Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5240

#4741 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Февраль 2021 - 14:17

Ну я не хочу заведомо проблемную камеру. Ещё пишут, что у неё кабель отваливается, нунах)



#4742 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 22:25

Ну я не хочу заведомо проблемную камеру. Ещё пишут, что у неё кабель отваливается, нунах)



Да ниче не отваливается , я кручу верчу ее , ни разу не было такого.

#4743 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Февраль 2021 - 13:03

 


Да ниче не отваливается , я кручу верчу ее , ни разу не было такого.

 

Пока не знаю, смотрю обзоры на разные камеры, хочется чего-то более современного, так как 922 была у меня с 2016года, пора менять. Вот ещё razer kiyo камера, интересно, кто-нибудь стримит с неё? 

Самая большая проблема - это размытие изображения, когда стримишь на неск. сайтов. Сама по себе Брио, возможно, и неплоха.

Поэтому хочу мнения техников,но, кажется, они покинули сей форум..idontno.gif



#4744 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 702 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 18:03

вот и я так хочу поменять 920,но на какую,пока остановилась на брио,может до апреля что нибудь присмотрю.Я хочу работать только с кольцевой лампой и фон от цвет.подсветки но чтоб при этом четкое изображение.С 920 так не получается,все размытое.



#4745 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:30

Работала с лампой диаметр 30 см - столкнулась с тем, что мало все таки света, какая бы крутая камера не была, надо покупать диаметром от 45 см и мощностью от 50 Вт и выше, у меня 32 Вт - все что дальше метра - качество освещения и картинки сразу падает :( 



#4746 Хит-парад лучших ВЕБ-камер PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 02:49

Хочу с вами поделиться своим мнением о последней разработке Logitech streamcam. До этого почти 2 года на Брио была и ни на что не жаловалась , ну разве что кроме провода. Картинку довела на Брио до идеала. Поняла что в умелых руках эта камера может выдавать невероятной красоты изображение. Так вот в общем появилась у меня Streamcam. Ну думала будет ещё лучше. А не фига. Первое к чему не смогла привыкнуть это небольшой угол обзора в сравнении с Брио. Ну хоть убейте: не привыкла я себя в квадрате созерцать. Зато проблема с проводом тут безусловно решена. ( он не отсоединяется). По цветам: Брио более чувствительна к перепадам освещения чем эта. Но! Цвета не те. Как по мне. Слишком натуральные что ли. Брио как ни крути разглаживает кожу, а здесь такого эффекта нет. У Streamcam в комплектации нет переходника type c на usb если что. Но это не такая уж проблема. В общем запаковала я обратно эту новинку и поставила свою Брио. Что то не вдохновилась .

#4747 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Март 2021 - 13:05

Заметила, что на видео постоянно идут темные горизонтальные полосы, раньше такого не было. Пользуюсь брио. Кто-то сталкивался с таким? 



#4748 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 20:20

Заметила, что на видео постоянно идут темные горизонтальные полосы, раньше такого не было. Пользуюсь брио. Кто-то сталкивался с таким? 

 

полосы как будто рябь?

если у вас гирлянда весит сзади, то может быть от нее. либо телек вместо монитора, и у него низкая частота обновлений.

даже если не так, в любом случае это свет, а брио очень чувствительна к нему



#4749 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2021 - 20:53

Хочу с вами поделиться своим мнением о последней разработке Logitech streamcam. До этого почти 2 года на Брио была и ни на что не жаловалась , ну разве что кроме провода. Картинку довела на Брио до идеала. Поняла что в умелых руках эта камера может выдавать невероятной красоты изображение. Так вот в общем появилась у меня Streamcam. Ну думала будет ещё лучше. А не фига. Первое к чему не смогла привыкнуть это небольшой угол обзора в сравнении с Брио. Ну хоть убейте: не привыкла я себя в квадрате созерцать. Зато проблема с проводом тут безусловно решена. ( он не отсоединяется). По цветам: Брио более чувствительна к перепадам освещения чем эта. Но! Цвета не те. Как по мне. Слишком натуральные что ли. Брио как ни крути разглаживает кожу, а здесь такого эффекта нет. У Streamcam в комплектации нет переходника type c на usb если что. Но это не такая уж проблема. В общем запаковала я обратно эту новинку и поставила свою Брио. Что то не вдохновилась .

Вот блин, а мне наоборот, понравились обзоры..Хрен с цветами, я всегда в черном))



#4750 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 06:17

Девочки намного ли лучше Conference Cam PTZ Pro 2, чем brio? Хочу сменить свою 920. Или она лучше из за пульта?

#4751 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 08:23


Заметила, что на видео постоянно идут темные горизонтальные полосы, раньше такого не было. Пользуюсь брио. Кто-то сталкивался с таким?


полосы как будто рябь?
если у вас гирлянда весит сзади, то может быть от нее. либо телек вместо монитора, и у него низкая частота обновлений.
даже если не так, в любом случае это свет, а брио очень чувствительна к нему
Гирлянды нет, но попробую со светом поиграть. Спасибо)

#4752 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 997 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 12:25

 

Хочу с вами поделиться своим мнением о последней разработке Logitech streamcam. До этого почти 2 года на Брио была и ни на что не жаловалась , ну разве что кроме провода. Картинку довела на Брио до идеала. Поняла что в умелых руках эта камера может выдавать невероятной красоты изображение. Так вот в общем появилась у меня Streamcam. Ну думала будет ещё лучше. А не фига. Первое к чему не смогла привыкнуть это небольшой угол обзора в сравнении с Брио. Ну хоть убейте: не привыкла я себя в квадрате созерцать. Зато проблема с проводом тут безусловно решена. ( он не отсоединяется). По цветам: Брио более чувствительна к перепадам освещения чем эта. Но! Цвета не те. Как по мне. Слишком натуральные что ли. Брио как ни крути разглаживает кожу, а здесь такого эффекта нет. У Streamcam в комплектации нет переходника type c на usb если что. Но это не такая уж проблема. В общем запаковала я обратно эту новинку и поставила свою Брио. Что то не вдохновилась .

Вот блин, а мне наоборот, понравились обзоры..Хрен с цветами, я всегда в черном))

 

 Она больше похожа на 920.Видно каждый волосок. короткий провод type-c


Сообщение отредактировал jennyjj: 08 Март 2021 - 12:26

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4753 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2021 - 12:55

920 в каком году выпущена? Она устарела уже, я на ней работала еще в 2014году. Там размыливается картинка, писали на техфоруме, что она выдает свои 1080 со скрипом. 

Волосок, может, и видно.laughing.gif

У брио отваливается провод, мне такое даром не надо. Техника должна работать без бубнов за такие деньги.



#4754 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 15:14

920 в каком году выпущена? Она устарела уже, я на ней работала еще в 2014году. Там размыливается картинка, писали на техфоруме, что она выдает свои 1080 со скрипом. 

Волосок, может, и видно.laughing.gif

У брио отваливается провод, мне такое даром не надо. Техника должна работать без бубнов за такие деньги.

 

Есть 2 брио, обычная и стрим эдишен, и там и там провод в брио заходит с фиксацией, просто так не вылетит, рукой вытаскивается с усилием даже спустя год работы. Это скорее всего поломка или брак



#4755 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 15:21

Девочки намного ли лучше Conference Cam PTZ Pro 2, чем brio? Хочу сменить свою 920. Или она лучше из за пульта?

 

Знаю моделей которые работают на PTZ Pro 2, картинка слабая, очень похожа на С922, плюс камеры только из за пульта и оптического зума без потери качества



#4756 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 15:56


Девочки намного ли лучше Conference Cam PTZ Pro 2, чем brio? Хочу сменить свою 920. Или она лучше из за пульта?


Знаю моделей которые работают на PTZ Pro 2, картинка слабая, очень похожа на С922, плюс камеры только из за пульта и оптического зума без потери качества

Спасибо большое за ответ, теперь точно возьму брио

#4757 Хит-парад лучших ВЕБ-камер JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Март 2021 - 17:51


920 в каком году выпущена? Она устарела уже, я на ней работала еще в 2014году. Там размыливается картинка, писали на техфоруме, что она выдает свои 1080 со скрипом.
Волосок, может, и видно.laughing.gif
У брио отваливается провод, мне такое даром не надо. Техника должна работать без бубнов за такие деньги.


Есть 2 брио, обычная и стрим эдишен, и там и там провод в брио заходит с фиксацией, просто так не вылетит, рукой вытаскивается с усилием даже спустя год работы. Это скорее всего поломка или брак
Аналогично. Ни у одной ни отходил шнур ) причём я всегда их переставляю и в руки беру и не зналамни каких проблем со шнуром .

#4758 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 997 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 11:08

920 в каком году выпущена? Она устарела уже, я на ней работала еще в 2014году. Там размыливается картинка, писали на техфоруме, что она выдает свои 1080 со скрипом. 

Волосок, может, и видно.laughing.gif

У брио отваливается провод, мне такое даром не надо. Техника должна работать без бубнов за такие деньги.

 Тем не менее,  для любителей 920 можно взять стрим. Она по качеству очень похожа. Цвета, угол обзора и подчёркивает все недостатки. Очень четкая, видно поры на коже. короткий проводок type-c.


Сообщение отредактировал jennyjj: 12 Март 2021 - 11:10

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4759 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Март 2021 - 14:18

Если у вас сломан фиксатор провода на брио и провод отваливается. Берете пластиковый уголок 10х10мм, клеите на внешнюю часть уголка двусторонний скотч и этот угол со скотчем потом клеите на провод и тыльную часть камеры одновременно, скотч только используйте серый 3М и хорошо обезжиривайте поверхность перед тем как клеить



#4760 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Март 2021 - 02:39

Пользуюсь логитек с922 про стрим, все устраивает, кто-то говорит, что она не лучше 920, но смотря на ютубе обзоры-сравнения, все-таки разница есть





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)