Перейти к содержимому

Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер

Сообщений в теме: 4790

#4781 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

Member

• Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 11:53

Интересная камера, но в России их нету, не могу найти. 

В РФ есть, кто продает. В Москве и Питере. Просто плохо искали.  То, что интересная, возможно, сказать ничего не могу. Поэтому и спрашиваю. 

#4782 Хит-парад лучших ВЕБ-камер anetta1987

anetta1987

Newbie

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 00:20

Спасибо большое за ответ, теперь точно возьму брио

я работаю на птз с момента их появления, конференц хреновая, лучшая была птз про (первая модель)б у про 2 изображение не то, но я разгоняю его настройками, фильтрами, это намного лучше брио, просто свет птзшки любят

#4783 Хит-парад лучших ВЕБ-камер anetta1987

anetta1987

Newbie

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 00:31

Если кто знает модель, работающую на ралли, напишите никнейм и сайт. Очень интересно посмотреть картинку)

я работала на ралли, она норм показывает только в условиях дневного освещения, от лампочек зонтиков и тд картинка сильно желтит, искажается, выглядит уродливо, а с обновленной прошивкой вообще атас, работала на конференц, про, про 2, group (эта лучше всего), но я использую цветокоррекцию и настройки по четкости, в натуральном виде качество картинки так се, а ралли я вообще забросила и продала потом меньше чем в пол цены, уж лучше птз про или групп (групп лучше- четче, птз про какая то размытая, но нынче со сплиткамом и настройками в обс или визит икс можно сделать хорошую картинку экспериментируя так же с освещением, а оно не мало важно, и для этих камер лучше всего однотонный фон, и не желателен белый и какой то светлый, они дико фокусируются все время

#4784 Хит-парад лучших ВЕБ-камер anetta1987

anetta1987

Newbie

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 00:36

Кого интересует камера с пультом от телека, это clevermic, была у меня, настоятельно не рекомендую, продала))у нее маленький угол обзора и поставив ее рядом с собой как брио к примеру, тупо в кадр не поместишься  лежа на кровати, ее за 10 метров от себя ставить нужно, брала с 25 кратным зумом, поставила на 3 метра от кровати и пол беды но уступает она знатно птз про, качество картинки тоже так се, нужна куча настроек и фильтров, с пульта зумить дико не удобно, если с птз про можно тупо на камеру навести и управлять, то с той хренью надо четко на индикатор и если камера стоит повыше а ты лежишь ти снизу вверх наводишь на камеру пультом то она не реагирует, короче говнище полное

Сообщение отредактировал anetta1987: 01 Май 2021 - 00:37

#4785 Хит-парад лучших ВЕБ-камер anetta1987

anetta1987

Newbie

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 00:45

Так, купила брио, теперь она на белый задний фон меня высветляет. Убрала автоматическую выдержку, добавила лут- темно. Добавила свет- блекло. Че с ней делать?

у меня такая же камера, за 2 года работы с ней, каждый день начинался с настройки света, баланса белого. белое/чёрное белье пылилось в шкафу, потому что все засвечено. шевелиться начнёшь перед камерой- засвечено, если волосы всей рыжей копной попадут в кадр- засвечено, отодвинешься назад, морда как из подвала. Только с высокой прической и полностью голышом- норм. Помогало очень много света правильной расстановки и то каждый день крутила настройки. Ууух как я ее ненавидела всей душой, купила фотик и перекрестилась

Это все решаемо настройкой камеры в обс (конфигурация видео)- а именно убрать галочку с авто на выдержке, можно добавить усиление (эти настройки в визит икс тоже есть), всегда мучалась с камерами что на черный реагируют и на цвет волос если близко к камере и при зуме сильно засвечивалась ( если я вас правильно поняла)

Сообщение отредактировал anetta1987: 01 Май 2021 - 00:45

#4786 Хит-парад лучших ВЕБ-камер anetta1987

anetta1987

Newbie

• Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Май 2021 - 00:48

Купила брио стрим ,это фиаско ,я обожаю черный цвет и увы засвечивает *** ,сил нет ,доставать назад 922 наверное

Сообщение отредактировал anetta1987: 01 Май 2021 - 01:00

#4787 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xFrauBertax

xFrauBertax

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено Вчера, 11:48

девчонки подскажите уже не актуально брать bcc950?

какую бы вы посоветовали?

с922 920 уже есть

#4788 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено Вчера, 11:51

с922 920 уже есть

Фотик ))на камеру дешевле брио даже деньги тратить не стоит , на мой взгляд .

#4789 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено Вчера, 12:17

с922 920 уже есть

я брала 950 сдала обратно. 922 лучше изображение выдает. Сама планирую на новый год купить брио, еще стрим кам тут советуют. Фотик дороже выйдет. Минимум 40-60 к рублей

#4790 Хит-парад лучших ВЕБ-камер xFrauBertax

xFrauBertax

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено Вчера, 12:23

а стрим кам чем отличается?

#4791 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено Вчера, 13:21

а стрим кам чем отличается?

Стримкам по качеству картинки почти как брио(по сочности цветов недотягивает, но по факту более естественно показывает),

только без 4к

и в отличии от других камер, у которых максимум 1080 - эта еще может и 60фпс при 1080

Сейчас можно найти стримкам за 7к и брио за 9-11к на авито

Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: Вчера, 13:22

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей