Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4701 Хит-парад лучших ВЕБ-камер matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 03:45

Купила брио стрим ,это фиаско ,я обожаю черный цвет и увы засвечивает *** ,сил нет ,доставать назад 922 наверное придется ,только к ней придрочилась ,так не, захотелось мне HD + ,пока жалею что поменяла на брио 



#4702 Хит-парад лучших ВЕБ-камер yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 00:07

Чето все плюются на бриоsmile.png Так на что ж стримить что б прям хорошокрасивоsmile.png думаю на что переезжать с с920


Сообщение отредактировал yanatrusiki: 17 Январь 2021 - 00:19


#4703 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 01:30

Стало много моделей на фотоаппаратах, и брио, относительно них мягко говоря слаба. 4+ года назад, когда с фото выходили единицы, а у большинства были 310-920, все восхищались «топ» качеством 920. Она была относительно крута... Так ли она крута теперь? Хотя камера осталась самой собой

Брио есть брио. Ожидать от него чего то вау не стоит. Чтоб не портить себе настроение, можете просто перестать сравнивать качество своей картинки с моделями с первой страницы

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4704 Хит-парад лучших ВЕБ-камер TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 08:53

По поводу брио: она меня желтила очень сильно, я добавила лут в моем случае Coleman и баланс белого выставила сама, ближе к фиолетовому
У брио мне нравится угол обзора, наконец то я вся влезаю, провод не отваливается, пока ничего не глючит
Камеру переставляю очень часто. На белое и чёрное чувствительна, поэтому убрала авто выдержку. Может поможет кому

#4705 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 12:27

У меня брио тоже хорошие цвета дает и четкую картинку Использую кольцевую лампу с большим диаметром  и цвет холодный  Жалоб нет


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#4706 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:44

Хочу купить ptz pro, кто ею пользовался или слышал о ней отзывы? Она такая дорогая, стоит ли своих денег? Я хочу камеру именно с пультом и чтобы картинка была чёткая прям.

#4707 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lovelylove

lovelylove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 11:45

какую камеру нужно купить чтобы стримить в разрешении 2160р? Как у  , например



#4708 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SupportBoy

SupportBoy

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 08:26

Хочу купить ptz pro, кто ею пользовался или слышал о ней отзывы? Она такая дорогая, стоит ли своих денег? Я хочу камеру именно с пультом и чтобы картинка была чёткая прям.

Logitech Rally по качеству картинки значительно круче чем BRIO и в некоторых случаях качество сопоставимо с фотиками.

Про фотики имел ввиду компактные беззеркалки типа Sony A6300-A6600. и эта штука на штатив накручивается вообще-то, снизу есть куда вкрутить.

Кто не в курсе - если фотики с объективами например 35м или 55м (как-раз с постоянными фокусным и светосилой) - надо держать фотик далеко от объекта, все равно на стол особо не поставишь, у объектива фокусное постоянное.. тут полюбому на штатив и подальше.

 

 - ответ в этой же теме


experienced bongacams user

#4709 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:56

А мне сказали, что брио г, своих денег не стоит... Много отзывов прочла, посоветовали что BCC950, но мне она не очень нравится,

#4710 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:58

Logitech rally.. Хм, спасибо. Почитаю про эту камеру.

#4711 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:30

Я только что посмотрела сколько стоит Rally plus ! ОХРЕНЕТЬ БЛИН ЛОЛ.
Я бы сама себе не стала покупать , вот если бы мембер купил, то это другое дело :)

#4712 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:37

Я только что посмотрела сколько стоит Rally plus ! ОХРЕНЕТЬ БЛИН ЛОЛ.
Я бы сама себе не стала покупать , вот если бы мембер купил, то это другое дело :)

Когда нибудь куплю себе, уж очень хочется хорошую камеру. Оу, мембер? Мне никогда мембер такое не купит.

#4713 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:46

Я только что посмотрела сколько стоит Rally plus ! ОХРЕНЕТЬ БЛИН ЛОЛ.
Я бы сама себе не стала покупать , вот если бы мембер купил, то это другое дело :)

Когда нибудь куплю себе, уж очень хочется хорошую камеру. Оу, мембер? Мне никогда мембер такое не купит.
Купят! Главное ,чтоб они сами хотели сделать подарок) Зато когла спросят ,что ты хочешь , сразу можно скинуть ссылочку на камеру лол.

#4714 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:53

Купят! Главное ,чтоб они сами хотели сделать подарок) Зато когла спросят ,что ты хочешь , сразу можно скинуть ссылочку на камеру лол.

За такую цену? Не думаю. Мне только пару мемберов что то покупали в пределах 200 баксов. А тут 1300 баксов. Они охренеет, и свалят. Блин, я все равно в растерянности. Ptz фигня? Эта ралли 100 к стоит, очень дорого.



#4715 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:55

За такую цену? Не думаю. Мне только пару мемберов что то покупали в пределах 200 баксов. А тут 1300 баксов. Они охренеет, и свалят. Блин, я все равно в растерянности. Ptz фигня? Эта ралли 100 к стоит, очень дорого.

Да обычная ралли ещё норм стоит..ты посмотри ралли плюс )))



#4716 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 13:56

Посмотрите на жасмине . Там много моделей на этих камерах работают. По пульту поймёте, какая камера. Но надо учитывать, что там хорошее освещение у моделей на студиях.

Сообщение отредактировал Germiona: 20 Январь 2021 - 13:57


#4717 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 15:44

Боюсь смотреть



#4718 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 15:46

Посмотрите на жасмине . Там много моделей на этих камерах работают. По пульту поймёте, какая камера. Но надо учитывать, что там хорошее освещение у моделей на студиях.

Спасибо, посмотрю. Я на стримейте смотрю, там BCC950 вроде бы у девушек, и ещё есть у кого пульт такой огромный, как на телевизор. Не знаете, что это за камера такая? Мне очень нравится качество звука и картинки у callmebadgirl. Вот бы камеру, как у нее

#4719 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 16:41

Ралли плюс - это не вебкамера, а цитата с оф сайта: "Модульная система для проведения видеоконференций в больших помещениях". Вебкам моделям из этой системы кроме камеры нафиг ничего не нужно
 
Ещё вставлю 5 копеек, 920 стоит своих денег, брио стоит своих денег, ралли (если вам нужно взаимодействие с пультом) стоит своих денег, фотоаппарат (если вам нужно топ киношное качество) стоит своих денег. Они все стоят своих денег, и дают соразмерный своей стоимости результат. Но почему-то, как мне кажется, много моделей хотят за цену брио получить уровень картинки как у лучших голливудских студий, а когда этого не происходит, начинают хейтить камеру


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4720 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:00

Ралли плюс - это не вебкамера, а цитата с оф сайта: "Модульная система для проведения видеоконференций в больших помещениях". Вебкам моделям из этой системы кроме камеры нафиг ничего не нужно

Ещё вставлю 5 копеек, 920 стоит своих денег, брио стоит своих денег, ралли (если вам нужно взаимодействие с пультом) стоит своих денег, фотоаппарат (если вам нужно топ киношное качество) стоит своих денег. Они все стоят своих денег, и дают соразмерный своей стоимости результат. Но почему-то, как мне кажется, много моделей хотят за цену брио получить уровень картинки как у лучших голливудских студий, а когда этого не происходит, начинают хейтить камеру

Я раньше фотоаппарат хотела, но там столько тонкостей, я не разбираюсь в этом, для меня легче веб камеру взять. Но вот именно хотелось бы и супер качество и пульт. Ралли, ptz.. Но денег жалко на какую то камеру. Пока свет заказала проф студийный. Начнём с этого, хаха



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)