Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Camcontacts УМЕР?


Сообщений в теме: 68

#1 Camcontacts УМЕР? GirlNumberOne

GirlNumberOne

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:29

Начиная с февраля месяца этого года СС как будто умерло. Иногда происходят всплески, но как то редко в последнее время... Это так кризис влияет? :thumbdown: Я заметила, что другие сайты тоже затихают. Девчонки, кто работает на СС, у вас такая же ситуация? Или держитесь на постоянниках? Раньше минималка на СС за смену 200-400 долларов была, сейчас и ста не наскребсти...

#2 Camcontacts УМЕР? beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:40

вы ещё хорошо живёте :P

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#3 Camcontacts УМЕР? mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 18:16

да вы просто супер зарабатываете. я на сс 100$ за период то не всегда делаю.

#4 Camcontacts УМЕР? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:02

у меня всегда было немного, но с апреля где-то вообще умер с редкими моментами оживления

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5 Camcontacts УМЕР? Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:13

Я думаю, даже сотку на сс за смену (5-6 часов) из здесь присутствующих, зарабатывают единицы, судя по ответам.
Не знаю, сколько у вас длится смена, но можно считать, что Вам еще крупно повезло, что вы в меньшинстве, а не в большинстве тех, кто зарабатывает сотку -другую за период. :innocent:
У меня сс как шел, так и идет, не лучше и не хуже за последнее время. Если делаю сотку, то считаю что провела время не зря на нем.

Сообщение отредактировал Nadejda: 23 Апрель 2009 - 19:16

Veteran Chathost

#6 Camcontacts УМЕР? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:28

Как работал, так и работает.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#7 Camcontacts УМЕР? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:51

да вы просто супер зарабатываете. я на сс 100$ за период то не всегда делаю.

+1

#8 Camcontacts УМЕР? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 23:28

Я думаю, даже сотку на сс за смену (5-6 часов) из здесь присутствующих, зарабатывают единицы, судя по ответам.
Не знаю, сколько у вас длится смена, но можно считать, что Вам еще крупно повезло, что вы в меньшинстве, а не в большинстве тех, кто зарабатывает сотку -другую за период. :innocent:
У меня сс как шел, так и идет, не лучше и не хуже за последнее время. Если делаю сотку, то считаю что провела время не зря на нем.

у меня давно таких заработков на нем не было.были времена,когда я работала в основном на айфренде и сс,или только сс какое-то время.неплохо на нем бывало,но опять же особо не занималась им.сейчас как-то никак,но он у меня не основной

#9 Camcontacts УМЕР? pizhon64

pizhon64

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:40

бывают всплески, но в основном пусто.

#10 Camcontacts УМЕР? gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:53

нету там работы последние месяцы

#11 Camcontacts УМЕР? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 13:23

странно как-то.. трафф за последний год не особо изменился, количество хостов не увеличилось, как на других сайтах... как было так и есть.. не заметила изменений

#12 Camcontacts УМЕР? BiBaBo

BiBaBo

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 04:04

Я думаю, что и на сс можно неплохо зарабатывать. Хороший профайл, новые фотографии - и мемы потянутся, они ведь новые каждый день регистрируются.

Я сижу с двумя фотографиями причем на обеих не видно лица, ничего - идут, заинтригованные) и постоянники, спасибо им, не дают отчаиваться

#13 Camcontacts УМЕР? Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 06:34

да вы просто супер зарабатываете. я на сс 100$ за период то не всегда делаю.


+1
видимо у нас он родился мертворожденным)) никакие фотки не помогают, в среднем 150-300 за весь период

#14 Camcontacts УМЕР? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 09:07

в этом периоде совсем плохо, даж сотку не смогу наскрести если тока чудо не поможет

#15 Camcontacts УМЕР? vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:57

Да на каждом сайте есть период всплеска,есть период застоя... все это нужно простопережить....

#16 Camcontacts УМЕР? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:49

Начиная с февраля месяца этого года СС как будто умерло. Иногда происходят всплески, но как то редко в последнее время... Это так кризис влияет? :thumbdown: Я заметила, что другие сайты тоже затихают. Девчонки, кто работает на СС, у вас такая же ситуация? Или держитесь на постоянниках? Раньше минималка на СС за смену 200-400 долларов была, сейчас и ста не наскребсти...


А если не секрет то по какой цене вы там сидите что у вас выходило 200-400 за смену, и если не секрет то это у вас так по началу было или уже давно работая? а то у меня тоже как я зарегила новую комнату было 200 за смену, а на студии так и в периуд 30 не было:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Camcontacts УМЕР? jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 20:21

мдаааа 200-400 за смену :thumbup: лично для меня это из мира фантастики! Хотя может когда-нибудь когда куплю нормальную камеру тоже будут такие результаты! Но помоему вам грех жаловаться на кризис :shuffle:

#18 Camcontacts УМЕР? GirlNumberOne

GirlNumberOne

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 09:30

Цена от 1.50 до 3.50 $ варьируется, работаю уже много лет, на пенсию, можно сказать, пора :blushing: . Года 3-4 назад и 500$ легко можно было сделать за 6часовую смену. Поэтому я те года не беру. Все проще было, да и хостов в онлайне на пересчет... Но если сравнивать этот год с предыдущим- чувствуется существенная разница. Раньше сидишь, чаёк попиваешь, с синяками на сс и не общалась никогда, а видео за видео, друзей много было. Сейчас все "други" куда-то подевались, новых нет, и выскребать приходится, напрягаться... :thumbdown:

#19 Camcontacts УМЕР? Angelo4ek

Angelo4ek

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 00:44

девочки,мы вот тоже когла заметили, что он начал умирать перескочили на другие сайты дополнительно. его вообще не подключали. месяца 3 спустя вот включили. опять норма идет. пвт за пвт.

#20 Camcontacts УМЕР? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:30

девочки,мы вот тоже когла заметили, что он начал умирать перескочили на другие сайты дополнительно. его вообще не подключали. месяца 3 спустя вот включили. опять норма идет. пвт за пвт.

блин везет вам, почему у меня не идет, и рейтинг норм, 4,5 звезды, но все равно никого нет, кстати чудо произошло)) в том периоде тока я пост написала мем пришел и отсидел 1 час))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей