Перейти к содержимому


Фотография

Black list in cams.com


Сообщений в теме: 21

#21 Black list in cams.com ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:22

Хаха, мне вот аналогия на ум пришла. Интересно представить такую ситуацию: приходит клиент в салон красоты, ему делают стрижку, мелирование, маникюр, педикюр, эпилляцию, массаж, солярий, он расплачивается и уходит довольный. А вечером, при сдаче кассы выясняется, что клиент расплатился качественно сделанными фальшивыми купюрами. Понесёт ли расходы связанные с этим фактом администрация/владелец салона, или у парикмахера, маникюрши, массажистки и прочих вычтут по соответствующей сумме из зарплаты. Ведь все они тоже сделали свою работу, и время потратили, и материалы...
У меня знакомая работает в книжном магазине, у них при инкассации периодически обнаруживаются в кассе фальшивые купюры, которые даже спец. техника не смогла выявить сначала. Но администрация полностью несёт на себе ответственность за подобные убытки, не вычитая ничего с продавцов. Правда, книжный магазин - это как-то далековато от нашей сферы деятельности, а вот салон красоты очень даже подходит под аналогию, ведь как правило, мастера только арендуют там рабочее место за определённый процент с выручки, многие даже расходные материалы и инструменты покупают себе сами... На жасмине же написано, что перформеры не являются наёмными работниками, а всего лишь используют сайт как площадку для индивидуальной независимой работы за процент с прибыли.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#22 Black list in cams.com Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 00:04

p0ff ***** - злости моей не хватает - милый мальчик 23 года - чб на 50 минут првта. не верьте ему девки - он пидарас - шоб его дикие черти ебали :censoree:
p.s. im sorry , im verry angry.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей