Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Livepimpin


Сообщений в теме: 252

#21 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:39

Деньги перечисляют 10 и 25 (если мне не изменяет память...)...Получите 10го


Спасибо Tata :flowers: Ни разу еще не получала денег от них, вот хотелось бы узнать бывают у них задержки с выплатами? заранее пасибааа :flowers:

#22 Livepimpin tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 08:37

Спасибо Tata :flowers: Ни разу еще не получала денег от них, вот хотелось бы узнать бывают у них задержки с выплатами? заранее пасибааа :flowers:


:original: Деньги перечисляют без задержки - точно получите 10 и 25...(мне на епас приходило где-то часа в 4-5 вечера)

#23 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 01:21

Ну что? Работает кто-нить? :huh: Я сижу в офф и у меня за три дня один-единственный приват, правда аж на час и делать ничего не надо было, только туфли в камеру пихать, но это ВСЁ, а моск мне уже администратор успел взьепать!!! :angry: Сначала мол недопустимо чтоб собака была видна (которая всего-то пару раз мелькнула на диване естественно не в привате), так ко мне пришел администратор и заявил что это против правил, так как они категорически не приемлют зоофиличские шоу на их сайте! Фуууу аж противно!!!! Сегодня весь день ко мне таскается, типа не забывайте выключать сессию когда отходите от компьютера, а я всего-то суп варю, а потому отхожу иногда. После моего заявления, что на их сайте не так много приватов, чтоб пропустить их находясь в двух метрах от компа, они стали меня тупо дисконнектить стоит на секунду выйти с дивана. <_< Мало того что платят $0,50 за минуту, так еще мозг епут и подглядывают кто чем занят пока приватов нет, казззлы! :angry2:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#24 Livepimpin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 02:03

Ну что? Работает кто-нить? :huh: Я сижу в офф и у меня за три дня один-единственный приват, правда аж на час и делать ничего не надо было, только туфли в камеру пихать, но это ВСЁ, а моск мне уже администратор успел взьепать!!! :angry: Сначала мол недопустимо чтоб собака была видна (которая всего-то пару раз мелькнула на диване естественно не в привате), так ко мне пришел администратор и заявил что это против правил, так как они категорически не приемлют зоофиличские шоу на их сайте! Фуууу аж противно!!!! Сегодня весь день ко мне таскается, типа не забывайте выключать сессию когда отходите от компьютера, а я всего-то суп варю, а потому отхожу иногда. После моего заявления, что на их сайте не так много приватов, чтоб пропустить их находясь в двух метрах от компа, они стали меня тупо дисконнектить стоит на секунду выйти с дивана. <_< Мало того что платят $0,50 за минуту, так еще мозг епут и подглядывают кто чем занят пока приватов нет, казззлы! :angry2:


Они установили минуту 0.99 для того, сайт новый, мемберов не оч, привлекают их ценой, а вообще заработать можно на нем, открывать как долонительный сайт, наши модели, его держут как дополнительный, за период идет примерно 200-250 у.е мало, но ничего.... А по поводу животных и прочих да, админ там просит вежливо, и выкидует с чата, если модель забывает отключатся... Правила есть правила,. но сайт много ресурсов не тянет допустим как Flirt4free.com или Livejasmin.com, держать его можно.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 26 Июнь 2009 - 02:05

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#25 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 02:22

Они установили минуту 0.99 для того, сайт новый, мемберов не оч, привлекают их ценой, а вообще заработать можно на нем, открывать как долонительный сайт, наши модели, его держут как дополнительный, за период идет примерно 200-250 у.е мало, но ничего.... А по поводу животных и прочих да, админ там просит вежливо, и выкидует с чата, если модель забывает отключатся... Правила есть правила,. но сайт много ресурсов не тянет допустим как Flirt4free.com или Livejasmin.com, держать его можно.

Я не забываю отключиться, я выхожу на две минуты на кухню (ничего при этом не теряя). Обвинение в зоофилии вообще для меня оскорбительно, как бы вежливо оно ни звучало. А если ваши модели делают по 200-250 долларов каждая на этом тухлом сайте да с таким ценником, они у вас просто золотые, боюсь даже представить сколько они рубят на всех остальных пораскрученней. :stuart:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#26 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:13

Я не забываю отключиться, я выхожу на две минуты на кухню (ничего при этом не теряя). Обвинение в зоофилии вообще для меня оскорбительно, как бы вежливо оно ни звучало. А если ваши модели делают по 200-250 долларов каждая на этом тухлом сайте да с таким ценником, они у вас просто золотые, боюсь даже представить сколько они рубят на всех остальных пораскрученней. :stuart:


Я в первое время вообще не понимала как люди на нем зарабатывают, приватов мало и то по минутке, висел у меня в уголочке (не зря же на нем регилась) только когда следующий период начался нашкребла еле еле минималку, а потом пошло поехало тьфу тьфу шоб не згласить :stuart: А еще топ 100 прикалывает. Поэтому если там выплачивают вовремя, то это будет один из тех не многих сайтов которые мне подходят :devil_2:

#27 Livepimpin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:46

Я не забываю отключиться, я выхожу на две минуты на кухню (ничего при этом не теряя). Обвинение в зоофилии вообще для меня оскорбительно, как бы вежливо оно ни звучало. А если ваши модели делают по 200-250 долларов каждая на этом тухлом сайте да с таким ценником, они у вас просто золотые, боюсь даже представить сколько они рубят на всех остальных пораскрученней. :stuart:


Ну как сказать отбор делаем, не всех моделей берем на студию работать.... а на дому работают все, кто желает... Они Вас не обвиняют в зоофилии, просто на каждом сайте есть правила, животные в кадре запрещено, они хоть не штрафуют за это, а вежливо просят.... так как сайт новенький, ещо не успел ужратся как Жасмин, Имфриенд, и тд :devil_2:, Да приватов не особо много на Livepimpine, но всетаки, если есть свои клиенты на нем, то можно делать 200-250, больше пока не получается на нем зарабатывать... ))))

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#28 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 01:26

блиииин девочки я себя сглазила :devil_2: За последние 2 дня ни одного привата и даже из топ 100 выперли :dont: поделилась блин счастьем.... :oops:

#29 Livepimpin Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:09

блиииин девочки я себя сглазила :devil_2: За последние 2 дня ни одного привата и даже из топ 100 выперли :dont: поделилась блин счастьем.... :oops:

"пожировал и хорош" :devil_2:

#30 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:59

"пожировал и хорош" :devil_2:


:thumbup: Добрые нынче люди у нас)))

#31 Livepimpin Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:10

:thumbup: Добрые нынче люди у нас)))

да я не со зла ) сама не понимаю,почему на некоторых сайтах то хорошо идет работа,то тишина

#32 Livepimpin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:38

да я не со зла ) сама не понимаю,почему на некоторых сайтах то хорошо идет работа,то тишина


Заработки не всегда бывают хорошие, тут уже не угадаешь, сегодня хорошо, завтра плохо... Если у Вас на сайтах, есть свои постоянники, то на них можно иметь стабильные деньги. Без них никуда))) :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#33 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 17:43

Заработки не всегда бывают хорошие, тут уже не угадаешь, сегодня хорошо, завтра плохо... Если у Вас на сайтах, есть свои постоянники, то на них можно иметь стабильные деньги. Без них никуда))) :devil_2:


оооо это точно..... Постоянники :worthy: кормильцы вы наши :worthy:
:thumbup:

#34 Livepimpin Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 10:29

Заработки не всегда бывают хорошие, тут уже не угадаешь, сегодня хорошо, завтра плохо... Если у Вас на сайтах, есть свои постоянники, то на них можно иметь стабильные деньги. Без них никуда))) :devil_2:

предпочитаю постоянные деньги,а не постоянных клиентов )

#35 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 00:14

Пипец, я за 2,80 на Ливе делаю далекооо не все что просят, особенно по сравнению с большинством моделей, а уж за 0,99 вообще шевелиться не хочется :idontno: Сцуко я ленивое конечно, но за такие копейки... Но на двух сайтах - СС и Ливе в последнее время не пожируешь :laughing: Пора осваивать новые горизонты :laughing:

П.С. пока писала пост, приключился приват кам ту кам - Б Л Я это жесть!!!!!! Видео мема в ТОМ ЖЕ окне, что и мое, и занимает верхнюю левую четверть экрана ЗАГОРАЖИВАЯ меня!!! Я думала это только у меня так, пока мем не попросил меня подвинуться, а то ему лица не видно!!!! Приходилось постоянно контролировать свое местонахождение чтобы четко умещаться в половине экрана!!! Это что ж за умник такую фишку придумал :thumbdown:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#36 Livepimpin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 07:15

Да нормальный сайт, только ценник низкий да, приваты, действительно странная вещь, поражают своим непостоянством, один день прям в очередях стоят, другой тишина.
минималку на нем сделать легко! приватов длинных словить тоже легко! у меня уже найдется с десяток мемберов которые с других сайтов переехали на него (не благодаря мне)
если работаете часто то в топе сидеть тоже легко! я в этом периоде работала от силы дней 8! максимум 5 часов в день и то и в топе и 2 минималки.
работаю на нем с сентября. сейчас у меня первый период с осени в котором стабильно его открывала. ничего не изменилось, те же мемберы плюс еще и новые.
и на оффе он тоже нормально идет.

#37 Livepimpin GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:00

Да нормальный сайт, только ценник низкий да, приваты, действительно странная вещь, поражают своим непостоянством, один день прям в очередях стоят, другой тишина.
минималку на нем сделать легко! приватов длинных словить тоже легко! у меня уже найдется с десяток мемберов которые с других сайтов переехали на него (не благодаря мне)
если работаете часто то в топе сидеть тоже легко! я в этом периоде работала от силы дней 8! максимум 5 часов в день и то и в топе и 2 минималки.
работаю на нем с сентября. сейчас у меня первый период с осени в котором стабильно его открывала. ничего не изменилось, те же мемберы плюс еще и новые.
и на оффе он тоже нормально идет.

Я не работаю во фри, так что как офф он у меня ни шатко ни валко :original: Ну кушать-то не просит, пускай висит сбоку :lol: Но своего мнения о том, что сайт слегка ипанутый не изменю пока :shuffle:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#38 Livepimpin Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:35

предпочитаю постоянные деньги,а не постоянных клиентов )


На постоянных клиентах и делаются деньги... :devil_2: ХД

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#39 Livepimpin Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 03:16

На постоянных клиентах и делаются деньги... :devil_2: ХД


постоянники не мой стиль работы, у меня их практически нет, но именно на этом сайте у меня каждый второй, уже пришедший не первый раз, все из-за того что моделей там реально мало, а мемберов там полно! им уже без вариантов идти к одним и тем же. я работаю там на фри когда нет приватов на других сайтах, но это не мешает мне иметь приваты с офа параллельно. чисто для привата на экшен на нем я не сижу, жду когда забежит кто нибудь на более высокооплачиваемом сайте и тогда начинаю, да доллар в минуту я считаю ничтожно мало! а как лишняя подглядка сойдет!

#40 Livepimpin лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 04:14

постоянники не мой стиль работы, у меня их практически нет, но именно на этом сайте у меня каждый второй, уже пришедший не первый раз, все из-за того что моделей там реально мало, а мемберов там полно! им уже без вариантов идти к одним и тем же. я работаю там на фри когда нет приватов на других сайтах, но это не мешает мне иметь приваты с офа параллельно. чисто для привата на экшен на нем я не сижу, жду когда забежит кто нибудь на более высокооплачиваемом сайте и тогда начинаю, да доллар в минуту я считаю ничтожно мало! а как лишняя подглядка сойдет!


А вот мне интересно 3000 points - это скока долларов то а? не ну реально проверить не получается :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей