Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4801 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 14:13

 

А Вам жалко чтобы я спросила?) Я интересуюсь разными вариантами, на эту камеру смотрела давно, но из-за ценника хотелось бы знать, что за зверь. Я ни с чем не соглашалась, но очевидно, что айфон снимает лучше чем моя 922) И не мне лично гайд  писали, но там есть полезная инфа про айфон, которою я не знала.  Что Вы такие агрессивные? И я вообще-то имею право спрашивать что хочу по теме.

Агрессивные???
Вы,  видимо,  смысл моего  ответ восприняли неверно.
Если Вы интересуетесь качеством картинки, то гайд должен подтолкнуть вас в этом направлении.  И дать понять, что со сменой  вебкамеры,  скачка в качестве не произойдет и  следовательно  искать информацию по вебкам  бессмысленно, а нужно искать другие решения, но этого  понимания с вами не произошло. Вывод- гайд не работает. 
Камера Logitech ConferenceCam Connect в сравнении с 950, имеет картинку несколько лучше, но ее цена неоправданно высока. Сменив 922 на нее  выигрыша в качестве не получите. Но вам это не нужно, вам главное пультики….

 

Спасибо, за ответ. Тогда, действительно, лучше купить штатив на управление, даже та же нелюбая многими брио + этот девайс дешевле обойдется, чем коннект. За пульт этот несчастный очень большая переплата



#4802 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 08:28

Спасибо, за ответ. Тогда, действительно, лучше купить штатив на управление, даже та же нелюбая многими брио + этот девайс дешевле обойдется, чем коннект. За пульт этот несчастный очень большая переплата

 

Почитала здесь про штатив с пультом управления и побежала искать его в интернете... Но ничего не пойму. То ли я не там или не так ищу, то ли еще чего, но ! Много штативов, которые будут вас фотать с помощью пульта, но практически ничего не нашлось, чтобы с помощью пульта просто поворачивалась головка штатива. Подскажите пожалуйста, где вы эти штативы видели?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4803 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:04


Почитала здесь про штатив с пультом управления и побежала искать его в интернете... Но ничего не пойму. То ли я не там или не так ищу, то ли еще чего, но ! Много штативов, которые будут вас фотать с помощью пульта, но практически ничего не нашлось, чтобы с помощью пульта просто поворачивалась головка штатива. Подскажите пожалуйста, где вы эти штативы видели?

 

 

 

 

 

вот этим я пользуюсь https://aliexpress.r..._id=66583576323

 

 



#4804 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:23

 

Почитала здесь про штатив с пультом управления и побежала искать его в интернете... Но ничего не пойму. То ли я не там или не так ищу, то ли еще чего, но ! Много штативов, которые будут вас фотать с помощью пульта, но практически ничего не нашлось, чтобы с помощью пульта просто поворачивалась головка штатива. Подскажите пожалуйста, где вы эти штативы видели?

 

 

 

 

 

вот этим я пользуюсь https://aliexpress.r..._id=66583576323

 

 

 

спасибо огромное. Надо было искать головку поворотную, а не штатив))) я не правильно запрос вводила)))

Подскажите пожалуйста, как давно вы ею пользуетесь? Вы туда телефон или вебку цепляете?  Расскажите подробнее, пожалуйста


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4805 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 25 Июль 2021 - 12:33

спасибо огромное. Надо было искать головку поворотную, а не штатив))) я не правильно запрос вводила)))

Подскажите пожалуйста, как давно вы ею пользуетесь? Вы туда телефон или вебку цепляете?  Расскажите подробнее, пожалуйста

 

года два наверное пользуюсь, вставляю камеру, она вкручивается.....заряжается через USB...



#4806 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 08:11

Смотрю там пульт только горизонтальная и вертикальная, а приближение оно не делает ?



#4807 Хит-парад лучших ВЕБ-камер miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 09:41

Девушки ,у кого то был опыт смены 920 на брио ? есть ли существенная разница в качестве трансляции ? или так же с помощью лутов и настроек можно настраивать 920- ю .Думаю поменять ,но не знаю ,будет ли оправданно это . Поделитесь пожалуйста .



#4808 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 10:46

Откройте ютуб. Вбейте в поиске "920 vs brio". Вопросы отпадут

 

ЗЫ: интересно даже в 2030 так и будут сидеть на 920. Просто уаз буханка мире вебкамер)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4809 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 11:31

В брио немножко насыщенней изображение, 920 более сглаженное. Если смотреть стрим со стороны то не видно особых прям сильно больших отличий. 920 более удобная, брио не удобная изза шнура и изза того что шнур не влитой а присоединяется, у многих была проблема что дисконнектилось. А это очень не удобно если в самый не подходящий момент будет дисконнект камеры. перечитайте  тему, тут очень много обсуждений этих камер. В 920  качество как в Bcc950 или как там ее ( на пульте которая) и тем не менее ее тоже многие любят . 

Брио это такая промежуточная камера, после нее всеравно захочется что то удобнее. Многие хвалят 930 . Решать вам.  Брио многие хвалят , а многие  не любят.  Для брио можно отдельный шнур тонкий , но качество  будет разниться , хоть и совсем немножко. так мне сказали в Logitech сервисном центре


Сообщение отредактировал Daryia: 26 Июль 2021 - 11:34


#4810 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 17:24

Смотрю там пульт только горизонтальная и вертикальная, а приближение оно не делает ?

да. так и есть.......  если у вас камера логитеч то ее можно с компа приблежать в  программе. а этой штукой пользоваться чтобы двигать



#4811 Хит-парад лучших ВЕБ-камер miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 17:39

В брио немножко насыщенней изображение, 920 более сглаженное. Если смотреть стрим со стороны то не видно особых прям сильно больших отличий. 920 более удобная, брио не удобная изза шнура и изза того что шнур не влитой а присоединяется, у многих была проблема что дисконнектилось. А это очень не удобно если в самый не подходящий момент будет дисконнект камеры. перечитайте  тему, тут очень много обсуждений этих камер. В 920  качество как в Bcc950 или как там ее ( на пульте которая) и тем не менее ее тоже многие любят . 

Брио это такая промежуточная камера, после нее всеравно захочется что то удобнее. Многие хвалят 930 . Решать вам.  Брио многие хвалят , а многие  не любят.  Для брио можно отдельный шнур тонкий , но качество  будет разниться , хоть и совсем немножко. так мне сказали в Logitech сервисном центре

спасибо за разъяснения ,значит не буду менять ,да шнур меня этот смущает ,так как я камеру постоянно дергаю   меняя ракурсы 



#4812 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 19:07

За любую соломинку ухватятся лишь бы технику не менять)))до этого было несколько отзывов что 920 в 2021 мягко говоря эт дно, и один про шнур, и что вы думаете какой она послушает, лол, естесна единичный про шнур, аааа )))

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 26 Июль 2021 - 19:10


#4813 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 19:31

Прежде чем покупать надо думать. Это не  дешевая вещь и всегда есть варианты.  У меня так и лежит брио а я на 920, потому что она удобнее. 



#4814 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 20:49

ЗЫ: интересно даже в 2030 так и будут сидеть на 920. Просто уаз буханка мире вебкамер)

Даже не нужно сомневаться )))
В 2030 это будет выглядеть так - Logitech C920.   Лучшая камера,( если найти её в продаже). Камера Logitech C920 является золотым стандартом веб-камер с момента своего появления в 2013 году. Даже 17 лет спустя никто не смог потеснить её в качестве лучшей камеры… Все версии Logitech C920 обладают отличным радиусом обзора 78 градусов, что позволяет видеть не только вас, но и помещение… Сенсор с разрешением 1080p отлично работает даже при слабом освещении и его цветопередача вас не разочарует…


#4815 Хит-парад лучших ВЕБ-камер angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:42

Девочки , а кто  удлинял шнур на Логитек 920 ? У меня комп , и до ванны не хватает сантиметров 30 , а локация хорошая . 



#4816 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:51

Девочки , а кто  удлинял шнур на Логитек 920 ? У меня комп , и до ванны не хватает сантиметров 30 , а локация хорошая . 

я не удлиняла но думаю  проще всего юсб удлинять специальным ( переходничком) липо шнур перепаять удлинить. Но лучше первое



#4817 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:53

помню в 2015 пересела с С270 на С920 то мне казалось что ничоси качество мощное biggrin.png laughing.gif

хотя я тогда еще работала на студии.. и все студийные камеры были С270, а я хотела получше заработки и сама себе отдельно купила 920. А овнер студии мне сказал что нафик надо , что с 270 норм работатьshifty.gif



#4818 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 09:08

Были у меня и С920, и с930, и Брио, тестила , работала на Win7, WIn10, IOS, с разными сплиттерами. Железо у меня игровое, мощное. Что могу сказать?  920 все равно лучшая. С 2013 года  работа идеальная, никаких лагов, зависаний, итд. Году в 2017 просто уже, видимо, перетерся провод. Купила новую, тоже все отлично, до сих пор включаю.

У 930 качество картинки, кончено, лучше, у Брио тем более, у Брио еще очень хороший звук НО, постоянно какие-то лаги у обеих. То виснут, то замедляются, то изображение дергается. Возможно, если работать без сплиттера, то все будет ОК, но какая модель только на одном сайте работает?  Редкая. original.gif У Брио еще этот дурацкий отсоединяющийся провод, еще одно слабое место. Но и цена, конечно,  тоже фактор. Итог, либо транслировать в  чуть худшем качестве, но стабильно, либо - красивая картинка, но постоянно думать, не зависнет ли все в привате.



#4819 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 10:11

Были у меня и С920, и с930, и Брио, тестила , работала на Win7, WIn10, IOS, с разными сплиттерами. Железо у меня игровое, мощное. Что могу сказать? 920 все равно лучшая. С 2013 года работа идеальная, никаких лагов, зависаний, итд. Году в 2017 просто уже, видимо, перетерся провод. Купила новую, тоже все отлично, до сих пор включаю.
У 930 качество картинки, кончено, лучше, у Брио тем более, у Брио еще очень хороший звук НО, постоянно какие-то лаги у обеих. То виснут, то замедляются, то изображение дергается. Возможно, если работать без сплиттера, то все будет ОК, но какая модель только на одном сайте работает? Редкая. original.gif У Брио еще этот дурацкий отсоединяющийся провод, еще одно слабое место. Но и цена, конечно, тоже фактор. Итог, либо транслировать в чуть худшем качестве, но стабильно, либо - красивая картинка, но постоянно думать, не зависнет ли все в привате.


Не знаю , почему все пишут про провод , ни разу за 2 года не отвалился, хотя крутила-вертела во все стороны … никаких проблем никогда не было с ней. Провод там крепко сидит.

#4820 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 11:05

Были у меня и С920, и с930, и Брио, тестила , работала на Win7, WIn10, IOS, с разными сплиттерами. Железо у меня игровое, мощное. Что могу сказать?  920 все равно лучшая. С 2013 года  работа идеальная, никаких лагов, зависаний, итд. Году в 2017 просто уже, видимо, перетерся провод. Купила новую, тоже все отлично, до сих пор включаю.

У 930 качество картинки, кончено, лучше, у Брио тем более, у Брио еще очень хороший звук НО, постоянно какие-то лаги у обеих. То виснут, то замедляются, то изображение дергается. Возможно, если работать без сплиттера, то все будет ОК, но какая модель только на одном сайте работает?  Редкая. original.gif У Брио еще этот дурацкий отсоединяющийся провод, еще одно слабое место. Но и цена, конечно,  тоже фактор. Итог, либо транслировать в  чуть худшем качестве, но стабильно, либо - красивая картинка, но постоянно думать, не зависнет ли все в привате.

брио греется сильно ! я не знаю что с этим делать. настолько греется что кажется что расплавится внутри. хотя на два сайта





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)