Перейти к содержимому


Фотография

я в шоке от жаса


Сообщений в теме: 59

#1 я в шоке  от жаса liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:55

блин я ваще в тихом шоке от жаса, вчера так видео тормозило, что просто это так вообще работать невозможно, подскажите, что делать, вышла после длительного привата, а народу во фри собралось куча, все молчат, тут один гест, типо детка давай с игрушками, я не поняла, что такое, оказывается у меня видео на несколоко минут тормозило, что лни видели мой приват(((, что делать подскажите

#2 я в шоке  от жаса sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:35

Эм ну к провайдеру претензию писать наверное, инет видать упал у вас.
Можете еще к супорту ихнему сходить им напихать , мол заипали так и так, придите посмотрите мою комнату когда я онлайн. Врядли помогут конечно, но у них работа такая быть со всеми nice and friendly :devil_2:
Сама ночью работала и сегодня и вчера, претензий не имею, когда ухожу в приват слышу как там топчутся остальные, выхожу во фри после тоже нормально, никто не аплодирует.
Так что советовать вам особо не чего.

#3 я в шоке  от жаса MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:22

Я сталкивалась с этим не раз последние дни, и не только я :devil_2:
В приват зашел админ, и начал мне высказывать, что я во фри вытворяю,
я ему ситуацию разъяснила, вечером того же дня приходит письмо,
что еще раз - и будете оштрафованы на 5$!!!
Я им написала тираду, что я теряю из-за них клиентов и воообще, инет у меня тормозить не может,
я работаю на студии, и.т.п..... мои коллеги тоже писали подобное, даже делали суппорту спидтесты,
их не колышет :devil_2:
накосячили там, работать действительно невозможно...после привата приходится вырубаться и курить 15 минут.
:devil_2: :devil_2: :devil_2:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#4 я в шоке  от жаса Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:27

Я сталкивалась с этим не раз последние дни, и не только я :devil_2:
В приват зашел админ, и начал мне высказывать, что я во фри вытворяю,
я ему ситуацию разъяснила, вечером того же дня приходит письмо,
что еще раз - и будете оштрафованы на 5$!!!
Я им написала тираду, что я теряю из-за них клиентов и воообще, инет у меня тормозить не может,
я работаю на студии, и.т.п..... мои коллеги тоже писали подобное, даже делали суппорту спидтесты,
их не колышет :devil_2:
накосячили там, работать действительно невозможно...после привата приходится вырубаться и курить 15 минут.
:devil_2: :devil_2: :devil_2:

Иногда мне кажется,что жасик специально открывает приваты гостям для привлечения

#5 я в шоке  от жаса blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:28

проблема не в жасмине, а в интернете. жасмин требует очень сильного канала. тоже постоянно сталкиваемся с этой проблемой! перепробывали разных провайдеров, только один провайдер у нас в Ярославле не тормозит с жасом!

#6 я в шоке  от жаса sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:23

Иногда мне кажется,что жасик специально открывает приваты гостям для привлечения

Почитывала форум ихний на днях, тему про самые тупые просьбы гэстов, так мемы там ржали над этими чертями токо так. Но пришел местный админ и такое написал:

Majority of the posts of this topic are written in a humorous or satirical style. While You are going through these posts and adding more 'wisecracks' we would kindly ask You to keep in mind that the Guests of LiveJasmin are also the respected members of our great, big community. The 'game' would not be the same without them.

Я себе эту фразу специально сохранила, чтоб в приколах запостить, но забыла :lol:
Так что гости тоже многоуважаемые дрочеры. Вот если б жасмин разрешал гостей конвертировать как рей и кто там еще лив, клянусь я б даже турцию разблокировала по такому случаю :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#7 я в шоке  от жаса MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:53

проблема не в жасмине, а в интернете. жасмин требует очень сильного канала. тоже постоянно сталкиваемся с этой проблемой! перепробывали разных провайдеров, только один провайдер у нас в Ярославле не тормозит с жасом!


не соглашусь <_<

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#8 я в шоке  от жаса Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:08

работаю на Жасе, в мемберс, проблем не имею))
я так понимаю, проблема у тех кто на фрии только.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 я в шоке  от жаса SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:35

У меня нет таких проблем, потому что я каждый раз перезахожу после привата во фри чат, тем самых сбрасывая нагрузку с фокса. Это же программа, и как любая другая она требует периодической перезагрузки. Это тоже самое, что комп перезагружать раз в неделю и антивирусник обновлять раз в три года и жаловаться, что же такое творится, совсем комп от рук отбился.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#10 я в шоке  от жаса Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:41

раз такие тормоза, то может после привата уходить в мемберрс ареа на 10 минут?
Для подстраховки

Bukovka_ru_sign.gif


#11 я в шоке  от жаса MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 14:43

У меня нет таких проблем, потому что я каждый раз перезахожу после привата во фри чат, тем самых сбрасывая нагрузку с фокса. Это же программа, и как любая другая она требует периодической перезагрузки. Это тоже самое, что комп перезагружать раз в неделю и антивирусник обновлять раз в три года и жаловаться, что же такое творится, совсем комп от рук отбился.


Так проблема не в том, что не перезайти, а в том, что прежде чем зайти снова, лучше сделать 10-15 мин. паузу, т.к. если перезайти сразу, также может пойти кусок привата :thumbdown:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#12 я в шоке  от жаса milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:02

У меня все в порядке,никаких проблем не было и нет до сих пор.Видимо проблема не в жасе ,а как написано выше в провайдере!

#13 я в шоке  от жаса lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:10

блин я ваще в тихом шоке от жаса, вчера так видео тормозило, что просто это так вообще работать невозможно, подскажите, что делать, вышла после длительного привата, а народу во фри собралось куча, все молчат, тут один гест, типо детка давай с игрушками, я не поняла, что такое, оказывается у меня видео на несколоко минут тормозило, что лни видели мой приват(((, что делать подскажите

аналогичная проблема, которая начала повторяться с завидным постоянством. у меня два провайдера и тестировала жас я на обоих. скорость отличная, так что дело тут не в интернет канале, а в самом жасе. эту проблему я решаю так: выхожу в онлайн и захожу сразу же к себе как мембер. если видео с самого начала не притормаживает ( никто не замечал, что оно иногда останавливается на секунду, потом опять идет, останавливается и продолжается - вот из-за этого и происходит такая задержка привата), то я спокойно работаю дальше, если же вижу, что тормоза начинаются с первой минуты онлайна, просто перезагружаю жас ( порой не один и не два раза). я уверена, что здесь дело не в провайдере

Сообщение отредактировал lesyxx: 27 Апрель 2009 - 16:11


#14 я в шоке  от жаса AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:12

Вот интересно,если это не большая тайна, неужели эта оптима настолько выгодна, что из-за нее многие готовы на такие проблемы ?
У меня по старинке бета про, заработки небольшие, но соответствующие вложенному труду)) Проблем нет вообще

#15 я в шоке  от жаса liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:25

Вот интересно,если это не большая тайна, неужели эта оптима настолько выгодна, что из-за нее многие готовы на такие проблемы ?
У меня по старинке бета про, заработки небольшие, но соответствующие вложенному труду)) Проблем нет вообще

да я б работала на бета, но она меня бесит как то , да на оптиме зароботки получше

#16 я в шоке  от жаса Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:39

да я б работала на бета, но она меня бесит как то , да на оптиме зароботки получше

действительно? а у нас бытует мнение,что на бета технические характеристики и заработки лучше

#17 я в шоке  от жаса SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:40

Так проблема не в том, что не перезайти, а в том, что прежде чем зайти снова, лучше сделать 10-15 мин. паузу, т.к. если перезайти сразу, также может пойти кусок привата :thumbdown:


Это конечно очень странно...ведь после закрытия сессия закрывается, а при октрытии новой просто не может появится куска из старой, может у вас что с компом, но такого просто быть не может!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#18 я в шоке  от жаса Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:48

действительно? а у нас бытует мнение,что на бета технические характеристики и заработки лучше

у меня с бетапро заработки лучше всегда были только со звуком доставали часто :/

у меня была такая проблема, в итоге решилась, не знаю что точно помогло, сменила пров (хотя предыдущий был тоже хороший по идее), выгрузила просто всё из автозагрузки, почистила всякие кукис и тп, переставляла винду, проверяла на вирусы, прошло.....но задержка была огромная и звук тормозил ужасно
саппорт жаса помогал но толком ничем и не помог :(

SunFlo правильно говорит если уж так то значит что-то с компом

#19 я в шоке  от жаса lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:18

Вот интересно,если это не большая тайна, неужели эта оптима настолько выгодна, что из-за нее многие готовы на такие проблемы ?
У меня по старинке бета про, заработки небольшие, но соответствующие вложенному труду)) Проблем нет вообще

именно о бета про и шла речь, по крайней мере в моем посте, на оптиму перейду только под дулом пистолета

#20 я в шоке  от жаса sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:05

Так это...топикстартер уточни о каком софте речь шоли :shuffle:
Я про оптиму говорила, а все остальные про бета.

Насколько я помню, в одной из тем уже писалось, что бета жасмином уже не признается как рабочий вариант и они ее не поддерживают технически. Ну хз, может из-за этого у кого-то и глюки :idontno:

Безусловно, после привата удобно выбирать куда идти в мемберс или фришку, но перезаходя по новой в онлайн, попадаешь в самый топ, а не продолжаешь висеть на страничке, на которую тебя сдвинули за это время. Оно конечно, героморойно каждый раз перезапускаться, особенно на оптиме, но можно приспособиться.

Вот интересно,если это не большая тайна, неужели эта оптима настолько выгодна, что из-за нее многие готовы на такие проблемы ?
У меня по старинке бета про, заработки небольшие, но соответствующие вложенному труду)) Проблем нет вообще

Алиса, ты не пробовала оптиму вообще ни разу? Я,чесно говоря, не застала расцвет беты по причинческим технинам и с классики прешла на оптиму сразу, после апгрейда компа и интернета очень довольна. Про заработки спорный вопрос, мало вероятно, что софт принципиален, скорее модель и ее харизЬма или что там их еще интересует.

НО! Если жасмин один раз определит, что вашей скорости не достаточно или что видео у вас не фонтан, на комнату модели вешается такой типа ярлычок. Он как бы выплывает сверху из-под окна видео, а потом прячется и гласит эта хрень о том, что сия моделя имеет отстойный интернет и будьте осторожны ибо качество ее трансляции может не оправдать ваши ожидания :censoree:
Вот это, где полный писец. Даже мемберы возмущались на форуме, на что супорт был непреклонен. Я как-то зашла в комнату к одной азиатке, так эта штуко вылезло, типа предупредило меня, я и прозрела. Специально покликала на ее видео в увеличенном варианте, вообще ни разу ни задержек не было ни каких других пауз. Так что хз хз.......



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей