Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить постоянника на бабки? :)


Сообщений в теме: 60

#21 Как раскрутить постоянника на бабки? :) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:09

вот и я о чем..... :(
no money-no honey?к <_< как говорится


к чему это говорится именно здесь-непонятно.
Читать противно обеих :bash:

#22 Как раскрутить постоянника на бабки? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:18

к чему это говорится именно здесь-непонятно.
Читать противно обеих :bash:

в правом верхнем углу есть крестик....
нажать не пробовала? :censoree:

#23 Как раскрутить постоянника на бабки? :) CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:55

у каждой я думаю есть такие дрочеры которые делают значительную сумму от заработка. им предложить платить эту сумму лично вам за шоу на яхе или на скайпе ( вестерн юнион икобо пайпал), установить недельную ставку которую он должен платить. взамен пообещать quet с сатами и соответственно работать только для него. для супер пупер мега звезд веб кама это конечно не подходит а для тех кому и 2000-3000 тыс в месяц счастье - оч ничего. зато постоянно сидеть не надо . пару часов в день через день.

#24 Как раскрутить постоянника на бабки? :) mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:58

у каждой я думаю есть такие дрочеры которые делают значительную сумму от заработка. им предложить платить эту сумму лично вам за шоу на яхе или на скайпе ( вестерн юнион икобо пайпал), установить недельную ставку которую он должен платить. взамен пообещать quet с сатами и соответственно работать только для него. для супер пупер мега звезд веб кама это конечно не подходит а для тех кому и 2000-3000 тыс в месяц счастье - оч ничего. зато постоянно сидеть не надо . пару часов в день через день.

Да можно как угодно, а можно вообще не работать....

#25 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:31

Слишком уж это энергозатратно разводить мемов через яхо и ему подобное.
И , вооббще, считаю, поменьше надо врать, что деньги нужны....вдруг материализуется. Единственное, про что я вру мемам, так это то, что мне 18 лет и деньги нужны на учебу. Хотя уже 2 года назад универ закончила. А в остальном предпочитаю не врать, вдруг потом аукнется.
Хотя, восхищаюсь теми дамами, которые умело умеют разводить мемов на деньги в яхах и скайпах. Но лучше научиться надолго удерживать мембера в привате. :bleh:

Bukovka_ru_sign.gif


#26 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:32

у каждой я думаю есть такие дрочеры которые делают значительную сумму от заработка. им предложить платить эту сумму лично вам за шоу на яхе или на скайпе ( вестерн юнион икобо пайпал), установить недельную ставку которую он должен платить. взамен пообещать quet с сатами и соответственно работать только для него. для супер пупер мега звезд веб кама это конечно не подходит а для тех кому и 2000-3000 тыс в месяц счастье - оч ничего. зато постоянно сидеть не надо . пару часов в день через день.

ага,а сколько возни с переговорами и беготней,тут действительно работать больше не придется. :devil_2:

#27 Как раскрутить постоянника на бабки? :) CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:56

ага,а сколько возни с переговорами и беготней,тут действительно работать больше не придется. :devil_2:

кому что удобнее

#28 Как раскрутить постоянника на бабки? :) blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:28

да, я знаю девушек которым мемы машины и квартиры покупали, у меня так не получается... может наглости не хватает... мне только ноутбук, телефоны, фотоаппарат и всякую мелочевку высылают :blushing:

#29 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:49

так и не вышлют больше ничего, если ноут/фотик/телефон - мелочевкой называть)))

#30 Как раскрутить постоянника на бабки? :) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:40

вот у меня постоянник дЭбил! денег до хрена
хоть бы конфетку выслал, собака! :devil_2:

#31 Как раскрутить постоянника на бабки? :) Teddy

Teddy

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:00

вот у меня постоянник дЭбил! денег до хрена
хоть бы конфетку выслал, собака! :devil_2:

:clap: lol :clap:

#32 Как раскрутить постоянника на бабки? :) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:46

да, я знаю девушек которым мемы машины и квартиры покупали, у меня так не получается... может наглости не хватает... мне только ноутбук, телефоны, фотоаппарат и всякую мелочевку высылают

До сих пор удивляюсь почему не существует черного списка моделей у крупных вэбкамсайтах, ведь перетягивание мембера в яху или скайп, это кидалово не только самого сайта, но и людей которые приводят этих мемберов на сайт, вследсвие чего они прекращают сотрудничество с тем или иным сайтом, а остальные модели жалуются на отсутсвие приватов. Таким образом сами себе роете яму :devil_2: Но в скором времени думаю появится нечто подобное (нужно будет гоуфаке идею подкинуть :devil_2: ) и модель накосячившая на одном сайте и попав в базу уже больше не сможет работать где-либо еще.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#33 Как раскрутить постоянника на бабки? :) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 14:57

До сих пор удивляюсь почему не существует черного списка моделей у крупных вэбкамсайтах, ведь перетягивание мембера в яху или скайп, это кидалово не только самого сайта, но и людей которые приводят этих мемберов на сайт, вследсвие чего они прекращают сотрудничество с тем или иным сайтом, а остальные модели жалуются на отсутсвие приватов. Таким образом сами себе роете яму :devil_2: Но в скором времени думаю появится нечто подобное (нужно будет гоуфаке идею подкинуть :devil_2: ) и модель накосячившая на одном сайте и попав в базу уже больше не сможет работать где-либо еще.


Вот размечтались :devil_2: какой же сайт закроет курицу несущую золотые яйца (образно), как бы она не накосячила, штрафы это да, но чтоб так чтоб где-либо не смогла работать это из области фантастики
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#34 Как раскрутить постоянника на бабки? :) blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:06

До сих пор удивляюсь почему не существует черного списка моделей у крупных вэбкамсайтах, ведь перетягивание мембера в яху или скайп, это кидалово не только самого сайта, но и людей которые приводят этих мемберов на сайт, вследсвие чего они прекращают сотрудничество с тем или иным сайтом, а остальные модели жалуются на отсутсвие приватов. Таким образом сами себе роете яму :devil_2: Но в скором времени думаю появится нечто подобное (нужно будет гоуфаке идею подкинуть :devil_2: ) и модель накосячившая на одном сайте и попав в базу уже больше не сможет работать где-либо еще.


странно, что вы мне это в ответ написали, никогда не работала через яхо, а скайпа у меня вообще нет. всегда предпочитаю работать через сайт, это гарант того что заплатят... а вещи мне просто постояшки на праздники всякие дарили, в качестве бонуса :innocent:

#35 Как раскрутить постоянника на бабки? :) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 15:23

Сорри, никого не было в мыслях обидеть. В этом топике речь идет именно о перетягивании мембэра в мессенджер и выколачивание с него денег в обход сайта, что считаю довольно серъезным нарушением договора с сайтом.

какой же сайт закроет курицу несущую золотые яйца (образно), как бы она не накосячила, штрафы это да, но чтоб так чтоб где-либо не смогла работать это из области фантастики

На многих нормальных сайтах передача свой крнтактной информации, попрошайничество, являются довольно серьезными нарушениями, за что закрывают комнаты. И у каждого есть своя база, просто было бы хорошо если б эти базы объеденили, и другие сайты могли ими пользоваться что б застраховаться от недобросовестных моделей (давно уже есть подобные аналоги среди трафогенерирующих систем).
З.Ы. Какие ж она несет золотые яйца, если она перетягивает платежеспособных мемберов себе в месседжер? :devil_2: Хочешь получать все 100% - делай себе индивидуальный сайт, пригоняй мемберов и работай ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#36 Как раскрутить постоянника на бабки? :) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 16:31

Сорри, никого не было в мыслях обидеть. В этом топике речь идет именно о перетягивании мембэра в мессенджер и выколачивание с него денег в обход сайта, что считаю довольно серъезным нарушением договора с сайтом.


На многих нормальных сайтах передача свой крнтактной информации, попрошайничество, являются довольно серьезными нарушениями, за что закрывают комнаты. И у каждого есть своя база, просто было бы хорошо если б эти базы объеденили, и другие сайты могли ими пользоваться что б застраховаться от недобросовестных моделей (давно уже есть подобные аналоги среди трафогенерирующих систем).
З.Ы. Какие ж она несет золотые яйца, если она перетягивает платежеспособных мемберов себе в месседжер? :devil_2: Хочешь получать все 100% - делай себе индивидуальный сайт, пригоняй мемберов и работай ;)


Ну дык можно везде успеть, а по поводу перетягивания, дак зачастую сами мемы дают адреса яхо или почты, даже бес спроса нужен ли он этот адресс, ни кто особо ни кого не тянет, не знаю ни одной модели чтоб кого то перетягивала, и сама в жизни ни у кого почту не просила, знаю что штраф за это, зато мэмы всегда довали адреса и подарки и деньги потом сами и слали
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#37 Как раскрутить постоянника на бабки? :) CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:07

До сих пор удивляюсь почему не существует черного списка моделей у крупных вэбкамсайтах, ведь перетягивание мембера в яху или скайп, это кидалово не только самого сайта, но и людей которые приводят этих мемберов на сайт, вследсвие чего они прекращают сотрудничество с тем или иным сайтом, а остальные модели жалуются на отсутсвие приватов. Таким образом сами себе роете яму :devil_2: Но в скором времени думаю появится нечто подобное (нужно будет гоуфаке идею подкинуть :devil_2: ) и модель накосячившая на одном сайте и попав в базу уже больше не сможет работать где-либо еще.

c сайта не убудет

#38 Как раскрутить постоянника на бабки? :) pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:54

знаю что штраф за это, зато мэмы всегда довали адреса и подарки и деньги потом сами и слали

Ну здесь нет ничего противозаконного, если поклонник желает отблагодарить и сделать приятное своей виртуальной поклоннице, то это нормально, но речь в данном топике идет совсем о другом :)

c сайта не убудет

Хорошая логика :) Следуя такой логике, овнер сайта имеет тоже моральное право закрыть тебе комнату без выплат. мотивируя, что с тебя тоже не убудет :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#39 Как раскрутить постоянника на бабки? :) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 18:06

Слишком уж это энергозатратно разводить мемов через яхо и ему подобное.
И , вооббще, считаю, поменьше надо врать, что деньги нужны....вдруг материализуется. Единственное, про что я вру мемам, так это то, что мне 18 лет и деньги нужны на учебу. Хотя уже 2 года назад универ закончила. А в остальном предпочитаю не врать, вдруг потом аукнется.
Хотя, восхищаюсь теми дамами, которые умело умеют разводить мемов на деньги в яхах и скайпах. Но лучше научиться надолго удерживать мембера в привате. :bleh:

а я что мне 22 и денюжки тоже мне нужны на учебу:) типа ласт семестер уже))

#40 Как раскрутить постоянника на бабки? :) CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 21:58

Ну здесь нет ничего противозаконного, если поклонник желает отблагодарить и сделать приятное своей виртуальной поклоннице, то это нормально, но речь в данном топике идет совсем о другом :)

Хорошая логика :) Следуя такой логике, овнер сайта имеет тоже моральное право закрыть тебе комнату без выплат. мотивируя, что с тебя тоже не убудет :devil_2:

не все мемы разбежались по яхам и скайпам так как сайт не раскрывает девушкам инфо про них - ФИО и тп и тд ( если вестерн юнион)
то есть для мемов несвободных куда проще отваливать процент сайту чем ввязываться во всякие афферы. а то что там один два мема у девушки в яшке зажигают сайту не в урон, так как девушка так же работающая на них все еще имеет других мемов которые ходят по назначению. если всех моделей банить - кто работать будет ? или мемы просто так сайту будут слать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей