Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

imlive


Сообщений в теме: 55

#1 imlive kmdbhf1988

kmdbhf1988

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 11:31

Привет всем, на imlive все новозарегенные модели должны работать во фри чате до тех пор, пока несколько гестов, которые зашли к вам в чат не зарегятся как мемберы и не потратят на вас бабки... вы случайно не в курсе как можно сразу начать работу в мембер чате, не дожидаясь пока кому-то из гестов взбредет зарегиться как мему на сайте?

#2 imlive RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 14:06

Привет всем, на imlive все новозарегенные модели должны работать во фри чате до тех пор, пока несколько гестов, которые зашли к вам в чат не зарегятся как мемберы и не потратят на вас бабки... вы случайно не в курсе как можно сразу начать работу в мембер чате, не дожидаясь пока кому-то из гестов взбредет зарегиться как мему на сайте?


никак

#3 imlive -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 19:15

никак



прочитала последние посты ТС-а. дуро оно.
Изображение

#4 imlive Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 13:21

Привет всем, на imlive все новозарегенные модели должны работать во фри чате до тех пор, пока несколько гестов, которые зашли к вам в чат не зарегятся как мемберы и не потратят на вас бабки... вы случайно не в курсе как можно сразу начать работу в мембер чате, не дожидаясь пока кому-то из гестов взбредет зарегиться как мему на сайте?



нельзя никак - и это не очень радует... А перевести 5 гестов в мемберы - это полный бесперспективняк - сначала пробовала, а потом забила на это дело :thumbdown:

#5 imlive Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 14:49

а что вы паритесь то?
вон полно всяких сайтов, типа "камс. ком..рей " и т.д., где работа онли фрии. И ниче, народ пашет. На Жасе есть выбор, но большинство опять таки сидит на фрии. Воспринимайте как фри сайт))
У меня так некоторые знакомые барышни работают. Если раньше Амливе, позиционировался как офф сайт, то теперь притягивает онлайвиков. Одна барышня уже даже наконвертировала 5 гестов, ан нет, все равно сидит на фришке. Говорит, что в офф не умеет, да и не привыкла сидеть ждать, исключитеьно фришная модель. Кстати, пока эту моду не ввели, она на амлив и внимания не обращала, считала, что эт все-таки больше офф сайт, а офф не для неё, хотя там эта функция - возможность работать на фрии, и раньше вроде была.

Сообщение отредактировал Fenix: 03 Май 2009 - 14:50

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 imlive cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 17:25

да нет вы на самом деле зря так паритесь - переводятся они со временем сами. я сначала вообще думала что имеется ввиду что тебя должны просто взять в приват 5 разных мемов. потом когда поняла что гестов надо переделывать подумала пусть будет онлайн сайт ещё один и х с ним, хотя я с ними даже не разговариваю особо там. и уж тем более с гостями. а потом как то само стало мем зоной однажды, через пару периодов где то. так что можно потерпеть

#7 imlive aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 17:36

А с гостями и не поразговариваешь даже если захочешь, они вроде ответить в чат не могут, получиться глухой телефон, там сразу если гостем зайти и попробовать что то написать, сразу вылазит табличка на запрос регестрации, так что не понятно как их в таком случае конвертировать, просто работать как на он лайн сайте и всё, вот я ещё не поняла как там ценник менять, надо отсидеть 90 мин онлайн или 90 мин в приватах? я просто 100 минут в онлайн отсидела и ни чего не меняется:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8 imlive beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 18:10

таки да, простые гесты с номерами не могут печатать, только после регистрации, а уже после того как он зарегился, тогда нужно его разводить чтобы денег купил - и получится что ты его законвертировала

так что пока в чате полно гестов - то можно копи-паст одно и тожэ кидать .. типа давай, регистрируйся и будет тебе счастье :)

а 90 минут нужно в привате, они как правило быстро набегают, так как мемберы по низкой цене сидят...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#9 imlive aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 19:44

таки да, простые гесты с номерами не могут печатать, только после регистрации, а уже после того как он зарегился, тогда нужно его разводить чтобы денег купил - и получится что ты его законвертировала

так что пока в чате полно гестов - то можно копи-паст одно и тожэ кидать .. типа давай, регистрируйся и будет тебе счастье :)

а 90 минут нужно в привате, они как правило быстро набегают, так как мемберы по низкой цене сидят...


Спасибо:) теперь поняла
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10 imlive spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 23:52

Мдя..."отличную" фишку они придумали...работала 5 лет в оффе и сказка была,а тут пришлось заново новую комнату открывать и вот тебе "радость"=(( сегодня вместо того,чтоб работать на хорошие сайты за хорошую денюжку всю смену за 0.98 проработала,да и ещё во фри,что крайне не удобно на этом сайте(( но сайт не брошу,потому что он хороший=))

#11 imlive mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 01:57

Так я до сих пор и не поняла, скоко я еще др.ть то буду за 0.98?

#12 imlive aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 03:01

Так я до сих пор и не поняла, скоко я еще др.ть то буду за 0.98?


Эт пока 90 минут в привате не наберется, там выше в этой теме написано про это уже

Сообщение отредактировал aponik: 20 Май 2009 - 03:02

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#13 imlive liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 14:20

Мдя..."отличную" фишку они придумали...работала 5 лет в оффе и сказка была,а тут пришлось заново новую комнату открывать и вот тебе "радость"=(( сегодня вместо того,чтоб работать на хорошие сайты за хорошую денюжку всю смену за 0.98 проработала,да и ещё во фри,что крайне не удобно на этом сайте(( но сайт не брошу,потому что он хороший=))

а чего со старой комнатой?

#14 imlive spread_for_you

spread_for_you

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:22

[quote name='liveshowuser' date='20 May 2009, 03:20 PM' post='179045']
а чего со старой комнатой?


А попала в историю "когда люди кидают на деньги"(причём не на одну 1000 и не на 2000 тыс баксов),скоро выложу темку,про плохих людей "крысок" =))

Сообщение отредактировал spread_for_you: 20 Май 2009 - 16:15


#15 imlive SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:51

Хочу открыться на Imlive попробовать и вот стою перед выбором: у меня есть старая комната там с 5 звездами и с оффчатом конечно, но не нравится ник старый, да и вообще люблю начинать с чистого листа. Вот как думаете стоит ли "чистый лист" того, чтобы сидеть во фри чате там до 5 новых мемов или все-таки остаться со старой комнатой. И имеет ли какие-нибудь преимущества новая модель (ну типа как на жасе новым в топе легче пробиться или что-нить другое)?

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#16 imlive Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:57

А тут не угадаешь, что советовать.
Если вас фрии чат не напрягает, в принипе - то фперед.
А если напрягает..., то как бы через месяц, так и не набрав 5 "конвертов", вы б не взбеленились: мол фиг с ним с именем, зато мозгоклюев меньше и не на фрии)).
Среднее время "конвертов" от 1 недели до 2 месяцев. Но есть те, кто и за 2 месяца ненаконвертил и их не мало...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 imlive Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 19:29

а я комнату на imlive делала еще когда не было этой фишки с 5 конвертированными гостями.
А сегодня взяла , да и посидела на фри! И, знаете, мне очень понравилось! И по денежкам сразу поперло!
Так что считаю, зря все страдают, что вынуждены сидеть во фри! -_-

Bukovka_ru_sign.gif


#18 imlive Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 20:08

Эт от сайта зависит,от модели...
Я за 2 часа на фрии, устаю больше, чем за 6 асов в офф. В офф, я могу посимпотнее улечься, чтоб кадр красивый был в камере..и хошь книжку читай,хошь по сайтам лазай, хошь конспект пиши, английский учи и т.д. При этом за 6 часов я сделаю свою минималку. И никто особо моск не выносит.
А на фри, не факт, что за 2 часа я отобью 100 баксов. Особенно если чат не один, вообще кошмар. На время привата надо быренько захлопнуть остальные фришки или перевестись в мемберку. А приват может будет то всего минут на 7-10, потом снова все открывай. Моск на фришке выносят тока в путь.
Ну и банально записи. Понятно, что кому надо, тот и в приват зайдет и приват запишет. Но больше чем приватов, в сети записей с фришек. И когда модель забыла фришку закрыть во время привата, и просто фришек. Не смертельно, но я не лю, когда меня зырят за бесплатно.
А так, кому как удобнее, тот так и работает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 imlive martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:14

Хочу открыться на Imlive попробовать и вот стою перед выбором: у меня есть старая комната там с 5 звездами и с оффчатом конечно, но не нравится ник старый, да и вообще люблю начинать с чистого листа. Вот как думаете стоит ли "чистый лист" того, чтобы сидеть во фри чате там до 5 новых мемов или все-таки остаться со старой комнатой. И имеет ли какие-нибудь преимущества новая модель (ну типа как на жасе новым в топе легче пробиться или что-нить другое)?


Так в чём проблема? Не нравится ник - напиши саппорту письмо с просьбой сменить никнейм, предложи три новых варианта и работай себе на старом акке, но с новым ником:)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#20 imlive SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:30

Так в чём проблема? Не нравится ник - напиши саппорту письмо с просьбой сменить никнейм, предложи три новых варианта и работай себе на старом акке, но с новым ником:)

Я даже и не знала, что так можно) Спасибо, так и сделаю :original:
А вообще меня, конечно, фришка не пугает так сильно, просто боялась потом пожалеть, что старый не вернуть и новый на офф не поставить. Короче, буду с суппортом общаться)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей