Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5235

#4501 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 21:45


На днях купила Брио, до этого пользовалась с922, (но ей уже больше 2 лет, цвета выгорели как то)
Что могу сказать про Брио. Цвета - супер, кожа нежная, как у младенца. Сама на себя засматриваюсь. С автофокусом действительно проблема, пришлось отключить. Вчера весь день транслировала с брио, некоторые постояшки не могли нахвалиться на мою картинку, и про звук, кстати, тоже писали, что хороший.
Поэтому я бы сейчас советовала брио, но может я такую разницу увидела, потому что 922 была уже старая. Не знаю.

цвета выгорели ? в вебкамере? моей 920 - ой 7 лет уже , работает отлично ,но Брио б попробавала ради интереса ,хотя не думаю что она намного лучше , я думаю настраивать нужно уметь + лут
P.S/ ну да посмотрела только что обзор на ютубе ,да есть разница между этими камерами ,все хочу брио ))

выгорают еще как...моя 920я на году 3м бледнеть начала, на 5м вообще хрень ....выкинула в мусор.

#4502 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 22:30

выгорают еще как...моя 920я на году 3м бледнеть начала, на 5м вообще хрень ....выкинула в мусор.

 

да я заметила что современные вебки которые года 2-3 как выпустили не такие уже крепкие как раньше. у меня старая 920-я уже ей лет 5 и норм работает. при этом 930-ю новую за 2 года уже 2ю покупаю, первая через год с копейками начала лагать, приходилось ее переподключать к порту юсб, потом и вовсе перестала включаться. показывала знакомому говорит, что это не контакты отходят, что какой то брак или просто щас их такими хлипкими делают



#4503 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 11:20

цвета выгорели ? в вебкамере? моей 920 - ой 7 лет уже , работает отлично ,но Брио б попробавала ради интереса ,хотя не думаю что она намного лучше , я думаю настраивать нужно уметь + лут 

 

 

P.S/ ну да посмотрела только что обзор на ютубе ,да есть разница между этими камерами ,все хочу брио ))

 

Ну на счет настройки цветов у меня как раз все норм было. Спрашивала у знающих людей, кидала фотки, сказали что все настроено очень корректно, и лут почти не нужен.  Но с Брио не сравнить. Мне только не нравится в Брио, что резьба у нее не на ножке, а на самой камере, т.е. наклонять камеру за счет ее собственной подставки не получится, только вместе с держателем. Но это такой маленький минус по сравнению с ее картинкой. Я даже говенный автофокус готова ей простить.. Очень надеюсь, что мемы на картинку прилетят как пчелы на мед.. Посмотрим )


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4504 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kute122

Kute122

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:16

А я вот не могу найти нигде brio stream edition, нет в наличии и заказать нельзя. Кто-нибудь знает, где есть в наличии на данный момент? Нск и барнаул

#4505 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:22

А я вот не могу найти нигде brio stream edition, нет в наличии и заказать нельзя. Кто-нибудь знает, где есть в наличии на данный момент? Нск и барнаул

Заказывайте что есть. Нет там принципиальной разницы, хоть и разное железо. 

i.imgur.com/SiyBddI.png


-


#4506 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Darkness

Darkness

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 23:39

Что могу сказать про Брио. Цвета - супер, кожа нежная, как у младенца. Сама на себя засматриваюсь. С автофокусом действительно проблема, пришлось отключить. Вчера весь день транслировала с брио, некоторые постояшки не могли нахвалиться на мою картинку, и про звук, кстати, тоже писали, что хороший.

ППКС. Звук на брио намного чище и громче получается, чем на 920/922/930. Можно спокойно отойти от камеры на 2-3 метра и слышат без проблем. Картинка более чистая и четкая. По обзорам в инете, кстати, судить сложно, т.к. кажется, что особенной разницы нет и переплачивать не за что, но если есть опция взять у кого-то на пару дней - рекомендую. Намного лучше видна разница, когда пробуешь в реалиях своей рабочей комнаты и освещения.



#4507 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 16:31

я, кстати, так и сделала, взяла в магазине, и очень аккуратно распечатала, чтобы была возможность вернуть, если что..  Но не понадобилось. А год назад тоже брала так же  в магазине, но у меня тогда не было хорошей видюхи на компе, и камера мне не зашла. Тогда вернула без проблем, а сейчас не понадобилось


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4508 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 10:41

Всем привет. Купила на днях брио, появилась такая проблема: камера сама меняет экспозицию, когда я включаю вкладку с какимнибудь белым сайтом (и монитор светит в лицо сильнее обычного) или когда я передвигаюсь по рабочему месту. Иными словами камера делает замер экспозиции и автоматически подстраивается под условия освещения, меняя яркость и контраст. 

Как отключить эту функцию? Пользуюсь обычными стандартными дровами от логитек. Проблема, как мне показалось, не в выдержке и не в пункте компенсация низкой освещенности, тк галочки и там, и там я убирала и ставила обратно и проблема сохраняется.

 

UPD: с другими дровами то же самое.


Сообщение отредактировал Arven: 18 Июнь 2020 - 10:56


#4509 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 18:47

Всем привет. Купила на днях брио, появилась такая проблема: камера сама меняет экспозицию, когда я включаю вкладку с какимнибудь белым сайтом (и монитор светит в лицо сильнее обычного) или когда я передвигаюсь по рабочему месту. Иными словами камера делает замер экспозиции и автоматически подстраивается под условия освещения, меняя яркость и контраст. 

Как отключить эту функцию? Пользуюсь обычными стандартными дровами от логитек. Проблема, как мне показалось, не в выдержке и не в пункте компенсация низкой освещенности, тк галочки и там, и там я убирала и ставила обратно и проблема сохраняется.

 

UPD: с другими дровами то же самое.

у меня не брио а 920 тоже так подстраивается и меняет сама яркость,даже если я меняю цвет одежды меняется изображение.Я думала так и должно быть,я тогда регилирую свет,подсветки лица по другому не получается,также пробовала играться в настройках с галочками ничего не дало.



#4510 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 19:35

Всем привет. Купила на днях брио, появилась такая проблема: камера сама меняет экспозицию, когда я включаю вкладку с какимнибудь белым сайтом (и монитор светит в лицо сильнее обычного) или когда я передвигаюсь по рабочему месту. Иными словами камера делает замер экспозиции и автоматически подстраивается под условия освещения, меняя яркость и контраст. 

Как отключить эту функцию? Пользуюсь обычными стандартными дровами от логитек. Проблема, как мне показалось, не в выдержке и не в пункте компенсация низкой освещенности, тк галочки и там, и там я убирала и ставила обратно и проблема сохраняется.

 

UPD: с другими дровами то же самое.

прошивку обновите. на сайте лоджитек есть раздел помощи. там вбиваете BRIO и сбоку будет файлы для загрузки. там скачайте прогу для обновления прошивки



#4511 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:47

А кто то может дать ссылку на lws ,как то давали раньше,найти не могу...

#4512 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Июль 2020 - 17:16

А кто то может дать ссылку на lws ,как то давали раньше,найти не могу...

 

drive.google.com/file/d/1LChcaum_ottpf4FTm3YmFb7p8pL45xWf/view?usp=sharing LWS 2.80  

 

drive.google.com/file/d/1SojadMs2DEzyiFZ_4l2T_aNkkno4qoZm/view?usp=sharing LWS 2.51 (Windows 7) 


-


#4513 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 17:59

девочки привет скажите как камера логитеч 910?стоит брать?

original.gif



#4514 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 19:14

девочки привет скажите как камера логитеч 910?стоит брать?

original.gif

920 лучше 



#4515 Хит-парад лучших ВЕБ-камер deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 02:17

Кто нибудь скиньте ссылочку на эту чудесную брио? А то их как то много и цены такие разные, вы все про какую именно говорите?


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4516 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 19:27

подскажите, пожалуйста, кто нибудь, какая программа есть для настроек logitech 920?

#4517 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 19:51

подскажите, пожалуйста, кто нибудь, какая программа есть для настроек logitech 920?

Logitech webcam SoftWare


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4518 Хит-парад лучших ВЕБ-камер карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Июль 2020 - 21:00

купила я брио стрим перед новым годом себе.cразу работала идеально ..но через полгода она у меня начала отключаться тормозить.меня это задрало и я купила  c 922  и теперь ничего не тормозит  все хорошо.и  смысла я в ней этой брио не увидела.нафиг.у меня на этой c922  больше заработок чем на брио стрим.тоже думала что брио увеличит заработки.


Сообщение отредактировал карамелька222: 08 Июль 2020 - 21:01


#4519 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 11:14

купила я брио стрим перед новым годом себе.cразу работала идеально ..но через полгода она у меня начала отключаться тормозить.меня это задрало и я купила  c 922  и теперь ничего не тормозит  все хорошо.и  смысла я в ней этой брио не увидела.нафиг.у меня на этой c922  больше заработок чем на брио стрим.тоже думала что брио увеличит заработки.

у знакомой такое было,тоже стала тормозить,сказали что кабель отходит,но у неё она падала на пол пару раз.



#4520 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Июль 2020 - 11:31

купила я брио стрим перед новым годом себе.cразу работала идеально ..но через полгода она у меня начала отключаться тормозить.меня это задрало и я купила c 922 и теперь ничего не тормозит все хорошо.и смысла я в ней этой брио не увидела.нафиг.у меня на этой c922 больше заработок чем на брио стрим.тоже думала что брио увеличит заработки.

У меня обе эти камеры. Картинка на обеих хорошая . С брио угол обзора больше и в этом плане она выигрывает . Мемберы разницы не заметят, если только вы не в 4к стримите .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей