Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4541 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ParadiseHere

ParadiseHere

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 13:18

Девочки привет , подскажите стоит ли брать эту камеру? 

Веб-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088)

#4542 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 02:33


Девочки привет , подскажите стоит ли брать эту камеру? Веб-камера Logitech C922 Pro Stream (960-001088)


зачем? если этого уровня, то 930 лучше на мой вкус. я с нее шпарю и не жалуются. )

#4543 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Almazina

Almazina

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:10

Девочки привет . Встал вопрос о покупке новой камеры , стою перед выбором Брио или Бсс . Или же вообще купить экшн камеру или зеркалу?комп мощный , работаю через обс . Чатур и бонга в основе.
Требования конечно качество картинки и возможность размытого фона
Что посоветуете?
Кст для новеньких моделей, я покупала камеру HP webcam hd4310
Отличная камера ,стоила дёшево , качество не хуже логитек 920,просто нужно света побольше
Три года работает,до сих пор нет нареканий

#4544 Хит-парад лучших ВЕБ-камер maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 16:40

Кст для новеньких моделей, я покупала камеру HP webcam hd4310
Отличная камера ,стоила дёшево , качество не хуже логитек 920,просто нужно света побольше
Три года работает,до сих пор нет нареканий

 

ну не знаю... она же старая очень, лучше уж купить поновее, картинка получше будет



#4545 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 00:51

Девочки привет . Встал вопрос о покупке новой камеры , стою перед выбором Брио или Бсс . Или же вообще купить экшн камеру или зеркалу?комп мощный , работаю через обс . Чатур и бонга в основе.
Требования конечно качество картинки и возможность размытого фона
Что посоветуете?
Кст для новеньких моделей, я покупала камеру HP webcam hd4310
Отличная камера ,стоила дёшево , качество не хуже логитек 920,просто нужно света побольше
Три года работает,до сих пор нет нареканий

размытый фон делается только на фотике) 

 

у меня брио. довольна ей) цветопередача хорошая. мемберы отмечали, что видео с брио выглядит лучше


милый котик 


#4546 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Август 2020 - 14:28

Девочки привет . Встал вопрос о покупке новой камеры , стою перед выбором Брио или Бсс . Или же вообще купить экшн камеру или зеркалу?комп мощный , работаю через обс . Чатур и бонга в основе.
Требования конечно качество картинки и возможность размытого фона
Что посоветуете?
Кст для новеньких моделей, я покупала камеру HP webcam hd4310
Отличная камера ,стоила дёшево , качество не хуже логитек 920,просто нужно света побольше
Три года работает,до сих пор нет нареканий

не проблемная кожа и супер ухоженные - зеркалка.

а так бсс.



#4547 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:48

подскажите пожалуйста.у меня вебка логитек 920 и когда я ее подключаю то у меня изображение во время того как я камеру держу в руках и ввожу ею на лево,на право то у меня в изображении как бы появляються линии. как бы обрезается изображение. света достаточно в помещении



#4548 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:51

подскажите пожалуйста.у меня вебка логитек 920 и когда я ее подключаю то у меня изображение во время того как я камеру держу в руках и ввожу ею на лево,на право то у меня в изображении как бы появляються линии. как бы обрезается изображение. света достаточно в помещении


Шнур не отходит?

#4549 Хит-парад лучших ВЕБ-камер DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:53

подскажите пожалуйста.у меня вебка логитек 920 и когда я ее подключаю то у меня изображение во время того как я камеру держу в руках и ввожу ею на лево,на право то у меня в изображении как бы появляються линии. как бы обрезается изображение. света достаточно в помещении

 

У меня так же когда быстрые движения делаю, у меня пк слабый, по этому так.. 

У вас возможно в обс битрейт высокий стоит, если снизите то лучше станет. Либо разрешение меньше поставьте. Короче обычно это из за то-го комп не тянет )))



#4550 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:54

 

подскажите пожалуйста.у меня вебка логитек 920 и когда я ее подключаю то у меня изображение во время того как я камеру держу в руках и ввожу ею на лево,на право то у меня в изображении как бы появляються линии. как бы обрезается изображение. света достаточно в помещении


Шнур не отходит?

 

да отходит .давно уже .но изолента спасает но вот таких вот помех не было . это что значит?она уже свой срок изжила?



#4551 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karamellka1993

karamellka1993

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:56

 

подскажите пожалуйста.у меня вебка логитек 920 и когда я ее подключаю то у меня изображение во время того как я камеру держу в руках и ввожу ею на лево,на право то у меня в изображении как бы появляються линии. как бы обрезается изображение. света достаточно в помещении

 

У меня так же когда быстрые движения делаю, у меня пк слабый, по этому так.. 

У вас возможно в обс битрейт высокий стоит, если снизите то лучше станет. Либо разрешение меньше поставьте. Короче обычно это из за то-го комп не тянет )))

 

к сожалению  все правильно настроено .сидела с брио,такого не было:(и так поставила расширение 720)



#4552 Хит-парад лучших ВЕБ-камер valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 05:42

а кто-нибудь пользовался камерой Web-камера Logitech StreamCam Graphite (есть такая же белая) ?


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4553 Хит-парад лучших ВЕБ-камер karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 13:17

А что думаете по поводу новой камеры Logitech StreamCam?

Стоит ли с C922 Pro Stream переходить на нее? Или ничем не лучше?



#4554 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 16:38

По картинке - фотик лучший, и чем дороже, тем офигеннее. Но он тяжелый, ни каждый комп потянет, и громоздкий в использовании.
По удобству - Logitech group/cc3000e coference. Или Logitech ptz pro - одна камера без комплекта микрофона. Плавные движения, пульт, компактность (самой камеры, а не всей установки с миллионом проводов). Но картинка обычная HD, без вау эффекта.
Как хорошая альтернатива - Logitech brio. И картинка отличная (лучше чем у ptz, но с фотиком не сравниться), и цена норм, и легкая в использовании.
Но я за пульт и качественную картинку, без неуклюжих поз при вставании и держании рукой камеры при малейшем движении. Пультик для меня one love.
Из всего перечисленного все пробовала, имхо.
БСС имеет очень кустарно сделанный поворотный механизм, меня жутко это бесило. И качество картинки ну совсем не оч. Но служила мне верой и правдой.

Сообщение отредактировал MissOlga: 20 Август 2020 - 16:41


#4555 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 18:31

девочки подскажите. есть камера ббс950, перестала вообще реагировать на пульт. сама работает, изображение есть но на любые команды пульта не реагирует. если что пульта 2, один от старой ббс на которую я нечаянно села, а второй от новой которую купила пару месяцев назад. и вот новая камера ни на какой пульт не реагирует (не могли одновременно в обоих пультах сесть батарейки). 

 

подскажите что это может быть



#4556 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 19:22

а кто-нибудь пользовался камерой Web-камера Logitech StreamCam Graphite (есть такая же белая) ?

У меня она 

Раньше с930 была. Эта гораздо приятней, но угол обзора меньше 



#4557 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 22:19

 

а кто-нибудь пользовался камерой Web-камера Logitech StreamCam Graphite (есть такая же белая) ?

У меня она
Раньше с930 была. Эта гораздо приятней, но угол обзора меньше

Расскажите пожалуйста про качество картинки))) я сейчас пользуюсь 922, но хочу приобрести новинку от логи или брио и теперь стою перед выбором... у брио на сколько я знаю уходят в теплый оттенок-на студии когда-то работала и как раз брио была, а про новую камеру только на ютубе смотрела обзоры, но так и не поняла ее... меня интересует цветопередача и четкость картинки



#4558 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Август 2020 - 23:08

у Logitech StreamCam цвета слишком бледные и тусклые.. я уже ее по этому признаку стал угадывать у моделей))

По сравнению с ней, у брио оч сочные и насыщенные цвета.



#4559 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 00:21

у Logitech StreamCam цвета слишком бледные и тусклые.. я уже ее по этому признаку стал угадывать у моделей))
По сравнению с ней, у брио оч сочные и насыщенные цвета.

ой пасибки))) значит брио буду брать и сразу новый кабель к ней, а то я слышала что комплектный кабель не ахти... разница у них тем более не такая большая.

#4560 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Август 2020 - 04:59

 

у Logitech StreamCam цвета слишком бледные и тусклые.. я уже ее по этому признаку стал угадывать у моделей))
По сравнению с ней, у брио оч сочные и насыщенные цвета.

ой пасибки))) значит брио буду брать и сразу новый кабель к ней, а то я слышала что комплектный кабель не ахти... разница у них тем более не такая большая.

 

нее ну может они просто все поголовно ее настроить не могут нормально)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)