Перейти к содержимому


Фотография

Black list in cams.com


Сообщений в теме: 21

#1 Black list in cams.com Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 17:46

Привет всем труженицаам с рея .
девчонки , у многих на рее есть чарджи , давайте создадим black list штоли . А то некоторые мемы вообще о"уели.
etpis53288 - мой урод.
:thumbdown:

#2 Black list in cams.com adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 20:24

обычно те мемы кто сделали большой чардж ( ворованные кредитки) сразу блокируются сайтом. Но есть и такие гады кто каким-то образом делаю это снова и снова. У меня был мем кто делал новые ники и все его фальшивые ники начинались на rawr, Тоесть rawr121314, rawr1112222, rawr99877444 и так далее. Сама лично тут же блокирую всех мемов из Румынии и иногда тех у кого имена типа : bobbbbb1111, qqqqbbkkkk, (где много повторяюшихся букв-чифр). А еше был мем кто делал новые разные ники, приходил с кучей бабла и всегда просил одно и тоже - просил показывать ступни и что-бы я его ими кортолировала, чтобы говорила "нюхай мои ноги, ты раб моих ног". Незколько раз его блочила как толко он начинал разговор о том чтобы я ему говорила нюхать мои ноги.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#3 Black list in cams.com adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 20:26

а еше почему-то заметила на Cams когда просят делать очень много и долго, при этом печатая без остановки : "ok baby doggy now, ok turn, yes now do dp, ok now anal, ok now ride it, ok now lay on stomak, ok now suck it"..такие приваты обычно чардж бэки тоже.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#4 Black list in cams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 21:51

У меня чарджбэков стало раза в три больше, чем обычно! Примерно один в день, а то и больше, и все от 12 баксов и выше. То есть сидел 10-15 минут, а потом решил, что ему не понравилось, и сделал чарджбэк через неделю. Из последних запомнился мем из Бразилии, который приходил раз 8 на час или чуть дольше. Был очень милым, весёлым, интеллегентным, шоу практически не просил. Сделал чардж на часа 3... Радуюсь, что не на все 8).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#5 Black list in cams.com Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 22:33

а еше почему-то заметила на Cams когда просят делать очень много и долго, при этом печатая без остановки : "ok baby doggy now, ok turn, yes now do dp, ok now anal, ok now ride it, ok now lay on stomak, ok now suck it"..такие приваты обычно чардж бэки тоже.

Мои последние cb были именно такими.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#6 Black list in cams.com Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 22:47

да , очччень неприятно ... особенно когда они козлы такие лапочки и найс :censoree:
а были у когото чб от фанов :helpsmilie:

#7 Black list in cams.com jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:36

а были у когото чб от фанов :helpsmilie:

У меня был :angry: Ходил, ходил, вис на фришке всё время, а потом в один день записался в фан клуб и пошёл в приват... на следующий день private show chargeback, fan club chargeback :censoree: И ещё наглости хватило через некоторое время после этого заявиться на фришку и сказать, извини, мол, детка, это я случайно :censoree:

#8 Black list in cams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:41

да , очччень неприятно ... особенно когда они козлы такие лапочки и найс :censoree:
а были у когото чб от фанов :helpsmilie:


От фанов не было, но часто бывают чарджи в связи с отказом от фанклуба).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#9 Black list in cams.com Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:12

а еше почему-то заметила на Cams когда просят делать очень много и долго, при этом печатая без остановки : "ok baby doggy now, ok turn, yes now do dp, ok now anal, ok now ride it, ok now lay on stomak, ok now suck it"..такие приваты обычно чардж бэки тоже.

мне кажется, что они записывают эти приваты...
Крулёна

#10 Black list in cams.com mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:37

мне кажется, что они записывают эти приваты...

У меня тоже есть такое подозрение :unsure: Может я конечно и параноик, но как что-то подобное мне померещится, я вырубаю мема нафик :ermm: Я конечно не на Камс.ком работаю, но это непринципиально наверное :original:

#11 Black list in cams.com Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:42

buymusic051 , voyour cb ... сидит с :censoree: ка во фри , не базарит. ждет пвт :thumbdown:

#12 Black list in cams.com Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 05:41

LUIS_MT
OLIVERUS4@ffadult
babewatcher013
bballplyr7789
cutegoose

мой черный список по возвратам :thumbdown:

#13 Black list in cams.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:34

Немного оффтоп.
Я на рее никогда не работала, но вот на жасе усекла такую закономерность: если гёл одна работает, то чарджи всегда нет-нет, да и мелькают, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Был один раз казус - девочка новенькая, несмышлёныш, на студии поработала месяца 2-3, денег зарабатывала нормально, всё ей выплатили от и до, соответственно процентной ставки. Потом она ушла, про неё забыли, но комнату в инактив не ставили. Через пару месяцев приходит чарджей от многих мемов одновременно за приваты определённой давности. То есть денег сняли с её акка в два раза больше, чем она заработала за последний свой рабочий период. Но что поделаешь - девочка уже свои деньги получила и вообще больше не при делах, одним словом, оунер пострадал рублём из своего кармана. Самое прикольное, что во время работы девочка всегда находилась "под контролем" (как относительно новенькая), видео точно не крутила, не фейкала почём зря, и вообще все свои приваты отрабатывала как следует... Судьба?
Но вот когда работали мы в трио (3 девушки), бывали часовые и более приваты нон-стоп всю смену по высокой цене и "спустя рукава", и фейк голимый присутствовал, и вообще порой имела место самодеятельная отсебятина. Денег выходило ооочень хорошо, и в чём самый прикол - ни одного чарджа за весь период работы.
Совпадение или некая закономерность (в зависимости от категории)?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#14 Black list in cams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 12:51

Немного оффтоп.
Я на рее никогда не работала, но вот на жасе усекла такую закономерность: если гёл одна работает, то чарджи всегда нет-нет, да и мелькают, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Был один раз казус - девочка новенькая, несмышлёныш, на студии поработала месяца 2-3, денег зарабатывала нормально, всё ей выплатили от и до, соответственно процентной ставки. Потом она ушла, про неё забыли, но комнату в инактив не ставили. Через пару месяцев приходит чарджей от многих мемов одновременно за приваты определённой давности. То есть денег сняли с её акка в два раза больше, чем она заработала за последний свой рабочий период. Но что поделаешь - девочка уже свои деньги получила и вообще больше не при делах, одним словом, оунер пострадал рублём из своего кармана. Самое прикольное, что во время работы девочка всегда находилась "под контролем" (как относительно новенькая), видео точно не крутила, не фейкала почём зря, и вообще все свои приваты отрабатывала как следует... Судьба?
Но вот когда работали мы в трио (3 девушки), бывали часовые и более приваты нон-стоп всю смену по высокой цене и "спустя рукава", и фейк голимый присутствовал, и вообще порой имела место самодеятельная отсебятина. Денег выходило ооочень хорошо, и в чём самый прикол - ни одного чарджа за весь период работы.
Совпадение или некая закономерность (в зависимости от категории)?

я думаю,трио не так чАсты,как модели-соло.....может чарджи и есть,но суппорт компенсирует их за счет чарджей с солошных моделей.....ИМХО
также как и на стриме,чарджи может там и есть,но они оплачиваются доходом от просмотра видео,за который мы денег не имеем,но и не имеем чарджей,соотвтественно
ЗЫ всё вышесказанное лично мои думки..авторские права охраняются законом :devil_2:

#15 Black list in cams.com jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:14

я думаю,трио не так чАсты,как модели-соло.....может чарджи и есть,но суппорт компенсирует их за счет чарджей с солошных моделей.....ИМХО
также как и на стриме,чарджи может там и есть,но они оплачиваются доходом от просмотра видео,за который мы денег не имеем,но и не имеем чарджей,соотвтественно
ЗЫ всё вышесказанное лично мои думки..авторские права охраняются законом :devil_2:

плюсом к вышеупомянутому оффтопу
на МЕТ чарджей не бывает, был у меня 1 с ворованной кредиткой, 2 раза зашел в один день под разными никами. во второй из приватов зашел еще и админ, дак я стала свиделельницей разоблачения вора. сидела и тупо смотрела как переписываются админ с мемом. а денюжки то шли..))) дак вот все минуты привата в последствии мне выплачены были из кармана админа))) до сих пор радуюсь

Сообщение отредактировал jewel: 31 Июль 2009 - 13:15


#16 Black list in cams.com lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:46

Само обидно, когда наизнанку вывернулась перед ним, а он деньги забрал....

#17 Black list in cams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:56

Само обидно, когда наизнанку вывернулась перед ним, а он деньги забрал....

кредитка могла быть ворованной....так что...это так сказать побочные эффекты нашей работы,как недостача в торговле :original:
я думаю,Вы бы тоже не желали оплачивать чьи-то виртуальные утехи,как и хозяин украденной карточки :original:

#18 Black list in cams.com GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:00

кредитка могла быть ворованной....так что...это так сказать побочные эффекты нашей работы,как недостача в торговле :original:
я думаю,Вы бы тоже не желали оплачивать чьи-то виртуальные утехи,как и хозяин украденной карточки :original:

А я считаю, что это результат наплевательского отношения сайтов к моделям. Раз уж вы не в состоянии обеспечить нам надёжных клиентов - будьте любезны сами чарджи и выплачивать, потому что модель свою работу сделала, так какого хрена она должна что-то делать за бесплатно <_< На СС и еще на каких-то сайтах чарджей нет - значит это вполне реально.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#19 Black list in cams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:09

но вот когда работали мы в трио (3 девушки), бывали часовые и более приваты нон-стоп всю смену по высокой цене и "спустя рукава", и фейк голимый присутствовал, и вообще порой имела место самодеятельная отсебятина. Денег выходило ооочень хорошо, и в чём самый прикол - ни одного чарджа за весь период работы.
Совпадение или некая закономерность (в зависимости от категории)?


Мне кажется совпадение . У нас чарджи бывают и в соло, и в группах. Самый большой чардж за полгода в лезби - 54$ на ливе , вот сюрприз то был :devil_2:
Изображение

#20 Black list in cams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 16:05

Само обидно, когда наизнанку вывернулась перед ним, а он деньги забрал....


Если даже ничего не делать в привате, всё равно обидно, что время зря потрачено и из ещё неполученной, но уже мысленно потраченной зарплаты, вычитается энная сумма денег).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей