Перейти к содержимому


Фотография

Еще раз про беременных


Сообщений в теме: 72

#1 Еще раз про беременных lola83

lola83

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:42

Простите меня тупенькую, но в какую категорию впихнуть глубоко беременную модель? (Жас, джой, СС)?
Спасибо за внимание

Дрочер — [1] Человек тонкой душевной организации потерпевший одну или более неудач на ебельном фронте, или имеющий о нем искаженние представление. [2] Предположительно человеческое существо предположительно мужского пола, отличительной чертой которого является предрасположенность к фапу, фаллометрии и соревнованию в, зачастую, очень странных, далёких от реальности или откровенно школьных же сферах.


#2 Еще раз про беременных Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:46

Знакомства :thumbsup:

#3 Еще раз про беременных Юля

Юля

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:56

Простите меня тупенькую, но в какую категорию впихнуть глубоко беременную модель? (Жас, джой, СС)?
Спасибо за внимание


в роддом.
Спасибо за понимание
и не нада мне предлагать секс за деньги! это для меня как красная тряпка для быка....
предложите мне лучше деньги.... ............

#4 Еще раз про беременных musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:53

на каждом сайте есть категория фетиш, и на многих даже подкатегория - беременные, например на ливе. Уверенна, что это фетиш!

#5 Еще раз про беременных aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:29

А вот интересно, когда девушки работают беременными, а до этого работали не беременными, это нужно заново регится и ставить нужную категорию, или возможно сменить категорию на своей комнате?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6 Еще раз про беременных musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 18:57

А вот интересно, когда девушки работают беременными, а до этого работали не беременными, это нужно заново регится и ставить нужную категорию, или возможно сменить категорию на своей комнате?

категория легко меняется, на некоторых сайтах самостоятельно, на некоторых просто письмом. Вот другой вопрос, если после беременности остались хорошо раскрученные комнаты с беременными названиями! Доколе мне выпячивать живот!!!! Я уже 2 года его выпячиваю - и верят, дурашки мемберяшки!

#7 Еще раз про беременных nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:30

И постоянники тоже ведуться?

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#8 Еще раз про беременных aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:34

категория легко меняется, на некоторых сайтах самостоятельно, на некоторых просто письмом. Вот другой вопрос, если после беременности остались хорошо раскрученные комнаты с беременными названиями! Доколе мне выпячивать живот!!!! Я уже 2 года его выпячиваю - и верят, дурашки мемберяшки!


Хех ну можно пришить какую накладку к платью:)))))))) и выпячивать тока в привате:)))))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Еще раз про беременных Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 20:06

ога как в анекдоте, про доярку мать 15 детей, которая спрашивает " а шо такое месячные?"))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Еще раз про беременных SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 21:56

категория легко меняется, на некоторых сайтах самостоятельно, на некоторых просто письмом. Вот другой вопрос, если после беременности остались хорошо раскрученные комнаты с беременными названиями! Доколе мне выпячивать живот!!!! Я уже 2 года его выпячиваю - и верят, дурашки мемберяшки!

2 года беременности - это круто! :thumbsup: хехе
И правда, а что постоянники-то думают?

#11 Еще раз про беременных musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:37

ой, постоянникам вру, что беременность уже вторая, короче всем разная инфа, часто сама путаюсь, сколько же месяцев у меня на сегодня :rolleyes: Но поскольку сильно выпячивать не удается - то как правило 5 месяцев перманентно!

#12 Еще раз про беременных lola83

lola83

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 05:14

Спастбо за совет про роддом, но это не в нашем случае, девушка глубоко беременная только пока живот не втянет.

Дрочер — [1] Человек тонкой душевной организации потерпевший одну или более неудач на ебельном фронте, или имеющий о нем искаженние представление. [2] Предположительно человеческое существо предположительно мужского пола, отличительной чертой которого является предрасположенность к фапу, фаллометрии и соревнованию в, зачастую, очень странных, далёких от реальности или откровенно школьных же сферах.


#13 Еще раз про беременных Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 14:29

А как клиенты реагуруют на беременных?Как ваще у беременных с посещаймостью?или особо нечего не меняется?

#14 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 14:50

Реагирут на беременных нормально,особо ничего не меняется.На жасе категорию не обязательно вроде менять-в герлах много беременных сидит.А если беременную посадить в фетиш категорию,то думаю писец тогда начнется(сунь туда,роди тут и другие фетишные просьбы)

#15 Еще раз про беременных Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:11

А вот интересно, когда девушки работают беременными, а до этого работали не беременными, это нужно заново регится и ставить нужную категорию, или возможно сменить категорию на своей комнате?


Контактируете с Support Chat, и они Вам меняют под категорию, на которую необходимо сменить* :thumbup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#16 Еще раз про беременных xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:11

Реагирут на беременных нормально,особо ничего не меняется.На жасе категорию не обязательно вроде менять-в герлах много беременных сидит.А если беременную посадить в фетиш категорию,то думаю писец тогда начнется(сунь туда,роди тут и другие фетишные просьбы)

что значит роди тут?да мемы пердурошные попадаются,но не идиоты же......
а по теме--ничего не меняется,постоянники заботливее становятся..появляются "телята"-любители молока :original:

#17 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:27

что значит роди тут?да мемы пердурошные попадаются,но не идиоты же......

Это я так образно ,тем более попадаются "пЕРдурошные".Я в положении не работала,но представляю что могут попросить ,а в категории фетиш тем более.Ты до сих пор веришь в то что идиотов нет?А в обычной категории думаю полегче будет,забота и все такое.

Сообщение отредактировал milla007: 18 Июль 2009 - 15:29


#18 Еще раз про беременных xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:39

Это я так образно ,тем более попадаются "пЕРдурошные".Я в положении не работала,но представляю что могут попросить ,а в категории фетиш тем более.Ты до сих пор веришь в то что идиотов нет?А в обычной категории думаю полегче будет,забота и все такое.

идиоты есть :devil_2: но по-моему,они к небеременным неравнодушны,обычно......и к беременным лезут,конечно,но не в таком количестве :devil_2:

#19 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 15:48

идиоты есть :devil_2: но по-моему,они к небеременным неравнодушны,обычно......и к беременным лезут,конечно,но не в таком количестве :devil_2:

Я собственно о кол-ве и не говорила :devil_2: Но уверенна на сто % ,что найдется какой нибудь придурок с идиотской просьбой не конкретно "роди тут",но что нибудь идиотское уж точно.

#20 Еще раз про беременных Magz

Magz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 19:43

особенно про роди тут?а они через камеру наверное роды будут принимать? :original: :original: :original:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей