Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Camcontacts УМЕР?


Сообщений в теме: 68

#61 Camcontacts УМЕР? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 22:02

вот и я о том же - странный он какойто сс северный олень :sleeping:
та же ситуевина.

#62 Camcontacts УМЕР? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 22:20

И у меня то густо, то пусто, постоянников особо нет, стабильности тоже :idontno: По три тыщи за период закрывают наверняка американки, мне кажется у них на все сайтах работа прёт :) Хотя есть в этом некая доля и моей вины - многого в шоу не делаю (жалко себя) и ленюсь работать с потенциальными постоянниками (раньше письма, фотки и открытки только так слала). Раньше было несколько постоянников (для меня постоянник - это тот кто ходит подолгу хотя бы раз в 1-2 недели, а лучше каждый день :innocent: ), но все куда-то сплыли после полуторалетнего перерыва в работе :getlost: А новыми так и не разжилась.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#63 Camcontacts УМЕР? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:08

И у меня то густо, то пусто, постоянников особо нет, стабильности тоже :idontno: По три тыщи за период закрывают наверняка американки, мне кажется у них на все сайтах работа прёт :) Хотя есть в этом некая доля и моей вины - многого в шоу не делаю (жалко себя) и ленюсь работать с потенциальными постоянниками (раньше письма, фотки и открытки только так слала). Раньше было несколько постоянников (для меня постоянник - это тот кто ходит подолгу хотя бы раз в 1-2 недели, а лучше каждый день :innocent: ), но все куда-то сплыли после полуторалетнего перерыва в работе :getlost: А новыми так и не разжилась.

по три тыщи закрывают именно русские и то те, которые от конкурса в конкурс выигрывают призы и присутствуют на домашней странице сс. ну вот как у них получается? чем они так завлекают мемберов? а если так подумать, то чем мы хуже?

#64 Camcontacts УМЕР? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 05:54

по три тыщи закрывают именно русские и то те, которые от конкурса в конкурс выигрывают призы и присутствуют на домашней странице сс. ну вот как у них получается? чем они так завлекают мемберов? а если так подумать, то чем мы хуже?

Ну чем-то видимо хуже :original: А деукам с домашней страницы грех столько не закрывать с такой-то раскруткой, пусть они хоть с Бангладеша :original: Останусь при своем мнении что американкой в этом вопросе быть лучше, чем неамериканкой. Еще думаю, что может доля везения в таких заработках и есть, но очень незначительная, дело все-таки в личных данных и обаянии. Не было бы на моем веку примеров, когда девочка с ценой 0,6 в минуту в литл шай закрывала по 2000 стабильно, я бы еще корила небеса за такую жуткую несправедливость, но тут я считаю - кому-то дано больше, кому-то меньше :yes: Это как в любой другой работе - у кого-то больше способностей к ней, у кого-то меньше, вот у меня видимо меньше чем у некоторых :blushing: Меня этот факт немного расстраивает, но в эбавиксбейанд мне тоже не превратиться при всём желании.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#65 Camcontacts УМЕР? Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 06:56

эбавиксбейанд мне тоже не превратиться при всём желании.



еле прочитала ))

В любом случае обояние не обояние, а постоянниками надо заниматься, фотки заливать , промки и пр.. а лень съедает... но это означает лишь то ( для меня ) что мне хватает...

#66 Camcontacts УМЕР? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 07:14

Я когда работала на студии, то вывешивали табличку рекордов и платили премии за них. Так одна модель заработала 1600. Симпатичная, но много было симпатичных девушек, и английский у нее был неплохой, но не лучше многих других. Хэ Зэ в чем там было дело, на других сайтах она не была рекордсменкой. А цену нам там советовали ставить около 3 баков, между прочим.
А вот у меня этот период антирекорд - еле за минималку перешла, мало сидела.

#67 Camcontacts УМЕР? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:09

Я когда работала на студии, то вывешивали табличку рекордов и платили премии за них. Так одна модель заработала 1600. Симпатичная, но много было симпатичных девушек, и английский у нее был неплохой, но не лучше многих других. Хэ Зэ в чем там было дело, на других сайтах она не была рекордсменкой. А цену нам там советовали ставить около 3 баков, между прочим.
А вот у меня этот период антирекорд - еле за минималку перешла, мало сидела.

Впоминаю я свои рекорды - максимум на одной комнате на СС у меня был 1100, причем левой пяткой практически, у меня тогда два хороших постоянника было :dribble: Но на этом мои рекорды заканчиваются, без постоянников сделать подобные суммы для меня что-то из области фантастики :idontno: Если кто-то умеет- честь и хвала, снимаю шляпу :thumbup:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#68 Camcontacts УМЕР? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 09:04

Девушки, тут ко мне мем ходит и жалуется, что никто не может ему в колготках попозировать на СС (он любит телесные), давайте если кто может и хочет, напишите мне. Я его к вам направлю. А вообще, у нас раньше была такая тема, не помните? Обмен мемами? Не оживить ли ее или не создать ли клон?

#69 Camcontacts УМЕР? Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:45

Девушки, тут ко мне мем ходит и жалуется, что никто не может ему в колготках попозировать на СС (он любит телесные), давайте если кто может и хочет, напишите мне. Я его к вам направлю. А вообще, у нас раньше была такая тема, не помните? Обмен мемами? Не оживить ли ее или не создать ли клон?

хорошая идея ) колготки - моя тема )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей