Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4281 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 05:06

оффтопну чуток...ща зашла в магазин техники, а там геймерские кресла...я попросилась посидеть, полежать, покачаться на них...так сильно хотела себе кресло это на рабочее место....чтож, коплю!это такаааая удобная вещь, что я аж афигела) и так работаю треть суток, в таком кресле вообще можно жить на вебке

засмотрлась купила себе,работать не смогла-жопа потеет(уже писала в какой то теме))))))

#4282 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RobinGood

RobinGood

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 18:06

девочки, хэлп...что-то не так.пришла мне вебка 930е, включила, все хорошо, она четче чем 920я в разы, но прога у меня на ноуте от 920й камеры, старые драйвера, которые еще с диска шли 6 лет назад. пишет вечно, установите лицензионные другие...и камера фризит, словно тормозит в этой проге и бегунки в настройках не нажимаются вообще. что делать ? где дрова на 930 скачать ?

На официальном сайте лоджитэк должны быть все программы под все нужды,найдите там свою камеру и скачайте приложение



#4283 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 19:41

колдуешь с балансом белого, она начинает желтить всё вокруг)

 

Да, есть такое - зависит ещё и от цветовой температуры ламп, я недавно взял на 4000К, как многие советуют, но именно с этой камерой всё ужасно смотрится. В другой ветке видел, что для нее люди берут на 6500 и намного лучше отрабатывает... Но в любом случае уже смотрю в сторону более новых моделей 



#4284 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 03:36

девочки, хэлп...что-то не так.пришла мне вебка 930е, включила, все хорошо, она четче чем 920я в разы, но прога у меня на ноуте от 920й камеры, старые драйвера, которые еще с диска шли 6 лет назад. пишет вечно, установите лицензионные другие...и камера фризит, словно тормозит в этой проге и бегунки в настройках не нажимаются вообще. что делать ? где дрова на 930 скачать ?

 


Сообщение отредактировал Луна: 13 Август 2019 - 03:40


#4285 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 03:39

девочки, хэлп...что-то не так.пришла мне вебка 930е, включила, все хорошо, она четче чем 920я в разы, но прога у меня на ноуте от 920й камеры, старые драйвера, которые еще с диска шли 6 лет назад. пишет вечно, установите лицензионные другие...и камера фризит, словно тормозит в этой проге и бегунки в настройках не нажимаются вообще. что делать ? где дрова на 930 скачать ?

 

запросите в тех поддержке актуальные драйвера. они дают ссылку на скачивание.

хотя странно, обычно с камерой идут драйвера.

еще удалите старые драйвера все и снова подключите камеру, может обновления не загрузились из-за уже имеющихся на компе



#4286 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 03:48

божечки-кошечки, после 920й моя новая с930е просто невероятно шикарна . Аж работать хочу больше)

 

Класс, я тоже планирую обновления комп и камеру.

это конечно мотивирует работать больше))

а что за лампа у вас на 6500к? софтбокс? как выглядит?



#4287 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 06:08

у меня обычная настольная лампа сенсорная с кучей диодиков ) 300грн на розетке стоит) отличная лампа учитывая площадь моей комнаты всего 11 кв метров

 

поняла. у меня зонты. мне кажется лампа слепит.. зонты хоть подальше можно отставить, но они да, только в большой комнате, а то тоже в лицо прям сильно светят. 



#4288 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 11:42

я таки купила 930е . завтра утром заберу с почты, потестирую. уверенна, хуже она чем мыльная синяя 920я не будет. в сравнении на ютюбе этих 2х выигрывает 930е . да и у моей автофокус шалит, провод отходит...а брио пока дороговато (по сути нет,но в данной ситуации это не первая необходимость )

Я себе Брио заказала, на следующей недели получу. Напишу здесь свои впечатления. По отзывам мне нравится, должен быть новый ноутбук для неё. чтоб графика и так далее передавалась. Если на старой модели ноутбука, то и разницы особой нет от 920 и Брио. Я так поняла.



#4289 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 08:58

 

я таки купила 930е . завтра утром заберу с почты, потестирую. уверенна, хуже она чем мыльная синяя 920я не будет. в сравнении на ютюбе этих 2х выигрывает 930е . да и у моей автофокус шалит, провод отходит...а брио пока дороговато (по сути нет,но в данной ситуации это не первая необходимость )

Я себе Брио заказала, на следующей недели получу. Напишу здесь свои впечатления. По отзывам мне нравится, должен быть новый ноутбук для неё. чтоб графика и так далее передавалась. Если на старой модели ноутбука, то и разницы особой нет от 920 и Брио. Я так поняла.

 

Получила камеру, подключила, Нравится! Но видно все четко, даже мелкие морщинки, но и красоту очень хорошо видно) Все так четко. Хотя я ещё не транслировала. Я так понимаю графику видно будет тем у кого современные ноуты. Теперь я буду у них на экранах в высоком качестве, превосходной графике! И я чувствую токены в моем аакаунте!



#4290 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 16:42

Собака перегрызла шнур от брио,я его заменила на свой от зарядки с телефона- блин как удобно оказывается работать когда шнур мягкий!!!поставил как хочешь ,в любую сторону повернул ничего не падает.пойду только более длинный теперь куплю

#4291 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 10:00

Собака перегрызла шнур от брио,я его заменила на свой от зарядки с телефона- блин как удобно оказывается работать когда шнур мягкий!!!поставил как хочешь ,в любую сторону повернул ничего не падает.пойду только более длинный теперь куплю

Тоже подключу шнур от зарядки. Этот шнур ну оочень неудобный. Спасибо за совет и привет собаке))



#4292 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 17:02

 

Была 920, стал выбор между брио, 950 - взяла bcc. Ни капли не жалею, качество улёт, плюс помощник-пульт cool.png

я вот тоже жалею что не взяла bbc с пультом вместо брио

 

а какой у  вас свет ? у меня стоит один светобокс и обычные настольные лампы  пару штук, качество все равно хуже  чем у logitech 930 ... рябит ...  



#4293 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 02:02

Обновила прошивку на брио до последней версии, камера испортилась, изображение просто ад... Я так полагаю ее обратно не откатить, кто сталкивался может быть?  И еще вопрос - у меня нет  usb порта 3.0, пользуюсь 2.0, есть ли разница для брио ?  Спасибо) 


Сообщение отредактировал Thera: 30 Август 2019 - 02:03


#4294 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 05:56

что именно хуже стало? я вчера порывалась обновить.



#4295 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 08:20

Обновила прошивку на брио до последней версии, камера испортилась, изображение просто ад... Я так полагаю ее обратно не откатить, кто сталкивался может быть? И еще вопрос - у меня нет usb порта 3.0, пользуюсь 2.0, есть ли разница для брио ? Спасибо)

Да есть. Начиная от питания.

#4296 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 08:51

Обновила прошивку на брио до последней версии, камера испортилась, изображение просто ад... Я так полагаю ее обратно не откатить, кто сталкивался может быть?  И еще вопрос - у меня нет  usb порта 3.0, пользуюсь 2.0, есть ли разница для брио ?  Спасибо) 

Прошивальщики для даунгрейда версии прошивок есть тут: ftp.logitech.com/pub/techsupport/cameras/Webcams/ 

Ищите файлы прошивок, которые в конце названия содержат букву j. Например, LogiBrioStreamFWUpdate_1.2.5j.exe понизит версию прошивки Brio Stream до версии 1.2.5. 


-


#4297 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 18:54

что именно хуже стало? я вчера порывалась обновить.

Изображение на камере стало "грязным", мне как будто лет 100 и я все еще пытаюсь, я вся в пятнах, резкость картинки мега повышенная и она на 0 стоит biggrin.png  Работа с контрастом немного помогает, но и экспозиция шалит, стоит кусочку белому появится, как все темнеет, причем даже если я снимаю экспозицию с авто. Ощущение, что я камеру купила  лет 20 назад. Но может это у меня что-то не в порядке с ноутом или камерой самой,  я не верю что выпустили такую прошивку ужасную, ее невозможно настроить. 

 

 

Обновила прошивку на брио до последней версии, камера испортилась, изображение просто ад... Я так полагаю ее обратно не откатить, кто сталкивался может быть? И еще вопрос - у меня нет usb порта 3.0, пользуюсь 2.0, есть ли разница для брио ? Спасибо)

Да есть. Начиная от питания.

 

 Спасибо ! Установлю 3.0.


Сообщение отредактировал Thera: 30 Август 2019 - 18:54


#4298 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 18:56

 

Обновила прошивку на брио до последней версии, камера испортилась, изображение просто ад... Я так полагаю ее обратно не откатить, кто сталкивался может быть?  И еще вопрос - у меня нет  usb порта 3.0, пользуюсь 2.0, есть ли разница для брио ?  Спасибо) 

Прошивальщики для даунгрейда версии прошивок есть тут: ftp.logitech.com/pub/techsupport/cameras/Webcams/ 

Ищите файлы прошивок, которые в конце названия содержат букву j. Например, LogiBrioStreamFWUpdate_1.2.5j.exe понизит версию прошивки Brio Stream до версии 1.2.5. 

 

Спасибо! Я отправила  Вам  лс )) 



#4299 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 19:33

 

что именно хуже стало? я вчера порывалась обновить.

Изображение на камере стало "грязным", мне как будто лет 100 и я все еще пытаюсь, я вся в пятнах, резкость картинки мега повышенная и она на 0 стоит biggrin.png  Работа с контрастом немного помогает, но и экспозиция шалит, стоит кусочку белому появится, как все темнеет, причем даже если я снимаю экспозицию с авто. Ощущение, что я камеру купила  лет 20 назад. Но может это у меня что-то не в порядке с ноутом или камерой самой,  я не верю что выпустили такую прошивку ужасную, ее невозможно настроить. 

 

 

 

 

 

 Вот, я купила новую, у меня тоже самое! Не могу настроить никак бб, экспозиция скачет. Кошмарище в общем.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4300 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 19:45

Вот, я купила новую, у меня тоже самое! Не могу настроить никак бб, экспозиция скачет. Кошмарище в общем.

Баланс белого в принципе не видел ни разу ни одном экземпляре Brio нормально работающим. Но и в Auto он неплохо справляется при хорошем свете.


-




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)