Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#41 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:55

мда,надо было сделать себе выходной.Не очень сегодня работка.

#42 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:31

А у меня как обычно - с утра до полудня все ок, после полудня тишина)

во +1, я сегодня очередной раз выползла утром в рамках борьбы с "глухой средой". Уселась аж в 5 утра. До 7 было так себе, пара-тройка двухминутников, а с 7 утра начали ходить. К 10 насобирала почти минималку - 97 у.е. Для среды оч неплохо. У меня смены в среду обычно проходят за 30-60 у.е, за что среду и не лю.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#43 Как прошла сессия-5 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:47

во +1, я сегодня очередной раз выползла утром в рамках борьбы с "глухой средой". Уселась аж в 5 утра. До 7 было так себе, пара-тройка двухминутников, а с 7 утра начали ходить. К 10 насобирала почти минималку - 97 у.е. Для среды оч неплохо. У меня смены в среду обычно проходят за 30-60 у.е, за что среду и не лю.


Я только с семи села. Неделю так работаю, довольна. Может, потом еще раньше сдвину график, но не уверена, ибо ходить нормально начинают с восьми. До полудня обычно (т.е. последнюю неделю) делаю сотню плюс-минус тринадцать баксов :rolleyes: Дальше все стихает. Но сижу, ибо делать все равно нефик, да и вдруг кто залетит, копейка рубль бережет.

#44 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:17

во +1, я сегодня очередной раз выползла утром в рамках борьбы с "глухой средой". Уселась аж в 5 утра. До 7 было так себе, пара-тройка двухминутников, а с 7 утра начали ходить. К 10 насобирала почти минималку - 97 у.е. Для среды оч неплохо. У меня смены в среду обычно проходят за 30-60 у.е, за что среду и не лю.

И у меня сегодня было как раз 97 долларов :lol:

#45 Как прошла сессия-5 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:41

А я-так досидела до конца смены, хотя была мысль раньлше закрыться, ибо тишина. И не зря досидела :lol: за десять минут до конца пришел один. И следом по цепочке еще трое :lol: Короче, за 40 минут 50 баксов, давооооольная :lol:

#46 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 20:37

Я только с семи села. Неделю так работаю, довольна. Может, потом еще раньше сдвину график, но не уверена, ибо ходить нормально начинают с восьми. До полудня обычно (т.е. последнюю неделю) делаю сотню плюс-минус тринадцать баксов :rolleyes: Дальше все стихает. Но сижу, ибо делать все равно нефик, да и вдруг кто залетит, копейка рубль бережет.

Не, в суб-воскр-пон, как раз утром начинают ходить с 5 утра. Я чаще с пятницы по понедельник работаю, на буднях реже. Но раньше 6 вставать ломает)) Иногда и вовсе только в 8 сажусь. Все равно мне утром больше нра, чем вечером..и день весь свободен.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#47 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 22:51

А я так и не высидела сегодня ничего, тишина утомляет :thumbdown:
Наскребла со всех сайтов за целый день с грехом пополам минималку, весь день скребла с перерывами :thumbdown:
Заипалась и закрылась нах, пошла спать :rolleyes:
Может завтра получше будет? :innocent:

#48 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 23:08

А у меня вечерняя смена ничего так началась бодренько.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#49 Как прошла сессия-5 bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 00:09

rochdaleman123: stand up babe
me: im standing
Helmitz leaves the room


хахах, надо запомнить

rochdaleman123: turn round then sexy
me: requests cost, idiot
rochdaleman123: who u cllin an idiot u cheeky cow
me: u
me: who else?
rochdaleman123: well thts fuckin charmin isnt it
me: it is
rochdaleman123: why u so nasty
me: cause u are cheap
rochdaleman123: cheap?im not the whor u r
rochdaleman123 leaves the room

на последнем посте "черной судорогой скрючило пальцы" , видимо

а это на каком сайте, если не секрет? не было проблем потом с админами?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#50 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:19

А что с квипом опять? :idontno:

#51 Как прошла сессия-5 Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 09:49

а что с квипом? у меня работает=))
ППЦ сегодня я ненавижу ИФ, постоянник нарыл на сайте эту хрень VideoChat Wallet и мало того что он был просто фаном, то теперь вообще мега скидка у него, за 1 час и 50 минут вышло 110 usd, нет это конечно тоже деньги, но бля почти два часа за 100 !!!!!!! с обычных ммбрв 100 делается за час!, серъезно подумываю об открытии акка на СС и каким-то способом переманить его туда, там же при регистрации по ссылке 80%. настроения и так не было, надож было так его подосрать. поеду на дачу, пиво херачить, с надеждой , что завтра вернусь в город работать

#52 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:20

Уже несколько раз 80% мелькнуло. Нету там такого давно. ПО крайней мере там где раньше было написано этого нет.

50% + 15-20% то-ли от потраченных им денег, то ли , что скорее всего, от чистых денег, что принес сайту. И в основном 15%, все-таки

#53 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:47

Сессия живенькая.Мемберов много на жасе,постояшка пришел.итог -минималка(100) за 1,5 часа.Довольная.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2009 - 10:48


#54 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:52

Сессия живенькая.Мемберов много на жасе,постояшка пришел.итог -минималка(100) за 1,5 часа.Довольная.


Молодчина :thumbup:
А я сегодня умираю, голова кружится, тошнит сильно, дела начались :helpsmilie:
Никогда так плохо себя при них не чувствовала :thumbdown: Сказали мне, что уже 2 дня в Питере магнитные бури, может еще из-за этого так плохо.... :sleeping:
Короче я сегодня ушла на оффы, жаську вообще не открываю, а жаль раз там так живенько сегодня, но....чего себя насиловать-то, буду отлеживаться <_<

#55 Как прошла сессия-5 nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:11

Уже несколько раз 80% мелькнуло. Нету там такого давно. ПО крайней мере там где раньше было написано этого нет.

50% + 15-20% то-ли от потраченных им денег, то ли , что скорее всего, от чистых денег, что принес сайту. И в основном 15%, все-таки

хммм. у меня 80 % работает - только вчера мэма с жаса туда перетащила, он зарегился и статистике отражается- 1,59 - 80%, так и прописано ( я там по 1,99 сижу)!

#56 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:13

да,сейчас магнитные бури.Я вот на них не реагирую,но на пасмурную погоду жуть как голова болит.Я сегодня первый раз открыла ЛИВ и меня сразу закрыли :(забыла выключить фри пока на жасе прв был .Обидно за тупняк такой.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Июнь 2009 - 11:13


#57 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:18

да,сейчас магнитные бури.Я вот на них не реагирую,но на пасмурную погоду жуть как голова болит.Я сегодня первый раз открыла ЛИВ и меня сразу закрыли :(забыла выключить фри пока на жасе прв был .Обидно за тупняк такой.


Очень обидно, а вот как повезло халявщикам на ливе :censoree:

#58 Как прошла сессия-5 ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:18

Молодчина :thumbup:
А я сегодня умираю, голова кружится, тошнит сильно, дела начались :helpsmilie:
Никогда так плохо себя при них не чувствовала :thumbdown: Сказали мне, что уже 2 дня в Питере магнитные бури, может еще из-за этого так плохо.... :sleeping:
Короче я сегодня ушла на оффы, жаську вообще не открываю, а жаль раз там так живенько сегодня, но....чего себя насиловать-то, буду отлеживаться <_<

Я не из Питера, но у меня та же беда сегодня <_< Дела и всё нутро как будто кто-то клешнями вырывает. Не знаю, как получится поработать :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#59 Как прошла сессия-5 LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:26

Я не из Питера, но у меня та же беда сегодня <_< Дела и всё нутро как будто кто-то клешнями вырывает. Не знаю, как получится поработать :idontno:



Сочувствую :baby:
У меня чувствую никак, я в минус сегодня выхожу <_<

#60 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:38

Очень обидно, а вот как повезло халявщикам на ливе :censoree:

Да повезло,мне больше обидно за то что шоу было то мин 10 максимум,могли бы и простить.Да вы бы лучше отдохнули раз уж самочувствие то не ахти.Зачем через "не хочу" работать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей