Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5211

#4661 Хит-парад лучших ВЕБ-камер redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 02:15

девочки, скажите пожалуйста, какой шнур для брио можно купить?TYP

TYPE-C, такие , как и для андроидов.



#4662 Хит-парад лучших ВЕБ-камер DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 01:28

Всем привет)) Подскажите  какую модель Logitech brio брать, Brio или  Brio Stream Edition ?

 

#4663 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 07:45


Всем привет)) Подскажите какую модель Logitech brio брать, Brio или Brio Stream Edition ?

Stream

#4664 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 17:35

Я злая.. во время работы перестала работать камера c 920,сплитер перестал её видеть и Logitech software тоже её нет,попробовала старую вебку всё ок.
P.s кабель целый без заломов,кто знает в чём причина

#4665 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 18:21

Я злая.. во время работы перестала работать камера c 920,сплитер перестал её видеть и Logitech software тоже её нет,попробовала старую вебку всё ок.
P.s кабель целый без заломов,кто знает в чём причина

А там не обязательно быть залому) у меня сам штекер ломался раньше , и кабель тоже где то перестал коннектить , хотя визуально все целое . Первую хватило на 4 года вторую на 1,5 года . С с922 та же история была через 2 года .

#4666 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 18:26

Я злая.. во время работы перестала работать камера c 920,сплитер перестал её видеть и Logitech software тоже её нет,попробовала старую вебку всё ок.
P.s кабель целый без заломов,кто знает в чём причина

А там не обязательно быть залому) у меня сам штекер ломался раньше , и кабель тоже где то перестал коннектить , хотя визуально все целое . Первую хватило на 4 года вторую на 1,5 года . С с922 та же история была через 2 года .
Значит ремонту не подлежит,очень жаль хотела новый телефон,теперь придется камеру покупать...

#4667 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 21:10

всем привет, взяла логитеч с922 не получается настроить хорошую картинку, вблизи все отлично, как только на чуть чуть отдаляешься от камеры качество меняется и все плывет , есть какие то дельные видео по настройки этой камеры ? помогите (((

у меня оператор жалуется laughing.gif он каждый раз настраивает камеру "общий план" и "зум" ))) жаль там профили нельзя сохранить

 

p/s/ ну ничё, пусть отрабатывает biggrin.png пиз ды нет, пусть мучается lol.gif 


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4668 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 21:25

Значит ремонту не подлежит,очень жаль хотела новый телефон,теперь придется камеру покупать...

 

Я вам щас дам ссылку, бесплатно )))) можно не благодарить ))) но пара лайков сгодится original.gif

aliexpress.ru/item/4000414865765.html?gps-id=6311502&scm=1007.24625.129096.0&scm_id=1007.24625.129096.0&scm-url=1007.24625.129096.0&pvid=ada20598-f429-4c08-9744-9b58d4235bc9&spm=a2g0o.store_home.fullPieceDiscountPromo_6000194673054.4000414865765&sku_id=10000001711162342

 

Если не устроит этот магазин - пишите в поиске "

USB-кабель для камеры Logitech C920 C930e"

 

И ВСЁ! ВСЁ чинится на раз, в этих камерах ломаться то толком нечему. кабель только - слабое звено. цена вопроса 5$


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#4669 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 18:12

Если не устроит этот магазин - пишите в поиске "

USB-кабель для камеры Logitech C920 C930e"

И ВСЁ! ВСЁ чинится на раз, в этих камерах ломаться то толком нечему. кабель только - слабое звено. цена вопроса 5$

Спасибо,сегодня проверила отходит кабель возле usb



#4670 Хит-парад лучших ВЕБ-камер TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 21:01

1. у кого были брио и брио стрим  - вы почувствовали разницу между ними?

2. я часто меняю положение камеры, брио будет к этому чувствительна? вроде здесь читала, что у камеры проблемы с кабелем и что он отваливается



#4671 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:32

У меня обе камеры Разница есть С кабелем проблем нет т к их не трогаю   Они у меня в одном положении на штативах

Брио стрим более нежные цвета но чувствительна к белым и черным цветам   Брио более четкая 

1. у кого были брио и брио стрим  - вы почувствовали разницу между ними?

2. я часто меняю положение камеры, брио будет к этому чувствительна? вроде здесь читала, что у камеры проблемы с кабелем и что он отваливается


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4672 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kinostudia

Kinostudia

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 01:55

Бриошкой пользуюсь с момента выхода, отличная камера. Картинка всегда вкусная

#4673 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 20:02

Купила кабель USB 3.0 Type-C cable для брио, но дело в том, что при его подключении картинка как бы делится на верхнюю часть и нижнюю. С верхней частью все ок, а вот нижняя часть вся в помехах (если можно так сказать). Я вот не могу понять, то ли кабель бракованный, то ли это не тот кабель. Кто-то может подсказать какой фирмы кабель для брио взять? Читала тему, советуют кабель с какими-то бочонками wassat.gif blink.png
Если кто-то сталкивался с покупкой кабеля для брио, может подделиться ссылкой? sleep.png


#4674 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 15:01


Купила кабель USB 3.0 Type-C cable для брио, но дело в том, что при его подключении картинка как бы делится на верхнюю часть и нижнюю. С верхней частью все ок, а вот нижняя часть вся в помехах (если можно так сказать). Я вот не могу понять, то ли кабель бракованный, то ли это не тот кабель. Кто-то может подсказать какой фирмы кабель для брио взять? Читала тему, советуют кабель с какими-то бочонками wassat.gifblink.png
Если кто-то сталкивался с покупкой кабеля для брио, может подделиться ссылкой? sleep.png


Активно присоединяюсь к этому вопросу!
Кто знает, напишите название прям нормальное пожалуйста или ссылку скиньте.
С ‘боченочками’ ни о чем не говорит, я даже не знаю как это выглядит и как это искать.

#4675 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 13:07


Купила кабель USB 3.0 Type-C cable для брио, но дело в том, что при его подключении картинка как бы делится на верхнюю часть и нижнюю. С верхней частью все ок, а вот нижняя часть вся в помехах (если можно так сказать). Я вот не могу понять, то ли кабель бракованный, то ли это не тот кабель. Кто-то может подсказать какой фирмы кабель для брио взять? Читала тему, советуют кабель с какими-то бочонками wassat.gifblink.png
Если кто-то сталкивался с покупкой кабеля для брио, может подделиться ссылкой? sleep.png

Активно присоединяюсь к этому вопросу!
Кто знает, напишите название прям нормальное пожалуйста или ссылку скиньте.
С ‘боченочками’ ни о чем не говорит, я даже не знаю как это выглядит и как это искать.
я пользовалась кабелями и от андроидов покупала последний на али тоже... никаких проблем

#4676 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Meow meow meow

Meow meow meow

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2021 - 16:48

Привет всем. Кто пробовал юзать Logitech StreamCam и MEETUP?

#4677 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 09:13

Совет по выбору камеры. заходите в магазин, покупаете камеру. Если она вас не устраивает при проверке - идете меняете на другу. Законы РФ позволяют так делать бесконечное количество раз, пока вы не найдете нужный вам вариант.



#4678 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 20:21

Совет по выбору камеры. заходите в магазин, покупаете камеру. Если она вас не устраивает при проверке - идете меняете на другу. Законы РФ позволяют так делать бесконечное количество раз, пока вы не найдете нужный вам вариант.


.....
-фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты....и т.д

Следовательно ваш совет не имеет места быть.
Т.к вебкамеры подходят под определение фото-видео аппаратуры.



#4679 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 21:50

я здесь ни чего не кому доказывать не собираюсь

 

 

Совет по выбору камеры. заходите в магазин, покупаете камеру. Если она вас не устраивает при проверке - идете меняете на другу. Законы РФ позволяют так делать бесконечное количество раз, пока вы не найдете нужный вам вариант.


.....
-фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты....и т.д

Следовательно ваш совет не имеет места быть.
Т.к вебкамеры подходят под определение фото-видео аппаратуры.

 

as you whish )) я здесь ни кому ни чего доказывать не собираюсь ))



#4680 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 22:16

Выбирая между зажопской брио стрим и с922 выбрала последнюю и в восторге. Нежные цвета, сглаженный тон кожи безо всяких фильтров, отличный встроеный микрофон для чайников, которые никак не поймут, какой им нужен.
Минусы: громкая автофокусировка (мемы слышат, как фокусируется камера) и хлипенький кабель. Я так понимаю, при выходе из строя этого товарища камеру можно только на свалку или в ремонт. Но в принпипе если не крутить ее за провод вокруг себя, то с ней все будет хорошо.
Также плюс - это штатиииииичик :3 Люблю штативчики :3
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)