Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5240

#4621 Хит-парад лучших ВЕБ-камер shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 15:50

я хотела бы с веб камеры перейти на зеркалку. очень нравится изображение как у модели (@ vltn11 инстаграм, на чатуре не помню ник) . Кто стримит через зеркалку, посоветуйте пожалуйста 

Это effyloweell - у нее Sony a7r ii. Она на вопрос о камере как-то в сторис отвечала, у меня даже скриншот сохранился))



#4622 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 00:20


я хотела бы с веб камеры перейти на зеркалку. очень нравится изображение как у модели (@ vltn11 инстаграм, на чатуре не помню ник) . Кто стримит через зеркалку, посоветуйте пожалуйста


Sony збс
А не подскажите какая именно Sony??

#4623 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 04:22

А не подскажите какая именно Sony??

 

 

Sony a6300, a6400, a6500. Все они дают хорошую картинку, далее нужно ориентироваться по бюджету.


imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#4624 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 18:16

Девчонки, очень при очень прошу понять мой вопрос и подсказать . И так : у меня вебка дешевенькая логитечь с270. Научилась ее настраивать , картинка приятная,  но вокруг меня аж 7 лам горят. Но все равно не фонтан. Вообщем хочу ее поменять на камеру logitech bcc950 . Да я понимаю, что моя и рядом не валялась, Эта камера в разы лучше. Но меня волнует вопрос  - В камере logitech bcc950 есть эффект разглаживания кожи на лице  ? или не только лице , а в целом . Есть у этой камеры какие нибудь фильтры? Что даже если не накрашенной на себя через нее смотреть - то будешь выглядеть свежо. Вот смотрю на девочек на бонго, цвет кожи и лица такой нежный , и персиковый, все гладенькое такое . И камеры у них на пульте. Вот думаю сможет ли эта камера logitech bcc950 такое волшебство делать?  Надеюсь мой вопрос понятен . Очень жду ответа. Для меня это дороговато купить такую вебку logitech bcc950, боюсь ошибиться , хочу что бы радовала моя  картинка и меня и мужчин ))))


Сообщение отредактировал dok: 24 Октябрь 2020 - 18:17


#4625 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 20:38

я хотела бы с веб камеры перейти на зеркалку. очень нравится изображение как у модели (@ vltn11 инстаграм, на чатуре не помню ник) . Кто стримит через зеркалку, посоветуйте пожалуйста 

с зеркалок практически никто не стримит.. чаще беззеркалки у всех. чаще всего стримят с Sony A6300-6400 - самый идеальный варик вообще.

у Эффи полнокадровая Sony A7 II, но она стоит значительно дороже чем те соньки из серии A6xxx.. Такую же картинку можно и на сони A6400 получить, если объектив норм взять.  

P.S. знакомая продает сейчас свой старый сетап: Sigma fp(самая маленькая в мире полнокадровая камера, сделанная в альянсе Panasonic, Leica, Sigma), объектив 35мм, камлинк, штатив, батарея пустышка, все кабели итд.. брала недавно. Просто сменила на камеру за 320к и объектив за 200к+ перешла на Panasonic S1H


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 24 Октябрь 2020 - 20:41


#4626 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 01:21

 

я хотела бы с веб камеры перейти на зеркалку. очень нравится изображение как у модели (@ vltn11 инстаграм, на чатуре не помню ник) . Кто стримит через зеркалку, посоветуйте пожалуйста 

с зеркалок практически никто не стримит.. чаще беззеркалки у всех. чаще всего стримят с Sony A6300-6400 - самый идеальный варик вообще.

у Эффи полнокадровая Sony A7 II, но она стоит значительно дороже чем те соньки из серии A6xxx.. Такую же картинку можно и на сони A6400 получить, если объектив норм взять.  

P.S. знакомая продает сейчас свой старый сетап: Sigma fp(самая маленькая в мире полнокадровая камера, сделанная в альянсе Panasonic, Leica, Sigma), объектив 35мм, камлинк, штатив, батарея пустышка, все кабели итд.. брала недавно. Просто сменила на камеру за 320к и объектив за 200к+ перешла на Panasonic S1H

Ошибся с объективом.. 24мм f/1.4



#4627 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:43

Девочки те кто работает с брио , у вас я  так понимаю должен быть  виндовс 10, а вот случайно  те девочки,  у кого еще виндовс 8,1 не пробовали на нем брио? хорошо работает камера, и работает ли вообще ? 



#4628 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:49

Девочки те кто работает с брио , у вас я так понимаю должен быть виндовс 10, а вот случайно те девочки, у кого еще виндовс 8,1 не пробовали на нем брио? хорошо работает камера, и работает ли вообще ?

А в чем принципиальная разница? ядро одно и то же и драйвера одни и те же.
Разницы нет, другое дело если вы говорили про windows 7, там разница будет.

#4629 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:18

 

Девочки те кто работает с брио , у вас я так понимаю должен быть виндовс 10, а вот случайно те девочки, у кого еще виндовс 8,1 не пробовали на нем брио? хорошо работает камера, и работает ли вообще ?

А в чем принципиальная разница? ядро одно и то же и драйвера одни и те же.
Разницы нет, другое дело если вы говорили про windows 7, там разница будет.

 

я бы не спрашивала , но в характеристиках сам производитель пишет что совместимость с 10й, а про 8ю винду не слова. Вот  поэтому и спрашиваю, есть кто ? что бы точно знать потянет или нет. 



#4630 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 19:01

я бы не спрашивала , но в характеристиках сам производитель пишет что совместимость с 10й, а про 8ю винду не слова. Вот  поэтому и спрашиваю, есть кто ? что бы точно знать потянет или нет. 

 

Работала с 8.1   Сейчас на 10    Разницы нет 


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4631 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 21:57

Работала с 8.1   Сейчас на 10    Разницы нет 

 

спасибо большое за ответ



#4632 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 11:01

я все камеры гуглю и обзоры в ютубе смотрю на них. И вот уже 100 % решила брать   логитеч с922, НО! очень большое НО! есть две камеры с таким названием С922 , какое различие между ними ?????  Вот этой  "Веб-камера Logitech HD C922 Pro Stream 960-001088 "  И вот этой Веб камера Logitech C922 PRO HD STREAM WEBCAM (960-001089) ??????????   ( визуально они одинаковые , отличает их надпись , на одной написано logitech а на другой logi)


Сообщение отредактировал dok: 28 Октябрь 2020 - 11:14


#4633 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:07

я все камеры гуглю и обзоры в ютубе смотрю на них. И вот уже 100 % решила брать логитеч с922, НО! очень большое НО! есть две камеры с таким названием С922 , какое различие между ними ????? Вот этой "Веб-камера Logitech HD C922 Pro Stream 960-001088 " И вот этой Веб камера Logitech C922 PRO HD STREAM WEBCAM (960-001089) ?????????? ( визуально они одинаковые , отличает их надпись , на одной написано logitech а на другой logi)


Скорее всего это одна и та же камера, просто отличается комплект поставки, я помню с одной шла маленькая тринога.
Вот с920 минимум три версии по железу, а по комплектам 5 штук разных видел.

#4634 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:40

 

я все камеры гуглю и обзоры в ютубе смотрю на них. И вот уже 100 % решила брать логитеч с922, НО! очень большое НО! есть две камеры с таким названием С922 , какое различие между ними ????? Вот этой "Веб-камера Logitech HD C922 Pro Stream 960-001088 " И вот этой Веб камера Logitech C922 PRO HD STREAM WEBCAM (960-001089) ?????????? ( визуально они одинаковые , отличает их надпись , на одной написано logitech а на другой logi)


Скорее всего это одна и та же камера, просто отличается комплект поставки, я помню с одной шла маленькая тринога.
Вот с920 минимум три версии по железу, а по комплектам 5 штук разных видел.

 

Спасибо , дело в том что тринога у каждой в комплекте ))) А дрова на эту вебку скачивать нужно или они автоматом загружаются при подключении ? ( извините но я полный чайник в настройках и подсказать не кому )



#4635 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 13:58

я все камеры гуглю и обзоры в ютубе смотрю на них. И вот уже 100 % решила брать   логитеч с922, НО! очень большое НО! есть две камеры с таким названием С922 , какое различие между ними ?????  Вот этой  "Веб-камера Logitech HD C922 Pro Stream 960-001088 "  И вот этой Веб камера Logitech C922 PRO HD STREAM WEBCAM (960-001089) ??????????   ( визуально они одинаковые , отличает их надпись , на одной написано logitech а на другой logi)

различий нет. бери классику 920

 

p.s. я их все расковыривала - там чип одинаковый стоит


Сообщение отредактировал Ottana: 30 Октябрь 2020 - 14:06

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4636 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 07:51


я все камеры гуглю и обзоры в ютубе смотрю на них. И вот уже 100 % решила брать логитеч с922, НО! очень большое НО! есть две камеры с таким названием С922 , какое различие между ними ????? Вот этой "Веб-камера Logitech HD C922 Pro Stream 960-001088 " И вот этой Веб камера Logitech C922 PRO HD STREAM WEBCAM (960-001089) ?????????? ( визуально они одинаковые , отличает их надпись , на одной написано logitech а на другой logi)

различий нет. бери классику 920

p.s. я их все расковыривала - там чип одинаковый стоит

Ну это бред, там чипы и матрицы разные.

#4637 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 16:05

 

Девчонки, очень при очень прошу понять мой вопрос и подсказать . И так : у меня вебка дешевенькая логитечь с270. Научилась ее настраивать , картинка приятная,  но вокруг меня аж 7 лам горят. Но все равно не фонтан. Вообщем хочу ее поменять на камеру logitech bcc950 . Да я понимаю, что моя и рядом не валялась, Эта камера в разы лучше. Но меня волнует вопрос  - В камере logitech bcc950 есть эффект разглаживания кожи на лице  ? или не только лице , а в целом . Есть у этой камеры какие нибудь фильтры? Что даже если не накрашенной на себя через нее смотреть - то будешь выглядеть свежо. Вот смотрю на девочек на бонго, цвет кожи и лица такой нежный , и персиковый, все гладенькое такое . И камеры у них на пульте. Вот думаю сможет ли эта камера logitech bcc950 такое волшебство делать?  Надеюсь мой вопрос понятен . Очень жду ответа. Для меня это дороговато купить такую вебку logitech bcc950, боюсь ошибиться , хочу что бы радовала моя  картинка и меня и мужчин ))))

нет. это делает только софт. Если твоя машина потянет то вот https://rutracker.or...c.php?t=5340340

спасибо за совет



#4638 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 22:22

Девочки те кто работает с брио , у вас я так понимаю должен быть виндовс 10, а вот случайно те девочки, у кого еще виндовс 8,1 не пробовали на нем брио? хорошо работает камера, и работает ли вообще ?


У меня 8, работает все

#4639 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 18:09

Вы даже не представляете как мне помогли, спасибо большое!

Одна из головных болей с вечным затемнением решена.
Как я сама мимо глаз пропускала эту настройку.

 

Вы решили свой вопрос с Брио, достаточно выдержку отключить? Где вы её отключаете? Не могу найти это в настройках. Если через СплитКам стримить, то там отдельно есть в управлении камерой выдержка, то этого надеюсь достаточно, чтоб там отключить. А фокусировку вы отключали, лучше стало?



#4640 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 19:34

Ну это бред, там чипы и матрицы разные.

 

чё? правда? пруфы в студию! бгггггг laughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)