Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4441 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 09:37

Кто скажет через какую камеру вещают Anabel054's Cam
Просто у них качество хорошее, неужели через кам линк? Я сам просто купил Brio, в OBS качество но так себе, себя еще не смотрел, возможно на чатурбейте будет лучше. Через логитекскую программу лучше, но если оттуда в обс всеравно не очень. Спасибо за ответы)

Тоже купила брио стрим, через обс трансляция - фигня, не качества хорошего, у меня была 920 , если поставить много света, разницы вообще не вижу. С брио столько света не надо просто , вот вся разница. А четкость и резкость не даёт, так же все. Разочарована очень. Я смотрю девушек кто наверху и понимаю , что у них скорее все цифровые и мощнвц ноут соответственно.



А может дело в настройках ? Какое разрешение выдаёт ? Так как качество этой камеры значительно лучше 920. Уверенна, что Вам нужно ее правильно настроить
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#4442 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 10:23

Девочки, а у кого камера PTZ Pro 2? Мне нравиться, что камера имеет пульт. Как она в работе?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#4443 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 15:25

Присматриваюсь к  вебке Razer Kiyo с подсветкой, кто-нибудь юзал? 

у меня была такая камера.........ей нужно много света причем за спиной. тогда она хорошо показывает.  Но я об этом узнала когда ее уже продала... пользовалась всего неделю



#4444 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Annet12

Annet12

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 22:11

подскажите на камере брио часто расфокусировка на долго и часто фильтры от юкама sceen smoothing то пропадают то появляются. Это как то исправить можно?



#4445 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 23:29

Присматриваюсь к  вебке Razer Kiyo с подсветкой, кто-нибудь юзал? 

у них автофокус постоянно скачет и аж слышно как работает автофокус во время стрима. словно это не вебка а фотик и там объектив с моторчиком.



#4446 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 01:20

Кто что слышал об Logitech StreamCam?

 

www.logitech.com/en-us/product/streamcam

 

Стоит ли оно своих 170$?


Сообщение отредактировал Elena: 14 Апрель 2020 - 12:43


#4447 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 03:37

Стоит ли оно своих 170$?

по параметрам вкуснее чем брио, а вот потестить пока не удалось. в россии их еще нет.

студия одна собралась вместо брио такие ставить как появятся.



#4448 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 12:09

Вообще не стоит это говно(брио) даже ста баксов.Нах сьемный провод ,если камера без провода не работает,как отдельный елемент.Ах ,чтобы в поездку удобней было брать?Ниче,что отваливается провод в тыщу раз чаще,чем все ездят в поездки.А их capture это вообще издевательство над пользователем.
Ахтунг ахтунг!Мы обновили capture ,качайте быстрей обнову.Ну,думаю,счас добавят блокировку экспозиции.Реально полезнейшая вещь.И что я вижу?Режим интерфейса программы теперь можно менять со светленького на тьооомнииинький!!!Рилллиии???

Сообщение отредактировал AnnaMironova: 27 Март 2020 - 12:13


#4449 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 19:07

девочки. а мне кажется или OBS сильно жрет качество вебки с920?или она требует очень много света?



#4450 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 08:03

Вообще не стоит это говно(брио) даже ста баксов.Нах сьемный провод ,если камера без провода не работает,как отдельный елемент.Ах ,чтобы в поездку удобней было брать?Ниче,что отваливается провод в тыщу раз чаще,чем все ездят в поездки.А их capture это вообще издевательство над пользователем.
Ахтунг ахтунг!Мы обновили capture ,качайте быстрей обнову.Ну,думаю,счас добавят блокировку экспозиции.Реально полезнейшая вещь.И что я вижу?Режим интерфейса программы теперь можно менять со светленького на тьооомнииинький!!!Рилллиии???

Да ну, ты че, круто что у нее кабель можно менять))

Например можно сразу в макбук воткнуть через двусторонний кабель USB-C и все.

Да и вообще мало ли кабель перебили где-то, че теперь всю вебку менять?

А тут просто другой кабель подцепил и все.

Залей супер-клеем раз тебе не нра что кабель отходит))


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 29 Март 2020 - 08:04


#4451 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:47

Ни разу у брио шнур не отходил )
Крутила её каждый день , по 10 ракурсов за смену. Я не знаю как нужно его дёрнуть,чтоб отошёл.
Brio и Brio stream edition разные может быть)

#4452 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2020 - 09:50

Брио вообще боюсь трогать лишний раз, хз почему но камера слишком часто отходит от шнура.
Очень надеюсь что Логитеч скорее придумают что нибудь более адектавное и забыть про брио с её расфокусом как страшный сон.

#4453 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:46

Стоит ли оно своих 170$?

 

до того как все закрылось успел купить.

по мне так стоит

учли все минусы брио и исправили (отходящий шнур и слабое крепление на насадку), ну и вообще её удобнее держать в руках + можно стримить в мобильном формате, т.е. боком.


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#4454 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 16:52

Девочки, а у кого камера PTZ Pro 2? Мне нравиться, что камера имеет пульт. Как она в работе?

 
 у меня PTZ Pro  и bcc950. ясненько понятненько что качество картинки всяко лучше в пэтэзэшке с оптическим зумом, но мое предпочтение все таки к bcc950. я люблю вот быстрые пульты, которые мнгновенно реагируют и быстренкьо перемещают туда сюда, а ptz ну прям очень медленный пульт, дикость какая то для меня, ну эт дело привычки как говорится.
 
 второе это , хз как у вас во второй версии ptz pro , лично меня удивило что за такие бабосики, извините я дура купила ее когда бакс скоканул под 85, забыла когда уже было, вот и купила почти за 85 штук. ..... и вот.... меня дико поразило отсуствие встроенного микрофона, это прям адски неприятно было, я прошлась кончено по характеристикам больше по разрешению и тд, думала полюбэс микрофон есть, а тут нате- выкуси

С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#4455 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:55


Странно. Я работала на птз, у неё быстрый пульт, с чувствительными кнопками. Просто камера едет плавно, а не дёргается как у 950, резко, проезжая все вокруг. Можно регулировать куда именно хотите отвести обьектив, а не как у 950, которая сама решает вздернуться на потолок, или куда-то ещё)
Ну а насчёт микрофона, он есть у аналогичной груп кам, но из-за этой бесполезной бандуры, камера стоит на 100 долларов дороже. За 8тыс можно купить отличный проф микрофон, который в отличии от конференц микрофона идущего в комплекте с групкам, будет улавливать только ваш голос, а не все подряд посторонние звуки. И, плюс, проф микрофон вы даже потом сможете отдельно продать при надобности или желании. Смысл переплачивать?

Сообщение отредактировал MiuMau: 17 Апрель 2020 - 19:08


#4456 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiuMau

MiuMau

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:20

Цена у птз вполне оправдана качеством. От неё убрали микрофон, чтобы снизить цену. Не всем этот микрофон нужен. Кстати, вы сильно переплатили. Её по акции можно было у разных ритейлеров и за 40+ купить

#4457 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 09:54

Цена у птз вполне оправдана качеством. От неё убрали микрофон, чтобы снизить цену. Не всем этот микрофон нужен. Кстати, вы сильно переплатили. Её по акции можно было у разных ритейлеров и за 40+ купить

я зимой 2015 года покупала, когда бакс скоканул дико и камера срочно нужна была


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#4458 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 13:25


Стоит ли оно своих 170$?


до того как все закрылось успел купить.
по мне так стоит
учли все минусы брио и исправили (отходящий шнур и слабое крепление на насадку), ну и вообще её удобнее держать в руках + можно стримить в мобильном формате, т.е. боком.

Здравствуйте. Подскажите, она широкоформатная, как брио или нет?

#4459 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SupportBoy

SupportBoy

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 07:45

Здравствуйте. Подскажите, она широкоформатная, как брио или нет?

 

Нет, 78 градусов. Смотрел обзор - так там брио настроили лучше этой новой )


experienced bongacams user

#4460 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:02

Дайте , пожалуйста, обратную связь по Веб-камера CleverMic WebCam 4K ePTZ . Кто пробовал? Как по сравнению с Брио ? Спасибо!


____________________ www.seeatyou.com __________________________



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)