Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4261 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 14:07

Девочки, понимаю, что на 214 страницах наверно есть ответ на мой вопрос, но все же попробую спросить. 

До 20к рублей какую камеру лучше взять? сейчас 920 и я думаю, что она устарела. Что сейчас в лидерах? брио , бсс950 или только ptz pro(ее я к сожалению не тяну пока)



#4262 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 14:17

В пределах 20к брио будет лучший вариант, имхо. 950 и птз - уже тоже устаревшие модели, хотя конечно, для многих и они будут "топовым" качеством


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4263 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 18:30

Девочки, понимаю, что на 214 страницах наверно есть ответ на мой вопрос, но все же попробую спросить. 

До 20к рублей какую камеру лучше взять? сейчас 920 и я думаю, что она устарела. Что сейчас в лидерах? брио , бсс950 или только ptz pro(ее я к сожалению не тяну пока)

бсс950 топ, есть пульт, удобно, качество идеальное. Не понимаю людей которые хвалят Brio. Ps сначала бсс мне не очень понравилась, в плане качества , но купив софт боксы в дополнение к другому свету качество стало идеалом. А брио как была вебка-прищепка так и осталась. 



#4264 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 11:24

Подскажите, какую камеру купить, качество изображения приятное, но чтобы сильно мелкие детали не акцентировала , чтобы каждый прыщик на попе не был виден . Ну цена не слишком высокая

#4265 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 12:15

Подскажите, какую камеру купить, качество изображения приятное, но чтобы сильно мелкие детали не акцентировала , чтобы каждый прыщик на попе не был виден . Ну цена не слишком высокая

 
Каждый из ваших критериев субъективен, особенно цена.

  • Logitech HD Webcam C310 - в 2019 году это абсолютное дно. Но если стоит выбор эфирить с 310 или с камеры ноутбука, а на большее денег нет - вполне вариант. Я начинала с 310. Цена 2300 руб
  • Logitech HD Pro Webcam C920 - уже почти 10 лет в строю, и продолжает быть для многих моделей пределом совершенства. Цена 5000 руб
  • Logitech Brio - внук 920-ой. Пожалуй лучшая "вебка-прищепка" на данный момент. Некоторые модели жалуются на излишнюю детализацию. Это к слову о том, чтобы не каждый прыщик был видел. Цена 14000 руб
  • Logitech BCC950 - о ней писали выше, то есть тоже, по мнению большинства это шедевр по качеству, да ещё и с пультиком. 7 летнее старье. Цена 14300 руб

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4266 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 12:31

<p>

Подскажите, какую камеру купить, качество изображения приятное, но чтобы сильно мелкие детали не акцентировала , чтобы каждый прыщик на попе не был виден . Ну цена не слишком высокая


Каждый из ваших критериев субъективен, особенно цена.
  • Logitech HD Webcam C310 - в 2019 году это абсолютное дно. Но если стоит выбор эфирить с 310 или с камеры ноутбука, а на большее денег нет - вполне вариант. Я начинала с 310. Цена 2300 руб
  • Logitech HD Pro Webcam C920 - уже почти 10 лет в строю, и продолжает быть для многих моделей пределом совершенства. Цена 5000 руб
  • Logitech Brio - внук 920-ой. Пожалуй лучшая "вебка-прищепка" на данный момент. Некоторые модели жалуются на излишнюю детализацию. Это к слову о том, чтобы не каждый прыщик был видел. Цена 14000 руб
  • Logitech BCC950 - о ней писали выше, то есть тоже, по мнению большинства это шедевр по качеству, да ещё и с пультиком. 7 летнее старье. Цена 14300 руб
Спасибо за развёрнутость ответа и цены, то что надо, на большее пока не рассчитываю

#4267 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:47

Девочки, я пару дней назад взяла Брио, скачала софт для нее, ну и что я увидела? На софте пишет, что есть пропуск кадров, и надо закрыть все, что еще юзает эту камеру, а у меня и так все было закрыто. Ну подумала, хер с ним, стримлю я то все равно через Маникам. Так эта сцука после 5 минут работы замирает и все тут, пока не удалишь ее в маникаме и заново не подключишь, но это тоже минут на 5-6. Короче, не стала разбираться - отнесла обратно. Но все таки не пойму, в чем был подвох?  Комп у меня новый, хороший, i7 и памяти хватает, проц во время стрима был загружен на 30%. Вот думаю, вебка была бракованная или что может быть? Было такое у кого?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4268 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 21:51

У меня брио часто расфокусировывется-расфокусируется ( не знаю как правильно.) Отключила авто фокус, стало чуть лучше. Но стоит близко камеры рукой махнуть. Всё. Ноуфокус. Беееесит. Ниче не помогает, только замереть.Через сёкунд 5 только в себя приходит. Но назад не хочу отдавать. Больно уж картинка мне нравится.

#4269 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 02:59

У меня брио часто расфокусировывется-расфокусируется ( не знаю как правильно.) Отключила авто фокус, стало чуть лучше. Но стоит близко камеры рукой махнуть. Всё. Ноуфокус. Беееесит. Ниче не помогает, только замереть.Через сёкунд 5 только в себя приходит. Но назад не хочу отдавать. Больно уж картинка мне нравится.

я или отключаю или софт держу включенным всю сессию

#4270 Хит-парад лучших ВЕБ-камер EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 14:19

Была 920, стал выбор между брио, 950 - взяла bcc. Ни капли не жалею, качество улёт, плюс помощник-пульт cool.png



#4271 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 17:02

Была 920, стал выбор между брио, 950 - взяла bcc. Ни капли не жалею, качество улёт, плюс помощник-пульт cool.png

я вот тоже жалею что не взяла bbc с пультом вместо брио



#4272 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 20:06

У меня щас и брио и бсс и 920, но брио это огонь,бсс даже дистанционка не спасает как по мне..а 920 вообще отстой(цвета на ней ,как будто покойник сидишь)

#4273 Хит-парад лучших ВЕБ-камер EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 22:47

У меня щас и брио и бсс и 920, но брио это огонь,бсс даже дистанционка не спасает как по мне..а 920 вообще отстой(цвета на ней ,как будто покойник сидишь)

Быть может можно было с балансом белого поколдовать? Мне помогало, но захотелось чего-то большего)



#4274 Хит-парад лучших ВЕБ-камер 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 00:37

а у меня кажется на С922 уже провод отходит, или перегнула, хз даже не коннектится, а что если с другой вебки  С210 просто перепаять провод к этой? 



#4275 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 18:20

у меня была. ужасная. цветокор без сплиттера никудышний. не дружит с черным, начинает мерцать и  засвечивать. не советую.



#4276 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 08 Август 2019 - 18:47

На брио можно сделать как и 920 так и 930 по цветам

#4277 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 11:10

я таки купила 930е . завтра утром заберу с почты, потестирую. уверенна, хуже она чем мыльная синяя 920я не будет. в сравнении на ютюбе этих 2х выигрывает 930е . да и у моей автофокус шалит, провод отходит...а брио пока дороговато (по сути нет,но в данной ситуации это не первая необходимость )

 

Поделитесь потом как вам эта камера, у меня сейчас тоже 920, но менять хочу на брио... но и как 930е тоже интересно))



#4278 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 12:22

сегодня заберу вечерком с почты, потестю и отпишусь тут)

я бы сразу брио взяла, но пока моя внезапно сломалась, а надо копить на другие дела, то пиишлось купить 930е . позже брио куплю тоже. 2 камеры иметь, как я поняла, это оочень важно. никогда не знаешь когда накроется первая, а работать то надо.

 

 

Да, тут нужно все иметь в запасе, и лампочки в софтбокс и батарейки в мышку))) и камеру запасную.

с техникой конечно тоже нужно иметь ввиду, что и с ноутом может что-то случиться или с камерой, нужно иметь отложенные средства на эти цели)



#4279 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 786 сообщений

Отправлено 11 Август 2019 - 15:33

оффтопну чуток...ща зашла в магазин техники, а там геймерские кресла...я попросилась посидеть, полежать, покачаться на них...так сильно хотела себе кресло это на рабочее место....чтож, коплю!это такаааая удобная вещь, что я аж афигела) и так работаю треть суток, в таком кресле вообще можно жить на вебке

и я хочу )



#4280 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 04:47

я сегодня тестила кресла от 4500 до 7000 гривен) самое смешное то,что дешевое было удобнее всего) бравис фирма, что мобильники делает. но внешне они не алё. я себе выбрала давно бабское геймерское кресло Hator emotion air серо-розовое) в нем лежать можно буквально, 2 подушки, все супер ) но цена...ээммм..ну такое

 

 

а мне эти кресла кажутся некрасивыми. не привлекательная картинка с ним увы... тоже планирую себе кресло, но выбираю по красоте, чтобы презентабельно было. а на диване или кровате сидеть капец как не удобно, то ноги затекают, то руки biggrin.png   и печатать не удобно лежа))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей