Перейти к содержимому


Фотография

Глуховато


Сообщений в теме: 55

#1 Глуховато friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:18

:helpsmilie: Привет всем. Что то последние дни глуховато с работой....может только у меня так? Стримэйт глух, лив и сс тоже. Странно, минималки даже не делаю. Ужас....давно не было так, чтобы сотню не сделать ...
Упал заработок....Девчонки ХЕЛП....подскажи как у вас на этих сайтах и вообще с работой. Я уже тревогу бью!. :helpsmilie:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#2 Глуховато xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:20

:helpsmilie: Я уже тревогу бью!. :helpsmilie:

ап стену? ;)

#3 Глуховато milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:27

ну зачем же создавать дурацкие топики?почитай и поймешь как у всех работа.https://liveshow.ru/index.php?showtopic=7763....Не хватало тут еще тем типа" а какого цвета у вас клава и мышка,какой туалетной бумажкой вы пользуетесь" :mellow:

Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2009 - 23:28


#4 Глуховато RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:33

Не хватало тут еще тем типа" а какого цвета у вас клава и мышка,какой туалетной бумажкой вы пользуетесь" :mellow:


прикольно ...

клава и мышь - черные, а туалетная бумага, не поверите, розовая!

#5 Глуховато Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:35

не, это тема скорее из серии "поболтать".
Я тож когда работаю, иногда хочется с кем-нить перетереть, и как нарочно никого в аське((( Или заняты. Утром вообще ощущение, что одна сижу работаю, как в лесу.
По теме: идет более менее, но..лишний раз убеждаюсь, что среда для меня - самый отстойный день в плане работы на вебке. Еще утром попробую. Но я НЕ работаю на : СС, ливе,стриме.
П.С. а у меня клава от ноута, маленькая серебристо-черненькая...мышь - черная,..бумага - белая в клубничку серии "клинекс" или как-то так))
П.П.С. а вообще раздел треп создавался специально для "попиздеть")

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Май 2009 - 23:37

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Глуховато Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:37

у меня полной отстой,не знаю,что делать
неужели это конец ВК? :devil_2:

#7 Глуховато xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:38

капец.....и как бы форум без Милы то жил? :worthy:

#8 Глуховато milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:42

Да трёп это трёп.Ну зачем же создавать тему когда в соседней обсуждают тоже самое????????????Впадлу почитать хотя бы 1 страницу?Давайте темы создавать "какой бумажкой подтирается Милла"что кушает Берта на ужин""поёт ли в душе РРР"-это же ТРЕП ,попиздеть то не с кем.Никакого негатива не толкаю,просто рассуждаю вслух.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2009 - 23:44


#9 Глуховато xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:44

Мила,чоу у тя с бумажками.....неровная ты к ним какая то :lol: :lol: :lol:

#10 Глуховато milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:47

хз,не задумывалась почему именно тема по поводу бумажек первая пришла на ум.Ну вот еще 2 месаджа и у меня будет 500.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2009 - 23:48


#11 Глуховато Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:49

в соседней теме Абсуждают вообще
а мы тут про частности...про конкретно сегодня и про бумажки :rolleyes:
П.С. когда у вас будет 500 вы разочаруетесь. Ничиге интересного в закрытом разделе нед. Он был жив давно. И давно умер).

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Май 2009 - 23:50

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Глуховато xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:51

.Ну вот еще 2 месаджа и у меня будет 500.

Зенит-Чемпион! :thumbup: :clap: :thumbup:

#13 Глуховато xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:52

в соседней теме Абсуждают вообще
а мы тут про частности...про конкретно сегодня и про бумажки :rolleyes:

да да...я сеня не "пистатая тетка" тож :thumbdown:

#14 Глуховато milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:53

в соседней теме Абсуждают вообще
а мы тут про частности...про конкретно сегодня и про бумажки :rolleyes:
П.С. когда у вас будет 500 вы разочаруетесь. Ничиге интересного в закрытом разделе нед. Он был жив давно. И давно умер).

Это называется Феникс заткнула Милле рот!но я все равно остаюсь при своем мнении.можно было в соседней теме спросить и на все сто уверенна ей бы написали девочки.У кого ,что да как на прошлой неделе или же за этот час.

#15 Глуховато friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:59

Да трёп это трёп.Ну зачем же создавать тему когда в соседней обсуждают тоже самое????????????Впадлу почитать хотя бы 1 страницу?Давайте темы создавать "какой бумажкой подтирается Милла"что кушает Берта на ужин""поёт ли в душе РРР"-это же ТРЕП ,попиздеть то не с кем.Никакого негатива не толкаю,просто рассуждаю вслух.


Читать двести страниц чтобы понять у кого как работа , это слишком...меня интересует только пару последних дней.....а если вам есть с кем попиздеть девушка, то смысл тогда тут тусить и рассуждать вслух?
Не видите что ли, что у меня психоз от отсуствия работы....паника....я уже не знаю что сделать, чтобы раба пошла....((((( и спрашиваю как у других....
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#16 Глуховато friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:00

Это называется Феникс заткнула Милле рот!но я все равно остаюсь при своем мнении.можно было в соседней теме спросить и на все сто уверенна ей бы написали девочки.У кого ,что да как на прошлой неделе или же за этот час.


Только ради тебя спрошу мила там, тогда может станете проще ко всему относится....
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#17 Глуховато Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:08

у меня действительно паника по поводу работы,а в какой именно теме обсуждать,не все ли равно? важно понять,что происходит и что делать в таких условиях

#18 Глуховато milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:09

Читать двести страниц чтобы понять у кого как работа , это слишком...меня интересует только пару последних дней.....а если вам есть с кем попиздеть девушка, то смысл тогда тут тусить и рассуждать вслух?
Не видите что ли, что у меня психоз от отсуствия работы....паника....я уже не знаю что сделать, чтобы раба пошла....((((( и спрашиваю как у других....

Ну двести страниц читать не нужно,достаточно последние две и станет ясно у кого как идет работа.Без обид! ту Берта:кризис ,нужно набраться терпения и ждать когда это все закончиться.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Май 2009 - 00:11


#19 Глуховато Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:12

Это называется Феникс заткнула Милле рот!но я все равно остаюсь при своем мнении.можно было в соседней теме спросить и на все сто уверенна ей бы написали девочки.У кого ,что да как на прошлой неделе или же за этот час.

не-не, ни Боже мой...я не затыкаю..
мне принесли ром кубинский..я его юзаю и оч в благодушном настроении сейчас. Щас еще пельмешки с семгой буду хавать...Практически всех лю :devil_2:
Просто по себе знаю, мне действительно хочется иногда попиздеть за мемов, за сессии и т.д....причем в конкретный момент ( обычно ночью или под утро), а не с кем... И на форумах глухо в это время, практически без обновлений. Кроме мемов и поговорить то не с кем)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Глуховато Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 00:14

не-не, ни Боже мой...я не затыкаю..
мне принесли ром кубинский..я его юзаю и оч в благодушном настроении сейчас. Щас еще пельмешки с семгой буду хавать...Практически всех лю :devil_2:
Просто по себе знаю, мне действительно хочется иногда попиздеть за мемов, за сессии и т.д....причем в конкретный момент ( обычно ночью или под утро), а не с кем... И на форумах глухо в это время, практически без обновлений. Кроме мемов и поговорить то не с кем)))

у меня и мемов практически нет :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей