Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить постоянника на бабки? :)


Сообщений в теме: 60

#1 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 01:28

Как намекнуть постояннику, чтобы он слал все комплименты на расчетный счет?
(кто какие байки придумывал - ну типа больная мама :blushing: и срочно нужны деньги на лекарства.... сломанный компьютер и т.д.) <_<

#2 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 04:20

Как намекнуть постояннику, чтобы он слал все комплименты на расчетный счет?
(кто какие байки придумывал - ну типа больная мама :blushing: и срочно нужны деньги на лекарства.... сломанный компьютер и т.д.) <_<


хм....это сладкое слово "халява"
не знаю,как Вы,я предпочитаю взаимовыгодное сотрудничество
он Вам бабки,а Вы ему приват на Скайпе,к примеру :thumbup:

#3 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 04:35

хм....это сладкое слово "халява"
не знаю,как Вы,я предпочитаю взаимовыгодное сотрудничество
он Вам бабки,а Вы ему приват на Скайпе,к примеру :thumbup:


да, такое тоже практикуется :) скажите, а как вы снимаете с него деньги (какие платежные системы используете? как считаете время в скайпе и т.д)

Я до последнего времени использовала Western Union... хм, но комиссию они не хилую дерут :devil_2:

#4 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 04:50

да, такое тоже практикуется :) скажите, а как вы снимаете с него деньги (какие платежные системы используете? как считаете время в скайпе и т.д)

Я до последнего времени использовала Western Union... хм, но комиссию они не хилую дерут :devil_2:

хм...какую комиссию?я не плачу никакую комиссию,когда получаю деньги по Вестерн Юнион :)
оговариваю стоимость минуты привата в Скайпе с мемом предварительно ;)
ну а подсчитать потраченное время не составит труда...школу то Вы закончили,надеюсь :lol: :P

#5 Как раскрутить постоянника на бабки? :) mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 04:51

Меня один полгода обеспечмвал, англичанин, у меня каждую неделю чтото случалось, и он раз в две недели мне по 500$ присылал, когда в приваты приходил я даже не раздевалась, не говоря уже о скайпе и яхо, никаких шоу, так, пописдеть можно, единственное, что по мобиле заебвал, не ответишь, так у него истерика. Когда такая халява есть, то устаешь жить с тем, что спишь и думаешь, чтобы еще такого придусать, чтоб он денег прислал... Через полгода он только понял, что какач там любофф...
А первые мои 100$ были на лекарства, потом негр мне слал, пенсионер, почтальоном работает, классный такой, цифру камеру мне купил, денег на Украину даже слсл, я сказала, что билеты спиздили, и я уехать не могу... ну и т.д. А щас нет такого уже давно, чтоб можно было кого на халяву поиметь...

#6 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 05:08

А щас нет такого уже давно, чтоб можно было кого на халяву поиметь...

вот и я о чем..... :(
no money-no honey?к <_< как говорится

#7 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 05:26

хм...какую комиссию?я не плачу никакую комиссию,когда получаю деньги по Вестерн Юнион :)
оговариваю стоимость минуты привата в Скайпе с мемом предварительно ;)
ну а подсчитать потраченное время не составит труда...школу то Вы закончили,надеюсь :lol: :P



дада комиссию за перевод по вестерн юнион платит сам мембер при переводе ))))
А какая у вас средняя стоимость минуты через скайп (если не секрет конечно))))
Я с постоянниками, постоянно меньше ставлю , чем на сайте - что б привлечь его - все равно через скайп куда намного выгоднее (не то что 35 % на том же самом жасмине)......
А за пвт они вам бабло после переводят - или сначала деньги а потом шоу???
По повду подсчета минут - гыыыыыыы да считать умею.... :yes: хихихи

#8 Как раскрутить постоянника на бабки? :) mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 05:42

дада комиссию за перевод по вестерн юнион платит сам мембер при переводе ))))
А какая у вас средняя стоимость минуты через скайп (если не секрет конечно))))
Я с постоянниками, постоянно меньше ставлю , чем на сайте - что б привлечь его - все равно через скайп куда намного выгоднее (не то что 35 % на том же самом жасмине)......
А за пвт они вам бабло после переводят - или сначала деньги а потом шоу???
По повду подсчета минут - гыыыыыыы да считать умею.... :yes: хихихи

А вы давно в webcamе ? через скайп один может 20 минут проплатить и визжать на 30-ой что у него еще 10 минут, а другой час проплатит, продрочит 10 минут, спасибо скажет, раскланяется до следующих встречь и уйдет.... Или вы на поток скайп поставить хотите?

#9 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 05:53

А за пвт они вам бабло после переводят - или сначала деньги а потом шоу???


я похожа на лохушку? :thumbup: клевААА :lol: :lol: :lol:



#10 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 05:54

А вы давно в webcamе ? через скайп один может 20 минут проплатить и визжать на 30-ой что у него еще 10 минут, а другой час проплатит, продрочит 10 минут, спасибо скажет, раскланяется до следующих встречь и уйдет....

+мульЁЁЁн :thumbup:

#11 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:30

А вы давно в webcamе ? через скайп один может 20 минут проплатить и визжать на 30-ой что у него еще 10 минут, а другой час проплатит, продрочит 10 минут, спасибо скажет, раскланяется до следующих встречь и уйдет.... Или вы на поток скайп поставить хотите?

а почему бы и нет....юзаю скайп постоянно меня устраивает... зачем платить 65 процентов сайту (жас имею в виду) если можно получить все 100 например...
Не вижу смысла работать через сайт с постояшками - особенно с теми с кем общаешься уже на протяжении очень долгого времени...

:rolleyes:

#12 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:14

зачем платить 65 процентов сайту (жас имею в виду) если можно получить все 100 например...

:rolleyes:

а какая выгода мемам платить что на сайте 1.99-что в скайпе.....должна быть разница,причем существенная,для заманухи.....хотя они есть такие---"я лучше бы тебе лично эти деньги заплатил" :rolleyes: только,имхуется мне,что они и борзеть больше будут,зная что ты ВСЕ получаешь лично :thumbdown:
все это,конечно,ИМХО :original:

#13 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:55

я такого не практикую,борзеют еще как,и в итоге не работаешь из-за них толком,потому что из-за этих небольших сумм происходят оооочень долгие переговоры,потом еще за деньгами сбегать надо.желательно ДО шоу :devil_2: а ждать они типа не хотят.на вестерне в любую минуту могут перевод отозвать до того момента,как получишь деньги. и даже если все нормально и мем надежный,то выхлоп маленький по итогу затраченного времени.скажешь ему - время оплаченное вышло,начинаются дебильные обидки и можно и потерять мема.требуют повышенного внимания,телефоны,чаты,письма и т.п., а денег не хотят много тратить.сплошной геморрой
конечно,я не имею в виду случаи,когда общаешься с давно знакомыми и проверенными мемами,поклонниками,женишками и т.д.,от которых не ждешь такой фигни,или нестандартные шоу,в том числе рабов всех видов,и прочих товарищей
на выгоду они не особо ведутся,особенно на твою,им пох,на что ты живешь и какой процент получаешь

Сообщение отредактировал Berta444: 19 Май 2009 - 10:02


#14 Как раскрутить постоянника на бабки? :) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:24

а почему бы и нет....юзаю скайп постоянно меня устраивает... зачем платить 65 процентов сайту (жас имею в виду) если можно получить все 100 например...
Не вижу смысла работать через сайт с постояшками - особенно с теми с кем общаешься уже на протяжении очень долгого времени...

Ну во-первых сайт берет только 30%, остальные 30 выплачивают вебмастерам за мемберов. Не хочешь отдавать деньги сайту - делай свой, или в скайп метлой загоняй, только ты так и 5% мемберов не получишь. :devil_2: А развести на бабло - очень просто, точно так же как они разводят моделей во фри :devil_2:

З.Ы. Лишний раз убеждаюсь что не зря русские на многих сайтах побанены, ибо слишком много среди наших хитровыебнутых :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#15 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:26

ага,и еще некоторые гниды могут начать шантажировать тем,что расскажут суппорту сайта :devil_2: так что тише едешь - дальше будешь

#16 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 10:45

да уж....рыбку съесть и чешую продать--это по-нашему!!!!!!!!!
:lol: :clap: :worthy: :lol:

#17 Как раскрутить постоянника на бабки? :) mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:19

а почему бы и нет....юзаю скайп постоянно меня устраивает... зачем платить 65 процентов сайту (жас имею в виду) если можно получить все 100 например...
Не вижу смысла работать через сайт с постояшками - особенно с теми с кем общаешься уже на протяжении очень долгого времени...

:rolleyes:

Девушка, что вы там юзаете? У вас в скайпе очередь, что вам даже некогда сайты открыть? Я уверена, что нет, потому что вы даже не знаете как в скайпе с ними по времени работать! Так что не надо ля-ля, и нам голову морочить... Не одна вы такая хитросделанная, народ тут уже все уловки и заманухи знает, юзайте скайп дальше, нам конкуренции меньше будет.... (ЛОЛ а вообще знаете, вы правы, лучше на скайпе работать, там все 100% получаешь!!!)

#18 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:46

Девушка, что вы там юзаете? У вас в скайпе очередь, что вам даже некогда сайты открыть? Я уверена, что нет, потому что вы даже не знаете как в скайпе с ними по времени работать! Так что не надо ля-ля, и нам голову морочить... Не одна вы такая хитросделанная, народ тут уже все уловки и заманухи знает, юзайте скайп дальше, нам конкуренции меньше будет.... (ЛОЛ а вообще знаете, вы правы, лучше на скайпе работать, там все 100% получаешь!!!)

злюка :harhar:

#19 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:49

...как мерзко...
поверьте на честных - милый я хочу новую сумочку- можно на много дальше уехать, если вам уж так хочется попрошайничать.
а на лекарства маме - просто так мимо вас не пройдут...

по поводу шоу в яху-скайпах - лучший вариант 50-100$ ( в зависимости на сколько вы себя оцените ) за 1 шоу "до конца" но учтите что клиент с которым вы это устроите для вас потерян

#20 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:56

...как мерзко...
поверьте на честных - милый я хочу новую сумочку- можно на много дальше уехать, если вам уж так хочется попрошайничать.
а на лекарства маме - просто так мимо вас не пройдут...

воооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
умничка!
лично у меня,даже язык бы не повернулся-пальцы не пошевелилсь сказать-напечатать "на лекарства маме"/тьху-тьху-тьху/
будьте женщиной!да хочу сумочку-туфельки-телефончик-колечко....... :thumbup:
если уж реально траблы--будьте честны! ;)
/я честно просила на зубы,когда удалили блин :thumbdown: /
а врать,да еще прикрываясь несчастьями близких людей :devil_2: :thumbdown: :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей