Перейти к содержимому


Фотография

Микрофон


Сообщений в теме: 99

#21 Микрофон martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 08:41

Я без звука не работаю: писать долго и не всегда удобно, так что после здравствуйте первый мой вопрос о том, слышит ли меня мембер. ^_^



Аналогично. Я ещё считаю, что очень плохо выгляжу с опущенными долу глазами, поэтому предпочитаю смотреть в объектив и разговаривать. А потом, по ходу дела печатать так неудобно...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#22 Микрофон Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 09:55

у меня даже пальцы не всегда поворачиваются чтоб это написать ) не то чтоб сказать )))

ох нифига себе! Вот настоящая романтическая дева, вот это я понимаю. Я тоже стесняюсь это говорить, но по другой причине. Мне кажется слово"пуси" какое-то хз, усипусечное, ненастоящее лол.То есть я так не считаю, но мне так кажется гг.

А по теме- ацки бесит говорить в микрофон всякую туфту, когда сложносочинённый ролеплей. Чувствуешь себя, как на школьном утреннике с картонной короной на голове рассказываешь какой-нибудь придурошный стишок или как-то так.

А так номана, не парит. И с голосом имхо сидят дольше, спрашивают всякое, чем дальше, тем больше , пока денежко не кончится. Но вот как работать, когда слышимость хорошая, дома люди, которые тоже знают этот язык =) Тогда достаю две клавы.

#23 Микрофон Lakomka

Lakomka

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 10:11

А зачем две клавы?

#24 Микрофон FUckin MAchO

FUckin MAchO

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 10:30

Стиснения рулит hehe

#25 Микрофон Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 11:16

звук 100% влияет на $
так какие могут быть стеснения?
да пару раз поуговаривать себя нужно будет.. но вы все в вебкам за деньгами пришли, так что отсеивать такой хороший + в дрочерском списке приоритетов, из-за того что я "стесняюсь", глупо. ( другое дело если нет возможности)
от комплексов внутренних избавляйтесь барышни.. помоему вебкам как нельзя лучше в этом помогает))

#26 Микрофон mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 11:38

от комплексов внутренних избавляйтесь барышни.. помоему вебкам как нельзя лучше в этом помогает))

Комплексы? А что это? :stuart: Я за шесть лет работы в вебкаме уже и слово-то такое забыла :lol:

#27 Микрофон Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 12:12

я вот седня благодаря микрофону заработала доп.100 с постояшек. оказывается это так круто когда они меня слышат... ну раз клёва- то нате=))) главное не ставить звуковое сопровождение на поток и будет кул=))

#28 Микрофон Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 12:38

А зачем две клавы?

на столе и на диване патамушта.Пусть. А то лень таскать.

#29 Микрофон Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 13:50

не звуки ф топку, на АФ есть халявный телефон, вот кому попесдеть, нехай мне тоже чё-нить в трубочку сопят, не все ж мне одной работать))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 Микрофон SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 17:04

не звуки ф топку, на АФ есть халявный телефон, вот кому попесдеть, нехай мне тоже чё-нить в трубочку сопят, не все ж мне одной работать))

по мне лучше звук.... а то их ещё ахи охи слушать- терпеть не могу) был у меня один орал так громко , что звук приходилось на колонках отключать оооо
cmon fuck me baby - так орал просто оглохнуть можно было ..... а меня только на ржачку пропирало, отрублю ему звук иногда и говорю ооо у тебя сегодня проблемы с коннектом давай печатать) по телефону я бы такое точно не вынесла.

#31 Микрофон bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 17:22

по мне лучше звук.... а то их ещё ахи охи слушать- терпеть не могу) был у меня один орал так громко , что звук приходилось на колонках отключать оооо
cmon fuck me baby - так орал просто оглохнуть можно было ..... а меня только на ржачку пропирало, отрублю ему звук иногда и говорю ооо у тебя сегодня проблемы с коннектом давай печатать) по телефону я бы такое точно не вынесла.


я тоже не люблю телефон...иногда как начнет песдеть - ниче не понятно :devil_2:
особенно англичане непонятно выражаются
Изображение

#32 Микрофон SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 17:33

я тоже не люблю телефон...иногда как начнет песдеть - ниче не понятно :devil_2:
особенно англичане непонятно выражаются

угу и ещё шутки у них дурацкие) мне надо 2 раза ещё объяснить где юмор и может тогда станет смешно)

#33 Микрофон Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 22:05

на столе и на диване патамушта.Пусть. А то лень таскать.


Ооооо...аааа...на ус намотала. Прикольна :thumbup:

В мик я им обычно мьюзик гоняю для фону, иногда че-нить подкрякиваю, типа не робот но чилавек! Особо не люблю тожа сама с собой болтать, а то бутафорщина какая-то получаецо.

Blowjob is better than no job


#34 Микрофон Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 23:09

я предпочитаю печатать текст,так можно и в двух приватах работать,а со звуком труднее совмещать.у меня со звуком меньше по времени сидят,чем когда печатаю,особенно в романтическх случаях.и плюс я совершенно не умею стонать,а они требуют.когда работала на айфе и требовали саунд,нажимала на звук на камере "стон",вот им нравилось :devil_2:

#35 Микрофон aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 23:42

Всегда хотела записать заранее приготовленный саунд, своим голосом, чтоб включать им и подносить микрафон к колонке:) тока ни как руки не доходят до этого дела
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 Микрофон bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 23:50

Всегда хотела записать заранее приготовленный саунд, своим голосом, чтоб включать им и подносить микрафон к колонке:) тока ни как руки не доходят до этого дела

:huh: бред...как вы планируете на вопросы отвечать?? или разговаривать по теме...
Изображение

#37 Микрофон Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:03

:huh: бред...как вы планируете на вопросы отвечать?? или разговаривать по теме...

+ 1 ,только если стонать )

#38 Микрофон aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:17

:huh: бред...как вы планируете на вопросы отвечать?? или разговаривать по теме...


Естественно это только для активных приватов и тока со стоном , а на вопросы в микрафон сама отвечать буду ну или можно приостановить саунд и ответить на вопрос ну или напечатать параллельно саунду
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 Микрофон SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:36

а ещё рот надо открывать если хоть что-то произносите конечно об этом вы забыли видимо)

Сообщение отредактировал SunCharm: 26 May 2009 - 00:37


#40 Микрофон aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 00:40

а можно и камеру тока на писку направить и ни чего не надо открывать, об этом вы видимо не подумали, ну или убрать лицо, ну и рот можно открывать на крайняк

Сообщение отредактировал aponik: 26 May 2009 - 00:52

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей