Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1621 Работа и "вторые половинки" Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:34

Наверное, так воспитана.ну и чтобы у него не было иллюзий, что все не всерьез. 



#1622 Работа и "вторые половинки" Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:36

Грустно все как -то ,любовь ,семью просчитывать на калькуляторе  , наверное время такое девочки ,я вам сочувствую .Мда я тут посчитала 1 июля 32 года в браке. как быстро пролетели.

ой не надо про время. почитайте историю, браки по расчету были всегда, причем рассчитывали родители за невесту, ее мнение вообще не учитывалось! а сейчас наоборот, женщина, наконец, сама может выбирать.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 30 Май 2015 - 12:42


#1623 Работа и "вторые половинки" Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:36

:original:


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 30 Май 2015 - 09:37


#1624 Работа и "вторые половинки" FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 09:49

Грустно все как -то ,любовь ,семью просчитывать на калькуляторе  , наверное время такое девочки ,я вам сочувствую .Мда я тут посчитала 1 июля 32 года в браке. как быстро пролетели.

Вы выходили замуж в советское время, тогда за вас многое решали и была стабильность, а сейчас все по другому, того государства уже нет.



#1625 Работа и "вторые половинки" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 10:18

 А надо :  поила-кормила-понимала-одевала-обувала, живем гражданским браком. Он пока я работала, готовил, убирал, занимался детем и некогда ему было тратить деньги. Облегчает мне жизнь.

 

Имхо, описание йорика.



#1626 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 12:19

Эмм, не хотелось бы тут обсуждать книгу. Тема то вообще не о книге.

Да, я книгу тоже читала :)
И вижу что таких женщин большинство. Потому что у всех психологические детские травмы, неполные семьи, комплекс электры, неблагополучные семьи, и вообще менталитет у нас такой: хоть плохенький-убогенький, а свой родной; лишь бы штаны в доме были; мужчин мало - их надо беречь и тп.
У нации с таким менталитетом может быть большинство нормальных, адекватных семей?
Кроме того, у юных девушек первая любовь и они зачастую не знают что делать с этими чувствами.
А Норвуд американка, может там таких женщин меньше и их можно назвать больными.
У нас же сплошь и рядом женщины не знают себе цену и готовы обслуживать любого мужика лишь бы не одной быть.
А самым ужасным считается жить в 40-50 одной с кошками, значит ты законченная неудачница. Конечно лучше, содержать и обслуживать мужика, которых по бабам бегает, пьёт, бьёт. Зато не одна. Разве вся нация не больна?

#1627 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 14:09

Не обязательно сразу чмо а просто тоже хитрая жопа) с одной стороны я рада что экс м/ч вписался в ипотеку, хоть и после разрыва а с другой - было странно узнать про заначку денежную, которую он в наш быт не вкладывал, отдал маман на сохранение. И не сказать что сволочь но со своими интересами, так что доверяй но проверяй и не обольщайся, что знаешь человека, хотя лично меня от брака это не остановит, было б за кого, так хоть сегодня (квартиру перепишу на кошь Феникс если что). И когда женщина не идет замуж, это скорее всего просто от неуверенности что это ее мужчина, недоверие лишь часть общего недовольства.

Мален,так он не обязан ничего был делать сверх того,что делал.Вы же встречались,хоть и жили вместе,а не жили семьей и детей не планировали в ближ будущем иметь.Какие претензии к мч?!Если ты думала,что ты ему "жена",то он как видно так не думал.

 

 

 

т.е. миллион не отжать?

Воспитанные люди,таких вопросов не задают. 

 

 

 

У нас же сплошь и рядом женщины не знают себе цену и готовы обслуживать любого мужика лишь бы не одной быть.

Викки ,мне нравится версия,что это проблема недолюбленных детей.Каждой хочется быть любимой и страх одиночества.Родители не додали ребенку ласки и внимания.У нас же много работающих матерей,просто некогда ребенку уделить время.Всем хочется пару.А там уже пофигу,кто посмотрел того и принимают.Перебирать не умеют,да и близкие давят порой.Помните девушка тут писала,что парень не очень успешный ,а мама ее уговаривала замуж идти,мол Васяхороший.Так везде.Меня тетя тоже уговаривала идти замуж за спиногрыза-мол он же хороший,а прожить можно и без денег)))Он не предлагал,а просто в перспективе болтали с ней. 

Хотя странно,ведь столько романов и песен пишут о любви.Неужели не хочется ?! :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 30 Май 2015 - 14:10


#1628 Работа и "вторые половинки" Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 14:19

Мил, так хочется, любви, эмоций, растворится в чувствах, летать от счастья! ну вот такие эмоции есть ли до сих пор у тех, кто долго в браке?

ведь в браке важны не только такие эмоции, а доверие, уважение, чувство "локтя", надежность.



#1629 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 14:43

 


 

 

 

т.е. миллион не отжать?

Воспитанные люди,таких вопросов не задают. 

 

ok. сама вообще то делилась планами про миллион

ну ладно, если что, надеюсь он сделал предложение и перестал чатить баб в вк


Изображение

#1630 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 14:58

Мил, так хочется, любви, эмоций, растворится в чувствах, летать от счастья! ну вот такие эмоции есть ли до сих пор у тех, кто долго в браке?

ведь в браке важны не только такие эмоции, а доверие, уважение, чувство "локтя", надежность.

Это страсть,она уходит .Я больше о любви в браке как раз,между супругами.Песни то и про семью поют и книги пишут.Ну  очаг в доме,тепло,уют,гармония и все такое.А что имеем в реале-негатив. 

 

 

 

ok. сама вообще то делилась планами про миллион

Это же не означает,что при любом удобном случае надо интересоваться.Если бы нужно было,написала бы сама.



#1631 Работа и "вторые половинки" Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 15:32

 

Мил, так хочется, любви, эмоций, растворится в чувствах, летать от счастья! ну вот такие эмоции есть ли до сих пор у тех, кто долго в браке?

ведь в браке важны не только такие эмоции, а доверие, уважение, чувство "локтя", надежность.

Это страсть,она уходит .Я больше о любви в браке как раз,между супругами.Песни то и про семью поют и книги пишут.Ну  очаг в доме,тепло,уют,гармония и все такое.А что имеем в реале-негатив. 

 

 

 

ok. сама вообще то делилась планами про миллион

Это же не означает,что при любом удобном случае надо интересоваться.Если бы нужно было,написала бы сама.

 

да, конечно. я тебя поняла. ну кто ж этого не хочет..



#1632 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:39

Кстати, у той же Норвуд писалось...мол "женщины, которые сликом любят" не знают как должны выглядеть нормальные отношения...не понимают что такое по-настоящему любовь, и свою "болезнь" принимают за такую любовь и отношения. И сетует, что вот как раз в лит-ре и в кино, тоже показывают страсть и "нездоровые отношения", потому как снимать про здоровые отношения это скучно. И такие женщины читают любовные романы, где описаны страсть, а не любовь и тоже принимают эту книжную страсть за шаблон, что вот так правильно и так должно быть. Потом смотрят кино, где тоже "нездоровые отношения" преподносятся как идеальные. В общем лит-ра и кино таким барышням тоже слабо помогают. И перед глазами в детстве норм примеров не было, и в ис-ве нездоровые отношения возвышаются и идеализируются.

 

Vikki2000, в моем окружении таких "больных" женщин минимум. В своем большинстве никто мужика облизывать и содержать  не хочет и держаться за него, если он того на самом деле не стоит и не ценит свою барышню. Так что я б не сказала, что нация больна. Во всяком случае она как минимум выздоравливает.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1633 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:32

 

ой при желании отожмут, как в браке так и без

Я ж тут как то рассказывала историю..когда оказалось, что любовница мужа может претендовать на его квартиру. При том что он женат и у него дочь..и она замужем и дети.. И это все по закону. Щас в лом ту историю копать. Но я была оч удивлена что это именно по закону...

Моск включать надо в любом варианте. Некоторых почитать, так мужиков на шею сажают, что в браке..что не в браке...есть женщины в русских селениях. Иной раз любовницы живут лучше жен.

Какая-то нереальная история вообще. Давайте без сочинительства. 

 

 

Никаких сочинительств. Я это постила давно  в другой теме. И подобный "анекдотичный" случай не единичный 

 

Скрытый текст


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1634 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:45

Надо себя контролировать, по 500 раз не зудеть мужу о том, что дети поступают не так , мама его с головой не дружит и друзья у него не такие. Если мой муж попросил накрыть стол для друзей , значит я это пойду и сделаю, так приучила моя мама меня , не обрывать ему каждые 5 мин телефон с тупыми вопросами и тотальным контролем, тогда он не шатается по гаражам, не прячет деньги ,ему не надо с друзьями пиво сходит выпить ,культивировать в нем ответственность за семью, ведь не трудно спросить : "хочу купить себе например сапоги, мы можем сейчас себе это позволить?" Срабатывает на все 100 , ответ всегда положительный и он чувствует свою значимость, а не пилить его днями, подружке муж то купил и это . Поэтому с одними женщинами берут  ипотеку, кредиты ,строят дома ,карьеру, а для других ничего.



#1635 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 17:55

1 июля 32 года в браке. как быстро пролетели.

Ого!
Вот это "марафон" ))

#1636 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 19:30

ok. сама вообще то делилась планами про миллион

ну ладно, если что, надеюсь он сделал предложение и перестал чатить баб в вк

 

Есть пожелание, не выносить сор из закрытых разделов. Люди там делятся личным не для того, чтобы их потом публично пинали. 


This World Likes Winners Изображение

#1637 Работа и "вторые половинки" Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 19:48

Irena-de, круто! я всегда восхищалась парами, которым удается сохранить не только брак а, еще и теплые чувства на долгие годы. 
This World Likes Winners Изображение

#1638 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 20:05

:sad1:


Сообщение отредактировал showmeboobs: 09 Октябрь 2015 - 16:41


#1639 Работа и "вторые половинки" Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 20:39

Irena-de, круто! я всегда восхищалась парами, которым удается сохранить не только брак а, еще и теплые чувства на долгие годы. 

Спасибо !



#1640 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 21:07

 

 

Есть пожелание, не выносить сор из закрытых разделов.

 В закрытом тоже крыс хватает. :turned: 

Поэтому нет,никакого желания ,отписываться вообще и держать всех в курсе своих дел,в особенности финансовых. 

Если очень интересно,то есть личка.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1), Ahrefs (1)