Перейти к содержимому


Фотография

Сайты где покупают фотографии


Сообщений в теме: 161

#141 Сайты где покупают фотографии SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 04:10

Дезинформация! Никогда они столько за одну фотографию не платили, это оплата за сет из 45 - 65 фотографий.


На сколько мне помнилось когда я вникала в тему - поняла что 500 за 1. Но вполне возможно , что ошибаюсь.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#142 Сайты где покупают фотографии Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 04:11

Они вообще не покупают по одной фотографии.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#143 Сайты где покупают фотографии SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 04:17

Они вообще не покупают по одной фотографии.


Помню, что говорили , что будут из огромного количества выбирать, могут и по одной просто с разных сетов. я поняла , что не одну ( это само собой). Ну за сет( т.е. за то, что они из него выбирут) данная цена более логична конешн.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 12 Октябрь 2009 - 04:18

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#144 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 05:31

Знаю девочку, которая снималась для SG. Один хрен парнишка - организатор съемки ей на руки выплатил $250,00 - за то ли 2 то ли 3 сета.... Не помню подробностей.

Anyway - то, что платят за сет модельке -- сильно отличается от суммы, которую платит сайт за купленный сет. Девочонки, вы помните, что в сете (его последней стоимости) - еще учитывается работа фотографа\видеооператора и post-prodution.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 13 Октябрь 2009 - 05:32

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#145 Сайты где покупают фотографии Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 19:08

Хотела поработать с SG, кинула им пару фоток, им понравилось, предложили заполнить свою страницу, посоветовали фотографа в москве, который работает для них. Написала фотографу, он спросил мои фотки и исчез((( не понравилась(( А работать со своим фотографом... требований у них много, и, как писалось выше, заплатят, если понравиться. А это уже.. короче, хз. так и не срослось с ними. а жаль(

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list


#146 Сайты где покупают фотографии Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 20:08

Так ведь если им не подойдет, можно в другое место продать - почему бы не поработать на интересную тему с другим фотографом?

#147 Сайты где покупают фотографии xer-mark

xer-mark

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 00:44

"Если у вас там.... (где????) фотографы готовы платить по 300$ за эро-съемку - я готов привезти вагон, плацкартный (ниразу не шучу, 72 посадочных места) моделей и загрузить этих фотографов работой на полгода Призовые деньги ($100 c каждой модели) - пополам. Приколись, 3600 $$$$$ каждый месяц полгода подряд!!!!"

Я снимаю для мет арта) привези мне вагон плацкартный пожалуйста)
не шучу, готова обговорить в личке)


"Anyway - то, что платят за сет модельке -- сильно отличается от суммы, которую платит сайт за купленный сет. Девочонки, вы помните, что в сете (его последней стоимости) - еще учитывается работа фотографа\видеооператора и post-prodution. "

конечно сумма отличается, только не так сильно как кажется... прибавь еще по три дня на фотошоп на каждый сет.... съемки мы проводим, на канарах, на ибице..в италии, оплачиваем перелеты, виллы, проживание моделей...и приглашаем их минимум на 10 сетов (платим 100 евро за сет\видео), ( иногда модель может получить отказ в визе и билеты пропадают, а иногда с ними еще можно зависнуть на одну лишнюю неделю из-за вулкана)А, еще бывают модели которые просто могут передумать) а у тебя снят номер в гостинице)
Поверьте, хорошие фотографы на мет-арте....очень много работают

Сообщение отредактировал xer-mark: 05 Май 2010 - 01:00


#148 Сайты где покупают фотографии you

you

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 07:13

Слышала что есть сайты где можно выкладывать свои портфолио и их покупают........

мне на сайте плейбоя предложили фотки купить - 1 сеанс 1000$, не нюд, как и в мегезин Плейбой - только таплесс, но там фотосессию надо чтоб делал их фотограф и кастинг так же оплачиваемый - 200$ за пару шутов.
А еше есть куча фетишистских сайтов с ногами , там кажется покупают фотки.

Актер – оборотень, обожающий многочисленных свидетелей.


#149 Сайты где покупают фотографии you

you

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 07:18

а вообше в больших городах типо Москвы или Питера я думаю не будет большой проблемы найти фотографа который за сэмку нуд, гламур или имлаидс заплатит. цена от 50-250 долларов в час.

Актер – оборотень, обожающий многочисленных свидетелей.


#150 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 14:42

мне на сайте плейбоя предложили фотки купить - 1 сеанс 1000$, не нюд, как и в мегезин Плейбой - только таплесс, но там фотосессию надо чтоб делал их фотограф и кастинг так же оплачиваемый - 200$ за пару шутов.
А еше есть куча фетишистских сайтов с ногами , там кажется покупают фотки.


Девушка, Вам предложили контракт на разовую съемку от "PLAYBOY TM Russia" за $1000.00? Но перед этим -- позвали на кастинг, за который Вам заплатят $200.00 , я правильно понимаю? :devil_2:
Не хочу настаивать, но, кажется, Вы что-то путаете.

а вообше в больших городах типо Москвы или Питера я думаю не будет большой проблемы найти фотографа который за сэмку нуд, гламур или имлаидс заплатит. цена от 50-250 долларов в час

.

За 50.00 - да =) За 250.00 -- боюсь, придется еще минет осветителю сделать. :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#151 Сайты где покупают фотографии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:11

Девушка, Вам предложили контракт на разовую съемку от "PLAYBOY TM Russia" за $1000.00? Но перед этим -- позвали на кастинг, за который Вам заплатят $200.00 , я правильно понимаю? :devil_2:
Не хочу настаивать, но, кажется, Вы что-то путаете.:


А что тут странного ? Мне На Жасмин каждый день предлагают в Плейбое сняться :devil_2:

#152 Сайты где покупают фотографии tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:11

А что тут странного ? Мне На Жасмин каждый день предлагают в Плейбое сняться :devil_2:

:lol: :lol: :lol:

#153 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:31

А что тут странного ? Мне На Жасмин каждый день предлагают в Плейбое сняться :devil_2:


Не, Алис, в такое я вообще легко верю :devil_2:

А по посту you - у меня единственное предположение есть - ей предложили снять кастинг (2 шута) за $200.00 с нее. А уж если она подойдет - то ей дадут контракт на съемку в ПЛЕЙБОЕ!!! Бгггг.

Открыть, штоле, кастинг-съемочное агентство - по $200 за 4 фото фас\профиль\полный рост лупить с дур потенциальных фотомоделей??
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#154 Сайты где покупают фотографии you

you

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 12:32

Девушка, Вам предложили контракт на разовую съемку от "PLAYBOY TM Russia" за $1000.00? Но перед этим -- позвали на кастинг, за который Вам заплатят $200.00 , я правильно понимаю? :devil_2:
Не хочу настаивать, но, кажется, Вы что-то путаете.

.

За 50.00 - да =) За 250.00 -- боюсь, придется еще минет осветителю сделать. :devil_2: :devil_2:


нет, на американском сайте Плейбоя предложили сняться, и кастинг там естественно оплачиваемый - там таплесс снимают. за кастинг они платят 200 баксов, но естественно не всем кто придет, а кого они пригласят.

Актер – оборотень, обожающий многочисленных свидетелей.


#155 Сайты где покупают фотографии you

you

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 12:34

Не, Алис, в такое я вообще легко верю :devil_2:

А по посту you - у меня единственное предположение есть - ей предложили снять кастинг (2 шута) за $200.00 с нее. А уж если она подойдет - то ей дадут контракт на съемку в ПЛЕЙБОЕ!!! Бгггг.

Открыть, штоле, кастинг-съемочное агентство - по $200 за 4 фото фас\профиль\полный рост лупить с дур потенциальных фотомоделей??



на етом сайте все, как всегда, в своем репертуаре :)

Актер – оборотень, обожающий многочисленных свидетелей.


#156 Сайты где покупают фотографии Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 21:29

на етом сайте все, как всегда, в своем репертуаре


Изображение
Да, мэм!
Позвольте постесняться, мэм!!
Простите, что усомнился в ваших словах, мэм!!!
Разрешите наказать себя кнутом. мэм?!!!!

нет, на американском сайте Плейбоя предложили сняться, и кастинг там естественно оплачиваемый - там таплесс снимают. за кастинг они платят 200 баксов, но естественно не всем кто придет, а кого они пригласят.

Да, детка! А еще они высылают своих фотографов в Лапландию и Папуа-Новую Гвинею, чтоб заплатить моделькам по $200.00
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#157 Сайты где покупают фотографии AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 22:17

Бойлер :lol: на вас совершенно нереально обижаться долго))

#158 Сайты где покупают фотографии Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 22:39

таплесс
да без тапок каждая согласна сняться
даже Boiller, думаю, не постесняется :worthy:

#159 Сайты где покупают фотографии Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Август 2010 - 22:51

Изображение
Да, мэм!
Позвольте постесняться, мэм!!
Простите, что усомнился в ваших словах, мэм!!!
Разрешите наказать себя кнутом. мэм?!!!!

i am in love :lol:

#160 Сайты где покупают фотографии you

you

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 10:39

Изображение
Да, мэм!
Позвольте постесняться, мэм!!
Простите, что усомнился в ваших словах, мэм!!!
Разрешите наказать себя кнутом. мэм?!!!!


Да, детка! А еще они высылают своих фотографов в Лапландию и Папуа-Новую Гвинею, чтоб заплатить моделькам по $200.00

нет, кастинг проходит в НЙ.

Актер – оборотень, обожающий многочисленных свидетелей.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей