Перейти к содержимому


Фотография

НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ


Сообщений в теме: 102

#1 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:53

И ТАК ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ)
денег действительно не выплатил я наверно это мои так сказать подопечные))
а все ведь банально и просто
здесь когда пишут все прям плакать хочеться как их жалко не выплатили денег
обидно очень конечно но Самое главное девушки забыли уточнить
ОНИ ЖЕ НЕ ПРОСТО РАБОТАЛИ А КРУТИЛИ ВИДЕО да не просто крутили А ПОПАЛИСЬ на этом деле
АЙМЛАЙФУ который конечно заморизил сначало их а потом всю студию
и расговоры с сайтом были не очень приятные а ТАК ЖЕ ПОСТАВИЛИ ПОД УГРОЗУ РАБОТУ СТУДИИ НА СТРИМРЕЕ
так вот итог благодаря нашим ласточкам(бедным) студия лишилась денег а именно штраф
который и Был с них высчитан

а по поводу того что на связь не выходит так просто нужно нормально общаться а не мат через мат и так далее вот и все
если я не прав то я слушаю возражения господа)


хотя может и пред пост не про меня)

но ваше мнение мне все равно интересно)
пишите

Сообщение отредактировал SAWA: 20 Май 2009 - 20:16


#2 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:09

Было что-то похожее.... :ermm:

#3 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:12

Было что-то похожее.... :ermm:

и разве я не прав?

#4 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:18

и разве я не прав?

при таком раскладе наверное прав
но я все таки придерживаюсь точки зрения такой - если сайт вам вернул деньги то отдайте вы их моделям и не работайте больше с ними , если сайт вас оштрафовал то высчитайте половину с моделей а остаток отдайте им .
ведь если капнуть глубже то и ваша вина тут тоже есть , наверное вы забыли рассказать моделям что за не лайв видео в категории лайв их ждет штраф и закрытие комнат , лучше с кадрами надо работать , обучать всему а не сажать тупо возле компа и смотреть кого вы берете на работу .

Сообщение отредактировал Чёлка: 20 Май 2009 - 19:30


#5 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 19:35

при таком раскладе наверное прав
но я все таки придерживаюсь точки зрения такой - если сайт вам вернул деньги то отдайте вы их моделям и не работайте больше с ними , если сайт вас оштрафовал то высчитайте половину с моделей а остаток отдайте им .
ведь если капнуть глубже то и ваша вина тут тоже есть , наверное вы забыли рассказать моделям что за не лайв видео в категории лайв их ждет штраф и закрытие комнат , лучше с кадрами надо работать , обучать всему а не сажать тупо возле компа и смотреть кого вы берете на работу .

дорогая челка
данные модели работают минимум как 5 лет))
как вы думаете за 5 лет можно узнать про видео?
а по поводу отдачи половины я считаю так что это не моя вина и весь штраф должен платить виновный
вот и все)

Сообщение отредактировал SAWA: 20 Май 2009 - 19:41


#6 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:05

эм, ну так бы барышням и сказали. Тем более если их "поймали за руку".
Видео крутите - крутите. Знаете, что запрещенно - знаете. Из-за вас пострадала ВСЯ студия. и теперь надо вести длительные и неприятные разговоры с сайтом, еще и штраф, из за вас дур, платить. Посему денеХ вам не будет. Ибоплатить из-за вас штраф, из своего кармана не намерен.
Я думаю и воплей б не было.
А когда просто не платят, и не пойми за что, конечно обидно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:10

эм, ну так бы барышням и сказали. Тем более если их "поймали за руку".
Видео крутите - крутите. Знаете, что запрещенно - знаете. Из-за вас пострадала ВСЯ студия. и теперь надо вести длительные и неприятные разговоры с сайтом, еще и штраф, из за вас дур, платить. Посему денеХ вам не будет. Ибоплатить из-за вас штраф, из своего кармана не намерен.
Я думаю и воплей б не было.
А когда просто не платят, и не пойми за что, конечно обидно.

конечно так все и было но люди не понимают точней все понимают
но утверждают что деньги аймлай мол выплатил и так далее
а я все им обьяснил и мы переписывались)
но если люди не понимают и слышеш только оскарбления то о чем говорить?
я например не собираюсь это слушать так как до сих пор пожинаю их плоды
так как теперь всю студию проверяют по одному да и вопще за каждый косяк пишут

#8 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:59

я вообще не понимаю, как можно было довести ситуацию до такого абсурда :censoree:
Они пишут - 2 мес без зарплаты. Почему за такой срок нельзя было объяснить, показать статистику, наглядно показать какие убытки понесла студия??
Это же простая логическая цепочка - накосячили? да. Получили штраф? да. Зарплата покрыла штраф? покрыла. До свидания.
Не из дурки же они сбежали, чтобы не понимать русского языка и не соглашаться с очевидными вещами.

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#9 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:52

абсурдная тема! когда работала в студии,если были штрафы,всегда всем объясняли и высчитывали из зарплаты,и никаких претензий ни у кого не было

#10 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:07

абсурдная тема! когда работала в студии,если были штрафы,всегда всем объясняли и высчитывали из зарплаты,и никаких претензий ни у кого не было

отвечаю)
письма с амлайфа были им посланы и разеснения тоже
они не работали в студии а только получали деньги
по поводу 2 месяцев не два а чуть меньше
просто зп у них была спантанна то 150 долл за 2 недели то 500 то 1500
вот и все
а про видео я догадывался слишком разнилась зп у них в категории лезби деньги всегда примерно одинаковые
аймлайф прислал письмо что они за ними наблюдают давно и уверены в том что они пишут
вот и все а доводы о штрафе слушать девочки не хотят
вот и все))
просто нужно всегда раасказывать полную историю а не так мы бедные нам денег не дали просто так кинули нас) не одному обнальщику не выгодна кидать моделей так как я процент с них имею и имел бы его еще 2 года а я сам персонально кроме головомойки с сайтами ничего не поимел а денег тем более
у меня более 20 человек наляться и нет проблем
главное работать а не видео крутить)

#11 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:23

просто ситуация изумляет.и какой смысл на аймлайве крутить записанное видео,если там нужно вручную пускать мемберов в свой видеочат?

#12 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:27

просто ситуация изумляет.и какой смысл на аймлайве крутить записанное видео,если там нужно вручную пускать мемберов в свой видеочат?

ты как маленькая очень просто
они работают в категории лезби
одна сидит и крутит видео и все
зачем работать если есть видео)

тем более не только на амлайве а на всех сайтах на аймлайфе поймали вот так все просто

Сообщение отредактировал SAWA: 20 Май 2009 - 23:28


#13 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:31

просто ситуация изумляет.и какой смысл на аймлайве крутить записанное видео,если там нужно вручную пускать мемберов в свой видеочат?


а какой смысл крутить на одном сайте? запалил только амлив (там вообще очень мнимые админы)

2SAWA обидно, но зачем столько воды? пускай обиженные девочки что нить теперь отпишутся =))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#14 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:32

а какой смысл крутить на одном сайте? запалил только амлив (там вообще очень мнимые админы)

2SAWA обидно, но зачем столько воды? пускай обиженные девочки что нить теперь отпишутся =))

ну так только на этом основании и удалось студию сохранить
что их в черн список нам штраф и теперь жесткий контроль над всеми

а по поводу воды просто прочитал пост что бедным нисчастным не заплатили денег
вот и ответил вот и все
чтоб ситуация была понятна
так что вот так)

Сообщение отредактировал SAWA: 20 Май 2009 - 23:34


#15 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:39

ну так только на этом основании и удалось студию сохранить
что их в черн список нам штраф и теперь жесткий контроль над всеми

а по поводу воды просто прочитал пост что бедным нисчастным не заплатили денег
вот и ответил вот и все
чтоб ситуация была понятна
так что вот так)

ну что ж,я просто удивилась,и потом,о других сайтах речи не было ) мне показалось,на одном лайве :devil_2: если все так и было, сочувствую

Сообщение отредактировал Berta444: 20 Май 2009 - 23:40


#16 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ SAWA

SAWA

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:41

ну что ж,я просто удивилась,и потом,о других сайтах речи не было ) мне показалось,на одном лайве :devil_2: если все так и было, сочувствую

ну разные бывают люди хотя сам до конца не верил
можно и работать и денег хорошо рубить а крутки видео только проблемы принесут рано или поздно

#17 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 23:50

ну разные бывают люди хотя сам до конца не верил
можно и работать и денег хорошо рубить а крутки видео только проблемы принесут рано или поздно

согласна,есть же специальные категории для записанных сессий

#18 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 07:48

когда я уходила со студии, мне тоже не выплатили деньги. когда я предупредила хозяина, что ухожу, он мне заявил, что по закону я должна отработать 2 недели :thumbup: что конечно же было полным абсурдом, потому что никаких договоров, соглашений, резюме и прочих бумажек не было в принципе. и уж тем более с занесением стажа в трудовую книжку :thumbup: :thumbup: :thumbup: а тут, вдруг, закон нарисовался, налогоплательщик, блин. на что я прекрасно понимала, что даже если я отработаю эти 2 недели, и получу те деньги которые я уже заработала, то те деньги которые я еще заработаю, я естественно никогда не получу. такие примеры были и их было много. т.о. я не стала "отрабатывать" 2 недели, а просто оставила уже заработанные деньги хозяину на чай))

к топикстартеру, вас поддерживаю, а претензии "беззарплатных" моделей считаю безосновательными. ИМХО :original:

#19 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:27

просто ситуация изумляет.и какой смысл на аймлайве крутить записанное видео,если там нужно вручную пускать мемберов в свой видеочат?

тожэ не пОнила. Всё равно же надо клацать по клавишам =)
Кстати! Спасибо ТС за наводку. У меня то там то сям кое-где кое-какие комнаты болтаются без дела, напрягают чота, и не закрыть их.
Придумало! Поставлю ка видос, чтоб уж наверняка закрыли. И не просто дроч-видос. А и вовсе, к примеру, видеоряд господина Ноггано "Жора , где ты был ?"
хихи

#20 НЕ ВЫПЛАТА ДЕНЕГ СТУДИИ Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:43

тожэ не пОнила. Всё равно же надо клацать по клавишам =)
Кстати! Спасибо ТС за наводку. У меня то там то сям кое-где кое-какие комнаты болтаются без дела, напрягают чота, и не закрыть их.
Придумало! Поставлю ка видос, чтоб уж наверняка закрыли. И не просто дроч-видос. А и вовсе, к примеру, видеоряд господина Ноггано "Жора , где ты был ?"
хихи

но клацает по клавишам только одна из девочек, другая дома. На следующий рабочий день или смену наоборот. Они же в паре на видео, а так отклацываться можно по одному.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей