Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4241 Хит-парад лучших ВЕБ-камер patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 00:19

Почему брио так не любит чёрный цвет? Сменила камеру и прямо вообще не могу теперь в черном, сразу все засвечено. А у меня больше половины белья - чёрное..

#4242 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:11

Почему брио так не любит чёрный цвет? Сменила камеру и прямо вообще не могу теперь в черном, сразу все засвечено. А у меня больше половины белья - чёрное..

ой да (( меня тоже это бесит. сколько крутила настройки ниче не смогла сделать( перестала одевать черное



#4243 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 04:28

Кто пользуеться не веб камерой, а проффб какую лучше взять? Просто не нашла темы такой



#4244 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:30

 

Почему брио так не любит чёрный цвет? Сменила камеру и прямо вообще не могу теперь в черном, сразу все засвечено. А у меня больше половины белья - чёрное..

ой да (( меня тоже это бесит. сколько крутила настройки ниче не смогла сделать( перестала одевать черное

 

прошивку обновляли до последней версии?



#4245 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 02:01

Девочки а экшен камеры для вебки случайно не пробовали использовать? Есть возможность испытать сие чудо, вот и думаю стоит ли заморачиваться.

#4246 Хит-парад лучших ВЕБ-камер larkaklarka

larkaklarka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 09:15

А как обновлять прошивку ?

#4247 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fasterbaby

fasterbaby

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 00:07

А как обновлять прошивку ?

download01.logi.com/web/ftp/pub/techsupport/cameras/Webcams/BRIOFWUpdate_2.2.50.exe



#4248 Хит-парад лучших ВЕБ-камер fedorvasilev

fedorvasilev

    Advanced Member

  • fedorvasilev
  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 03:38

А на bcc950 есть новые прошивки?



#4249 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 11:54

Камера брил,отрываю или в приложении или на сайте - все в красном цвете (то есть аыкручен баланс белого) причем пытаюсь поменять значения оно меняется только в синий. Приходится несколько раз переходить или перезагружать,потом само открывается в нормальном цвете..у кого то было такое? Я так понимаю это ПО что ли?

#4250 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 13:02

Wertu у меня такого не было.
Этот ужасный провод так меня достал, что хотела уже вернуться к c920 камере. Потом взяла зарядный провод от телефона хуавей, там такой же разъем. И все стало отлично. Ни разу не было от отсоединения. Так я камеру рукой беру, кручу и т.д. и все отлично. А предыдущий провод чуть заденешь, как он отходил от камеры и изображение пропадало вместе с настройками.

#4251 Хит-парад лучших ВЕБ-камер exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2019 - 16:31

Спасибо, добрый человечек. Кабель отходил от любого прикосновения, а недавно ещё и глюки появились с цветом, зумом и качеством картинки. Купила кабель type C, всё заработало. Ничего не отходит. Теперь можно и вторую брио взять, а то для body tour держала лоджитек C930, а она по качеству и рядом не стоит с брио.



#4252 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:52

У меня С 920 про продолжает моргать,даже с С 310такого нет,так бесит,выкину ее

#4253 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 02:24

Девочки,поделитесь впечатлениями о logitech brio 4K stream edition

#4254 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 06:46

Прокрути тему , там очень много отзывов о брио. Кому нравится , а кому нет . Из минусов - очень не удобный шнур толстый , из-за этого неудобно брать камеру , поворачивать , может дисконнектиться . Греется , много часов не поработаешь . Изображение чёткое , видно любой недостаток . Кому то это нравится , кому то нет . Я тебе написала в кратце из тех проблем что писали здесь , и то что пробовала я .
Лично мне не понравилась Камера , лежит в шкафу . И дальше пользуюсь 920) спрашивала у мемберов видят ли они разницу в видео - ответ нет . Может позже созрею использовать брио, пока и с 920 не плохо . Поэтому толку жопу рвать и работать с камерой которая не нравится мне , и пользуюсь тем что нравится . А вообще хотелось бы с пультом камеру , но там тоже свои минусы .

Итог по брио  по отзывам здесь -большей части  нравится камера,  чуть меньшей части не нравится, но прежде чем покупать лучше почитать негативные отзывы чтоб решить для себя


Сообщение отредактировал Daryia: 05 Июль 2019 - 06:50


#4255 Хит-парад лучших ВЕБ-камер exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:20

При смене ракурса или одежды надо просто яркость подкрутить и шнур поменять, чтобы не дисконнектился, а так брио огонь. Мемы видят разницу. C930 с ней как мыльница, хотя пока не было брио, я думала, она идеальна.

#4256 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 11:33

я поменяла шнур на брио (от айкоса подошел лол) и вообще теперь кручу верчу как угодно. я довольна очень ей. 



#4257 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 00:52

У меня С 920 pro,цвета не нравятся,оттенок кожи например даже на 310 выгоднее. Недостатки тоже видны,плюс серый подтон. И самое главное-она стала моргать. Не знаю в какой ремонт ее нести. Ничего не делала,не роняла. Читала здесь где-то,что не у меня одной так.
Вчера смотрела обзоры и сравнения про брио. Реагирует быстрее,не тормозит, как 920, все четко, цвета и свет даже при тёмном освещении отличные. Интересно кто из коллег пользуется, у всех так? Меня именно эти моменты интересуют

#4258 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 21:09

не поленись, прокрути тему( хотя б на 20 страниц назад )  , там очень много отзывов о брио, видишь никто заново их не пишет


Сообщение отредактировал Daryia: 07 Июль 2019 - 21:11


#4259 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 09:28

У меня С 920 pro,цвета не нравятся,оттенок кожи например даже на 310 выгоднее. Недостатки тоже видны,плюс серый подтон. И самое главное-она стала моргать. Не знаю в какой ремонт ее нести. Ничего не делала,не роняла. Читала здесь где-то,что не у меня одной так.
Вчера смотрела обзоры и сравнения про брио. Реагирует быстрее,не тормозит, как 920, все четко, цвета и свет даже при тёмном освещении отличные. Интересно кто из коллег пользуется, у всех так? Меня именно эти моменты интересуют


Да, все так!
Я не скажу, что она прям вау в темноте.. но 920 и рядом не стоит.

#4260 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 23:53

Спасибо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Daryia, Ahrefs (1), Bing (1)