Перейти к содержимому


Фотография

видеоглазок,сигнализация


Сообщений в теме: 46

#1 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 12:48

Не знаю куда написать ,напишу сюда.У меня такое дело ,что на мою квартиру покушаются второй раз.Сначала замок пытались вскрыть,но их у меня два так что все обошлось.Попытка не удалась.Вчера пока ходила в магазин ,прихожу а у меня глазка нет!Глазок чуть выше второго замка "Барьер"то есть если постараться то можно будет открыть.Тем более домушники умельцы.Перерыла интернет по поводу установки видеоглазка с записью на флэшку,нашла ТОЛЬКО три фирмы и там мне сказали что поставки прекратились.От обычного видеоглазка толку никакого ,если никого нет дома.Сигнализация стоит 20 тыс и только через 2,5 недели это будет работать,т.к. нужно все установить и подключить к милиции.Нужно время чтоб найти деньги,да и ждать не хочется так долго..Друзьям и знакомым говорить не особо хочется,"доверяй но проверяй" как говорят.Может тут мне кто поможет с этим делом?Может у вас есть знакомые или знаете где можно купить видеоглазок с записью или сигнализацию чтоб сразу установили и все работало?Денег дома не держу,но брать все равно есть что.Консьержа нет.Даже работать страшно :)а вдруг кто вломится и по башке мне даст.К тому же лето,пора отпусков и люди мало находятся дома.В общем подскажите мне.Питер.

#2 видеоглазок,сигнализация animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:30

Сделайте просто: возьмите в ментовке наклейку"Охраняется" и повесьте на дверь.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 видеоглазок,сигнализация aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:53

Сделайте просто: возьмите в ментовке наклейку"Охраняется" и повесьте на дверь.


:) мне кажется такое поможет, но только на половину, я вот не взломщик, но думаю если в квартире есть сигнализация, то где то над дверью мигает красная лампочка, боюсь что многие взломщики тоже это знают :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4 видеоглазок,сигнализация REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:04

но думаю если в квартире есть сигнализация, то где то над дверью мигает красная лампочка, боюсь что многие взломщики тоже это знают :)


не обязательно.
может и не мигать и может ее не быть в поле видимости.

может хорошую железную дверь и наклейку..правда?

#5 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:19

Дверь хорошая железная стоит-видимо по этому и привлекает внимание.Кв в новостройке к тому же.Могу смело сказать ,что ни одна хорошая дверь не преграда для вора.У меня замок стоит лучший ,но т.к. глазка нет-если руки ловкие и есть сноровка то его можно открыть изнутри.По поводу лампочки и наклейки идея,Но вдруг не поможет.Нашла в инете муляжи камер от 250 руб стоит,я наверное куплю и приклею на потолок в коридоре-это думаю внушит большего доверия на первое время.Но все же что то серьезное нужно ставить.Систему с охраной или же глазок.У себя дома мне необходимо чувствовать себя как в крепости. :rolleyes:

Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2009 - 14:21


#6 видеоглазок,сигнализация -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:23

Дверь хорошая железная стоит-видимо по этому и привлекает внимание.Кв в новостройке к тому же.Могу смело сказать ,что ни одна хорошая дверь не преграда для вора.У меня замок стоит лучший ,но т.к. глазка нет-если руки ловкие и есть сноровка то его можно открыть изнутри.По поводу лампочки и наклейки идея,Но вдруг не поможет.Нашла в инете муляжи камер от 250 руб стоит,я наверное куплю и приклею на потолок в коридоре-это думаю внушит большего доверия на первое время.Но все же что то серьезное нужно ставить.Систему с охраной или же глазок.


что только больше удостоверит вора в том, что тут есть, чем поживиться, раз так тщательно охраняют.
вообще да, грустно. очень разделяю ваши ощущения по этому поводу.


а на будущее, железную дверь лучше ставить изнутри. а снаружи - обычную, дермантиновую. у меня у подруги так стояло. или железная дверь на несколько квартир, отгораживающая закуток - но это вопрос к соседям... :unsure:
Изображение

#7 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:53

на первом этаже есть камера,так что думаю муляж не внушит то что именно я туда повесила.закуток есть,ставить железную дверь не по правилам пожарной безопасности.А обычный замок в закутке вскрывали в соседнем подъезде без проблем.Консьержка-бабуля работает на три подъезда.В то время как воры выносили сумку с награбленным она подумала что люди просто несут свои личные вещи.Да и наобум воры в квартиры не лезут,только по наводке.И не важно какая дверь стоит и какие замки.

#8 видеоглазок,сигнализация aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:58

Ну тогда завидите большую собаку :) и чтоб громко лаяла, даже если добрая :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 15:02

Ну тогда завидите большую собаку :) и чтоб громко лаяла, даже если добрая :)

есть одна уже, мопс и сторожит хорошо.Лает всегда если кто то ходит в коридоре-только х..ли он сделает. :innocent: Я раньше всегда в глазок смотрела после первого случая(как бабка шпионила),а теперь ничего не видно .Да и через дырку мало ли в глаз кто даст.

#10 видеоглазок,сигнализация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 15:22

хм, я б задумалась с какого воры именно к вам лезут? У вас на площадке вы последняя кто остались в городе? Пускали кого-то посторонего к себе, и теперь этот "кто-то" вполне мог сработать наводчиком? Или почему?
тем более дверь железная, и вообще вроде как замки не те, чтобы открыть за 15 сек, значит придется повозиться. а за ради чего? вдруг там и брать нечего...

У меня, например, не самая крутая дверь, и без денег есть чего взять, но не ломяться (тьфу-тьфу-тьфу). Но у меня соседи почти всегда кто-то да дома есть. Во-вторых я сама часто бываю днем, а ночью будет слышно, что кто-то пришел и стремно взламывать. Ну и чужих, даже всяких водопроводчиков, я пускаю ток в коридор и в нужную им комнату, а по хате шариться не разрешаю. Доставку суши и вовсе чуть ли не на площадке принимаю. И по телефону на всякие там анкетирования, типа сколько у вас щас людей дома, или сколько зырите теликов, всегда что-то вру или посылаю, шоб не было соблазнов у звонящего)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 15:34

да мысли всякие лезут в голову ,кто ,почему и как.Поэтому нет желания никого посвещать в то что у меня будет сигнализация.Я сама не понимаю что надо от моего жилища.Я обычный человек,денег нет в доме,в соболях и бриллиантах не хожу,машины нет.Да это и не важно.Система безопасности все равно должна стоять -никто не застрахован от краж,пока со мной такое не случилось надо обезопасить себя.Ну так поможет мне кто нибудь узнать где можно купить видеоглазок с записью на флэшку?

Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2009 - 15:38


#12 видеоглазок,сигнализация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:05

я вот такую фенечку знаю, но она вроде тока пишет, а не сигнализирует..и я хз нельзя ли её тоже выломать, чтоб уничтожить запись
http://www.doorsmast...ideoglazok.html
http://www.lux-video.ru/
а так большинство глазков не пишет на флешку, а передает изображение на моник\телик. Это хотя б пишет, вместе со звуком. Наверно подобное и в питире есть, если погуглить

http://www.secur.su/...products_id=172 о вот эти вроде телефон в питере имеют

Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2009 - 16:09

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:12

спасибо Феникс.Я вот про этот Пентакс и писала,что поставки прекратились:((((Может в других городах и есть,но мне то Питер надо.Обычный видеоглазок стоит копейки,но толка никакого не будет.А с записью интересно было бы посмотреть кто мне это делает ,да и вообще что происходит когда никого нет дома.Завтра пойду муляж камеры куплю и повешу для прикола в коридоре :ph34r: :ph34r: :ph34r: пускай все думают ,что ведется наблюдение.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2009 - 16:18


#14 видеоглазок,сигнализация Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:27

это в этом "секьюр су" поставки прекратились?

http://www.video-glazok.ru/ вот этот с питерским телефоном тож.У них даже несколько разных моделей.
Если погуглить думаю найдете еще

Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2009 - 16:38

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 16:56

в секьюр су будет в конце след недели.А на других ссылках дорого по сравнению с другими сайтами.Платить за глазок 15т и по всей видимости его можно сломать ,тогда уж лучше за 20 т сигнализацию которую не сломать и приезжает милиция+дают тревожную кнопку в виде брелка.А это огромный плюс ,в наше то время и в магазин пока сходишь может многое приключится.За 10 или 12тыс я бы купила ,но не за 15 и не 19т. Да гуглила я,рез-та практически нет.Поэтому решила спросить тут,может кто сталкивался.А муляж камеры кстати прикольно,на студиях повесить и пугать моделей чтоб долго на кухне не засиживались. :ph34r:

Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2009 - 16:59


#16 видеоглазок,сигнализация aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:05

спасибо Феникс.Я вот про этот Пентакс и писала,что поставки прекратились:((((Может в других городах и есть,но мне то Питер надо.Обычный видеоглазок стоит копейки,но толка никакого не будет.А с записью интересно было бы посмотреть кто мне это делает ,да и вообще что происходит когда никого нет дома.Завтра пойду муляж камеры куплю и повешу для прикола в коридоре :ph34r: :ph34r: :ph34r: пускай все думают ,что ведется наблюдение.


А мне кажется если залезут в квартиру, то и видеоглазок с собой прихватят, ну или сломают, чтоб замести следы, они же увидят что у вас на двери что то необычное, с кнопочками и камерой, и сломают от греха подальше. Хотя многие заметив камеру не рискнут влазить в квартиру, потому что наверно не каждый вор знает куда идет с камеры картинка, и может там ещё сигнализация вмонтирована :) Хотя с другой стороны знающие и продвинутые воры, выкрутят на фиг видеоглазок, после вскрытия двери :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:09

Он не заметен снаружи,как обычный глазок.А вот если уже вскроют хату,то сломают.Спасибо девочки,я уже передумала о покупке глазка.Надеюсь ничего все обойдется и камера поможет хоть немного.Повешу и пускай люди думают ,что консьерж наблюдает что твориться на этажах.Буду копить на сигнализацию:)

Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2009 - 17:11


#18 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 17:14

. Хотя многие заметив камеру не рискнут влазить в квартиру, потому что наверно не каждый вор знает куда идет с камеры картинка, и может там ещё сигнализация вмонтирована :)

Муляж камеры выглядит как настоящая камера,бывают разного вида.У меня на первом этаже висит круглая как шарик.Бывают такие как на улицах висят.Я ж не собираюсь над дверью вешать:)

#19 видеоглазок,сигнализация Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 01:08

я бы обратилась в милицию,при моей паранойе я бы и спать не смогла в такой ситуации,да и вообще,какого черта лезут именно в твою квартиру?

#20 видеоглазок,сигнализация milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 07:04

Надеюсь ты не предлагаешь мне поставить охранять кв ,милиционера? :lol: :lol: :lol: П.С. а чем бы тебе милиция помогла,если бы ты обратилась?

Сообщение отредактировал milla007: 24 Июнь 2009 - 07:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей