Перейти к содержимому


Фотография

грубые мемы


Сообщений в теме: 47

#41 грубые мемы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 12:38

а я закрываю,если у меня приват в другом месте и пора что-то показывать,а если нет,то пусть сидит,вдруг заплатит,хотя нервирует немного.недавно один такой заходил,после 10 минут молчания я не выдержала,хотела закрыть комнату,но передумала,сделала зум на колено,думала,самому надоет и уйдет, - сидел и смотрел на колено еще минут 10,и в итоге заплатил и вступил в фанклуб,видимо,редкостный извращенец попался.

Ая исхожу из того, что из-за 100 баксов ему будет лень заморачиваться, а из-за более крупных сумм не поленится и напишет... Эх все бы приваты так с коленом :innocent:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#42 грубые мемы veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 13:09

Я обычно тоже баню, если грубят, благо на мфк это вообще не проблема, но тоже расстраиваюсь иногда, когда грубят в особой форме. Недавно был один мем, взял в приват, посидел минуты три, вышел и сказал во фри ugly pussy, было очень обидно, так как в некоторой степени он был прав, за несколько минут до него я делала фистинг шоу с рукой и большой игрушкой, и пуси действительно выглядела не лучшим образом, но заявлять об этом во фри, где меня ждала куча народа, это удар ниже пояса. Было обидно до слез

:crazy: Может не стоит так усердствовать, что аж мембры пугаются. Можно и без этого обойтись ...всех денег то не заработаешь...
А на мембров вообще не стоит внимания обращать. Чем больше они пытаются нагадить, тем счастливия я улыбаюсь :original: Иногда Bitch звучит практически как комплимент )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#43 грубые мемы wildangela

wildangela

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 15:03

+1
аналогично! :thumbup:
как себя поставишь так тебя рассматривать и будут, мемы странные существа... Могут мозг вынести за минуту привата...А могут и тупо сидеть вежливо ждать пока наговоришься с постоянником в пвт,или после 10ти минут ожидания твоего "здрасссьте" спросить когда "принцесса" освободиться чтобы взять ее в пвт для себя. Самое интересное что ждут... Ждут часами! И потом приваты с такими суперские, все через пожалуйста, с восхищенным возгласами...Всегда удивлялась как некоторые модели часами безвылазно в приватах, а все из-за мужской любопытности и чувства соперничества,все им интересно чего ж она такого вытворяет...и лезут ждут чуда

#44 грубые мемы Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 00:30

:crazy: Может не стоит так усердствовать, что аж мембры пугаются. Можно и без этого обойтись ...всех денег то не заработаешь...

А смысл тогда вообще работать? <_< К тому же кто сказал, что я усердствую, иногда работа в кайф :shuffle: Да и этот мембер был первым №испугавшимся", поэтому это и задело

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#45 грубые мемы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 05:59

А смысл тогда вообще работать? <_<

Забавная логика! :thumbdown:

#46 грубые мемы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 07:10

мемберов много, а pussy одна))

#47 грубые мемы huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 22:30

имбецилов всегда хватало и хватает...
от этого никуда не деться - нужно просто выработать правильное к ним отношение.
мне уже (практически)не портят настроение всякие недонянченые...
по началу конечно расстраивалась сильно...
... доигрались ...

#48 грубые мемы KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 18:44

Не надо вестись на грубость, нужно мило и вежливо улыбаться, был недавно грубый мэм, который пытался оскорбить, делая внимание на внешность, ну это же так по-детски выглядит!
Я считаю, что те которые хотят оскорбить, сами чем-то обделены в жизни. Я таких мэмов стараюсь даже не банить (очень интересно наблюдать за ситуацией), жду пока надоест или его обосрут другие посетители сайта и он сам свалит. Вот и вся методика борьбы :dribble:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей