Перейти к содержимому


Фотография

Накладные ресницы


Сообщений в теме: 77

#21 Накладные ресницы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:32

Может есть какой-то секрет?)))


Секрет в многократной практике =)

Раньше покупала обычные накладные ресницы , клей покупала отдельно. Наносила на основание тоненькую полоску клея, а потом уже держа как нужно в одной руке ресницу, а другой рукой вытянув глаз ( надеюсь понятно объяснила))) быстро её наклеивала, а потом ещё чем-нибудь типа ватной палочки или пинцета аккуратно корректировала на веке ( пока ещё клей не совсем засох), так, чтобы это основание плотно легло по форме глаза. Далее уже наносила сверху тени и подводила глаз ( подводкой прокрашивала и само основание накладных ресниц) . В итоге получалось так, что благодоря подводке, которая опять же помогает получить нужную форму глаза, это приклееное основание становилось даже незаметным, как-будто это мои ресницы. Перед снятием смачивала немного глаз водой или средством для снятия макияжа, и тогда ресницы можно было спокойно отклеить и свои вместе с накладными не выдёргиваются. Конечно я их мыла после каждого применения, т.к. на них были частички подводки и теней.

Давно кстати не клеила уже. Мне туш подарили просто , которая мне очень нравится. Oriflame (лол никогда бы не подумала что мне этой фирмы понравится что-то). Она удлиняет очень хорошо и все и так думают, что у меня ресницы накладные )))

А вообще уже давно у меня лежат ресницы пучками. Всё никак не соберусь их приделать )))) Интересно посмотреть эффект , но чот лень всё время...

Сообщение отредактировал SmartDoll: 27 Апрель 2009 - 22:34

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 Накладные ресницы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 22:59

А у меня чот после помывки они всегда форму теряют, уже несколько раз подряд клеила разную длину и разный производитель, а результат один и тот же. Кстати я их всегда режу напополам. Мне как-то больше идет, когда весь акцент на уголки. Клею на накрашенные свои и эти тоже тушью подкрашиваю слегка (я где-то читала, что их как раз не на веко а на основание своих клеить надо, тогда дольше продержатся) и линию подводкой рисую. Как-то раз попробовала не смывать, так они дня три продержались. Клей кстати всегда отдельно беру. Я бы их наверное так и клеила, но вот то что они форму теряют, это напрягает ведь постоянно покупать как-то не хочется. А кто-нибудь пучками-то пользовался?

Сообщение отредактировал MeduZza: 27 Апрель 2009 - 23:00

Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#23 Накладные ресницы Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:38

кстати да, о пучках) хочу в салоне нарастить ресницы, там есть пучками, а есть отдельными ресничками. вопрос: какие лучше?
их можно красить тушью? как потом смывать? сколько держаться? если одни (два?) пучок отвалится, не сильно стремно смотреться будет?
косметолог, канешн, ответит на все вопросы, но может кто на практике знает что и как?
:)

#24 Накладные ресницы Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:50

кстати да, о пучках) хочу в салоне нарастить ресницы, там есть пучками, а есть отдельными ресничками. вопрос: какие лучше?
их можно красить тушью? как потом смывать? сколько держаться? если одни (два?) пучок отвалится, не сильно стремно смотреться будет?
косметолог, канешн, ответит на все вопросы, но может кто на практике знает что и как?
:)


у меня были нарощенные пучками, там на глаз вроде 15 штук их, при хорошем ношении обещают 2 недели, у меня было 4 дня (будучи в несовсем нормальном состоянии я о них забыла и начала драть глаза руками :thumbup: ). А так самое главное спать на спине а не лицом в подушку
если свои ресницы не совсем короткие и отвалитсь один пучок то ещё не очень стрёмно а если два подряд то будет конечно видно, когда они начинают отваливаться можно остальные подрезать под длину своих чтоб не торчали отдельные оставшиеся пучки
красить можно, смывать можно только водяной смывкой, не молочком (они бояться всего жирного)

у подруги были по отдельной ресничке, ей вроде говорили что их можно чем угодно смывать, конечно отдельные лучше и стоят дороже
и самое главное! они выглядят почти как свои, оч натурально а у пучковых при ближайшем рассмотрении видно что они пучками и на смоле приклеены

Сообщение отредактировал Rasta: 28 Апрель 2009 - 09:00


#25 Накладные ресницы Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:24

Раста, спасибо. :flowers1:

#26 Накладные ресницы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:06

Если наращивать - то поресничным наращиванием. Очень естественно выглядит и красиво. Долго держатся. Точно не знаю, но больше месяца то - 100%. Стоит примерно 1500-2000 ру.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#27 Накладные ресницы Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 16:16

Девочки, а при с снятие нарощеных свои остаются такими же как и были?
просто у меня знакомая делала и сказала что до наращивания свои были длинными и густыми (хотелось чтоб прям др бровей почти было), а после снятия поредели.
я не видела ресницы до и во время, но после были не ахти.
просто у меня своих то практически нет, а если еще и поредеют то даже не знаю...

#28 Накладные ресницы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:05

Если наращивать - то поресничным наращиванием. Очень естественно выглядит и красиво. Долго держатся. Точно не знаю, но больше месяца то - 100%. Стоит примерно 1500-2000 ру.


держаться не долго!Необходима коррекция через 2 недели.Искусственная ресничка приклеивается к родной,а родные ресницы имеют свойство выпадать(обновляться)вот и получается что глаза "лысеют".Еще в то время как своя ресничка растёт,искусственная отходит от края.Получается что потом она держится где то на середине родной реснички.Еще они спутываются,надо постоянно расправлять,чтобы это смотрелось красиво.Коррекцией первоначального эффекта уже не добьешься.Так что месяц держаться ничего не будет!!!!!Проверенно не раз на личном опыте и у разных мастеров.

Девочки, а при с снятие нарощеных свои остаются такими же как и были?
просто у меня знакомая делала и сказала что до наращивания свои были длинными и густыми (хотелось чтоб прям др бровей почти было), а после снятия поредели.
я не видела ресницы до и во время, но после были не ахти.
просто у меня своих то практически нет, а если еще и поредеют то даже не знаю...

После снятия,ресницы редеют!Где то месяц (у кого как)им нужна реабилитация.Они не только редеют, еще и короче становятся.Нужно обязательно пользоваться средствами для укрепления и роста ресниц.Чтоб привести родные ресницы в прежний вид,потребуется месяц.Постоянно делать наращивание мастера не рекомендуют.

#29 Накладные ресницы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 15:09

просто у меня своих то практически нет, а если еще и поредеют то даже не знаю...

я бы в твоем случае не стала бы рисковать!Можно еще уголки нарастить по реснично,смотрится красиво и менее ущербно для своих.

#30 Накладные ресницы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 02:04

Я пробывала наращивание пучками, пучки клеили на смолу, а потом ещё этой же смолой и покрасили немного нарощенные и свои ресницы, но моего терпения не хватило и дня через три я их сняла, потому что ни глаза ни потереть ни поспать на животе, а девчонки на работе кто неделю, а кто особо стойкие около месяца носили, но я не выдержала, не люблю ни чего не естественного, это мне просто мешает, я и ногти накладные тоже подпиливала через 2 дня:), а те кто может это на себе носить спокойно носит.
Но зато я для себя открыла пучки ресниц которые просто в магазине с клеем продаются, вот покупаю клей и пучки, и если надо на вечер их клею на свои, можно просто в углы по 3 пучка, можно на все ресницы, выглядят как нарощенные, если тушью покрасит то вообще не заметно, и вечером можно смыть вместе с клеем и тушью, а не таскать на себе месяц
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#31 Накладные ресницы jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 08:27

Я проходила недели 3 с нарощенными пучками на смолу... Как обещала мастер, снять их можно было любым жирным средством, ну или на худой конец, оливковым маслом.... местами это помогло, но кое где реснички удалось снять только вместе со своими..... В общем, ужас, как mila007 уже сказала, целый месяц у меня ресниц практически не было вообще! Они были настолько редкие и коротенькие, что я их даже тушью не красила... Потом мы с подругой ходили к другому мастеру, чтобы она нам какие-нибудь средства для восстановления своих ресничек порекомендовала, она вообще в шоке была и сказала, что нарощенные ресницы должны держаться максимум неделю, но не месяц никак :ermm:
В общем, девочки, лучше и впрямь накладные реснички клеить :original:

#32 Накладные ресницы Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:10

Я проходила недели 3 с нарощенными пучками на смолу... Как обещала мастер, снять их можно было любым жирным средством, ну или на худой конец, оливковым маслом.... местами это помогло, но кое где реснички удалось снять только вместе со своими..... В общем, ужас, как mila007 уже сказала, целый месяц у меня ресниц практически не было вообще! Они были настолько редкие и коротенькие, что я их даже тушью не красила... Потом мы с подругой ходили к другому мастеру, чтобы она нам какие-нибудь средства для восстановления своих ресничек порекомендовала, она вообще в шоке была и сказала, что нарощенные ресницы должны держаться максимум неделю, но не месяц никак :ermm:
В общем, девочки, лучше и впрямь накладные реснички клеить :original:

ялб, поздно пить боржоми, уже нарастила :devil_2: на камере смотрится круто

#33 Накладные ресницы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:58

ялб, поздно пить боржоми, уже нарастила :devil_2: на камере смотрится круто


Круто то оно круто:) только когда снимаются эти ресницы вместе с половиной своих, то очень не круто, но попробовать все равно надо:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#34 Накладные ресницы Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 22:51

Круто то оно круто:) только когда снимаются эти ресницы вместе с половиной своих, то очень не круто, но попробовать все равно надо:)

поделюсь впечатлениями :shifty:

#35 Накладные ресницы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 00:37

Елы-палы, а я вот тоже уже собиралась наращивать... почитала отзывы так расхотелось.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#36 Накладные ресницы MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 00:50

Давно кстати не клеила уже. Мне туш подарили просто , которая мне очень нравится. Oriflame (лол никогда бы не подумала что мне этой фирмы понравится что-то). Она удлиняет очень хорошо и все и так думают, что у меня ресницы накладные )))

А как звучит название этой чудо-туши?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#37 Накладные ресницы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 01:36

Давно кстати не клеила уже. Мне туш подарили просто , которая мне очень нравится. Oriflame (лол никогда бы не подумала что мне этой фирмы понравится что-то). Она удлиняет очень хорошо и все и так думают, что у меня ресницы накладные )))

А как звучит название этой чудо-туши?


Wonder Lash Mascara =) Oriflame Beauty
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#38 Накладные ресницы lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:35

Если ресницы от природы очень очень короткие, никакая тушь не поможет. По себе знаю, что я только не пробовала...

#39 Накладные ресницы SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 15:40

Если ресницы от природы очень очень короткие, никакая тушь не поможет. По себе знаю, что я только не пробовала...


У меня не короткие , просто на кончиках обесцвеченые. И я одно время не очень часто пользовалась тушью, они у меня подросли, распушились. Поэтому мне щас вот эта туш , или от Мэйбелин Volume чёто-там( не помню уже, очень распространённая марка) - просто в самый раз. Я ресницы клею тока если хочется прям экстремально выглядеть. Когда пати какая-нидь и т.п. Хочу вот заказать с перьями ресницы :rolleyes: И со стразами ещё =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#40 Накладные ресницы lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:17

И я одно время не очень часто пользовалась тушью, они у меня подросли, распушились.

Может мне тоже пока тушью не пользоваться? Авось чуток вырастут



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей