Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5238

#4901 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 13:15

у меня брио ничего не сглаживает и очень видно каждую морщинку или поры .  как вы настраиваете чтоб оно сглаживало ? я ничего не меняла в настройках

Уберите выдержку в настройках на эту камеру в ОБС. и станет все намного лучше!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4902 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 00:22

 

у меня брио ничего не сглаживает и очень видно каждую морщинку или поры .  как вы настраиваете чтоб оно сглаживало ? я ничего не меняла в настройках

Уберите выдержку в настройках на эту камеру в ОБС. и станет все намного лучше!

 

я без обс.. во первых я не понимаю зачем он, во вторых понятия не имею как ним пользоваться...



#4903 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:44

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4904 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 09:31

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(



#4905 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 09:34

Купила Logitech  C930e, слушайте, картинка вообще супер !!!

я еще оч сильно сомневалась конечно, но когда все подключила, и ахнула ! 

Так что, кто думает над покупкой возможно первой камеры ? бюджетной то берите !!!!  я в восторге 



#4906 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:20

Купила Logitech  C930e, слушайте, картинка вообще супер !!!

я еще оч сильно сомневалась конечно, но когда все подключила, и ахнула ! 

Так что, кто думает над покупкой возможно первой камеры ? бюджетной то берите !!!!  я в восторге 

930 не бюджетная. бюджетная 920 если из хороших



#4907 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 10:40

 

Купила Logitech  C930e, слушайте, картинка вообще супер !!!

я еще оч сильно сомневалась конечно, но когда все подключила, и ахнула ! 

Так что, кто думает над покупкой возможно первой камеры ? бюджетной то берите !!!!  я в восторге 

930 не бюджетная. бюджетная 920 если из хороших

 

да ? я подумала что она вполне себе таки бюджетная 9 ка отдала за нее . Мне нравится очень картинка , прям шикарная))

Брио конечно ... стоит вообще бешеных денег ...



#4908 Хит-парад лучших ВЕБ-камер urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 13:39

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

купите подставку для ноута.Даже с простейшей без вентилятора не так греется.



#4909 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 02:37

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

Купите охлаждающую подставку по типу такой https://www.ozon.ru/...ука&sh=vQTxugJW

У меня лично самая обыкновенная подставка без охлаждения вот такая https://www.ozon.ru/...ука&sh=nqfnajID

А на скольких сайтах вы стримите? По сколько часов непрерывного стрима? Давно ли чистили вентилятор\меняли термопасту? Это все влияет на нагревание. Через обс стримите?



#4910 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 08:59

 

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

Купите охлаждающую подставку по типу такой https://www.ozon.ru/...ука&sh=vQTxugJW

У меня лично самая обыкновенная подставка без охлаждения вот такая https://www.ozon.ru/...ука&sh=nqfnajID

А на скольких сайтах вы стримите? По сколько часов непрерывного стрима? Давно ли чистили вентилятор\меняли термопасту? Это все влияет на нагревание. Через обс стримите?

 

Да у меня новый ноутбук (Honor magicBook 14) ему буквально вот на днях год стукнул. Нуу, вообще ни разу еще ничего не чистила и не меняла пасту.

Я стримлю на 1 сайт, через обс   на (логитек 930)  и пришлось снизить настройки до 720 . потому что на 1080 он тупо не тащил ... но даже так он слегка подглючивает ( 

Обидно вышло

Непрерывного меньше 3х часов, и все, ему плохо становится . 

А у вас какой ноут ? неужели мой совсем не подходит для таких вещей



#4911 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 09:30

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

У меня комп I7  точно не скажу, т.к. ему уже 2 года. Но дополнительно я покупала хорошую видеокарту. Без нее тоже было не ахти. А с видеокартой разделила потоки в обс и все зашибись. Даже в 2 К можно транслировать, но не знаю, кому это надо. А по поводу камеры - взяла я вторую брио и очень довольна.)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4912 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 13:29

 

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

У меня комп I7  точно не скажу, т.к. ему уже 2 года. Но дополнительно я покупала хорошую видеокарту. Без нее тоже было не ахти. А с видеокартой разделила потоки в обс и все зашибись. Даже в 2 К можно транслировать, но не знаю, кому это надо. А по поводу камеры - взяла я вторую брио и очень довольна.)

 

Аааа, у вас прям комп так еще  и игровой как мне пишет гугл =D  Очень круто ! 



#4913 Хит-парад лучших ВЕБ-камер карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:26

для работы на вебке игровой и нужен ,



#4914 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:39

Да у меня новый ноутбук (Honor magicBook 14)  ... неужели мой совсем не подходит для таких вещей

 

Вы думаете, что этой информации достаточно?
Комплектация какая? AMD или  Intel ? Хотя и в том и другом случае,  мягко говоря, и та и та модификация не очень. И в  то, что рекомендовали на форуме , Вы естественно не вникали. Понимаю,  средства ограничены. Поэтому имеем, то, что имеем. Подставка окажет незначительную помощь. Ноут должен работать без подставки, если он в ней нуждается, то это неграмотно спроектированный ноут.
 


#4915 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Valerii

Valerii

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:01

 

Да у меня новый ноутбук (Honor magicBook 14)  ... неужели мой совсем не подходит для таких вещей

 

Вы думаете, что этой информации достаточно?
Комплектация какая? AMD или  Intel ? Хотя и в том и другом случае,  мягко говоря, и та и та модификация не очень. И в  то, что рекомендовали на форуме , Вы естественно не вникали. Понимаю,  средства ограничены. Поэтому имеем, то, что имеем. Подставка окажет незначительную помощь. Ноут должен работать без подставки, если он в ней нуждается, то это неграмотно спроектированный ноут.
 

 

Вникала во что ? Купить игровой Комп ? =D    

Про подставки и прочее я все сообщения видела. Что за тон разговора вообще :\ 



#4916 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:01

 

 

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

Купите охлаждающую подставку по типу такой https://www.ozon.ru/...ука&sh=vQTxugJW

У меня лично самая обыкновенная подставка без охлаждения вот такая https://www.ozon.ru/...ука&sh=nqfnajID

А на скольких сайтах вы стримите? По сколько часов непрерывного стрима? Давно ли чистили вентилятор\меняли термопасту? Это все влияет на нагревание. Через обс стримите?

 

Да у меня новый ноутбук (Honor magicBook 14) ему буквально вот на днях год стукнул. Нуу, вообще ни разу еще ничего не чистила и не меняла пасту.

Я стримлю на 1 сайт, через обс   на (логитек 930)  и пришлось снизить настройки до 720 . потому что на 1080 он тупо не тащил ... но даже так он слегка подглючивает ( 

Обидно вышло

Непрерывного меньше 3х часов, и все, ему плохо становится . 

А у вас какой ноут ? неужели мой совсем не подходит для таких вещей

 

у меня ноут не игровой. hp павильон. Попробуйте в обс в настройках во вкладке вывод поставить битрейт ниже (у меня при 1080р стоит 4000), в предустановке использования цп поставить very fast. Да, картинка не супер вах будет, т.к. при снижение нагрузки на цп картинка становится хуже ( да простят меня специалисты в данной области за такое объяснение). Вентилятор по хорошему чистят раз в полгода, но все зависит еще от того насколько аккуратно использовали ноутбук ( в тех же рекомендациях по уходу написано, что ноутбук необходимо ставить именно на твердую поверхность)


Сообщение отредактировал Napoli: 29 Сентябрь 2021 - 18:21


#4917 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:58

у меня ноут не игровой. hp павильон. 

 

 

 

 

 

Napoli, дело не в том, игровой или нет, а в том , как инженер реализовал охлаждение. Если в Вашем случае кто-то, что-то , как-то думал еще головой. То в случае с Honor magicBook, явно думали жопой. Достаточно посмотреть на внутренности.


#4918 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 20:26

 

у меня ноут не игровой. hp павильон. 

 

 

 

 

 

Napoli, дело не в том, игровой или нет, а в том , как инженер реализовал охлаждение. Если в Вашем случае кто-то, что-то , как-то думал еще головой. То в случае с Honor magicBook, явно думали жопой. Достаточно посмотреть на внутренности.

 

а мне на стриме как-то втирали, что hp в переводе на русский - х*ли плакать)))) а онор типа топчег))



#4919 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 21:01

 

 

у меня ноут не игровой. hp павильон. 

 

 

 

 

 

Napoli, дело не в том, игровой или нет, а в том , как инженер реализовал охлаждение. Если в Вашем случае кто-то, что-то , как-то думал еще головой. То в случае с Honor magicBook, явно думали жопой. Достаточно посмотреть на внутренности.

 

а мне на стриме как-то втирали, что hp в переводе на русский - х*ли плакать)))) а онор типа топчег))

 

Вы шутите или и вправду не знаете что HP это Hewlett-Packard - одна из старейших компаний в этой сфере



#4920 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 21:19

 

 

 

у меня ноут не игровой. hp павильон. 

 

 

 

 

 

Napoli, дело не в том, игровой или нет, а в том , как инженер реализовал охлаждение. Если в Вашем случае кто-то, что-то , как-то думал еще головой. То в случае с Honor magicBook, явно думали жопой. Достаточно посмотреть на внутренности.

 

а мне на стриме как-то втирали, что hp в переводе на русский - х*ли плакать)))) а онор типа топчег))

 

Вы шутите или и вправду не знаете что HP это Hewlett-Packard - одна из старейших компаний в этой сфере

 

я то знаю) я про то что мне какие-то левые люди пытались убедить, что hp какашка))) я в курсе, что это не так)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)