Перейти к содержимому


Фотография

полный .......


Сообщений в теме: 60

#21 полный ....... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 23:45

Да никто и не говорил, что вам не верит. Сама знаю парочку неадекватных оунеров, которые, предполагаю, что на такое способны. На вашем месте конечно можно было бы и правда с ментами ему проблем устроить. Но опять же, как было вышесказано - вы можете навредить другим неповинным моделям.
Я вот только не понимаю одного, если девушки видят как поступает их "начальник" , так почему же до сих пор у него хоть кто-то работает? Я думаю, что настроить против него моделей будет не сложно. Можно уйти всем вместе от него, а если и правда будет угрожать тем, что расклеит фотки опять - пригрозить ему ментами и я думаю дядя успокоится.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#22 полный ....... CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:10

Я думаю, что настроить против него моделей будет не сложно. Можно уйти всем вместе от него, а если и правда будет угрожать тем, что расклеит фотки опять - пригрозить ему ментами и я думаю дядя успокоится.


мне почему то кажется что это как раз кто то из моделей с кем неладила на студии раньше решила под шумок нагадить ибо й считаю что оунеру настраивать против себя таким образом совсем невыгодно если конечно он не полный до :censoree: еб

#23 полный ....... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:16

мне почему то кажется что это как раз кто то из моделей с кем неладила на студии раньше решила под шумок нагадить ибо й считаю что оунеру настраивать против себя таким образом совсем невыгодно если конечно он не полный до еб

+1

#24 полный ....... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:23

мне почему то кажется что это как раз кто то из моделей с кем неладила на студии раньше решила под шумок нагадить ибо й считаю что оунеру настраивать против себя таким образом совсем невыгодно если конечно он не полный до :censoree: еб

+1
какая-нибудь из "подруг",они ведь так любят за спиной сделать гадости

#25 полный ....... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:27

Можно ещё как вариант телефон босса раздать дрочерам, пусть они его заябывают звонками по ночам и смсками, и всех его родственников телефоны тоже, если есть возможность их узнать, например по базе данных:))))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#26 полный ....... Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:36

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:20

Жесть как она есть..

#27 полный ....... SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:51

мне почему то кажется что это как раз кто то из моделей с кем неладила на студии раньше решила под шумок нагадить ибо й считаю что оунеру настраивать против себя таким образом совсем невыгодно если конечно он не полный до :censoree: еб


Вполне может быть и такой вариант.

Ну а если оунер "полный :censoree: еб" ...... ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#28 полный ....... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 01:18

Вполне может быть и такой вариант.

Ну а если оунер "полный :censoree: еб" ...... ))))

я таких не встечала никогда, даже если и были конфликты, до публичных гадостей не доходило(если не считать нелицеприятные разговоры в узком кругу). я уверена,любой нормальный оунер такого делать не станет,ну а если он и правда не в себе,все же считаю,что любой оунер не захочет настолько портить отношения с нормальной моделью,вдруг она вернется,всякое бывает.

#29 полный ....... CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 03:05

что любой оунер не захочет настолько портить отношения с нормальной моделью,вдруг она вернется,всякое бывает.

:blushing: у оунера этих моделей.. приходят - уходят ...
зы а он бегает все по ночному городу с пачкой листовок и расклеивает :devil_2: всех! чтоб неповадно было

#30 полный ....... Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 04:00

:blushing: у оунера этих моделей.. приходят - уходят ...
зы а он бегает все по ночному городу с пачкой листовок и расклеивает :devil_2: всех! чтоб неповадно было

приносящих хорошие деньги моделей немного,вот и нервничают,их тоже можно понять.не вижу смысла так переживать из-за средней или не приносящей доход модели.или чтоб не повадно было?
все равно с трудом верится,что это оунер

#31 полный ....... Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 06:58

я бы в такой ситуации наверное обратилась к 3-им лицам, независимым, особо не вдаваясь в подробности, за деньги все это можно уладить, или хороших "бойких" знакомых нашла, простимулировав их тоже деньгами например, или ты мне, потом я тебе чемнибудь помогу. Сочувствую вам очень. И да нужно подумать, может и правда "ex"-сотрудница в этом замешана, а может и овнер .. а может и вместе... ещё компроматам на компромат можно пойти..Ну если вам конечно хочется "воевать", а если нет, то нужно просто смириться, или свалить из города, хотя бы на время, через пару тройку месяцев думаю народ позабудет. Сложнее с близкими знакомыми, родственниками, они захотят объяснений.

#32 полный ....... SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 07:53

Девочки! Я на грани самоубийства! Скажите кого-нибудь позорили с фотками с вебкам сайтов?

Зачем сразу до самоубийства-то? Ничего позорного здесь нет, такая же работа, как и все остальные. Если кто-то этого не может принять в силу своей узколобости и недоразвитости, то это еще не значит, что они правы.
Забей на все! Выше голову!!!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#33 полный ....... jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 09:45

Я реально хочу пойти в ментовку и накатать заяву

#34 полный ....... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:07

а что девочки с которыми вы работали говорят?

#35 полный ....... jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:21

а что девочки с которыми вы работали говорят?



Я с ними не общаюсь они за эту работу трясуться и бояться лишнего сказать

#36 полный ....... ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:34

вы верите всему, что пишут?)))

Я себе верю - это главное. И если на моей памяти подобные эпизоды имели место, то как не поверить в то, что это могло случиться с кем-то ещё?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#37 полный ....... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:35

Я реально хочу пойти в ментовку и накатать заяву

Я бы на вашем месте не стала обращаться в милицию. Вот что вы этим хотите добиться? Если человек настолько озверел от того , что вы просто ушли от него , то что тогда будет после того , как вы напишите на него заявление?! Знать что это вы сделали он будет точно, конфиденциальности там ждать не стоит. Все что вы можете добиться это еще больших неприятностей. Пройдет время вы и все остальные забудете об этом, пока что это не катастрофа , но может быть , если вы неправильно поступите.

Сообщение отредактировал Thera: 07 Май 2009 - 10:36


#38 полный ....... tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:41

Я бы на вашем месте не стала обращаться в милицию. Вот что вы этим хотите добиться? Если человек настолько озверел от того , что вы просто ушли от него , то что тогда будет после того , как вы напишите на него заявление?! Знать что это вы сделали он будет точно, конфиденциальности там ждать не стоит. Все что вы можете добиться это еще больших неприятностей. Пройдет время вы и все остальные забудете об этом, пока что это не катастрофа , но может быть , если вы неправильно поступите.

мало того,что человек озверел, предполагаю ,что и с ментовкой потом геморроя личного не меньше будет,смысла туда обращаться точно нету.

#39 полный ....... Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:39

ты там на студии что ли миллионы зашибала, что ему стала жалко, что ты ушла?
Я бы на твоем месте распечатала бы его фотки, и тоже бы ночью расклеила с ФИО, адресом студии или еще чего. И тоже по всему городу. Гулять, так гулять! :devil_2:

Bukovka_ru_sign.gif


#40 полный ....... dnns1777

dnns1777

    Dolby it

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:43

Озверевший человек
И его жена
ЗЫ обращайтесь..

Сообщение отредактировал dnns1777: 07 Май 2009 - 11:44

Благими намерениями устлана дорога в ад.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей