Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Camcontacts УМЕР?


Сообщений в теме: 68

#21 Camcontacts УМЕР? musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 12:36

Наконец то научилась записывать риплеи и ставить! Спасибо любимому форуму! а подскажите еще пожалуйста, девоньки, как сделать так, чтоб во время входа клиента на видео, он сам заходил, без разрешения? А то орет истошно, а я несусь из другой комнаты чтоб его впустить. Ведь многие и по ночам же гоняют в записи? Как это сделать? Спасибо огромное заранее за ответ. :blushing:

#22 Camcontacts УМЕР? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 13:18

звук просто отключи
он сам заходиит не зависимо от твоего впускания

#23 Camcontacts УМЕР? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 18:06

сама спросила -сама нашла ответ
поэтому удалила пост ;)

Сообщение отредактировал beibi: 11 Май 2009 - 18:07


#24 Camcontacts УМЕР? dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:15

эх... а у меня всегда он был не ходовой. но если в прошлом году удавалось за период 100 заработать, то сейчас... с марта пытаюсь. пытаюсь... и никак.

#25 Camcontacts УМЕР? Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 17:33

А как дела обстоят в парах?

#26 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:15

А как дела обстоят в парах?

слышала что там еще глуше, чем на литтл шай и гламуре. если только ты не популярная девочка и твои постоянники готовы заплатить любую цену, лишь бы увидеть тебя в девочкой. у меня достаточно таких постоянников, а вот подружки к сожалению нет :cry2: мемберы готовы платить от 3до 5 долларов в минуту за это

#27 Camcontacts УМЕР? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:30

блин везет вам, почему у меня не идет, и рейтинг норм, 4,5 звезды, но все равно никого нет, кстати чудо произошло)) в том периоде тока я пост написала мем пришел и отсидел 1 час))


Очень похожая ситуация, звезды есть, в списке моделей всегда наверху, фотографии постоянно обновляю, письма пишу......ноль.....вообще сайт мертвый у меня :censoree: :thumbdown:
Только за счет двух постоянников еще хоть какие-то суммы за период закрываю, еле-еле наскребаю :thumbdown:
Ужас какой-то!!! :helpsmilie:

#28 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:41

да всм им хрен знает что нужно! вот например как объяснить такую ситуацию например, девочка со всеми данными, фото супер, англ прекрасный, отличная собеседница с великолепным телом, если бы я была мужиком, то наврняка бы слюни глотала, дак такая девочка еле-еле минималку делает, а совсем неприметная ничм девочка, совршнно обычная, фото так себе, дак к ней толпами валят!!! фиг знает, что им мужикам нужно вообще. единствнное что могу посоветовать... девчонки, не бойтесь экспериментировать и использовать свою фантазию на все 100% и плюс, ухаживайте за своей внешностью! чем больше нравишься ты себе, тем больше вероятности что ты понравишься и окружающим

#29 Camcontacts УМЕР? the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:25

слышала что там еще глуше, чем на литтл шай и гламуре.


разве в not so shy лучше траффик чем в little shy? )

постоянники готовы заплатить любую цену, лишь бы увидеть тебя в девочкой. у меня достаточно таких постоянников, а вот подружки к сожалению нет :cry2:


Та же ситуация, но я в своих способностях к такой дружбе сомневаюсь... это ж какое должно быть взаимопонимание...))

#30 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:30

разве в not so shy лучше траффик чем в little shy? )



Та же ситуация, но я в своих способностях к такой дружбе сомневаюсь... это ж какое должно быть взаимопонимание...))

я про нот соу шай ничего не говорила, несколько мес простояла на самом верху, толку меньше, чем на гламуре, по крайней мере для меня. а про парный аккаун, какое взаимопонимание то? учитесь имитировать, и все.

#31 Camcontacts УМЕР? musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:48

а про парный аккаун, какое взаимопонимание то? учитесь имитировать, и все.

ну не скажите, взаимопонимание гораздо важнее имитации, ведь если целую смену сидишь рядом бок о бок ежедневно, нужно очень близко дружить с партнером, иначе ничего не получится. Видно the_git не умеет так дружить, вот и сожалеет об этом, бедняжка :original:

#32 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:52

ну не скажите, взаимопонимание гораздо важнее имитации, ведь если целую смену сидишь рядом бок о бок ежедневно, нужно очень близко дружить с партнером, иначе ничего не получится. Видно the_git не умеет так дружить, вот и сожалеет об этом, бедняжка :original:

согласна с этим, я бы тоже не стала создавать парный аккаунт с человеком, с которым у меня нет взаимной симпатии, иначе ничего хорошего из этого не получится.

#33 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:53

возможно просто не так поняла значение слова взаимопонимание, оно ведь тоже имеет разные значения в зависимости от контекста.

#34 Camcontacts УМЕР? the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:06

какое взаимопонимание то? учитесь имитировать, и все.


Видимо я старомодная или что-то в этом роде. Я работаю дома, у меня нормальная ориентация. Мне сложно представить, что со мной вместе перед камерой окажется какая-то девушка, которую нужно трогать и которая меня... в общем, наверное к этому можно привыкнуть... Просто, пока привычки нет, не могу поверить, что я на это способна.))

#35 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:11

Видимо я старомодная или что-то в этом роде. Я работаю дома, у меня нормальная ориентация. Мне сложно представить, что со мной вместе перед камерой окажется какая-то девушка, которую нужно трогать и которая меня... в общем, наверное к этому можно привыкнуть... Просто, пока привычки нет, не могу поверить, что я на это способна.))

и я такая же, тоже работаю дома, и тоже с нормальной ориентацией. просто нужно проще относиться ко всему. как мой один знакомый сказал однажды: это не проституция, это просто игра! просто нужно доверять друг другу, вот и все :) :thumbsup:

#36 Camcontacts УМЕР? Jeff

Jeff

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:13

Скажите мне, пожалуйста, другое значение слова взаимопонимание, в зависимости от контекста. Никак не могу сообразить, как это слово можно как-то иначе понять. И не нужно тут писать в уши на счет пар и как у них все плохо. Опять- же не в теме- не говорите. По парам скажу- они очень неплохо зарабатывают на СС. По крайней мере пары, с которыми я работаю.

#37 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:21

Скажите мне, пожалуйста, другое значение слова взаимопонимание, в зависимости от контекста. Никак не могу сообразить, как это слово можно как-то иначе понять. И не нужно тут писать в уши на счет пар и как у них все плохо. Опять- же не в теме- не говорите. По парам скажу- они очень неплохо зарабатывают на СС. По крайней мере пары, с которыми я работаю.

значит вам повезло, я тоже не собираюсь писать, того, чего сама не знаю. и потом, возможно неплохо зарабатывают для одного, а если разделить на двоих, троих и тп, сколько получится? да и сказала бы что у каждого свое понимание хорошего заработка, косподин Jeff. так что не стоит накидываться тут с упреками на всех и на каждого в отдельности.

#38 Camcontacts УМЕР? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 08:01

Я работаю по будням с 1 подружкой и по выходным с другой, иногда сама, полностью straight , но у нас заработки больше в паре, чем когда работаю одна. Сразу перед работой обговорили тонкости, проблем нет. Иммитируем всё. И смена высиживается быстрее и легче, печатаем по очереди, постоянно шутим, болтаем обо всём.
Только комнаты пока не раскрученные - приходится сидеть по низкой цене, ставили выше - не прёт вообще. Просидели неделю без приватов и поставили низкую цену обратно. То ли кризис, то ли надо время на раскрутку, не знаю. Но я помню, многие модели писали о демпинге, так вот по высокой цене к нам не идут вообще, даже по 2-99 на жасе, а по 1-99 мы висели на 1 месте в 69. И выиграли бы, если бы не поленились открываться чаще :devil_2:
Изображение

#39 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:39

Я работаю по будням с 1 подружкой и по выходным с другой, иногда сама, полностью straight , но у нас заработки больше в паре, чем когда работаю одна. Сразу перед работой обговорили тонкости, проблем нет. Иммитируем всё. И смена высиживается быстрее и легче, печатаем по очереди, постоянно шутим, болтаем обо всём.
Только комнаты пока не раскрученные - приходится сидеть по низкой цене, ставили выше - не прёт вообще. Просидели неделю без приватов и поставили низкую цену обратно. То ли кризис, то ли надо время на раскрутку, не знаю. Но я помню, многие модели писали о демпинге, так вот по высокой цене к нам не идут вообще, даже по 2-99 на жасе, а по 1-99 мы висели на 1 месте в 69. И выиграли бы, если бы не поленились открываться чаще :devil_2:

везет тебе, мне бы найти такую подружку. переехала жить в другой город год назад, дак толком ни с кем подружиться не могу :(

#40 Camcontacts УМЕР? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:03

Коллеги, вам уже пришел платеж с СС за второй период июня?

Сообщение отредактировал Volga: 29 Июнь 2009 - 16:04



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей