Перейти к содержимому


Фотография

Английский язык


Сообщений в теме: 39

#21 Английский язык GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:55

Тема конечно просто ппц, давненько я так не смеялась :thumbup: Очень нас русскоговорящих любят и ждут на этих сайтах можно подумать :laughing: Еще и приплачивать нам ахххааааа!!!!

Еще предлагаю, чтобы модели сами платили мемам которые приходят cam2cam, ведь они тоже нам что-то показывают! :laughing:

зы прост девушка хотела всех на байкот сподвинуть а сама под шумок бобла срубить =))

У меня тоже закралось такое подозрение ;) Ну не верю я, что вменяемому человеку, да еще пять лет в вебкаме, могла такая бредятина в голову придти...
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#22 Английский язык NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:59

Да, просто у меня щас заработки ниже, чем в дет. саде (кризис коснулся посетителей). Поэтому мысли крутятся, как бы чего урвать :shuffle:


суть проблемы топик стартера - зарабатывать не умею или не хочу, так что платите мне за знания английского :P
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#23 Английский язык SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 23:09

суть проблемы топик стартера - зарабатывать не умею или не хочу, так что платите мне за знания английского :P

Так надо было и идти не в веб-модели, а в переводчики ;)

#24 Английский язык -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:24

Тема конечно просто ппц, давненько я так не смеялась :thumbup: Очень нас русскоговорящих любят и ждут на этих сайтах можно подумать :laughing: Еще и приплачивать нам ахххааааа!!!!

Еще предлагаю, чтобы модели сами платили мемам которые приходят cam2cam, ведь они тоже нам что-то показывают! :laughing:


У меня тоже закралось такое подозрение ;) Ну не верю я, что вменяемому человеку, да еще пять лет в вебкаме, могла такая бредятина в голову придти...

если девушка 5 лет в вебе, она должна помнить, как именно зарождалось фри. ну а вопросов "почему на америкаских сайтах не платят дополнительно за умение говорить на английском" вообще бы не могло появиться.
плохо только, что ТС слинял. могли бы так мило поболтать)))

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 02 Июнь 2009 - 11:10

Изображение

#25 Английский язык Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:39

(мечтательно) я, помню, видел студию.... там если у девочки приват - кто-нить из свободных \ несильно занятых соседок подбегал.... и начинал камерой управлять - повороты там, клоузап или общий план и т.д. Ну, возможно, оператор справлялся - но преподносилось именно так :devil_2: Вот как они не догадались доп деньги за второго работника требовать?? лохи, чё сказать =))

Цытато:
Язык  - оружие разведчика. Глаза  - оружие  разведчика. Главное Разведывательное Управление МО СССР делает все возможное, чтобы заставить своих офицеров владеть иностранными языками.
За знание одного западного языка  платят на 10%  больше. За каждый восточный язык - 20%.  Выучи  пять восточных языков и будешь получать вдвое больше.
Виктор Суворов.[b] Аквариум[/b]
Топикстартеру надо было в разведчики идти =)))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#26 Английский язык ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 11:08

зы прост девушка хотела всех на байкот сподвинуть а сама под шумок бобла срубить =))

У меня первая мысь была, что это провокация со стороны филиппинской контразведки. :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#27 Английский язык milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 21:54

Ну, если смешно вам, особенно за спиной мужа, то не мне, у которой на руках еще и мать-пенсионерка. :thumbdown:


Camcontacts буквально несколько месяцев назад стал выплачивать менее 50% с так называемых сайтов-партнерок. Но, если предположить, что большинство сайтов-партнерок СС принадлежит владельцам же СС... то этот сайт изменил политику выплат...просто не ставя в известность моделей...




Да, просто у меня щас заработки ниже, чем в дет. саде (кризис коснулся посетителей). Поэтому мысли крутятся, как бы чего урвать :shuffle:

Мужа нет и бф тоже.Детей нет-понимаю как это тяжело.Надо было раньше думать о том как жить с дитём и мамой.без мужа.мне вполне и 30%хватает-не жалуюсь.

У всех упали заработки!Но не настолько,что менее чем в дет.саде.Но 1000-3000баксов в месяц заработать РЕАЛЬНО.Главное желание работать.Твои проблемы что заработать не в состоянии денег.Зачем тут сразу нас обзывать "злыми" и думать чего бы так урвать,дак чтоб еще и не напрягаться!РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Июнь 2009 - 21:56


#28 Английский язык milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:00

У меня тоже закралось такое подозрение ;) Ну не верю я, что вменяемому человеку, да еще пять лет в вебкаме, могла такая бредятина в голову придти...



суть проблемы топик стартера - зарабатывать не умею или не хочу, так что платите мне за знания английского :P

Ой девочки и вот откуда такие берутся скажите мне? :devil_2: :devil_2: :devil_2: я согласна с вами во всем.

#29 Английский язык Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:19

Я считаю, что моделям за знание языков на самом деле платят. Сколько зарабатывает модель без языка и сколькo с языком? Значит, доплата имеет место быть. :thumbup:

#30 Английский язык Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:37

Не, тут как раз 50 на 50.
Есть барышни "с языком" и вебкам у них не пошел. Ну или зарабатывают не оч.
И есть барышни, практически с полным нулем, и зарабатывающие оч даже прилично.
Ес-но, есть и средний вариант, когда модель и с языком и зарабатывает не плохо. Но как бы знание языка еще не гарантирует притока денеХ.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 Английский язык lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:11

Но как бы знание языка еще не гарантирует притока денеХ.

Я в этом убедилась очередной раз

#32 Английский язык GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:15

Я считаю, что моделям за знание языков на самом деле платят. Сколько зарабатывает модель без языка и сколькo с языком? Значит, доплата имеет место быть. :thumbup:

Мильён лет назад когда я работала на студии, среди топовых моделей студии только одна знала английский (причем очень хорошо - филфак), остальные супрмодельки, человек пять, учили в школе только немецкий! А вот деньги гребли лопатой :original:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#33 Английский язык Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:42

Почему моделям не доплачивают?

вот этого не поняла. Кто знает язык действительно хорошо- из приветов не вылезает нет, это не я, но наблюдаю других гражданок) .Зачем им доплачивать- у них и так всё в порядке.

#34 Английский язык irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:37

ведь это тоже работа? Я говорю, в первую очередь, о фри чате.
Откуда вообще взялась идея бесплатного фри, то есть доступ к картинке полуголой девушки, демонстрирующей прелести, а также какие-никакие знания английского, если это не ее родной язык - и все это абсолютно бесплатно?
Вам не кажется, что как-то это несправедливо? Или мы себя сами недооцениваем

а вы начните себя оценивать и не сидите полуголой во фри- оденьтесь!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#35 Английский язык pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:26

а вы не забыли, что сайт еще и платит неплохой процент вебмастерам за привлечение мемов?

Она про это и не знает :) А так же еще не знает сколька стоят видеосервера, команда специалистов, которые занимаются поддержкой сайта, и многие другие расходы, которые несет сайт, что б она могла там работать. А это далеко не малые деньги.

Да, просто у меня щас заработки ниже, чем в дет. саде (кризис коснулся посетителей). Поэтому мысли крутятся, как бы чего урвать

Лучше бы училась работать, а идея с забастовкой хорошая - меньше народу - больше кислороду :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#36 Английский язык mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:45

Ну так объясните ей, что в Жасмин вбухано полмиллиона долларов, и что админы сидят не русские, а англоязычные, если вам кажется что весь мир на русском должен разговаривать, то они уверены, что весь мир говорит на английском.И это почти так, им и в голову не могла прийти такая бредятина, они могут подумать как бы не доплачивать, а доплачивать, это вы в ГосДуму сходите, жалобу напишите, что вас тут обманывают, и в прокуратуру за одно, хе-хе....

#37 Английский язык -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:34

Ну так объясните ей, что в Жасмин вбухано полмиллиона долларов, и что админы сидят не русские, а англоязычные, если вам кажется что весь мир на русском должен разговаривать, то они уверены, что весь мир говорит на английском.И это почти так, им и в голову не могла прийти такая бредятина, они могут подумать как бы не доплачивать, а доплачивать, это вы в ГосДуму сходите, жалобу напишите, что вас тут обманывают, и в прокуратуру за одно, хе-хе....



да не в этом суть топика! суть наглядно объяснила мег, в топике про продажу фотографий! <_< но цирк уехал рано, а те клоуны, что остались, бездарные...
Изображение

#38 Английский язык Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 14:36

Девушка явно перепутала пятилетний стаж с пятидневным, такое бывает. К сожалению не помню правильное название болезни, когда время в сознании человека, бесконечно растягивается. Смотрите на дату ее регистрации на форуме.
Не гавкай

#39 Английский язык aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 18:36

Девушка явно перепутала пятилетний стаж с пятидневным, такое бывает. К сожалению не помню правильное название болезни, когда время в сознании человека, бесконечно растягивается. Смотрите на дату ее регистрации на форуме.


Дата регистрации на форуме ни как не связана с датой прихода в вэбкам, и началом работы, хотя соглашусь что не похоже что она работала 5 лет
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#40 Английский язык Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:29

Откуда вообще взялась идея бесплатного фри

- сказал ТС. Бесплатное фри - это пять. :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей