Перейти к содержимому


Фотография

Фильм "Импорт-экспорт"


Сообщений в теме: 50

#1 Фильм "Импорт-экспорт" мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 23:42

Кто-нибудь видел ? Читаю газету на днях, про фильмы всякие, и тут вижу описание фильма - "героиня подрабатывает стриптизершей в подпольном интернет-борделе" :crazy:


Фильм сам австрийский...действие фильма на Украине и в Австрии..
Фильм завоевал всяческие награды..в том числе на Каннском фестивале))
И какая интересная обложка фильма, готовьтесь!!)))
http://www.kinopoisk...picture/877732/

если что вконтакте он есть

Сообщение отредактировал мира: 13 Май 2009 - 23:46

I'm the one your mother warned you about

#2 Фильм "Импорт-экспорт" lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 23:45

Буду искать, интересно стало

#3 Фильм "Импорт-экспорт" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 23:49

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 10:05

Жесть как она есть..

#4 Фильм "Импорт-экспорт" Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 00:01

жесть как она есть. кто-нибудь смотрел уже?

#5 Фильм "Импорт-экспорт" мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 00:05

смотрят наверное)))
я пока тока прокрутила..
мораль фильма - жизнь это г****о...героиня бедная -несчастная..чем ей только не приходиться заниматься, даже интернет- проституцией, ради куска хлеба..
режиссер скотина.. все конечно понятно, хотелось ему сделать мрачный фильм, но когда снимаешь такие вещи о которых мало кто знает, в данном случае вебкам-студия, пардон,подпольный интернет-бордель, получается еще один козел очернил нашу прекрасную работу))) ну зачем же так?))
хотя есть модели, кто также воспринимает эту работу,как и героиня в данном фильме..но их по-моему меньшинство..во всяком случае чтобы наастолько негативно воспринимали..
но таких студий в жизни я не видела..атмосфера очаровательна..декорации похожи)) героиня фильма смотрит как дрочит модель и на лице ее ужасс,беспросветность бытия..ббррр..кошмар..чтобы передо мной еще кто встал так во время работы, запыльнула бы чем-нибудь ст пудов..
но пока мы в так называемом подполье, нечему видать и удивляться о таком представлении

Сообщение отредактировал мира: 14 Май 2009 - 00:07

I'm the one your mother warned you about

#6 Фильм "Импорт-экспорт" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 00:12

смотрят наверное)))
я пока тока прокрутила..
мораль фильма - жизнь это г****о...героиня бедная -несчастная..чем ей только не приходиться заниматься, даже интернет- проституцией, ради куска хлеба..
режиссер скотина.. все конечно понятно, хотелось ему сделать мрачный фильм, но когда снимаешь такие вещи о которых мало кто знает, в данном случае вебкам-студия, пардон,подпольный интернет-бордель, получается еще один козел очернил нашу прекрасную работу))) ну зачем же так?))
хотя есть модели, кто также воспринимает эту работу,как и героиня в данном фильме..но их по-моему меньшинство..во всяком случае чтобы наастолько негативно воспринимали..
но таких студий в жизни я не видела..атмосфера очаровательна..декорации похожи)) героиня фильма смотрит как дрочит модель и на лице ее ужасс,беспросветность бытия..ббррр..кошмар..чтобы передо мной еще кто встал так во время работы, запыльнула бы чем-нибудь ст пудов..
но пока мы в так называемом подполье, нечему видать и удивляться о таком представлении



пусть будет! меньше конкуренция! :devil_2:
Изображение

#7 Фильм "Импорт-экспорт" мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 00:15

пусть будет! меньше конкуренция! :devil_2:


ха-ха..5 баллов
I'm the one your mother warned you about

#8 Фильм "Импорт-экспорт" blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 00:45

а кто смотрел русский фильм Скажи Лео, там тоже главная героиня на студии работала... ничего такой- мне понравился... даже лив жасмин засветился :original:

#9 Фильм "Импорт-экспорт" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 00:53

Бесплатная реклама сайтам, глядишь мемберов прибавиться:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10 Фильм "Импорт-экспорт" Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 01:01

а кто смотрел русский фильм Скажи Лео, там тоже главная героиня на студии работала... ничего такой- мне понравился... даже лив жасмин засветился :original:


ага, и полный бред о работе, досмотрела со второго раза, через силу... что сих пор не поняла при чем ту мужик который ей мерс предоставил!

#11 Фильм "Импорт-экспорт" мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 01:18

ага, и полный бред о работе, досмотрела со второго раза, через силу... что сих пор не поняла при чем ту мужик который ей мерс предоставил!



да уж о работе полный бред...сидит себе не парится..книжку читает..когда мембер в привате..если и разговаривает то не стесняется пользоваться книжкой -переводчиком, чтобы найти слово fine . вид тоже такой-типо чего приперся то..
I'm the one your mother warned you about

#12 Фильм "Импорт-экспорт" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 01:21

http://1kino.com/dra...t-jeksport.html

#13 Фильм "Импорт-экспорт" Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 01:53

да уж о работе полный бред...сидит себе не парится..книжку читает..когда мембер в привате..если и разговаривает то не стесняется пользоваться книжкой -переводчиком, чтобы найти слово fine . вид тоже такой-типо чего приперся то..


сейчас точно не вспомню, но что то типа того что слово smoke она знала а fine нет )))

#14 Фильм "Импорт-экспорт" Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 02:07

ох уж эти канские самородки мля :wacko: Если фильм откровенное унылое гавно, то оно у них прокатывает как сцуко мега идейное и концептуальное. :umnik: Не люблю такое. :thumbdown:

Blowjob is better than no job


#15 Фильм "Импорт-экспорт" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 02:37

OMG . пока что осилил 15 минут. Щазз я многое :devil_2: узнаю, кажется. Про концептуальное кино. И о том как "шире-шире ягодицы". Ржу над переводом - просто в голос.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#16 Фильм "Импорт-экспорт" Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 02:49

Если кого-то после просмотра вштырит тема и покажецо мало - рекомендую найти фильмец Мамонова "ПЫЛЬ" на добивание. The same shit :lol: . Не про вебкам, но стилистика сохранена. B)

Blowjob is better than no job


#17 Фильм "Импорт-экспорт" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 03:11

Дело не столько в стилистике и общем dirty-нуар стиле. Я назову десяток фильмов, где идея смакования помоек соблюдена в должной мере. Меня, скорее, общая кинематографичность этого интересует.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#18 Фильм "Импорт-экспорт" pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 03:13

огромное спасибо за сайт, бесплатно фильмы можно посмотреть! :thumbup:
***

#19 Фильм "Импорт-экспорт" мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 04:47

Если кого-то после просмотра вштырит тема и покажецо мало - рекомендую найти фильмец Мамонова "ПЫЛЬ" на добивание. The same shit :lol: . Не про вебкам, но стилистика сохранена. B)


Хорошо это не читает моя подруга. Она фанатка "Пыли".
Мне не очень ,но иногда среди таких фильмов можно найти интересные.
Просто люди все всерьез воспринимают смотря многие фильмы. А это всего лишь кто-то кто воплотил свои фантазии, мысли и прочее из своей головы.
I'm the one your mother warned you about

#20 Фильм "Импорт-экспорт" cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 09:22

караул)) лучше бы сняли кино про печальные будни работников завода за 10 тыс р в мес и трое неряшливых детей дома с беззубой женой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей