Перейти к содержимому


Фотография

Еще раз про беременных


Сообщений в теме: 72

#41 Еще раз про беременных anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:42

Причем активно комментирует :original: Меня тоже слегка поддостало, тем более что особой содержательностью и информативностью это обилие комментариев не отличается :lol:


+100 меня уже давно забавляют её комменты о беремености, воспитании детей, браке, отношениях с мужчинами, о сексе и тд. просто я сомневаюсь, что девочка в 18-19 лет может кого-то чему-то научить, её комменты деляться на 2 группы: пустая банальщина (где-то от кого-то услышала, решила что мудро :) или в журнальчике каком прочитала) и полный бред (видимо это уже собственные мыслишки)

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Июль 2009 - 14:57

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#42 Еще раз про беременных anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:52

категория легко меняется, на некоторых сайтах самостоятельно, на некоторых просто письмом. Вот другой вопрос, если после беременности остались хорошо раскрученные комнаты с беременными названиями! Доколе мне выпячивать живот!!!! Я уже 2 года его выпячиваю - и верят, дурашки мемберяшки!



если вы работаете на жасе, то это неправда, у меня у самой была комната с "беременным названием", когда родила продолжала на ней работать, тк была раскрученная комната, но потом как-то утром решила поработать, а комната закрыта сайтом, я пообщалась с админами, объяснили, что комнаты беременных (если есть слово pregnant в названии) они сами закрывают через 9 месяцев после регистрации, так что успела поработать после родов только 4 месяца на ней. но комнатам с галочкой в графе pregnant в willingnees разделе можно сидеть хоть годами. и вообще как вы 2 года изображаете беременную? ведь у беременных и строение живота разительно отличается от "просто толстое брюхо", пигментную полоску вы рисуете каждый раз? а пупок выпяченный как вы имитируете?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 20 Июль 2009 - 15:13

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#43 Еще раз про беременных Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:06

мне кажется половине любителей "беремчатых", не важно,что модель не беременная на самом деле. А важно, чтоб вела себя так.
Чтоб с ней мона было поговорить о её будущем ребенке, о здоровье, что показали анализы и т.д. Изобразить потуги, мол "тужусь-тужусь, щас головка вот вот вылезет", молочную грудь. Трахнуть беременную сзади и т.д.
По большому счету до 4-5 месяца не у всех сильно заметно, в смысле живота и пупков. Да и можно в каком-нить спец белье или спец одежде для беременных работать. Мол, животик ни за что не покажу, а сзади дам))
Эт как с аналом - не всем нужен зумм и все-такое, приличному проценту мемов хватает и иллюзии анала. У меня некоторым и вовсе достаточно повернуться попой в экран , а они уж там сами фантазируют как они меня....без всяких игрушек и имитаций.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#44 Еще раз про беременных Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:15

Про мемов на жасе, которые в привате часами сидят и ждут когда ж головка вылезет....

Я бы поспорила насчёт кол-ва идиотов, для меня например, на рускамсе и зеркалах их было в 10 раз больше и халявщиков не меньше.
Изображение

#45 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:14

достало молчать :devil_2:
третью тему про беременность бурно комментирует барышня,которая про беременность нихрена не знает))))
гы...
ну не нонсенс ли,господа? :lol:


Если бы ВЫ прочитали внимательно то:я ответила только по теме и ничего лишнего ,как в Вашем случае лишь бы прицепиться и вспомнить какую то обиду из прошлой темы.В отличие от многих барышень вынужденных работать в вэбкаме с дитем в утробе ,я стараюсь такого не допускать.И к тому времени когда я решу стать матерью ,уж в период беременности я работать не буду .И не нужно пророчества писать-зря и пусто.

Про роди тут или выдави головку ребенка каждый пятый пишет .... такое упечатление, что там одни уёб*и сидят, прости Господи

+1.Я могу представить что просят у беременных в категории фетиш!Если у НЕ беременных просят жуть всякую.

#46 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:18

+100 меня уже давно забавляют её комменты о беремености, воспитании детей, браке, отношениях с мужчинами, о сексе и тд. просто я сомневаюсь, что девочка в 18-19 лет может кого-то чему-то научить, её комменты деляться на 2 группы: пустая банальщина (где-то от кого-то услышала, решила что мудро :) или в журнальчике каком прочитала) и полный бред (видимо это уже собственные мыслишки)

Скажу одно.Бывают очень умные и не глупые девушки в 18-19 лет.Среди моих знакомых такие есть,а так же в 25 бывают ну такииииие идиотки ваааще.Не суди по инфе в профайле ,мы лично не знакомы! :devil_2:

#47 Еще раз про беременных anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:06

сужу по ответам, наверное, если тебе уже человек семь на форуме сказали по поводу твоих комментов, стоит задуматься. если я не умею вязать, то я не лезу с советами в тему про вязание..... аналогично продолжи мысль про себя...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#48 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:09

сужу по ответам, наверное, если тебе уже человек семь на форуме сказали по поводу твоих комментов, стоит задуматься. если я не умею вязать, то я не лезу с советами в тему про вязание..... аналогично продолжи мысль про себя...

:devil_2: писец флудильня.Как раз эти семь человек и держат зло еще с прошлой темы.Да,я не такая как вы,ну а что же делать?У меня нет детей залетных и я не вынуждена кормить ребенка деньгами заработанными в паре с тойсом.Завидно или другая причина для ненависти?По теме я отписалась,что категорию можно и не менять.Лучше работать в герлах,проще и легче.ВСЕ,если у кого то есть вопросы ко мне будьте любезны пишите в личку. П.С. Я никогда не задумывалась насчет возраста собеседника и не упрекаю в возрасте тем более.Чего и Вам советую. П.П.С. Не имею в виду тех у кого дитя по желанию.Как показывает практика беременые работают в вэбкаме в основном с залетными пузиками и от не хватки денег.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Июль 2009 - 18:21


#49 Еще раз про беременных Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:11

Да как то мелькнули 2 девочки у одной молоко было так еще и вдвоем...нверное хорошая приболь!Интересно а это иметировать возможно? :thumbup:


В лезби прибыль не отличается от того есть молоко или его нет, но мороки больше, хоть приваты и долгие но просят с этим молоком всякую хню :devil_2:
Вы что же думаете, что если с молочными сиськами сидеть сменами по 5-8 часов и каждому высасывать молоко , лить , брызгать и всё прочее - это можно не иммитируя делать? Не корова жеш...
Изображение

#50 Еще раз про беременных Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:14

Не имею в виду тех у кого дитя по желанию.Как показывает практика беременые работают в вэбкаме в основном с залетными пузиками и от не хватки денег.


Часто, если беременность залётная и дамочка решает рожать, то она ( Б ) становится и желаемой, которой дорожишь и любишь ещё не родившееся чадо.
Если бы все беременели исключительно по желанию, нас было бы втрое меньше на Земле :devil_2:
Изображение

#51 Еще раз про беременных Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:44

мне кажется половине любителей "беремчатых", не важно,что модель не беременная на самом деле. А важно, чтоб вела себя так.
Чтоб с ней мона было поговорить о её будущем ребенке, о здоровье, что показали анализы и т.д. Изобразить потуги, мол "тужусь-тужусь, щас головка вот вот вылезет", молочную грудь. Трахнуть беременную сзади и т.д.
По большому счету до 4-5 месяца не у всех сильно заметно, в смысле живота и пупков. Да и можно в каком-нить спец белье или спец одежде для беременных работать. Мол, животик ни за что не покажу, а сзади дам))
Эт как с аналом - не всем нужен зумм и все-такое, приличному проценту мемов хватает и иллюзии анала. У меня некоторым и вовсе достаточно повернуться попой в экран , а они уж там сами фантазируют как они меня....без всяких игрушек и имитаций.

согласна.следует помнить,что не у всех пупок наружу,а бывает круглый и глубокий )
разница между беременной и женщиной с большим животом очень разительна.когда я работала,всячески маскировала свое состояние,пока этого невозможно было скрыть.но после родов я решила воспользоваться наличием живота и поработать какое-то время по полной в этой категории. тут же меня обсмеяли мемберы,проголосовали негативно на фанфэйвс и заклеймили как обманщицу,хотя до этого не особо кто знал,как выглядит мой живот,потому что у меня упор на другие части тела ).пигментная полоска при смуглой коже не видна,ее может быть и не видно совсем из-за камеры,или просто ее почти нет.
так что подделывать надо осторожно )и конечно,если уж притворяться,то так, чтобы верили.
раз уж расписалась я так,скажу и о том,что ни одного маньяка я не встретила за эти несколько месяцев.для меня встать и показать зад уже было черт знает каким особенным требованием.

Сообщение отредактировал Berta444: 23 Июль 2009 - 10:54


#52 Еще раз про беременных Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:53

В лезби прибыль не отличается от того есть молоко или его нет, но мороки больше, хоть приваты и долгие но просят с этим молоком всякую хню :devil_2:
Вы что же думаете, что если с молочными сиськами сидеть сменами по 5-8 часов и каждому высасывать молоко , лить , брызгать и всё прочее - это можно не иммитируя делать? Не корова жеш...

брррррррррр ненавижу грудное молоко,даже его запах.ни за какие деньги не стала бы такого делать.

#53 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:57

Часто, если беременность залётная и дамочка решает рожать, то она ( Б ) становится и желаемой, которой дорожишь и любишь ещё не родившееся чадо.
Если бы все беременели исключительно по желанию, нас было бы втрое меньше на Земле :devil_2:

Я имела в виду запланированную беременность,Вы это поняли.Во втором случае полностью соглашусь.Запланированных детишек гораздо меньше ,чем не запланированных.

#54 Еще раз про беременных Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:15

Я имела в виду запланированную беременность,Вы это поняли.Во втором случае полностью соглашусь.Запланированных детишек гораздо меньше ,чем не запланированных.

это потому,что в планировании много подводных камней,и невсегда оно удается,если удается ,- в запланированные сроки.и вообще,если женщина следит за здоровьем,очень хочет иметь ребенка,постоянно готова к этому,думает,вот если получится - буду рожать обязательно,- можно ли считать это залетом?

#55 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:25

это потому,что в планировании много подводных камней,и невсегда оно удается,если удается ,- в запланированные сроки.и вообще,если женщина следит за здоровьем,очень хочет иметь ребенка,постоянно готова к этому,думает,вот если получится - буду рожать обязательно,- можно ли считать это залетом?

Канэшна я так не думаю!На это уходят годы,чтоб сделать ребеночка.Для меня "залететь" это значит когда деффка головой не думает и парень тоже.Вроде когда и детей им не надо и о предохранении не думают,пускают все на "вдруг прокатит".Это мое личное мнение и я останусь при нем,даже если кого это заденет и мне будут доказывать обратное.По моему проще и без ущерба для здоровья-купить контрацептивы,чем бежать потом на аборт или рожать дитя,то которого ты никак не ожидала заводить в ближайшем времени. Я собственно это имела в виду,т.к. в вэбкаме в основном работают залетевшие особы.

#56 Еще раз про беременных Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:34

Канэшна я так не думаю!На это уходят годы,чтоб сделать ребеночка.Для меня "залететь" это значит когда деффка головой не думает и парень тоже.Вроде когда и детей им не надо и о предохранении не думают,пускают все на "вдруг прокатит".Это мое личное мнение и я останусь при нем,даже если кого это заденет и мне будут доказывать обратное.По моему проще и без ущерба для здоровья-купить контрацептивы,чем бежать потом на аборт или рожать дитя,то которого ты никак не ожидала заводить в ближайшем времени. Я собственно это имела в виду,т.к. в вэбкаме в основном работают залетевшие особы.

ну это само собой ) а на счет особ - логика твоя ясна и правдива,но следуя ей,придется признать - в вебкаме работают только неудачницы,"залетевшие" в той или иной жизненной сфере.

#57 Еще раз про беременных milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:41

ну это само собой ) а на счет особ - логика твоя ясна и правдива,но следуя ей,придется признать - в вебкаме работают только неудачницы,"залетевшие" в той или иной жизненной сфере.

Я не вижу параллели между беременная модель -не беременная модель.Не у всех вэбкам постоянная работа.Кто то преуспевает еще где то.Приезжая девочка у которой нет ни кола ни двора,денег-неудачница?Студентка-неудачница?Пенсинерка-неудачница?Матюрка-неудачница?У всех перечисленных мной все еще впереди ,либо не было возможностей.

#58 Еще раз про беременных Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:54

Я не вижу параллели между беременная модель -не беременная модель.Не у всех вэбкам постоянная работа.Кто то преуспевает еще где то.Приезжая девочка у которой нет ни кола ни двора,денег-неудачница?Студентка-неудачница?Пенсинерка-неудачница?Матюрка-неудачница?У всех перечисленных мной все еще впереди ,либо не было возможностей.

а тут не параллель,а сверхестественное единство ))))

#59 Еще раз про беременных SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:14

Ну прям рассуждения о веб-каме как о последнем пристанище, куда стекаются все обездоленные :original: Есть те, кто здесь работают, просто потому, что им это нравится, и нравятся деньги, которые можно здесь делать. Не факт, что в будущем я не сменю сферу деятельности, но на данный момент я отношу лично себя к последним. Как и многие тут :original:

#60 Еще раз про беременных NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:15

Я не вижу параллели между беременная модель -не беременная модель.Не у всех вэбкам постоянная работа.Кто то преуспевает еще где то.Приезжая девочка у которой нет ни кола ни двора,денег-неудачница?Студентка-неудачница?Пенсинерка-неудачница?Матюрка-неудачница?У всех перечисленных мной все еще впереди ,либо не было возможностей.


как говорил преподаватель военной кафедры "вы молодые, ц вас все еще спереди" :P
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей