщенные красивые, и никакого намека на  желтизну и зелень.

Более  того, с брио то же самое будет - без качественного света тоже будет желтить , зеленить, и кожа будет как облитая маслом подсолнечным. 

Так что ругаться на 920 грех))) 

возможно , но при дневном свете просто какой то ужас , а работаю я в основном днем , да бывает вечером , но свет верхний потолочный обычный и лампа настольная , как то так получается ,думаю что лучше купить софт бокс или кольцо?!



#4190 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexal0ve

alexal0ve

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 00:48

возможно , но при дневном свете просто какой то ужас , а работаю я в основном днем , да бывает вечером , но свет верхний потолочный обычный и лампа настольная , как то так получается ,думаю что лучше купить софт бокс или кольцо?!

Была такая проблема, у с920 очень цвета не нравились, как не настраивала - лицо серое, губы бледные, либо, наоборот, вся красная. Купила яркий розовый плед, а на камеру он бледный-бледный. Проблему решила покупка двух софтбоксов, сразу и цвет кожи нормальный стал и цвет губ и всего, что вокруг меня. Лампы LED 12w, цветовая температура 5500 К

#4191 Хит-парад лучших ВЕБ-камер oblakomoblako

oblakomoblako

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 13:44

Потянет ли такой компьютер [Intel Core i3 8100, Ядер 4, 3600 МГц, ОЗУ 8 Гб, DDR4, SSD 240 Гб, Intel HD Graphics] камеру Logitech bcc 950. Скорость интернета 90 Мбит/с входящая и 30 Мбит/с исходящая. Ростелеком.

#4192 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:34

 

возможно , но при дневном свете просто какой то ужас , а работаю я в основном днем , да бывает вечером , но свет верхний потолочный обычный и лампа настольная , как то так получается ,думаю что лучше купить софт бокс или кольцо?!

Была такая проблема, у с920 очень цвета не нравились, как не настраивала - лицо серое, губы бледные, либо, наоборот, вся красная. Купила яркий розовый плед, а на камеру он бледный-бледный. Проблему решила покупка двух софтбоксов, сразу и цвет кожи нормальный стал и цвет губ и всего, что вокруг меня. Лампы LED 12w, цветовая температура 5500 К

 

а верхний свет какой? (я про цветовую температуру)



#4193 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 17:50

у меня была долгое время 920. Она поломалась, пропал контакт внутри камеры. Купила 922. Она гораздо хуже. Очень много засветов на лице. Даже при дневном свете. Хочу брио. 



#4194 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Март 2019 - 21:19

блин. а мне нравится 922, чётче, контрастнее 920й! Хотя тоже думаю насчёт брио, но тогда надо менять стиль работы, она как говорят не такая мобильная, как 920 и 922, её так просто не повертишь (



#4195 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 23:42

У меня C 920 Pro. Недавно стала моргать(будто слегка вверху кадр в кадре). Типа как помехи когда раньше на телеках было конда пылесосили(в детстве),только не сильно а раз в 10 секунд одно моргание. Не понимаю что с ней. Может провод отошел? Что это может быть? Она не старая,нечасто ей пользовалась. Но гарантия закончилась.
Если брать новую,то что сейчас лучше этой и по адекватной цене?

#4196 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 23:51

У меня C 920 Pro. Недавно стала моргать(будто слегка вверху кадр в кадре). Типа как помехи когда раньше на телеках было конда пылесосили(в детстве),только не сильно а раз в 10 секунд одно моргание. Не понимаю что с ней. Может провод отошел? Что это может быть? Она не старая,нечасто ей пользовалась. Но гарантия закончилась.
Если брать новую,то что сейчас лучше этой и по адекватной цене?

 

Лучше нее C922 Pro Stream. Мне нравится- еще и с триподом идет в комплекте- очень удобно . 

Чуть дороже вашей. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 17 Март 2019 - 23:53


#4197 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 08:09

а верхний свет какой? (я про цветовую температуру)

 

белый



#4198 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 11:07

Девочки,какие вы используете штативы? Хочу штатив недорогой для камеры(чтобы под логитек подходил). А то сменила квартиру,комп ниже стоит,теперь не нравится ракурс,низко как-то,смотрится не красиво.

Сообщение отредактировал cat1: 20 Март 2019 - 11:08


#4199 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Stentaya

Stentaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 12:16

Поставьте монитор на что то , будет выше

#4200 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vebka

Vebka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 15:40

 

Девочки, скажите, у кого камера логитеч про С920, как звук? Говорят у неё микрофон плохой...
Какую можно взять камеру примерно по такой же цене?

Года 3 работала на этой камере, абсолютно нормальное качество как для встроенного микрофона, ни разу никаких проблем не было. Если хотите, чтоб прям "вау" было, можно купить отдельный микрофон, но нормальный и стоить нормально будет...

 

На  лоджитек 920  гораздо лучше и мощнее микрофон , чем на той же брио.  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)