Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5238

#4941 Хит-парад лучших ВЕБ-камер просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 15:30

Там даже написано устранение мерцания 50/60 мгц)



#4942 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jk55

Jk55

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 03:55


Девочки короче крик души!
Я сегодня начала проверять новогодние декорации для работы, а моя е#аная брио фонарики так замерцала что я а#уела и короче всё, буду новую брать.
Почитав сообщения выше решила рассмотреть logitech c930e, и вот вопрос, можно ли вообще эти две камеры сравнивать?
Просто брио ужасная цветопередача черного/белого/красного
Ужасные цвета если свет хоть чуть чуть поменялся, в солнечную погоду работать просто нереально, и естественно всеми любимый постоянно отходящий шнур.
Так вот, у кого c930e, пожалуйста поделитесь отзывами, прям очень интересует.
С920 была, я её отдала, она меня вполне устраивала но качество картинки не много мылила.

нужно смотреть частоту обновления лампочек/диодных лент, там хоть они и втыкаются в 220 розетку но могут иметь другую частоту мерцания(смотря для какой страны изначально выпущены) и будут заметны.
ставьте у камеры 50Гц либо если не помогает - понижение фпс может сработать. до 22-24фпс
Я вот сейчас офигела, но это реально сработало. А я три года с ней мучаюсь ничего на задний фон не ставлю а то сразу танцы и пляски начинаются мерцательные.
Конечно проблема того что на задний фон если что то поставить то начинает неистово вытемнять всё не решена, но хотя бы не мерцает.
Реально спасибо за такую простую и ценную инфу

В настройках можно убрать автоматическую экспозицию и тогда брио перестанет прыгать по свету как ненормальная

#4943 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vigro1

Vigro1

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 17:53

Ребята подскажите пожалуйста, какие параметры компьютера или ноутбука должны быть для хорошего изображения?

#4944 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 04:47

Ребята подскажите пожалуйста, какие параметры компьютера или ноутбука должны быть для хорошего изображения?


Компьютер не влияет на изображение. Только если слабый тормозить будет, зависать.

#4945 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 09:41

Ребята,подскажите,пожалуйста,у меня sreamcam очень сильно тормозит в обс и капчур,брио работает нормально,в чем может быть причина?

#4946 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 09:43

Ребята,подскажите,пожалуйста,у меня sreamcam очень сильно тормозит в обс и капчур,брио работает нормально,в чем может быть причина?


Нужно открыть диспетчер задач и посмотреть загрузку процессора во время зависания. Слабый процессор скорей всего.

#4947 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 21:14

помогите разобраться - в настройках камеры => home  : anti flicker  две опции 1)NTSC 60Hz  2) PAL 50Hz. Что из этого надо выбирать? и что есть что?

раньше я  не заморачивалась насчет этого, но таки стало интересно почитав  пару комментов выше



#4948 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 22:04

Очень коротко - против мерцания ламп. Если на камере лампы мерцают в одном режиме - поставьте другой


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4949 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 15:55

помогите разобраться - в настройках камеры => home  : anti flicker  две опции 1)NTSC 60Hz  2) PAL 50Hz. Что из этого надо выбирать? и что есть что?

раньше я  не заморачивалась насчет этого, но таки стало интересно почитав  пару комментов выше

На сегодняшний день во всем мире для передачи и распределения электроэнергии используются частоты 50 и 60 Гц. В странах Европы и СНГ принят стандарт 220-240 В и 50 Гц, в США — 110-120 В и 60 Гц, в Корее — 220 В и 60 Гц. 
Следовательно, эта настройка под  частоты страны, Так понятно?


#4950 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 05:22

Enable GingerИмеет смысл пересесть с с930е на брио?

И в чем разница кроме названия brio stream и ultra hd pro?

 

 

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×


Сообщение отредактировал Usualgirl11: 07 Январь 2022 - 05:22


#4951 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 18:19

Добрый вечер. Есть ли смысл с Брио переходить на Райзер Кийо Про? Есть ли явно качественные сдвиги к лучшему качеству на Райзере? В нете то что нашла, по сравнению, так если глянуть, разницы особо не вижу. Возможно есть адекватный материал на русском с сравнением, буду благодарна. А еще буду благодарна за ваши отзывы, кто использует, кто менял брио на райзер. Спасибо.



#4952 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Savannah

Savannah

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 12:40

Эффекта "ВАУ" не ожидайте, переход будет мало заметен.



#4953 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 02:43

Добрый вечер. Есть ли смысл с Брио переходить на Райзер Кийо Про? Есть ли явно качественные сдвиги к лучшему качеству на Райзере? В нете то что нашла, по сравнению, так если глянуть, разницы особо не вижу. Возможно есть адекватный материал на русском с сравнением, буду благодарна. А еще буду благодарна за ваши отзывы, кто использует, кто менял брио на райзер. Спасибо.

переход на райзер мне кажется только в худшую сторону изменит. в лучшую если Elgato FaceCam



#4954 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 09 Январь 2022 - 03:41

У Райзер и Elgato FaceCam нет зума. Зум почти в каждом привате просят делать.

#4955 Хит-парад лучших ВЕБ-камер гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 04:03

У Райзер и Elgato FaceCam нет зума. Зум почти в каждом привате просят делать.

Не меня. Могут просто попросить, покажи то-то ближе, я просто подвигаю ноут ближе или сама ближе подхожу.. 

Пару дней назад совершенно случайно зашла в какую то комнату с девочкой из СНГ. По всей видимости там фотоаппарат, типа того что тут обсуждалось, сони или никон.. Сзади боке. Сзади боке, а прямо у вашего носа, в центре кадра ее неухоженные, подранные, какие то совсем уж страшненькие пальцы ног, в соответствующих близких к естественным цветамsick.gif Как то я немного удивилась с такой картины)

Так что к фотоаппарату имейте ввиду, вас будут видеть в малейших подробностях, которые вэбки замыливают. Ну а та девочка, походу сама по себе была чуханкой. Сидела на одном месте  все время, теребила свое место, курила новомодную нынче курилку, которая не айкос, а типа вэйп одноразовый. Действительно, я бы окочурилась сидеть все время на одном месте перед фотом. Так что так.
 



#4956 Хит-парад лучших ВЕБ-камер эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 11:57

Я все 8 лет работала на микрософт лайф стрим студио. Ни на что больше менять не хотела. Один раз только взяла потестить логитек 920 мне не понравилось. 

Теперь нужно менять вебку, перечитав тему, выбрала для себя 3-4 варианта, логитек 930, рио (какая версия лучще?) и брио, до лайф стрим думаю не дойдет.

Жаль что нет магазина где можно наочно увидеть работу камеры, и сразу отсеять нерабочие варианты. Прийдется заказывать тестить отправлять( 



#4957 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Антихрист

Антихрист

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:46

логитек ptz хороша тем, что можно с пульта поворачивать влево, вправо, вверх, вниз и делать оптический зум.

#4958 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:48

логитек ptz хороша тем, что можно с пульта поворачивать влево, вправо, вверх, вниз и делать оптический зум.

и стоит хорошо, а толк ?  можно быть с супер  камерой а какая то девуля с телефона будет стримить и больше заработать



#4959 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:55

Тестила 920, 930 и bcc 950 . Видела работу брио. Остановилась на 930 и bcc 950. Меняю их по настроению и вида шоу. Брио очень капризная, 920 совсем простая. Они все любят хорошее освещение, поэтому вечером или в темноте так себе, но работать можно. Если вы в топе постоянно , то они слабоваты, стоит все таки купить прям "вау". Я смотрела иностранные обзоры, там прям тестили несколько камер одновременно и было с чем сравнить .

#4960 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 13:00

брио сильно реагирует на цвета, смотря что одеть - синит, желтит,розовит, зеленит.... смотря какой цвет одежды одеть, и шнур бесит





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей