Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4481 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 20:43

Кто уже купил себе новую Logitech StreamCam White (960-001297)?? Поделитесь своими впечатлениями 

Такое себе.. лучше надо было брио брать.. Цвета оч бледные. По картинке примерно как 920))

Некоторые модели еще с марта взяли.. И вечно как заходишь спрашивают ну че че? Как картинка? Как камера? А это новая чтоль а не 920? Да ничего не изменилось))


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Май 2020 - 20:45


#4482 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Май 2020 - 23:56

Всем привет. Если сравнивать по картинке ..что лучше камера с 920 или все таки брио...Думаю 2 неделю ...что купить лучше...Посоветуйте пожалуйста!!Sos@@



#4483 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 08:26

Всем привет. Если сравнивать по картинке ..что лучше камера с 920 или все таки брио...Думаю 2 неделю ...что купить лучше...Посоветуйте пожалуйста!!Sos@@

Брио однозначно лучше . Когда то с 920 на неё перешла.

#4484 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 23:26

Дайте , пожалуйста, обратную связь по Веб-камера CleverMic WebCam 4K ePTZ . Кто пробовал? Как по сравнению с Брио ? Спасибо!

что то в ютюбе не нашла никаких обзоров на нее, ничего

 

пс: есть какой то вариант по качеству лучше чем брио, но без заморочек с зеркалками? бюджет до 50к рублей плюс, минус


Сообщение отредактировал ShyShy: 27 Май 2020 - 23:26


#4485 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 17:07

Всем привет. Если сравнивать по картинке ..что лучше камера с 920 или все таки брио...Думаю 2 неделю ...что купить лучше...Посоветуйте пожалуйста!!Sos@@

 

у Брио картинка значительно лучше, берите её и не пожалеете



#4486 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 04:30

Не знаю в какую тему написать, но. Работаем на лоджитек с920 и настраиваем камеру через лоджитек вебкам софтаеа (лоджитек кейпча слишком замудреная) но вот поставили w10 и любимая прога в каком-то маленьком варианте, нет ни зеркалки, ни настроить нормально. Что за фигня . Она устанавливается норм, а потом после перезагрузки какая-то сжатая... помогите , что сделать? Откатиться на w7? Не хотелось бы. Или через что-то другое настраивать камеру?

Откатилась на семерку и в том числе из за этой причины. lws280.exe лежит на флешке, чтобы не потерять. 



#4487 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Baldermen

Baldermen

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 11:12

Не знаю в какую тему написать, но. Работаем на лоджитек с920 и настраиваем камеру через лоджитек вебкам софтаеа (лоджитек кейпча слишком замудреная) но вот поставили w10 и любимая прога в каком-то маленьком варианте, нет ни зеркалки, ни настроить нормально. Что за фигня . Она устанавливается норм, а потом после перезагрузки какая-то сжатая... помогите , что сделать? Откатиться на w7? Не хотелось бы. Или через что-то другое настраивать камеру?

На w10 по умолчанию ставится вшитый драйвер, у меня он вообще корректно с многим софтом не работает. Надо ставить lws280, тогда все ок и после перезагрузки. Посмотрите, как у вас устройство называется в диспетчере устройств. Если HD Pro Webcam C920, то надо скачать и установить драйвера, если Logitech HD Pro Webcam C920, то надо дальше разбираться.



#4488 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LaraSM

LaraSM

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 06:39

А  что за камера Microsof studio HD1080? кто нибудь пользовался ею? какая лучше- она или logitech920?



#4489 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viki__

Viki__

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2020 - 00:52

Всем привет. Если сравнивать по картинке ..что лучше камера с 920 или все таки брио...Думаю 2 неделю ...что купить лучше...Посоветуйте пожалуйста!!Sos@@


Брио ... отличный вариант

#4490 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 21:55

Всем привет. Если сравнивать по картинке ..что лучше камера с 920 или все таки брио...Думаю 2 неделю ...что купить лучше...Посоветуйте пожалуйста!!Sos@@

Брио ... отличный вариант
с автофокусом у брио беда

#4491 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 22:35

 

Всем привет. Если сравнивать по картинке ..что лучше камера с 920 или все таки брио...Думаю 2 неделю ...что купить лучше...Посоветуйте пожалуйста!!Sos@@


Брио ... отличный вариант

 

922 берите



#4492 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 22:57

У брио автофокус отстой



#4493 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 22:27

Девочки,такой вопрос, есть ли какой нибудь переходник для 920,что бы шнур длиннее сделать?

#4494 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 23:52

Девочки,такой вопрос, есть ли какой нибудь переходник для 920,что бы шнур длиннее сделать?

обычные юсб удлинители подойдут..



#4495 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 02:05

поменяла трансляцию с 720 на 1080 и стало притормаживать в обс вижу не секунда в секунду вижу свои движения если вы понимаете о чем я...так у всех?



#4496 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 03:30

поменяла трансляцию с 720 на 1080 и стало притормаживать в обс вижу не секунда в секунду вижу свои движения если вы понимаете о чем я...так у всех?

а какой кодировщик и битрейт с фпс?

P.S. такие вопросы лучше задавать в топике про OBS


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 13 Июнь 2020 - 03:30


#4497 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 11:17

На днях купила Брио, до этого пользовалась  с922, (но ей уже больше 2 лет, цвета выгорели как то)

Что могу сказать про Брио. Цвета - супер, кожа нежная, как у младенца. Сама на себя засматриваюсь. С автофокусом действительно проблема, пришлось отключить. Вчера весь день транслировала с брио, некоторые постояшки не могли нахвалиться на мою картинку, и про звук, кстати, тоже писали, что хороший.

Поэтому я бы сейчас советовала брио, но может я такую разницу увидела, потому что 922 была уже старая. Не знаю. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4498 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 14:42

 

поменяла трансляцию с 720 на 1080 и стало притормаживать в обс вижу не секунда в секунду вижу свои движения если вы понимаете о чем я...так у всех?

а какой кодировщик и битрейт с фпс?

P.S. такие вопросы лучше задавать в топике про OBS

 

некоторые вопросы непонятно в какую тему конкретно писать) кодировщик NV12 . битрейд 6000. фпс 30...



#4499 Хит-парад лучших ВЕБ-камер DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 15:32

Для веб-камеры Брио мощный пк надо? или она жрёт не на много больше 920-й?  



#4500 Хит-парад лучших ВЕБ-камер miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 16:26

На днях купила Брио, до этого пользовалась  с922, (но ей уже больше 2 лет, цвета выгорели как то)

Что могу сказать про Брио. Цвета - супер, кожа нежная, как у младенца. Сама на себя засматриваюсь. С автофокусом действительно проблема, пришлось отключить. Вчера весь день транслировала с брио, некоторые постояшки не могли нахвалиться на мою картинку, и про звук, кстати, тоже писали, что хороший.

Поэтому я бы сейчас советовала брио, но может я такую разницу увидела, потому что 922 была уже старая. Не знаю. 

цвета выгорели ? в вебкамере? моей 920 - ой 7 лет уже , работает отлично ,но Брио б попробавала ради интереса ,хотя не думаю что она намного лучше , я думаю настраивать нужно уметь + лут 

P.S/ ну да посмотрела только что обзор на ютубе ,да есть разница между этими камерами ,все хочу брио ))


Сообщение отредактировал miras: 13 Июнь 2020 - 16:37




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)