Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4641 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 19:46

920 и 922 по качеству цветопепедачи очень отличаются. 920 в зелень какую то отдает , у 922 красивые сочные цвета и менее требовательная к освещению.

#4642 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 19:52

920 и 922 по качеству цветопепедачи очень отличаются. 920 в зелень какую то отдает , у 922 красивые сочные цвета и менее требовательная к освещению.

погонять софтом - нет?

 

там одинаковые матрицы. не могут она сами по себе быть более - или менее чувствительными


Сообщение отредактировал Ottana: 04 Ноябрь 2020 - 19:53

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4643 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 20:32


920 и 922 по качеству цветопепедачи очень отличаются. 920 в зелень какую то отдает , у 922 красивые сочные цвета и менее требовательная к освещению.

погонять софтом - нет?

там одинаковые матрицы. не могут она сами по себе быть более - или менее чувствительными
Ты че тут умничаешь?
Я на 920 6 лет отработала и уж точно понимаю как с настройками работать. И когда она навернулась в руки попалась 922. И есть с чем сравнивать . До сих пор лежит 922 как запасная камера , так как действительно цвета хорошие и освещения много не надо для хорошей картинки.

#4644 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 20:33

Вообще не понимаю зачем покупать их ,когда есть брио !

#4645 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 20:38

Ты че тут умничаешь?

Я умничаю как инженер с соответствующим дипломом советского вуза. А ты как "кто"?


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4646 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 23:22

Я умничаю как инженер с соответствующим дипломом советского вуза. А ты как "кто"?

Тогда вам явно уже за 55 должно быть, а пруфы про диплом есть? Какой хоть диплом?



#4647 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 16:12

Вообще не понимаю зачем покупать их ,когда есть брио !

Julia а вы работаете на брио? А как у неё качество если работать при приглушенном освещении,ну знаете цветной фон от светоид.лент,а только лицо подсвечивается светоид.кольцом.Планирую(мечтаю,после окончания ремонта)попробовать такой формат.Вот думаю с 920 вряд ли получится,наверно придётся купить брио.



#4648 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 18:00

Брио хорошо показывает в полумраке) и вообще и из недорогих камер дает очень хорошую картинку.

А вот у меня вопрос назрел. Брио сама по себе даёт тёплые красивые цвета и блюрит кожу) прям моложе на ней смотришься. А кто нить птз юзал после брио? Есть ли там такой эффект? Чёт пультик зазотелось

#4649 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 22:51

Я на 920 6 лет отработала и уж точно понимаю как с настройками работать. И когда она навернулась в руки попалась 922. И есть с чем сравнивать . До сих пор лежит 922 как запасная камера , так как действительно цвета хорошие и освещения много не надо для хорошей картинки.

 

youtu.be/QTug3E2Un4w

 

да, но это для безруких laughing.gif безмозглых biggrin.png и вообще stuart.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4650 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:43

Что же лучше цука взять ??? аааааааа?? Я еще не чего не купила , жду растущей луны. Я верю во всю эту хрень , что мол вещи которые должны приносить прибыль нужно покупать на растущую луну. Это типа кошелек, или снимать место для торговли и тд, ну вебку туда же ))) Вообщем жду 17 ноября и бегу в магазин. Выбор у меня между с922 и брио (960001194). Какую взять что бы не промахнуться ? У меня виндовс 8,1,  настройки делаю через СплитКам. Если все же брио, смогу ли я на своем компе настроить ее красивой сочной картинкой. ( Обс настраивать не умею, я даже установить ее не могу, ну не сильная я в компьютерном деле) И еще назрел вопрос сомнений , как визуально без документов и упаковки отличить брио 960001194 от 960001106 ??? Так как 1194 считается картинкой лучше. Я такая мнительная , мне все кажется что именно я выиграю билет наебаловки , и мне подменят вебку ))) Прошу тапками не кидаться )))



#4651 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:11

Что же лучше цука взять ??? аааааааа?? Я еще не чего не купила , жду растущей луны. Я верю во всю эту хрень , что мол вещи которые должны приносить прибыль нужно покупать на растущую луну. Это типа кошелек, или снимать место для торговли и тд, ну вебку туда же ))) Вообщем жду 17 ноября и бегу в магазин. Выбор у меня между с922 и брио (960001194). Какую взять что бы не промахнуться ? У меня виндовс 8,1,  настройки делаю через СплитКам. Если все же брио, смогу ли я на своем компе настроить ее красивой сочной картинкой. ( Обс настраивать не умею, я даже установить ее не могу, ну не сильная я в компьютерном деле) И еще назрел вопрос сомнений , как визуально без документов и упаковки отличить брио 960001194 от 960001106 ??? Так как 1194 считается картинкой лучше. Я такая мнительная , мне все кажется что именно я выиграю билет наебаловки , и мне подменят вебку ))) Прошу тапками не кидаться )))

У меня обе Брио  Они отличаются Первое-это разрешение матрицы и кадра  Одна 4096х2160 пикс Вторая разрешение матрицы 1920х1080 пикс Но разрешение кадра 3840х2160  Обе работают четко Но у второй настройка цветов сложнее и она не любит черные цвета в отличии от первой


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4652 Хит-парад лучших ВЕБ-камер dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:56

 

Что же лучше цука взять ??? аааааааа?? Я еще не чего не купила , жду растущей луны. Я верю во всю эту хрень , что мол вещи которые должны приносить прибыль нужно покупать на растущую луну. Это типа кошелек, или снимать место для торговли и тд, ну вебку туда же ))) Вообщем жду 17 ноября и бегу в магазин. Выбор у меня между с922 и брио (960001194). Какую взять что бы не промахнуться ? У меня виндовс 8,1,  настройки делаю через СплитКам. Если все же брио, смогу ли я на своем компе настроить ее красивой сочной картинкой. ( Обс настраивать не умею, я даже установить ее не могу, ну не сильная я в компьютерном деле) И еще назрел вопрос сомнений , как визуально без документов и упаковки отличить брио 960001194 от 960001106 ??? Так как 1194 считается картинкой лучше. Я такая мнительная , мне все кажется что именно я выиграю билет наебаловки , и мне подменят вебку ))) Прошу тапками не кидаться )))

У меня обе Брио  Они отличаются Первое-это разрешение матрицы и кадра  Одна 4096х2160 пикс Вторая разрешение матрицы 1920х1080 пикс Но разрешение кадра 3840х2160  Обе работают четко Но у второй настройка цветов сложнее и она не любит черные цвета в отличии от первой

 

Первая - это вы имеете в виду 1194? У вас какой виндовс ? я так поняла вы считаете что 1194 лучше , правильно я вас поняла ? Через какую программу делаете настройки ? Или просто подключили камеру к компу , и то что к ней прилагается тем и пользуетесь ?.  ( Вы извините за мои дуже щипитильные вопросы , но больше не где спросить )


Сообщение отредактировал dok: 08 Ноябрь 2020 - 15:17


#4653 Хит-парад лучших ВЕБ-камер evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 14:58

да, но это для безруких laughing.gif безмозглых biggrin.png и вообще stuart.gif

 

Всегда нравилось, один не очень умный снимет и выложит на youtube, а все верят, хорошо что хоть обзор от РенТВ не выложили

 

Для глаза не сильно отличить картинку и камеры не сильно разные, но процы и матрицы разные, при одинаковых условиях, они по  разному будут вести себя, то же проверял.

Для понимания С920 есть три версии по железу, там точно разные процы, про матрицы не знаю, а по продажам, я видел 6 разных версий C920, в которых отличия только наличие триноги или закрывателя объектива.



#4654 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 18:30

 

Что же лучше цука взять ??? аааааааа?? Я еще не чего не купила , жду растущей луны. Я верю во всю эту хрень , что мол вещи которые должны приносить прибыль нужно покупать на растущую луну. Это типа кошелек, или снимать место для торговли и тд, ну вебку туда же ))) Вообщем жду 17 ноября и бегу в магазин. Выбор у меня между с922 и брио (960001194). Какую взять что бы не промахнуться ? У меня виндовс 8,1,  настройки делаю через СплитКам. Если все же брио, смогу ли я на своем компе настроить ее красивой сочной картинкой. ( Обс настраивать не умею, я даже установить ее не могу, ну не сильная я в компьютерном деле) И еще назрел вопрос сомнений , как визуально без документов и упаковки отличить брио 960001194 от 960001106 ??? Так как 1194 считается картинкой лучше. Я такая мнительная , мне все кажется что именно я выиграю билет наебаловки , и мне подменят вебку ))) Прошу тапками не кидаться )))

У меня обе Брио  Они отличаются Первое-это разрешение матрицы и кадра  Одна 4096х2160 пикс Вторая разрешение матрицы 1920х1080 пикс Но разрешение кадра 3840х2160  Обе работают четко Но у второй настройка цветов сложнее и она не любит черные цвета в отличии от первой

 

Совершенно согласна с тем, что 1106 не любит черный цвет. Прям мучаюсь с ней, когда приходится черную одежду одевать. Белым заливает и все тут.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4655 Хит-парад лучших ВЕБ-камер alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:38

девочки, скажите пожалуйста, какой шнур для брио можно купить?

#4656 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:59

Мне где то на форуме писали, что обычный ЮСБ 3,0, желательно  с боченочком на шнуре.

 

девочки, скажите пожалуйста, какой шнур для брио можно купить?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4657 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 23:27

Что же лучше цука взять ??? аааааааа?? Я еще не чего не купила , жду растущей луны. Я верю во всю эту хрень , что мол вещи которые должны приносить прибыль нужно покупать на растущую луну. Это типа кошелек, или снимать место для торговли и тд, ну вебку туда же ))) Вообщем жду 17 ноября и бегу в магазин. Выбор у меня между с922 и брио (960001194). Какую взять что бы не промахнуться ? У меня виндовс 8,1,  настройки делаю через СплитКам. Если все же брио, смогу ли я на своем компе настроить ее красивой сочной картинкой. ( Обс настраивать не умею, я даже установить ее не могу, ну не сильная я в компьютерном деле) И еще назрел вопрос сомнений , как визуально без документов и упаковки отличить брио 960001194 от 960001106 ??? Так как 1194 считается картинкой лучше. Я такая мнительная , мне все кажется что именно я выиграю билет наебаловки , и мне подменят вебку ))) Прошу тапками не кидаться )))

 

Могу вам предложить свою Logitech C922, которой я пользовалась немного, отписала вам подробнее в лс . 



#4658 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helizzz

helizzz

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 16:27

всем привет, взяла логитеч с922 не получается настроить хорошую картинку, вблизи все отлично, как только на чуть чуть отдаляешься от камеры качество меняется и все плывет , есть какие то дельные видео по настройки этой камеры ? помогите (((

#4659 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 18:30

А LOGITECH StreamCam пользуется кто-нибудь?

#4660 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 19:44

всем привет, взяла логитеч с922 не получается настроить хорошую картинку, вблизи все отлично, как только на чуть чуть отдаляешься от камеры качество меняется и все плывет , есть какие то дельные видео по настройки этой камеры ? помогите (((

Галочки все снять , тем более с авто фокуса.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей