Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5213

#4721 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:56

 

Ралли плюс - это не вебкамера, а цитата с оф сайта: "Модульная система для проведения видеоконференций в больших помещениях". Вебкам моделям из этой системы кроме камеры нафиг ничего не нужно

Ещё вставлю 5 копеек, 920 стоит своих денег, брио стоит своих денег, ралли (если вам нужно взаимодействие с пультом) стоит своих денег, фотоаппарат (если вам нужно топ киношное качество) стоит своих денег. Они все стоят своих денег, и дают соразмерный своей стоимости результат. Но почему-то, как мне кажется, много моделей хотят за цену брио получить уровень картинки как у лучших голливудских студий, а когда этого не происходит, начинают хейтить камеру

Я раньше фотоаппарат хотела, но там столько тонкостей, я не разбираюсь в этом, для меня легче веб камеру взять. Но вот именно хотелось бы и супер качество и пульт. Ралли, ptz.. Но денег жалко на какую то камеру. Пока свет заказала проф студийный. Начнём с этого, хаха

 

 

может тебе лучше подумать о том варианте, при котором ты заплатишь за настройку света и техники у специалиста? отвалить 100к даже не за зеркалку, а за вебку для конференций и не смочь выжить из нее максимального качества, сидеть беситься. Я тебя очень хорошо понимаю, что хочется апгрейднутся и даже хочется потратиться, но правда в словах выше есть, все проблемы с камерами от неумения настроить



#4722 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 18:03

может тебе лучше подумать о том варианте, при котором ты заплатишь за настройку света и техники у специалиста? отвалить 100к даже не за зеркалку, а за вебку для конференций и не смочь выжить из нее максимального качества, сидеть беситься. Я тебя очень хорошо понимаю, что хочется апгрейднутся и даже хочется потратиться, но правда в словах выше есть, все проблемы с камерами от неумения настроить

Вот поэтому я и не покупаю пока что ничего, чтобы деньги на ветер не слить. Фотик точно не хочу( там нет пульта), хочется 2 в 1. И да, слышала и сама понимаю, что свет многое ещё значит. А то у меня уже 4 года обычная лампа за 250 рублей лол я как то вообще не заморачивалась, мемберам норм, а мне уже хочется качества стрима. Посмотришь на моделей, и у них картинка чёткая, приятно смотреть и думаешь: а почему я так не могу сделать? Чем я хуже? И все никак с камерой не могу определиться.



#4723 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:24

Посмотрите на жасмине . Там много моделей на этих камерах работают. По пульту поймёте, какая камера. Но надо учитывать, что там хорошее освещение у моделей на студиях.

Спасибо, посмотрю. Я на стримейте смотрю, там BCC950 вроде бы у девушек, и ещё есть у кого пульт такой огромный, как на телевизор. Не знаете, что это за камера такая? Мне очень нравится качество звука и картинки у callmebadgirl. Вот бы камеру, как у нее
Пульт как от телевизора это могут быть какие то модели камер clevermic. У них тоже такие пульты, но немного разные в зависимости от модели. На жасе тоже с такими пультами сидят.

#4724 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 19:33

Пульт как от телевизора это могут быть какие то модели камер clevermic. У них тоже такие пульты, но немного разные в зависимости от модели. На жасе тоже с такими пультами сидят.

Оу, спасибо, щас погуглю, так интересно было



#4725 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 20:39

Читаю-читаю.. Не могу понять. Очень хочется камеру с пультом в ценовой категории Брио)) Я там понимаю, что вариант - BBC950? Сейчас на Ligitech 930e, все в принципе устраивало, но она стала периодически подглючивать.. и пульта нет( Вариант с Brio  то же рассматриваю, хоть она и без пульта, но смущает комментарии, что она уж слишком реагирует на черный... Что у меня, кстати, начало происходить с 930 (понятия не имею почему, раньше все было ок)



#4726 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 22:03

Читаю-читаю.. Не могу понять. Очень хочется камеру с пультом в ценовой категории Брио)) Я там понимаю, что вариант - BBC950? Сейчас на Ligitech 930e, все в принципе устраивало, но она стала периодически подглючивать.. и пульта нет( Вариант с Brio то же рассматриваю, хоть она и без пульта, но смущает комментарии, что она уж слишком реагирует на черный... Что у меня, кстати, начало происходить с 930 (понятия не имею почему, раньше все было ок)

Да, тут по ходу только BCC950

#4727 Хит-парад лучших ВЕБ-камер kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 22:17

я у многих девочек видела эти логитечи с пультами, особенно студии их любят и меня как зрителя они прям выбешивали, была потому что мода и все сидели с этими пультиками в руках и знаете девочка вечно туда сюда елозила пультом причем особо от этого елозинья толку нет потому что общий угол обзора он один и эти пульты ну они на пару сантиметров меня картинку вверх вниз, но не принципиально, а вот от этих скачков туда сюда голова начинала болеть, потому что у девочек это уже как нервное становилось, ей все кажется что сейчас пультиком жмяк жмяк и будет лучше картинка, а на самом деле принципиально она не меняет ничего. Чисто мой взгляд со стороны на работу этих логитечей, для себя бы точно не стала бы покупать, ну и потом реально же устаревшие это все модели, не? 



#4728 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 00:20

А мне нужен пульт, оооочень. Задолбалась камеру вверх и вниз рукой дёргать. Я хочу наверное ралли логитек. Когда разбогатею, ахаха

#4729 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 13:07

А мне нужен пульт, оооочень. Задолбалась камеру вверх и вниз рукой дёргать. Я хочу наверное ралли логитек. Когда разбогатею, ахаха


Вам реально нравится ее картинка за такие деньги ????????????

#4730 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 01:42

мне важно чтоб пульт мягко работал, а не дергал камеру, еще и с кошмарным звуком(( Сейчас все руками - задалбывает, но уж лучше так



#4731 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 05:06

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выбираю между brio stream и StreamCam ? Помогите определится! Главная задача чтоб цвета не засвечивала, а то у меня сейчас 922 и ужасно реагирует на синий, чёрный , красный...сил моих больше нет:(
Подскажите, какую выбрать ?

#4732 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 13:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выбираю между brio stream и StreamCam ? Помогите определится! Главная задача чтоб цвета не засвечивала, а то у меня сейчас 922 и ужасно реагирует на синий, чёрный , красный...сил моих больше нетsad.png
Подскажите, какую выбрать ?

У меня эти две камеры, брио нравится больше 



#4733 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 22:44

А мне нужен пульт, оооочень. Задолбалась камеру вверх и вниз рукой дёргать. Я хочу наверное ралли логитек. Когда разбогатею, ахаха

Вам реально нравится ее картинка за такие деньги ????????????
Я не знаю её картинку, узнать бы. Я ещё в поиске, поэтому сюда и написала за советом, какую камеру с пультом лучше взять с отличной картинкой. Столько камер с пультом, цены огромные. Но bbc950 точно не хочу.

#4734 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 00:55

Я не знаю её картинку, узнать бы. Я ещё в поиске, поэтому сюда и написала за советом, какую камеру с пультом лучше взять с отличной картинкой. Столько камер с пультом, цены огромные. Но bbc950 точно не хочу.


На ютубе посмотрите обзоры , по мне она вообще не стоит своих денег . Фотик в 2 раза дешевле выйдет



#4735 Хит-парад лучших ВЕБ-камер magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 08:49

На ютубе посмотрите обзоры , по мне она вообще не стоит своих денег . Фотик в 2 раза дешевле выйдет

Да, нужно погуглить потом, но я именно с пультом хочу



#4736 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 14:04

Если кто знает модель, работающую на ралли, напишите никнейм и сайт. Очень интересно посмотреть картинку)

#4737 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2021 - 19:01

hallo techsupport)

Я вот хочу поменять камеру и взять StreamCam. Совместима ли она со сплиткамом И вообще, действительно ли передача изображения соответствует заявленным 1080 на 60 с фпс30 и разрешение хорошее? А то читаю, что 922 про стрим врет и не дает 1080, а растягивает изображение с 720!

Это не айс, конечно. И мик лучше брать отдельно и какой в таком случае?

(Сорри за многа букаф, хочу обновить технопарк).

 

P.S. Забыла дописать. 922 шумная на черном цвете, а где исправить, я не вижу, хоть убейте.idontno.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 27 Январь 2021 - 19:14


#4738 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:46

hallo techsupport)
Я вот хочу поменять камеру и взять StreamCam. Совместима ли она со сплиткамом И вообще, действительно ли передача изображения соответствует заявленным 1080 на 60 с фпс30 и разрешение хорошее? А то читаю, что 922 про стрим врет и не дает 1080, а растягивает изображение с 720!
Это не айс, конечно. И мик лучше брать отдельно и какой в таком случае?
(Сорри за многа букаф, хочу обновить технопарк).

P.S. Забыла дописать. 922 шумная на черном цвете, а где исправить, я не вижу, хоть убейте.idontno.gif


У меня тоже 922 и это ад! Реагирует на чёрный, красный, белый, синий, голубой... тоже перерыла все настройки, меняла освещение, обс крутила...не помогает НИЧЕГО!!!
Заказала брио...вот сижу жду

#4739 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2021 - 17:41

 

У меня тоже 922 и это ад! Реагирует на чёрный, красный, белый, синий, голубой... тоже перерыла все настройки, меняла освещение, обс крутила...не помогает НИЧЕГО!!!
Заказала брио...вот сижу жду

 

Да, точно. Знаете, она была хороша в своё время, но оно-то идёт, характеристики повышаются, так что надо уже что-то другое...Брио не хочу(а придется, возможно, ахаха). Пока не хочу. Вроде СтримКам лучше по ТХ. Штош, призываю техников и их экспертное мнение.helpsmilie.gif worthy.gif



#4740 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 05:54

Взяла брио. Хорошая. На цвета уже меньше реагирует, и конечно с фокусировкой проблемы ( но я отключила ее нафиг). Покупкой довольна, не жалею.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей