Перейти к содержимому


Фотография

Работа по телефону


Сообщений в теме: 34

#1 Работа по телефону ГАЛЕРЕЯ ПУТЕЙ

ГАЛЕРЕЯ ПУТЕЙ

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 00:45

Во времени существования Бизнес Линка там предлагался такой способ заработать денюжку, как секс по телефону или что-то в это духе. На определенном сате размещался твой профайл с номер телефона и тд., но только для русских пользователей. Смысл такой же, как и всегда : продежать его на связи максимальное время и получить свой процент за минуту. Помню, что девочки работали и расказывали кое-что об этой работе.
Скажите пожалуйста кто-нибудь в курсе можно ли сейчас порабоать таим образом? И ,если есть, контакты людей, через которых можно начать?

Сообщение отредактировал ГАЛЕРЕЯ ПУТЕЙ: 22 Июнь 2009 - 00:49


#2 Работа по телефону Mirabelle

Mirabelle

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 01:16

Во времени существования Бизнес Линка там предлагался такой способ заработать денюжку, как секс по телефону или что-то в это духе. На определенном сате размещался твой профайл с номер телефона и тд., но только для русских пользователей. Смысл такой же, как и всегда : продежать его на связи максимальное время и получить свой процент за минуту. Помню, что девочки работали и расказывали кое-что об этой работе.
Скажите пожалуйста кто-нибудь в курсе можно ли сейчас порабоать таим образом? И ,если есть, контакты людей, через которых можно начать?

Да,кстати,очень интересно,если есть инфа-поделитесь

#3 Работа по телефону milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:04

И мне тоже интересно было бы узнать.Я давно думала об этом,а объяв никаких нигде нет.Как туда устроиться можно?

#4 Работа по телефону MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:10

Я тоже в свое время искала информацию, так что и меня это интересует
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#5 Работа по телефону AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:15

http://myextazy.ru/job.htm

http://www.woman.ru/...thread/3859635/ --тут есть какие-то контакты тоже)
Уверена, что еще можна найти, если потратить на это больше 5 минут))

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Июнь 2009 - 12:15


#6 Работа по телефону MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:34

"http://myextazy.ru/job.htm"

Хе! Расскажи историю за 45р в минуту, а мы подумаем брать тебя работать или нет :thumbup:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#7 Работа по телефону AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 12:37

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины ;)

#8 Работа по телефону Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:45

я в газетах иногда натыкаюсь
Год назад, даже сходила позырила из интереса. Минус в том, что эти конторы чаще всего находятся в ибенях, неудобно добираться. Меня собирались неделю или две обучать. Обучение стоило около 1000р, которые вычтут из моей первой з\п. Сколько там стоила минута точно не помню ( у них опыт играл роль, у новеньких более низкая цена). Девушка получала 10 рублей где-то за минуту. За месяц з\п варьировалась в рамках 700-1200 у.е. Работа по сменам.
Но я в инете подобных объяв практически не видела. А вот в газетах, за месяц, пара объяв точно проскакивает.
Еще как вариант, можно позвонить в эту службу "секс по телефону" и поинтересоваться не нужны ли им девушки для работы. В половине случаев, говорят что нужны. Тогда ж в прошлом году, обзвонила по 8 номерам, и в 5 случаях мной заинтересовались.
П.С. щас подумала, а вы с мемами разве подобное за деньги не устраиваете? в смысле по телефону? Или именно по-русски захотелось))))

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июнь 2009 - 13:47

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Работа по телефону milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:46

Феникс на русском проще намного. :) Я даже аудио не юзаю для мемов ,а тел тем более.Как то пробовала,но для меня это сложно оказалось.

#10 Работа по телефону Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:45

Феникс на русском проще намного. :) Я даже аудио не юзаю для мемов ,а тел тем более.Как то пробовала,но для меня это сложно оказалось.

Эт так только кажется. если говорить за жизнь, то да, на русском, конечно, проще. А вот если на "рабочие" темы...
На русскмзе меня сначало поставило в тупик: как описать between tits. Скажать между сисеГ\титек (грубовато), между грудей (не оч сексуально звучит)...вывернулась)) А как сказать по-русски одним словом "титифак"?))
Названия члена тож.. не всем нра, слово член, и вот изгаляешься от примитивного "твоего мальчика" до... некоторые и вовсе член называют котиком, шахтером.
А уж всякие грязные ругательства. Честно, на английском проще. Например fuck, как то проще говорить. А по-русски что? трахни..выиби? Я беру твой ***?... Вы это точно все сможете вслух произносить с подробностями?)))
В этих конторках недаром всегда проводится обучение. Описать себя и поговорить за жизнь, многие могут.А вот описать секс с подробностями, хотя б банальный секс. Уже многие стесняются. А уж когда что-то нестандартное или с ругательствами...у некоторых чуть ли не блок стоит))

На английском, напишите себе простенький текстик на 8-12 предложений для начала. И ведите процесс сами. так проще. Вам не придется вслушиваться в его требования. Мне кажется, те кому кажется, что по телефону они не могут..,просто не были "ведущими", а только "ведомыми". А воспринимать на слух непривычнее, чем читать текст

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Работа по телефону milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 16:56

Ты меня видимо не поняла.Я могу по тел запросто,но не английском:)хех .Мне на русском наааааамного проще.То что не работаю с тел с мемами -не хочу,мне и без саунда работы хватает.Когда будет плохо с работой,тогда придется.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Июнь 2009 - 16:59


#12 Работа по телефону Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:30

Я правильно тебя поняла, думаю))
ты можешь запросто на русском описывать секс с подробностями? разговаривать по телефону по русски матом? и т.д. Ты это пробовала или просто тебе так кажется?)) Ты работала на русских сайтах? Пробовала для начала хотя б все это писать в чат?))
У меня не супер инглиш, и говорить мне проще на русском. Но на "рабочие" темы мне легче на английском, я воспринимаю все эти факи и коки, просто как слова и не более. На русском не так. Может я пока не научилась абстрогироваться от фраз на русском, может тупо стесняюсь такое говорить...Получается по-русски, я могу, но на инглише мне это делать проще))
В той же конторе мне рассказывали, что пока просто поговорить, снять трусики и раздвинуть ножки, то эт барышни еще могут рассказать по телефону. А вот когда надо сказать про "взять ..уй и засунуть в пизд..ку.." то это уже не выговаривается)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Работа по телефону animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:44

На Айфрендсе есть такая система, Бизнеслинк её юзал.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#14 Работа по телефону milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:49

ты можешь запросто на русском описывать секс с подробностями? разговаривать по телефону по русски матом? и т.д. Ты это пробовала или просто тебе так кажется?)) Ты работала на русских сайтах? Пробовала для начала хотя б все это писать в чат?))

Да да да:)Секс описать?-без проблем,Разговаривать матом?-еще легче:),Я это пробовала не раз.На русских сайтах не работала,но работала с русскими мемами на зарубежных сайтах.Писать в чат пробовала.Для себя сделала вывод,что на русском мне легче.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Июнь 2009 - 17:50


#15 Работа по телефону Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 18:57

На Айфрендсе есть такая система, Бизнеслинк её юзал.

на АФ русских мемов раз-два и обчелся. Если БЛ эт предлагал только для русских мемов, то эт не АФ.
Мил, ну тогда, если есть желание, позвоните по паре телефончиков из реклам (её даже по тв крутят), и поинтересуйтесь насчет работы и оплаты)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Работа по телефону animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 19:56

АФ, конечно, не для русских эту фичу держал (Дайрект Колл).
Русские говорильни либо используют колл-центр с кучей сладкоголосых сирен где-нибудь в провинции, чтобы подешевле, либо вообще крутят записи.
Есть где-то и то, что вы хотите, надо поискать.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#17 Работа по телефону xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 19:59

согласна с Феникс :clap:
единственное,что мне легко по русски матом в саунд,когда какой нить еПлан,простите,просит меня на русском поговорить--вот тут моя душа летает :lol:
а описать процесс,конечно на английском проще :yes:

#18 Работа по телефону milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:00

Позвонить туда это идея.А вообще как туда девушки устраиваются ?-для меня это так и осталось загадкой:)Кстати в газетах я никогда не встречала таких объяв,последний раз правда газету в руки брала лет 5 назад.

#19 Работа по телефону Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:51

Дык я ж несколькими постами выше писала.
1 способ - позвонить по рекламным номерам. Сама звонила в 50% приглашают на собеседование.
2 газеты. В москве я видела объявы в "работа и зарплата" и "работа для вас". Я думаю аналоги в Питере тож имеются))
Объявы типа:
"звукозаписывающая студия пришлашает девушек с красивым голосом и четкой дикцией"
на деле предлагалось наговаривать сообщения для мобильников, типа "привет меня зовут маша мне 19 лет" и прочие бла-бла для знакомств. Наговаривать эротические рассказы. И работать в службе секс по телефону, в том числе.

"приглашаются женщины 18-60 лет, любящие много болтать по телефону, артистичные, для творческой работы" Тоже оказалось службой секс телефонных услуг)
ни где ни разу не упоминалось прямым текстом, что нужны барышни для работы операторами в службе "секс п телефону". Зато часто упоминался красивый голос, артистизм\театральность, тврческая работа или творческие данные. Шифруются наверно)))

3 Банально, как в вебкаме - сарафанное радио))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Работа по телефону Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 20:54

ну во для примера
одно из недавних объявлений. Думаю не операторов на склад набирают))
Приглашаем на работу молодых женщин с творческими способностями и умением доброжелательно общаться по телефону!
Условия работы:
• Работа в офисе, сменная;
• Гибкий график;
• Обработка входящих звонков;
• Обучение бесплатно;
• Доброжелательный коллектив;
• З/п сдельная (от 1200 до 2000 р. за 12-ти часовую смену);
• Премии по результатам работы;
• Оформление по ТК РФ, соц. пакет.
Контактные телефоны:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей