Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5214

#4681 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 06 Январь 2021 - 22:29

as you whish )) я здесь ни кому ни чего доказывать не собираюсь ))


Да ради Бога, только вот некоторые девочки могут вас послушать а потом у них проблемы будут.
Так что мой ответ не вам что-то доказать а предупредить новеньких или не шарящих что если кому то в местном днс ли где-то ещё один раз обменяли вебку и он решил что так можно делать всегда не значит что в других магазинах это сработает.
На свой страх и риск все же.



#4682 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 01:10

Прежде чем попытаться возвратить неугодную камеру, нужно будет, как минимум предоставить доказательства производственного брака или дефекта, обнаруженного после подключения и влияющего на характеристики товара. А это 1 из 99.
Не слушайте эту чушь про замену. Оно так не работает.

Старенькая новенькая.


#4683 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 23:23

Подскажите пожалуйста, хороший интернет магазин по России. Хочу заказать камеру брио. До этого заказывала на Али.

#4684 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 00:15

Это не настолько эксклюзивный товар. Просто откройте Яндекс маркет и выберете магазин по отзывам. Днс, ситилинк, мвидео, кнс - тоже подойдут. Пользуюсь всеми этими магазинами, с браком не сталкивалась

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4685 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 09:28

Подскажите пожалуйста, хороший интернет магазин по России. Хочу заказать камеру брио. До этого заказывала на Али.

 

Это не настолько эксклюзивный товар. Просто откройте Яндекс маркет и выберете магазин по отзывам. Днс, ситилинк, мвидео, кнс - тоже подойдут. Пользуюсь всеми этими магазинами, с браком не сталкивалась

++++


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4686 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ириска

Ириска

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 11:19

Спасибо)

#4687 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 11:28

Подскажите пожалуйста, хороший интернет магазин по России. Хочу заказать камеру брио. До этого заказывала на Али.


Я на озоне заказывала год назад за 13к . В других магазинах она тогда стоила 15. Все отлично работает

#4688 Хит-парад лучших ВЕБ-камер TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 15:15

C920 спустя год работы может стать чувствительной к чёрному или белому фону? А то не понимаю, это у меня с камерой проблема или просто свет не так настроен. Когда фон чёрный, то я становлюсь серой; когда фон зелёный - я становлюсь какой то синей

#4689 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 00:53

C920 спустя год работы может стать чувствительной к чёрному или белому фону? А то не понимаю, это у меня с камерой проблема или просто свет не так настроен. Когда фон чёрный, то я становлюсь серой; когда фон зелёный - я становлюсь какой то синей

У меня 930 та похожая ситуация, чёрный вообще не любит. По поводу других цветов не замечала.

#4690 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 17:19

 

C920 спустя год работы может стать чувствительной к чёрному или белому фону? А то не понимаю, это у меня с камерой проблема или просто свет не так настроен. Когда фон чёрный, то я становлюсь серой; когда фон зелёный - я становлюсь какой то синей

У меня 930 та похожая ситуация, чёрный вообще не любит. По поводу других цветов не замечала.

 

у меня 920,через пару лет при дневном освещении цвет одежды и обоев даёт оттенок на коже.По этому стараюсь бежевые красные оттенки,черный цвет никак не влияет,а вот синий,фиолетовый я труп.Корректирую при вечернем стриме добавляю больше теплого в освещение,если один холодный свет это жуть.Надеюсь когда куплю брио такого не будет.



#4691 Хит-парад лучших ВЕБ-камер OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 21:06

 

У меня обе камеры Разница есть С кабелем проблем нет т к их не трогаю   Они у меня в одном положении на штативах

Брио стрим более нежные цвета но чувствительна к белым и черным цветам   Брио более четкая 

1. у кого были брио и брио стрим  - вы почувствовали разницу между ними?

2. я часто меняю положение камеры, брио будет к этому чувствительна? вроде здесь читала, что у камеры проблемы с кабелем и что он отваливается

 

 Зачем вводить людей в заблуждение?

К брио стрим вы получаете подписку xplit, все



#4692 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 23:17

Зачем вводить людей в заблуждение?

К брио стрим вы получаете подписку xplit, все

Все верно написали, что камеры отличаются ! У самой была и брио и брио стрим . Так вот стрим более мягкие цвета , но чувствительная к чёрному. Брио обычнвя мне вообще не зашла.



#4693 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 00:03

Зачем вводить людей в заблуждение?

К брио стрим вы получаете подписку xplit, все

 

Никого в заблуждение не вводит Спросили разницу Ответила  Вы читайте вопрос внимательно сначала


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4694 Хит-парад лучших ВЕБ-камер TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 08:46

Все верно написали, что камеры отличаются ! У самой была и брио и брио стрим . Так вот стрим более мягкие цвета , но чувствительная к чёрному. Брио обычнвя мне вообще не зашла.


А вы во время стрима положение камеры часто меняете? Если да то как кабель реагирует и фокус?



#4695 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 08:50

TakeMeHome, на стрим у меня кабель не отходил совсем, а вот на обычной брио постоянно. Положение часто меняю , поэтому от брио быстро избавилась .

#4696 Хит-парад лучших ВЕБ-камер TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 15:59

Так, купила брио, теперь она на белый задний фон меня высветляет. Убрала автоматическую выдержку, добавила лут- темно. Добавила свет- блекло. Че с ней делать?

#4697 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:39

Так, купила брио, теперь она на белый задний фон меня высветляет. Убрала автоматическую выдержку, добавила лут- темно. Добавила свет- блекло. Че с ней делать?

Стрим или обычная?

#4698 Хит-парад лучших ВЕБ-камер TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 18:54

Обычная

#4699 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 13:48

Обычная

Не подскажу как её настроить . Я так с ней и не подружилась , через месяц продала на авито за ту же цену ,что купила :)

#4700 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 14:39

Так, купила брио, теперь она на белый задний фон меня высветляет. Убрала автоматическую выдержку, добавила лут- темно. Добавила свет- блекло. Че с ней делать?

у меня такая же камера, за 2 года работы с ней, каждый день начинался с настройки света, баланса белого. белое/чёрное белье пылилось в шкафу, потому что все засвечено. шевелиться начнёшь перед камерой- засвечено, если волосы всей рыжей копной попадут в кадр- засвечено, отодвинешься назад, морда как из подвала. Только с высокой прической и полностью голышом- норм. Помогало очень много света правильной расстановки и то каждый день крутила настройки. Ууух как я ее ненавидела всей душой, купила фотик и перекрестилась



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)