Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4521 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 00:19

купила я брио стрим перед новым годом себе.cразу работала идеально ..но через полгода она у меня начала отключаться тормозить.меня это задрало и я купила  c 922  и теперь ничего не тормозит  все хорошо.и  смысла я в ней этой брио не увидела.нафиг.у меня на этой c922  больше заработок чем на брио стрим.тоже думала что брио увеличит заработки.

 

да, та же фигня, начинает разбалтываться кабель и все начинает тупить, стала просто докупать новые кабели к камере, ну плюс минус спасает это дело, я уже спец по выбору качественного кабеля для брио. В принципе она окупилась за раз, но я сейчас глянула она двадцадку стоить стала... она не стоит того вообще, ей красная цена 10к, я за эту цену покупала на алике в том году. Может повышение цен связано с тем, что производитель готовит к выпуску новую линейку камер и то, что сейчас продают это складские остатки, другого объяснения такой цены у меня нет. Реально не понимаю, в чем проблема брио, она классная, с ней все ок, но она глюченная - это факт, может это как ловенсами, одна игруха норм пашет по несколько лет, другая через пару месяцев летит в мусорное ведро. Хотя может проблема в том, что в такой бюджет не возможно сделать хороший продукт. 



#4522 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 01:42

купила я брио стрим перед новым годом себе.cразу работала идеально ..но через полгода она у меня начала отключаться тормозить.меня это задрало и я купила  c 922  и теперь ничего не тормозит  все хорошо.и  смысла я в ней этой брио не увидела.нафиг.у меня на этой c922  больше заработок чем на брио стрим.тоже думала что брио увеличит заработки.

 
да, та же фигня, начинает разбалтываться кабель и все начинает тупить, стала просто докупать новые кабели к камере, ну плюс минус спасает это дело, я уже спец по выбору качественного кабеля для брио. В принципе она окупилась за раз, но я сейчас глянула она двадцадку стоить стала... она не стоит того вообще, ей красная цена 10к, я за эту цену покупала на алике в том году. Может повышение цен связано с тем, что производитель готовит к выпуску новую линейку камер и то, что сейчас продают это складские остатки, другого объяснения такой цены у меня нет. Реально не понимаю, в чем проблема брио, она классная, с ней все ок, но она глюченная - это факт, может это как ловенсами, одна игруха норм пашет по несколько лет, другая через пару месяцев летит в мусорное ведро. Хотя может проблема в том, что в такой бюджет не возможно сделать хороший продукт.

Здравствуйте. Посоветуйте хороший кабель к брио :)

#4523 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Июль 2020 - 05:30

 

купила я брио стрим перед новым годом себе.cразу работала идеально ..но через полгода она у меня начала отключаться тормозить.меня это задрало и я купила  c 922  и теперь ничего не тормозит  все хорошо.и  смысла я в ней этой брио не увидела.нафиг.у меня на этой c922  больше заработок чем на брио стрим.тоже думала что брио увеличит заработки.

 

да, та же фигня, начинает разбалтываться кабель и все начинает тупить, стала просто докупать новые кабели к камере, ну плюс минус спасает это дело, я уже спец по выбору качественного кабеля для брио. В принципе она окупилась за раз, но я сейчас глянула она двадцадку стоить стала... она не стоит того вообще, ей красная цена 10к, я за эту цену покупала на алике в том году. Может повышение цен связано с тем, что производитель готовит к выпуску новую линейку камер и то, что сейчас продают это складские остатки, другого объяснения такой цены у меня нет. Реально не понимаю, в чем проблема брио, она классная, с ней все ок, но она глюченная - это факт, может это как ловенсами, одна игруха норм пашет по несколько лет, другая через пару месяцев летит в мусорное ведро. Хотя может проблема в том, что в такой бюджет не возможно сделать хороший продукт. 

 

обычно складские остатки наоборот продают подешевле, чтоб быстрее освободить склад под новую продукцию



#4524 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 02:07

Здравствуйте. Посоветуйте хороший кабель к брио smile.png

 

 

как бы сложно будет... выбирайте самый простой кабель, хз как он называется, но он должен выглядеть ровно как кабель от оригинальной зарядки телефона, то есть простой провод в оболочки, без закручиваний без индикаторов подсветки, провод не как шнурок, всякие бывают, короче нужен самый простой и дешевый. И они как бы норм



#4525 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 08:46


подскажите, пожалуйста, кто нибудь, какая программа есть для настроек logitech 920?

Logitech webcam SoftWare
спасибки))

#4526 Хит-парад лучших ВЕБ-камер DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Июль 2020 - 09:44

Здравствуйте. Посоветуйте хороший кабель к брио smile.png

 

На сколько я знаю брио лучше подключать к USB 3.0, то есть и кабель "удлинитель" нужен 3.0

Я думаю если вы подключите обычный кабель то херня получиться, картинка видео испортиться.



#4527 Хит-парад лучших ВЕБ-камер gkbigg

gkbigg

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 19:34

ИМХО, если акцент на хорошую картинку - наверно рациональнее рассматривать 2 варианта - с922 pro stream и brio stream edition. Если комп свежий и мощный - обычная брио может быть предпочтительнее чем стрим эдишн. 



#4528 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 09:31

Девочки, привет всем!!! У меня стоит брио камера изображение 1080 НД, но нет чёткости такой как у других моделей с этой же камерой, свет мощный софт бокс, я уже с ней заиучилась, про фокус вообще молчу бесит он. Настройки выставлены тех поддержкой бонги. Не знаю как сделать чётче изображение и возможно ли?

#4529 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 09:35

не у всех моделей брио.

у некоторых вообще проф. зеркалка тд и стоит фпс 60, 4к например.

Вы через обс стримите? 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Июль 2020 - 09:35


#4530 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 10:21

не у всех моделей брио.
у некоторых вообще проф. зеркалка тд и стоит фпс 60, 4к например.
Вы через обс стримите?


Да, через обс, я работаю на бонге. ФПС 60 и 4 к не пробовала с брио. У меня ФПС 30. На бонге это возможно ли? Не будет тормозить в работе..скорость интернета очень хорошая

#4531 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 10:24

брио 4к вебкамера и на ней реально 60, 90 фпс.

если только на бонге и при условии хорошего ноута/пк - не будет.



#4532 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 10:28

момент из статьи в переводе с англ на русский  - " 4096 x 2160. Кроме того, размер 90 кадров в секунду передает широкие углы в кадр камеры с резкими результатами."

 

Источник:

101electronicsstore.com/products/logitech-brio-webcam-90-fps-usb-3-0



#4533 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 13:25

момент из статьи в переводе с англ на русский - " 4096 x 2160. Кроме того, размер 90 кадров в секунду передает широкие углы в кадр камеры с резкими результатами."

Источник:
101electronicsstore.com/products/logitech-brio-webcam-90-fps-usb-3-0


Спасибо



#4534 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 14:47

Девочки, привет всем!!! У меня стоит брио камера изображение 1080 НД, но нет чёткости такой как у других моделей с этой же камерой, свет мощный софт бокс, я уже с ней заиучилась, про фокус вообще молчу бесит он. Настройки выставлены тех поддержкой бонги. Не знаю как сделать чётче изображение и возможно ли?

А у вас фокус на каком значении стоит? Я10 ставлю. Чем меньше значение тем четче картинка cdn1.savepice.ru/uploads/2020/7/18/da65b1f142084311ce6c93d0021646c5-full.png



#4535 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 22:54

Как настроить цвет в вебке брио ?я становлюсь или бледная как поганка или красная какая то )не могу сделать что бы оттенок был просто тёплый

#4536 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 23:14

Как настроить цвет в вебке брио ?я становлюсь или бледная как поганка или красная какая то )не могу сделать что бы оттенок был просто тёплый

Уберите галочки во всех настройках  Добавьте баланс белого  Насыщенность уменьшите


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4537 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:36

Девочки, у кого камера с пультом, дайте отзывы, плиз. Не могу выбрать, цены, конечно, космос

#4538 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 19:42

Девочки, у кого камера с пультом, дайте отзывы, плиз. Не могу выбрать, цены, конечно, космос

самая дешевая ббс950 оставила неоднозначное впечатление. качество не айс, при приближении очень мылит, работает рывками, пульт не всегда видит иногда прям вплотную к ней нужно было подойти и направить на нее пулльт, чтоб среагировала


Сообщение отредактировал Skorpa: 22 Июль 2020 - 19:42


#4539 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 747 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 03:28


Девочки, у кого камера с пультом, дайте отзывы, плиз. Не могу выбрать, цены, конечно, космос

самая дешевая ббс950 оставила неоднозначное впечатление. качество не айс, при приближении очень мылит, работает рывками, пульт не всегда видит иногда прям вплотную к ней нужно было подойти и направить на нее пулльт, чтоб среагировала
не, такая не подходит. Почитала отзывы, там вообще не ахти. Но у и цены у этих лоджитек, полторы, две, три твщи долларов, я в шоке просто.

#4540 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 05:13

не, такая не подходит. Почитала отзывы, там вообще не ахти. Но у и цены у этих лоджитек, полторы, две, три твщи долларов, я в шоке просто.

Ну и к чему тогда вопрос, если вы выбираете на основании цены?
Нормальная bcc камера. И провода не оходят при перемещении. Не нравится зум - ставишь камеру ближе. Пульт плохо работает, когда батарейки садятся. Работает рывками)) она работает ровно на столько, на сколько стоит. Нельзя купить новый бэнтли по цене фольквагена.
5 лет работала с ней и все ок было. Если не придираться.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)