Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5230

#4921 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 20:57

а мне на стриме как-то втирали, что hp в переводе на русский - х*ли плакать)))) а онор типа топчег))

Шутка. Многие хотят  MacBook и ПК Apple, но плачут, что это недоступно, и дорого. Но, хули плакать, есть ничуть не хуже ноутбуки и ПК «Хули Плакать» (Hewlett-Packard).



#4922 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 21:27

 

а мне на стриме как-то втирали, что hp в переводе на русский - х*ли плакать)))) а онор типа топчег))

Шутка. Многие хотят  MacBook и ПК Apple, но плачут, что это недоступно, и дорого. Но, хули плакать, есть ничуть не хуже ноутбуки и ПК «Хули Плакать» (Hewlett-Packard).

 

Соглашусь, мне  нрав мой  "хули плакать", завис он у меня только один раз летом во время жары и активного ежедневного использования непрерывного по 6-8 часов, стримы не виснут не смотря на провайдера мгтс . Единственный минус - встроенная видеокарта, с нее не постримишь, только через процессор. Но за 60 к рубчинских вполне достойно на мой взгляд и процессор intel core i5


Сообщение отредактировал Napoli: 01 Октябрь 2021 - 21:33


#4923 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 23:58

Всем привет

Мне тут Брио подарили, я вроде скачала стандартные драйвера с сайта Logitech, всё работает

Но есть ещё какие-то дополнительные плюшки, чтобы выжать из неё максимум?

И какое приложение для настроек вы юзаете? Стандартное Logi или есть  ещё что-то ?



#4924 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 01:02

Всем привет

Мне тут Брио подарили, я вроде скачала стандартные драйвера с сайта Logitech, всё работает

Но есть ещё какие-то дополнительные плюшки, чтобы выжать из неё максимум?

И какое приложение для настроек вы юзаете? Стандартное Logi или есть  ещё что-то ?

я стандартное юзаю. если слишком менять настройки то качество ж может потеряться. на стандартных настройках хорошо видно. хотя может кто то по другому настраивает и поделится опытом



#4925 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 01:58

Всем привет

Мне тут Брио подарили, я вроде скачала стандартные драйвера с сайта Logitech, всё работает

Но есть ещё какие-то дополнительные плюшки, чтобы выжать из неё максимум?

И какое приложение для настроек вы юзаете? Стандартное Logi или есть  ещё что-то ?

Попробуйте в обс подвигать ползунки. Плюс есть куча гайдов по настройке вебки на ютубе



#4926 Хит-парад лучших ВЕБ-камер loreleya

loreleya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 00:32

У кого-нибудь брио работает на windows 7?

#4927 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 21:04

У кого-нибудь брио работает на windows 7?

У меня тормозила на семерке, пришлось десятку ставить. На десятке , вроде, пока полет нормальный



#4928 Хит-парад лучших ВЕБ-камер 007

007

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 13:11

 

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

У меня комп I7  точно не скажу, т.к. ему уже 2 года. Но дополнительно я покупала хорошую видеокарту. Без нее тоже было не ахти. А с видеокартой разделила потоки в обс и все зашибись. Даже в 2 К можно транслировать, но не знаю, кому это надо. А по поводу камеры - взяла я вторую брио и очень довольна.)

 

А не подскажете, как разделить потоки в обс? Или это нужно только если стримить на несколько сайтов?

И в целом, может кто подскажет, это норм ноутбук? MSI Prestige 14 A11SC-025RU 9S7-14C511-025 (Intel Core i7-1185G7 3.0GHz/16384Mb/1Tb SSD/nVidia GeForce GTX1650 4096Mb)



#4929 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 23:09

У меня две камеры Logitech C-922 b Stream Cam. Кто такими пользовался как вам?

По мне примерно одинаковые, может быть стрим чуть получше (сравнивала на ноуте, когда купила). Обычно транслирую с компа с камерой стримкам, и качество кажется таким себе. А тут решила зайти с ноута и на 922, и качество картинки меня очень порадовало. Может это конечно от ноута зависит, тк он новый и мощный (игровой, не знаю влияет ли это)



#4930 Хит-парад лучших ВЕБ-камер lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 15:33

 

 

 

Ну, это кому как. Я без ОБС уже и не представляю стримов своих. Там есть все, от каких то мелких фишечек, до чего то глобального ( чем я не пользуюсь). Так, иногда камеры меняю, иногда заставку ставлю, иногда текст пускаю...

а что у вас за ноут\комп ? 

У меня с хорошего ноутбука в 1080 начинает дико лагать все, ибо нагревается ...(

 

У меня комп I7  точно не скажу, т.к. ему уже 2 года. Но дополнительно я покупала хорошую видеокарту. Без нее тоже было не ахти. А с видеокартой разделила потоки в обс и все зашибись. Даже в 2 К можно транслировать, но не знаю, кому это надо. А по поводу камеры - взяла я вторую брио и очень довольна.)

 

А не подскажете, как разделить потоки в обс? Или это нужно только если стримить на несколько сайтов?

И в целом, может кто подскажет, это норм ноутбук? MSI Prestige 14 A11SC-025RU 9S7-14C511-025 (Intel Core i7-1185G7 3.0GHz/16384Mb/1Tb SSD/nVidia GeForce GTX1650 4096Mb)

 

мне настраивал обс знающий человек из этого форума.  Он сделал так, что что -то идет через процессор, а что -то через видеокарту. И да, я стримлю на нескольких сайтах. 2К не ставлю. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4931 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:18

Кто то пользовался камерой Razer Kiyo Pro? Сравниваю с брио и не могу определиться.

#4932 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 07:09

Брио только на 4 месяца хватит, потом перегорает. У razer 2 года гарантия.

Кто то пользовался камерой Razer Kiyo Pro? Сравниваю с брио и не могу определиться.



#4933 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 03:44

Брио только на 4 месяца хватит, потом перегорает. У razer 2 года гарантия.
3 года брио работала и работает , рейзер постоянно что то не так то с обновой то со шнуром то ещё с чем то(несколько месяцев ей) , картинка натуральнее на рейзере, брио мне кажется чуть приукрашает)) по мне так рейзер по картинке как айфон, а брио как хороший андроид)) кому что

Кто то пользовался камерой Razer Kiyo Pro? Сравниваю с брио и не могу определиться.



#4934 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 08:56

Брио только на 4 месяца хватит, потом перегорает. У razer 2 года гарантия.

Кто то пользовался камерой Razer Kiyo Pro? Сравниваю с брио и не могу определиться.

Да нет, у меня уж года 3 брио, но недавно уронили и чего то она совсем автофокусируется туго. И вечно отходящий type-c раздражает. В общем нового чего то захотелось.

#4935 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 12:30

У меня брио почти год, нравится, кожу очень хорошо сглаживает, менять камеру не планирую. Проблем не разу с ней было, но я ее и не дёргаю особо, она у меня на крышке ноутбука, так что максимум вверх-вниз могу сделать. Цвета яркие, сочные. Настройки передергала все, и в самой камере, и в обс все подгоняла под себя и освещение.

Из больших минусов это реакция на цвета. Реагирует на чёрный, красный, белый. Эти цвета стараюсь одевать по минимуму. Если одеть чёрное белье, то особо реагировать не будет, но вот если чёрное платье - ппц будет)))) когда одеваю что нибудь из чёрного и крашу губы красной помадой, то опять же, настройки приходиться подгонять.

Короче, в первые 3 месяца намучалась я знатно, каждый стрим начинался с вопроса « что сегодня одеть?», но потом уже «подстроилась» под камеру и сейчас все ок))

Мне кажется брио эта та камера где максимально нужно подергать настройки, добавить фильтры в обс, выставить правильно освещение. Я если лампу настольную на 3-5 см дальше/ближе ставлю - картинка уже совсем другая))

#4936 Хит-парад лучших ВЕБ-камер просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 21:49

Кто то пользовался камерой Razer Kiyo Pro? Сравниваю с брио и не могу определиться.

Обычная киюшка порадовала качеством и цветопередачей просто на ура! На все logitech смотрю после нее как на какашку. Про не пробывали версию,в планах через пару недель,если будет интересно поделюсь.Но софт конечно в киа немного специфический,после лоджитеков необходимо привыкать)


Сообщение отредактировал просто__я: 29 Ноябрь 2021 - 22:42


#4937 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 16:45

Девочки короче крик души!
Я сегодня начала проверять новогодние декорации для работы, а моя е#аная брио фонарики так замерцала что я а#уела и короче всё, буду новую брать.
Почитав сообщения выше решила рассмотреть logitech c930e, и вот вопрос, можно ли вообще эти две камеры сравнивать?
Просто брио ужасная цветопередача черного/белого/красного
Ужасные цвета если свет хоть чуть чуть поменялся, в солнечную погоду работать просто нереально, и естественно всеми любимый постоянно отходящий шнур.
Так вот, у кого c930e, пожалуйста поделитесь отзывами, прям очень интересует.
С920 была, я её отдала, она меня вполне устраивала но качество картинки не много мылила.

#4938 Хит-парад лучших ВЕБ-камер LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 19:00

Девочки короче крик души!
Я сегодня начала проверять новогодние декорации для работы, а моя е#аная брио фонарики так замерцала что я а#уела и короче всё, буду новую брать.
Почитав сообщения выше решила рассмотреть logitech c930e, и вот вопрос, можно ли вообще эти две камеры сравнивать?
Просто брио ужасная цветопередача черного/белого/красного
Ужасные цвета если свет хоть чуть чуть поменялся, в солнечную погоду работать просто нереально, и естественно всеми любимый постоянно отходящий шнур.
Так вот, у кого c930e, пожалуйста поделитесь отзывами, прям очень интересует.
С920 была, я её отдала, она меня вполне устраивала но качество картинки не много мылила.

у 930 та же беда с цветопередачей, чёрный вообще не любит, и вы в настройках 50гц поставьте и не будет мерцать

#4939 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 20:30

Девочки короче крик души!
Я сегодня начала проверять новогодние декорации для работы, а моя е#аная брио фонарики так замерцала что я а#уела и короче всё, буду новую брать.
Почитав сообщения выше решила рассмотреть logitech c930e, и вот вопрос, можно ли вообще эти две камеры сравнивать?
Просто брио ужасная цветопередача черного/белого/красного
Ужасные цвета если свет хоть чуть чуть поменялся, в солнечную погоду работать просто нереально, и естественно всеми любимый постоянно отходящий шнур.
Так вот, у кого c930e, пожалуйста поделитесь отзывами, прям очень интересует.
С920 была, я её отдала, она меня вполне устраивала но качество картинки не много мылила.

нужно смотреть частоту обновления лампочек/диодных лент, там хоть они и втыкаются в 220 розетку но могут иметь другую частоту мерцания(смотря для какой страны изначально выпущены) и будут заметны.

ставьте у камеры 50Гц либо если не помогает - понижение фпс может сработать. до 22-24фпс



#4940 Хит-парад лучших ВЕБ-камер liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 00:22


Девочки короче крик души!
Я сегодня начала проверять новогодние декорации для работы, а моя е#аная брио фонарики так замерцала что я а#уела и короче всё, буду новую брать.
Почитав сообщения выше решила рассмотреть logitech c930e, и вот вопрос, можно ли вообще эти две камеры сравнивать?
Просто брио ужасная цветопередача черного/белого/красного
Ужасные цвета если свет хоть чуть чуть поменялся, в солнечную погоду работать просто нереально, и естественно всеми любимый постоянно отходящий шнур.
Так вот, у кого c930e, пожалуйста поделитесь отзывами, прям очень интересует.
С920 была, я её отдала, она меня вполне устраивала но качество картинки не много мылила.

нужно смотреть частоту обновления лампочек/диодных лент, там хоть они и втыкаются в 220 розетку но могут иметь другую частоту мерцания(смотря для какой страны изначально выпущены) и будут заметны.
ставьте у камеры 50Гц либо если не помогает - понижение фпс может сработать. до 22-24фпс

Я вот сейчас офигела, но это реально сработало. А я три года с ней мучаюсь ничего на задний фон не ставлю а то сразу танцы и пляски начинаются мерцательные.
Конечно проблема того что на задний фон если что то поставить то начинает неистово вытемнять всё не решена, но хотя бы не мерцает.
Реально спасибо за такую простую и ценную инфу



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей