Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

imlive


Сообщений в теме: 55

#21 imlive musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:23

ой а меня фришка напрягает... ужас как... кажется свихнусь уже улыбаться в чат.
У меня такая же история, работала раньше на ливе - очень нравился сайт, сидела себе спокойно в оффе, семечки грызла... денюжка капала по тихоньку... но потом зачем то закрыла свой аккаунт, дура была, а вот пару дней назад снова решила зарегиться, 90 минут набрала быстро - за 2 часа где то, думала теперь то уйду в офф, поставила свою любимую высокую цену, накрыла себе обед сбоку от камеры, я обычно када работаю - ем :blushing: знаете ли... А тут такая засада, конвертировать надо! :helpsmilie: Ну в общем я еще посидела немножко на фри и поняла - не мое! Я никогда не сидела во фришках! Гадость это! Теперь вот не знаю че делать, 50 баксов еще не накапало - чтоб хоть первую зарплату выслали, остается через силу сидеть им лыбиться... :thumbdown:

#22 imlive dinarka

dinarka

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 16:37

у меня они как-то незаметно сконвертились =) никого не уговаривала, никому ничего не предлагала вообще. общалась так же, как и обычно на фри. и сейчас постоянно открываю во фри, хотя терпеть его не могу. но скучно просто =)

#23 imlive EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:44

Только что отправила все документы. Жду утверждения. Что-то будет... :rolleyes:

#24 imlive kampanella71

kampanella71

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:48

А можно на амливе 2 комнаты на одну модель зарегистрировать? Кто-нибудь пробовал?

#25 imlive MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:14

А можно на амливе 2 комнаты на одну модель зарегистрировать? Кто-нибудь пробовал?


нельзя.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#26 imlive Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:10

А можно на амливе 2 комнаты на одну модель зарегистрировать? Кто-нибудь пробовал?

в разных категориях - да
Изображение

#27 imlive MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:54

в разных категориях - да


Кажется речь шла об ОДНОЙ модели. Можно иметь один аккаунт в нон-адалте, другой - в герлз алон. Можно иметь один в лесби, другой в парах, третий в гелсах. Иметь один в гелс, а другой в фетише, или в шаях - то есть в категориях, которые можно сменить одну на другую - нельзя.

Сообщение отредактировал MyBestFriend: 07 Декабрь 2009 - 15:56

все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#28 imlive abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 03:09

ой, девушки..похоже на аймливе новая удобность появилась,во фри чате рядом с ником мема значек бакса :rolleyes: ,я так понимаю это наличие кредитов у него наверное :innocent:

#29 imlive AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 05:23

наконец то, еще бы суммы писали бы....
!!! удобней так однозначно
Изображение

#30 imlive Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:14

ой, девушки..похоже на аймливе новая удобность появилась,во фри чате рядом с ником мема значек бакса :rolleyes: ,я так понимаю это наличие кредитов у него наверное :innocent:

ооо, интересное нововведение, надо будет почекать :devil_2:

#31 imlive Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:23

наконец то, еще бы суммы писали бы....
!!! удобней так однозначно

На моих любимых майфрикемсах пишут)
Но там тоже есть опция спрятать денежку от моделей)))
Вообще, на нидливе тоже доллар стоит, только это ничего не "стОит", т.е. это сигнализирует о том, что мем ТРАТИЛ на сайте деньги когда-то, не факт, что он сейчас при деньгах.

#32 imlive mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:34

у меня такая ситуация с imlive: за одного мембера не получила деньги, написала им на форум, они ответили сидите и ждите. сегодня уже конец периода, а ничего не изменилось. может у кого были подобные проблемы? как хоть с таким бороться????

#33 imlive MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:52

у меня такая ситуация с imlive: за одного мембера не получила деньги, написала им на форум, они ответили сидите и ждите. сегодня уже конец периода, а ничего не изменилось. может у кого были подобные проблемы? как хоть с таким бороться????


Было - писать письмо с ником, длительностью чата и желательно скриншотом на [email protected]
может в этом периоде придут (уже вряд ли) а может в следующем
а мембер разговаривал активно в привате? иногда зависают
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#34 imlive mashulya

mashulya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 17:31

Было - писать письмо с ником, длительностью чата и желательно скриншотом на [email protected]
может в этом периоде придут (уже вряд ли) а может в следующем
а мембер разговаривал активно в привате? иногда зависают

все уже решилось спасибочки :original: денежки нашлись

#35 imlive kampanella71

kampanella71

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:12

У меня такой вопорс - кому-нибудь капали хоть раз во фришке 5 долларов "чаевых", которые Амлив якобы раздает каждые 15-20 минут? Есть такие?

#36 imlive MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:19

У меня такой вопорс - кому-нибудь капали хоть раз во фришке 5 долларов "чаевых", которые Амлив якобы раздает каждые 15-20 минут? Есть такие?


один раз выиграла по-моему 20 когда только началось все) или 15 - боюсь соврать. Но было намного проще так как моделей во фри было ну человек 30, новеньким необязательно во фри было сидеть, и не было правила отсидеть 15 минут до того как сможешь участвовать.. ну а потом затянули гайки и больше не выигрывала. Посмотрела что 10 они ну ооочень редко дают, в основном 5, так что шансов у меня нема :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#37 imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:19

У меня такой вопорс - кому-нибудь капали хоть раз во фришке 5 долларов "чаевых", которые Амлив якобы раздает каждые 15-20 минут? Есть такие?


Конечно есть, раньше даже не 5$, а 10$ было. Причем я уже 3 года зарегистрирована на Imlive и у меня соответственно не возникало проблем с тем, чтобы сидеть в Regular chat. Я во фри раньше периодически по собственному желанию выходила в прошлом году. Один раз даже по 10 баксов 2 раза подряд получила ) Была очень приятно удивлена =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#38 imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:21

один раз выиграла по-моему 20 когда только началось все) или 15 - боюсь соврать. Но было намного проще так как моделей во фри было ну человек 30, новеньким необязательно во фри было сидеть, и не было правила отсидеть 15 минут до того как сможешь участвовать.. ну а потом затянули гайки и больше не выигрывала. Посмотрела что 10 они ну ооочень редко дают, в основном 5, так что шансов у меня нема :)


Да-да, когда фришка была необязательной довольно часто всем в этой лотерее перепадало =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#39 imlive InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:24

ой, девушки..похоже на аймливе новая удобность появилась,во фри чате рядом с ником мема значек бакса :rolleyes: ,я так понимаю это наличие кредитов у него наверное :innocent:


Вчера заметила тоже. Причем, некоторые со значком доллара, некоторые - с (p) или (f).
A hard-on doesn't count as personal growth

#40 imlive EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:01

У меня такой вопорс - кому-нибудь капали хоть раз во фришке 5 долларов "чаевых", которые Амлив якобы раздает каждые 15-20 минут? Есть такие?


смешно, но у меня похоже из этих 5-ти долларовых "чаевых" и складывается мой заработок))) Сайт ну вообще никак не идет, зато чаевые исправно капают.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей