Перейти к содержимому


Фотография

Английский язык


Сообщений в теме: 39

#1 Английский язык Cam8s

Cam8s

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:01

Всем привет, отважусь спросить мнения моделей, почему сайты не доплачивают моделям за чат на английском (особенно, если модель неплохо им владеет), ведь это тоже работа? Я говорю, в первую очередь, о фри чате.
Откуда вообще взялась идея бесплатного фри, то есть доступ к картинке полуголой девушки, демонстрирующей прелести, а также какие-никакие знания английского, если это не ее родной язык - и все это абсолютно бесплатно?
Вам не кажется, что как-то это несправедливо? Или мы себя сами недооцениваем (девушки из Восточной Европы)? Может стоит попробовать изменить эту ситуацию совместными усилиями...
А может есть смысл устроить байкот на недельку, предъявляя свои требования, на мой взгляд они необоснованно забирают слишком много у модели?
Кто как относится к выплате сайтами меньше, чем 50% (Imlive, camcontacts, flirt4free, peekshows, visitx, jasmine и иже с ними), ведь основную работу выполняет модель :rolleyes:

Задаю себе эти вопросы после 5 лет работы моделью, и да, в разгар кризиса, потому как это реальный шанс для нас мало-мальски увеличить прибыль в создавшихся условиях :) то бишь потребовать у сайтов увеличения процента, но не увеличения стоимости минуты привата, что в настоящее время было бы критично.

Сообщение отредактировал Cam8s: 30 Май 2009 - 23:03


#2 Английский язык CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:03

Всем привет, отважусь спросить мнения моделей, почему сайты не доплачивают моделям за чат на английском (особенно, если модель неплохо им владеет), ведь это тоже работа? Я говорю, в первую очередь, о фри чате.
Откуда вообще взялась идея бесплатного фри, то есть доступ к картинке полуголой девушки, демонстрирующей прелести, а также какие-никакие знания английского, если это не ее родной язык - и все это абсолютно бесплатно?
Вам не кажется, что как-то это несправедливо? Или мы себя сами недооцениваем (девушки из Восточной Европы)? Может стоит попробовать изменить эту ситуацию совместными усилиями...
А может есть смысл устроить байкот на недельку, предъявляя свои требования, на мой взгляд они необоснованно забирают слишком много у модели?
Кто как относится к выплате сайтами меньше, чем 50% (Imlive, camcontacts, flirt4free, peekshows, visitx, jasmine и иже с ними), ведь основную работу выполняет модель :rolleyes:

Задаю себе эти вопросы после 5 лет работы моделью, и да, в разгар кризиса, потому как это реальный шанс для нас мало-мальски увеличить прибыль в создавшихся условиях :) то бишь потребовать у сайтов увеличения процента.

чушь это все

#3 Английский язык milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:08

это что за агитация?Самой то не смешно?Почему в течении 5лет бунт не создавали?

Сообщение отредактировал milla007: 30 Май 2009 - 23:09


#4 Английский язык SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:08

Кто как относится к выплате сайтами меньше, чем 50% (Imlive, camcontacts, flirt4free, peekshows, visitx, jasmine и иже с ними), ведь основную работу выполняет модель :rolleyes:

Я все понимаю, конечно, но как СС-то в этом ряду оказался? :devil_2:

#5 Английский язык Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:08

А может есть смысл устроить байкот на недельку, предъявляя свои требования, на мой взгляд они необоснованно забирают слишком много у модели?
Кто как относится к выплате сайтами меньше, чем 50%



Я думаю,что этот вопрос нужно направить к владельцам сайтов .Модели бессильны и невластны что либо изменить .
Лично я терять неделю ,когда можно заработать не собираюсь .
Что дают - тому и рады . 30 процентов так 30 .На заводах\фабриках\детсадах\магазинах\итп платят оклад :idontno: ,так что уж лучше радоваться 30 ти процентам.Того и гляди скоро до 20 сделают . :thumbdown:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#6 Английский язык Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:12

ы) зато "доплачивают" модели за владение русским языком на русских сайтах - 70%)))))
Дык модели сами согласны тусить сутками на фрии. Кто не хочет работает "офф онли", и проблемы фришников их не ипут.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 Английский язык milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:12

Спринтер я согласна!Радуйся то что дают.Я довольна своими заработками-и возмущаться тут ну никак не уместно!

#8 Английский язык Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:12

а вы не забыли, что сайт еще и платит неплохой процент вебмастерам за привлечение мемов?

#9 Английский язык -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:17

Всем привет, отважусь спросить мнения моделей, почему сайты не доплачивают моделям за чат на английском (особенно, если модель неплохо им владеет), ведь это тоже работа? Я говорю, в первую очередь, о фри чате.
Откуда вообще взялась идея бесплатного фри, то есть доступ к картинке полуголой девушки, демонстрирующей прелести, а также какие-никакие знания английского, если это не ее родной язык - и все это абсолютно бесплатно?
Вам не кажется, что как-то это несправедливо? Или мы себя сами недооцениваем (девушки из Восточной Европы)? Может стоит попробовать изменить эту ситуацию совместными усилиями...
А может есть смысл устроить байкот на недельку, предъявляя свои требования, на мой взгляд они необоснованно забирают слишком много у модели?
Кто как относится к выплате сайтами меньше, чем 50% (Imlive, camcontacts, flirt4free, peekshows, visitx, jasmine и иже с ними), ведь основную работу выполняет модель :rolleyes:

Задаю себе эти вопросы после 5 лет работы моделью, и да, в разгар кризиса, потому как это реальный шанс для нас мало-мальски увеличить прибыль в создавшихся условиях :) то бишь потребовать у сайтов увеличения процента, но не увеличения стоимости минуты привата, что в настоящее время было бы критично.


вы - дура?
это единственная реакция по всем трем пунктам.

а "откуда взялась идея бесплатного фри" - вообще надо в мемориз.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 30 Май 2009 - 23:19

Изображение

#10 Английский язык Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:20

мне сама идея доплачивать за английский понравилась))
Вообще то на зарубежные сайты девочек из Восточной Европы не особо и звали.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Английский язык -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:21

мне сама идея доплачивать за английский понравилась))
Вообще то на зарубежные сайты девочек из Восточной Европы не особо и звали.

угум. на американских сайтах. а на немецких - за знание немецкого. и далее по списку. отдельно платить, если работаешь бухгалетром и знаешь бухучет, или работаешь водителем, и умеешь в дополнение к этому водить машину.
"что курил автор?" (с)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 30 Май 2009 - 23:23

Изображение

#12 Английский язык Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:23

Между прочим есть сайты которые платят 2 долл за фри .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#13 Английский язык milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:24

Я херею!есть возможность зарабатывать от 1000бакинских в месяц-так не нравиться МАЛО!давайте бунт устроим. Сайты с 2б за фри есть,а также ты там постоянно на фри ибо нету мемберов!

Сообщение отредактировал milla007: 30 Май 2009 - 23:25


#14 Английский язык -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:24

Между прочим есть сайты которые платят 2 долл за фри .


это исключение из правил.
Изображение

#15 Английский язык Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:30

Я херею!есть возможность зарабатывать от 1000бакинских в месяц-так не нравиться МАЛО!давайте бунт устроим. Сайты с 2б за фри есть,а также ты там постоянно на фри ибо нету мемберов!

Читаешь мои мысли . Не только мемберов нет ,так и моделей практичиски .

Сообщение отредактировал Sprinter: 30 Май 2009 - 23:31

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#16 Английский язык Cam8s

Cam8s

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:46

это что за агитация?Самой то не смешно?Почему в течении 5лет бунт не создавали?


Ну, если смешно вам, особенно за спиной мужа, то не мне, у которой на руках еще и мать-пенсионерка. :thumbdown:

Я все понимаю, конечно, но как СС-то в этом ряду оказался? :devil_2:


Camcontacts буквально несколько месяцев назад стал выплачивать менее 50% с так называемых сайтов-партнерок. Но, если предположить, что большинство сайтов-партнерок СС принадлежит владельцам же СС... то этот сайт изменил политику выплат...просто не ставя в известность моделей...


Я думаю,что этот вопрос нужно направить к владельцам сайтов .Модели бессильны и невластны что либо изменить .
Лично я терять неделю ,когда можно заработать не собираюсь .
Что дают - тому и рады . 30 процентов так 30 .На заводах\фабриках\детсадах\магазинах\итп платят оклад :idontno: ,так что уж лучше радоваться 30 ти процентам.Того и гляди скоро до 20 сделают . :thumbdown:


Да, просто у меня щас заработки ниже, чем в дет. саде (кризис коснулся посетителей). Поэтому мысли крутятся, как бы чего урвать :shuffle:

#17 Английский язык Cam8s

Cam8s

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 23:52

Какие вы все дураки...Нет, вы непросто дураки, вы еще и злые. Не зря россиян, украинцев, молдаван и тп. во всем мире считают идиотами и самой дешевой рабочей силой...

Не собираюсь даже продолжать дискуссию за отсутствием адекватного оппонента. Счастливо оставаться всем.

#18 Английский язык зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:30

а идея то хорошая.
Даеж революцию в вебкаме!!!

Можно еще постеры нарисовать.
Владелец сайта пинает палкой голую модель заставляя ее писать по англицки и теребить пуску.
Скоро уйду в тираж

#19 Английский язык зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:33

зы прост девушка хотела всех на байкот сподвинуть а сама под шумок бобла срубить =))
Скоро уйду в тираж

#20 Английский язык aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:37

Да уж, а можно ещё жить в другой стране и постоянно задоватся вопросом, какого ж хрена они все со мной не по русски то разговаривают:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей