Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4601 Хит-парад лучших ВЕБ-камер moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 14:19

А можно же поменять кабель у брио на type-c с обоих концов?

#4602 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2020 - 17:38

Можно

#4603 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 01:27

А можно же поменять кабель у брио на type-c с обоих концов?

так лучше всего и делать



#4604 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 06:23

Вроде выглядит все нормально 

 

У кого был проблемс такой: есть камера C930e. Нравится, не роняла, шнуры не дергала. В эксплуатации 2 года. Если заденешь usb, то теряю коннект, причем не переставляю снова, а включаю в сплиттере и все ок. У кого была такая проблема? 

а самим входом usb  не могут быть проблемы? проверяли?

 



#4605 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 10:34

 

Вроде выглядит все нормально 

Попробуйте камеру вставить в другой разъём и посмотреть буди ли проблемы с отключением камеры
 



#4606 Хит-парад лучших ВЕБ-камер matthoffman

matthoffman

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 22:13

Какие камеры есть лучше чем Брио? Заранее спасибо!



#4607 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 09:36

 

Опять же не любой, usb-c может быть и usb 2.0, а нужен usb 3 и лучше всего брать с баченками.

 

это что такое? где его искать?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4608 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 18:21

Я просто готова выкинуть логитеч брио уже в окно.
Есть какие нибудь видео ,гайды, с кем постоветоваться как настроить свет вокруг что бы была нормальная картинка. Или обратно старую 920 доставать?
Я ничего вообще не могу надеть чёрного/красного/синего/жёлтого/ вообще ничего, камера сразу начинает высветлить лицо и от этого ничего не помогает. Могу только белые вещи носить, но это приедается пользователям естественно.
Вечером вообще беда, не могу совсем стримить .
Если включаю верхний свет или делаю свет сзади рассеянный, то камера ужаснейше расфокусит. Если же в темноте и только с кольцевой лампой сидеть то ситуация не лучше. Лицо контрастное все остальное во тьме.
У кого брио вы тоже с этим всем мучаетесь, или просто я тупая и не знаю как правильно настраивать это все?
Если кто знает решение этих проблем подскажите пожалуйста, а то я реально вешаюсь уже.

#4609 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 01:53

Я просто готова выкинуть логитеч брио уже в окно.
Есть какие нибудь видео ,гайды, с кем постоветоваться как настроить свет вокруг что бы была нормальная картинка. Или обратно старую 920 доставать?
Я ничего вообще не могу надеть чёрного/красного/синего/жёлтого/ вообще ничего, камера сразу начинает высветлить лицо и от этого ничего не помогает. Могу только белые вещи носить, но это приедается пользователям естественно.
Вечером вообще беда, не могу совсем стримить .
Если включаю верхний свет или делаю свет сзади рассеянный, то камера ужаснейше расфокусит. Если же в темноте и только с кольцевой лампой сидеть то ситуация не лучше. Лицо контрастное все остальное во тьме.
У кого брио вы тоже с этим всем мучаетесь, или просто я тупая и не знаю как правильно настраивать это все?
Если кто знает решение этих проблем подскажите пожалуйста, а то я реально вешаюсь уже.


Нах вам фокус?? Отключите его

#4610 Хит-парад лучших ВЕБ-камер foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 12:02

Я просто готова выкинуть логитеч брио уже в окно.
Есть какие нибудь видео ,гайды, с кем постоветоваться как настроить свет вокруг что бы была нормальная картинка. Или обратно старую 920 доставать?
Я ничего вообще не могу надеть чёрного/красного/синего/жёлтого/ вообще ничего, камера сразу начинает высветлить лицо и от этого ничего не помогает. Могу только белые вещи носить, но это приедается пользователям естественно.
Вечером вообще беда, не могу совсем стримить .
Если включаю верхний свет или делаю свет сзади рассеянный, то камера ужаснейше расфокусит. Если же в темноте и только с кольцевой лампой сидеть то ситуация не лучше. Лицо контрастное все остальное во тьме.
У кого брио вы тоже с этим всем мучаетесь, или просто я тупая и не знаю как правильно настраивать это все?
Если кто знает решение этих проблем подскажите пожалуйста, а то я реально вешаюсь уже.

да с цветами проблема )))  если убрать выдержку то нормально , но нужно дофигище света , я люблю фиолетовый цвет надевать , тогда цвета норм )



#4611 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 17:28


Я просто готова выкинуть логитеч брио уже в окно.
Есть какие нибудь видео ,гайды, с кем постоветоваться как настроить свет вокруг что бы была нормальная картинка. Или обратно старую 920 доставать?
Я ничего вообще не могу надеть чёрного/красного/синего/жёлтого/ вообще ничего, камера сразу начинает высветлить лицо и от этого ничего не помогает. Могу только белые вещи носить, но это приедается пользователям естественно.
Вечером вообще беда, не могу совсем стримить .
Если включаю верхний свет или делаю свет сзади рассеянный, то камера ужаснейше расфокусит. Если же в темноте и только с кольцевой лампой сидеть то ситуация не лучше. Лицо контрастное все остальное во тьме.
У кого брио вы тоже с этим всем мучаетесь, или просто я тупая и не знаю как правильно настраивать это все?
Если кто знает решение этих проблем подскажите пожалуйста, а то я реально вешаюсь уже.

да с цветами проблема ))) если убрать выдержку то нормально , но нужно дофигище света , я люблю фиолетовый цвет надевать , тогда цвета норм )
Вы даже не представляете как мне помогли, спасибо большое!
Одна из головных болей с вечным затемнением решена.
Как я сама мимо глаз пропускала эту настройку.

Сообщение отредактировал liannalay: 29 Сентябрь 2020 - 17:29


#4612 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 17:54

Вы даже не представляете как мне помогли, спасибо большое!

Одна из головных болей с вечным затемнением решена.
Как я сама мимо глаз пропускала эту настройку.

 



#4613 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 20:49

 

 

Опять же не любой, usb-c может быть и usb 2.0, а нужен usb 3 и лучше всего брать с баченками.

 

это что такое? где его искать?

 

их можно и отдельно купить и на кабель нацепить или сразу с ним кабель брать. это ферритовый фильтр, он типа помехи устраняет всякие



#4614 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 11:38

Евгений,мне кажется оскорбления ,как то не в тему..Вроде человек по теме отвечает,пытается помочь.Если его мнение расходится с вашим,то напишите,в чем он не прав.Какое Ваше мнение на этот счет.Критикуешь-предлагай.

#4615 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 11:59

их можно и отдельно купить и на кабель нацепить или сразу с ним кабель брать. это ферритовый фильтр, он типа помехи устраняет всякие

 

Спасибо, вот уж поистине, век живи - век учись, и дураком помрешь. Всегда думала, зачем эта фигня на одних кабелях есть, а на других нету. Думала, что это уже какие то устаревшие кабели, с этими штуками, а оно вона че...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4616 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 20:52

Евгений,мне кажется оскорбления ,как то не в тему..Вроде человек по теме отвечает,пытается помочь.Если его мнение расходится с вашим,то напишите,в чем он не прав.Какое Ваше мнение на этот счет.Критикуешь-предлагай.

Ферритовый фильтр присутствует на некоторых кабелях и как правильно говорит GOVNUSHKIN, его можно купить отдельно, но нужно знать, что на дешевых кабелях, это может быть «обманка», кусок пластмассы. И да фильтр этот может сократить помехи, это про то, что говорил evgencool, но как правило  действительно грамотно  сделанный кабель, в этой «фишке» не нуждается.



#4617 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 02:51

у меня брио нормально через 2.0 работает) но я на одном сайте сижу 


милый котик 


#4618 Хит-парад лучших ВЕБ-камер cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 00:10

Чем заменить logitech webcam software. Было отличное обеспечение. четко все, экспозиция настраивалась норм. Но на виндоус 10 и 920 камеру пишет несовместимо. А новые представленные у них аналоги полный отстой,никаких толковых настроек,избражение фуфло.

 Что делать? Может есть аналоги? или у кого-то есть подходящее на эти параметры



#4619 Хит-парад лучших ВЕБ-камер mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 14:17

я хотела бы с веб камеры перейти на зеркалку. очень нравится изображение как у модели (@ vltn11 инстаграм, на чатуре не помню ник) . Кто стримит через зеркалку, посоветуйте пожалуйста 



#4620 Хит-парад лучших ВЕБ-камер deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:30

я хотела бы с веб камеры перейти на зеркалку. очень нравится изображение как у модели (@ vltn11 инстаграм, на чатуре не помню ник) . Кто стримит через зеркалку, посоветуйте пожалуйста 

 

Sony збс





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)